#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 6 круг » Мисс Петтигрю / Miss Pettigrew Lives for a Day [мелодр, комедия] 2007


Мисс Петтигрю / Miss Pettigrew Lives for a Day [мелодр, комедия] 2007

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Боже, спасибо тебе!
Вчера  по телевизору показывали "Смерть ей к лицу" В главной роли Мерил Стрип играющая певицу в мюзикле  так вот она там была как корова в конюшне.

"Мисс Педдигрю"
Посмотрела только что, возможно на контрасте, но я получила такое удовольствие от фильма.Кажущаяся лёгкость повествования , весь шик-блеск лондонской богемы и голод- нищета мисс Педигрю кроет под собой желание любить и быть любимым, не взирая на амбиции и достигнутые результаты поступаться ими ради человека который любит тебя такой какой ты есть . а не такой какой хочешь казаться. Эмми Адамс здесь просто великолепна, это ЕЁ роль, она здесь абсолютно органична. Мисс Педигрю, выше всяких похвал, моралистка, дочь священника,вроде дала всем что они хотели, не прибегая ни к каким особым уловкам, смогла расставить верные приоритеты. Этот странный, голодный эксперт по отсутствию любви и сам нашёл её и нам напомнил,что жизнь слишком коротка , что бы мы могли отказаться от любви ради призрачных целей и надежд. Я люблю вас Мисс Педигрю. 10/10 Пересматривать и советовать-Да. Думаю это фильм Вики.

Отредактировано КовалёваАлёна (Пн, 22 Июн 2020 08:11:23)

+4

32

КовалёваАлёна написал(а):

Этот странный, голодный эксперт по отсутствию любви и сам нашёл её и нам напомнил,что жизнь слишком коротка , что бы мы могли отказаться от любви ради призрачных целей и надежд. Я люблю вас Мисс Педигрю.

Алёна, как хорошо ты написала.  :cool:

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 6 круг » Мисс Петтигрю / Miss Pettigrew Lives for a Day [мелодр, комедия] 2007