#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 6 круг » После прочтения сжечь / Burn After Reading [чёрная комедия] 2008


После прочтения сжечь / Burn After Reading [чёрная комедия] 2008

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Реалист-Оптимист
Таня, какой шикарный отзыв и как интересно было его читать! спасибо большое.

Очень понравилась параллель между двумя женщинами.

Про Брэда Питта не соглашусь, так как его персонаж и как он был сыгран, пожалуй, впечатлило меня больше всего. но тут на вкус и цвет товарища нет.

Тань, хотела еще сказать, что я проигнорила твое сообщение по поводу просмотра Джокера, хочу извиниться за это, я пока не могу посмотреть эти фильмы тк они тяжелы для меня, а еще я погрязла в быту и попытках что-то сделать с работой и учебой и всякими там инстаграмами. Но я очень ценю этот форум и вас девочки, знаю, что примете меня))))

По поводу "Дряни" - клево, что есть эта тема на форуме - моя близкая подруга очень любит этот сериал - я начинала смотреть, но потом отвлеклась. возможно, посмотрю попозже. будет приятно вас почитать

+2

32

Urtica написал(а):

Про Брэда Питта не соглашусь

Ксюша, ты не первая его защищаешь  в этом фильме. Наверное, я ровно дышу к красивым актерам (сейчас представила на минутку, что роль тупого тренера сыграл Джуд Лоу!!! и... не понравился мне,  :D  )
Можешь показать своей подруге, как мы обсуждали сериал, вдруг она заразится нашим настроем и захочет присоединиться к  Люмьерии. А то Вика зажала нам мужчину, пописывающего в стол мемуары, а я известный радетель за расширение братских рядов, пока только не нашлось среди моих знакомых достойных кандидатов.

+3

33

После прочтения сжечь
или ода человеческому  идиотизму.

Вполне  ожидаемо, что в нашем  клубе он многим не зашёл, потому что за всё время я не встретила ни одной представильницы женского пола кому бы он понравился на 100 %, большинство поклонников это мужская аудитория.  Так что я вас где-то понимаю братья )), я тоже не смеюсь в голос при просмотре этого фильма, он меня цепляет другим, я бы сказала он меня восхищает идеей, абсурдом, чёрным юмором,  хитросплетенным сценарием, хорошо прописанными персонажами( настолько  хорошо, что выделить любимчика  мне сложно). В этом братья Коэны мастера.

Все герои фильма прописаны утрированно) поехали:

Брэда Питта в роли Чеда обожаю, он раскрылся для меня как комедийный актёр, это же сложно быть тупым и не вызывать отвращение, быть просто добрым  самаритянином)). Я безмерно рада, что именно Питт  играет эту роль, так как люблю этого актёра и приятно, что он оказался такой многогранный.  Его расплывающаяся в страхе/улыбке физиономия в момент, когда он высовывается из шкафа и такое тупое "сорри" застыло на его лице. У меня был шок  от неожиданности, когда Гарри его застрелил (когда смотрела впервые).
Его работа фитнес-тренером это чистый фейк))) помните эпизод, когда у клиента что-то щёлкнуло в суставе, когда он нажал на ногу клиента), а идиот Чед просто ушёл сказав: "я скоро вернусь и мы займёмся вашими бёдрами". Коэны высмеивают здесь  вот таких тренеров, которые учились от силы неделю и им плевать на здоровье клиента.
Реакция Брэда Питта на роль: «Когда мне сказали, что роль написана специально под меня, я не знал, чувствовать мне себя польщённым или оскорблённым».
Что говорит о его чувстве юмора, а это значимая черта для меня.

Джордж Клуни в роли Гарри Пфарерра круто корчит рожи, где вы ещё такого  Клуни увидите? Он утрирован в своих  фобиях их слишком много и они разные)) : от боязни получить анафилактический шок  от пищи до слежки. Он очень смешной с этим напряжённым лицом.
Люблю моменты, когда он приходит в гости: дёргается, жуёт, уточняет, то про еду, то про пол))). Хочется сказать про его любовницу))) с такой как она и врага не надо. Ну и конечно кресло Гарри Пфаррера это легенда))) я так и не поняла, что его больше привлекло: идея  или возможность создать что-то без больших затрат , что он прокачал создавая ЭТО?)))

Тильда Суинтон/ Кэти всё больше и больше люблю эту её роль. Она утрирована в своей стервозности, просто гипер сверх стерва)))) резкая, продуманная, безэмоциональная  холодная баба-льдина.
"Оззи, ты сыры забрал ? ...Чтоб тебя Оззи!!!"
Обожаю её реакцию на слова Гарри, когда он говорит: я бы  оприходовал тебя сзади.. как она презрительно зыркнула и он стал  нелепо оправдываться). Она совершенно мутная для меня в своих  отношениях  с Гарри  и мужем. Но в этом фильме не надо копаться ни в чём, здесь надо просто насдаждаться игрой и тем, как герои ведут себя в разных ситуациях.

Линда / Фрэнсис Макдорманд просто бомбическая актриса. Теперь я вижу глубину  её актёрской работы после биллбордов. Утрированность к желанию перекроить себя, просто куча нелепых процедур, ради которых она готова сотрудничать со всеми спецслужбами мира))) выбор партнёра по принципу сможет ли он оплатить эти операции.  У меня идёт образ  белки в колесе, которая бежит сама не зная куда ( какова цель "бега" Линды, быть красивой  для себя или притягательной для мужчин? или же это бег ради бега?) она это делает очень энергично и целеустремлённо)))
Линда не любит себя, не принимает. Она работает в спортзале hardbodies, ржака в том, что работать над собой она не хочет. Идёт по пути более лёгкому: липосакция, ринопластика.

Осборн Кокс/ Джон Малкович
"В этом фильме нет хороших парней.  Одни слишком эмоциональны, у других  не в порядке с головой".
Вот Оз - это человек-конфликт, слишком эмоциональный персонаж в этом фильме, причём все эмоции  негативны. Всё начинается с увольнения, когда он явно потерял авторитет у руководства. Оззи ведет себя неадекватно и по-хамски,  как незрелый человек, который не может смириться  с увольнением, не может поверить и принять критику, например  в обвинении, что он много пьёт, хотя на протяжении всего  фильма он регулярно прикладывается к бутылке. Любимый момент когда Оззи "сменил ключи" и когда занимается  фитнесом  на яхте)).

Фильм пересмотрен мною много раз, я поняла, что в целом, над ним можно не только  смеяться, но и многому учиться.
Это про человеческие перегибы, которые  встречаются  в нас и в нашем окружении.
Большинство цитат из фильма перекочевали в мою жизнь и мы с друзьями можем кидать их друг другу (в тему) )))

Пересматривать конечно, советовать выборочно...
10 из 10

+3

34

Извините за моё позднее  включение в обсуждение, многих читала в течение недели. И завтра отвечу ещё

0

35

FrauMay написал(а):

Фильм пересмотрен мною много раз, я поняла, что в целом над ним можно не только  смеяться, но и многому учиться.
Это про человеческие перегибы, которые  встречаются  в нас и в нашем окружении.

Таня, зачиталась твоим отзывом. Очень понравилось, как ты описала всех актеров. И мне все понравились, а не хватило слов и мысли разучилась выражать.
Спасибо за отзыв.

FrauMay написал(а):

Фильм пересмотрен мною много раз, я поняла, что в целом над ним можно не только  смеяться, но и многому учиться.
Это про человеческие перегибы, которые  встречаются  в нас и в нашем окружении.

Здорово! Фильм точно не просто комедия, и я его еще пересмотрю, когда позволит время.

0

36

FrauMay, Таня, здорово ты всех по полочкам разложила и понятно, что фильм этот любишь. Из тебя даже более крутой адвокат получился, чем Реалист.  :D
И теперь мы тебя будем подозревать в качестве предлагателя.  :flag:

+1

37

*Illonka* написал(а):

И теперь мы тебя будем подозревать в качестве предлагателя.

Мои мысли озвучила.  :D А я предполагала, что фильм Реалист-Оптимист предложила.

0

38

Vicka написал(а):

Мои мысли озвучила.   А я предполагала, что фильм Реалист-Оптимист предложила.

Отпадает  :D слабо защищала в отличие от Фрау. И ващще, она члено-кресло вместе с Бредом Питтом не заценила .
Следующий, кто грудью падёт на амбразуру сюжета  более размашисто нежели Фрау, будет с почетом водружён на пьедестал предлагателя.  :writing:
Почему-то хочется написать "на почётное кресло"  :rofl:

+3

39

*Illonka* написал(а):

Почему-то хочется написать "на почётное кресло"

Какой ужас)))))

*Illonka* написал(а):

И теперь мы тебя будем подозревать в качестве предлагателя.

Нууу не знаю ..не знаю))) не советую торопиться с выводами ( вспомним Лену и её фильм в предыдущем круге, где ничего не предвещало, что это её фильм) впереди  ещё много фильмов. Просто так совпало, что этот фильм в числе  любимых и много раз просмотрен.
Интересная у нас угадайка))

Vicka написал(а):

Таня, зачиталась твоим отзывом. Очень понравилось, как ты описала всех актеров. И мне все понравились, а не хватило слов и мысли разучилась выражать.
Спасибо за отзыв.

Ты же знаешь Викуль, это зависит  и от фильма и от настроения, бывает и фильм  крутой,  а разложить его как-то интересно не выходит.
Да и я в своём отзыве чувствую, что не написала  всех мыслей о фильме.  Вот больше про актёров. А ведь ещё ЦРУшники, и как всегда нелепые фамилии русских или как Линда их каверкает: то мистер Крапкин, то Кропоткин))) ( то ли это огрехи дубляжа, то ли это  по сценарию , но выходит смешно).
А ещё  факты, которые нам не известны  и не могут быть оценены в полной мере, например  нашумевший скандал с великами ( не помню фирму), но Коэны тоже над этим постебались. Бренд велосипедов позициоировал себя  как самые надёжные, а по факту оказалось, что их замок  можно легко открыть ручкой Вic или монеткой.

Ещё, когда  Чед садится в машину к Осборну Коксу (50 или 52 минута) с таким загадочным, замороженным видом и Кокс обращается к нему мистер Блэк. Это отсылка к фильму  с Питтом в гл.роли "Знакомтесь Джо Блэк". Вик, ты смотрела?

+2

40

*Illonka* написал(а):

Следующий, кто грудью падёт на амбразуру сюжета  более размашисто нежели Фрау, будет с почетом водружён на пьедестал предлагателя.  :writing:
Почему-то хочется написать "на почётное кресло"

Танюшку срочно на почетное кресло!)))
Предлагаю теперь использовать этот термин как секретно-клубный!  :D

+1

41

Ledona написал(а):

Танюшку срочно на почетное кресло!)))

Я не хочу на это кресло  :rofl: хоть оно и почётное)))) я не достойна !

0

42

FrauMay написал(а):

Ты же знаешь Викуль, это зависит  и от фильма и от настроения, бывает и фильм  крутой,  а разложить его как-то интересно не выходит.
Да и я в своём отзыве чувствую, что не написала  всех мыслей о фильме.  Вот больше про актёров.

Ещё, когда  Чед садится в машину к Осборну Коксу (50 или 52 минута) с таким загадочным, замороженным видом и Кокс обращается к нему мистер Блэк. Это отсылка к фильму  с Питтом в гл.роли "Знакомтесь Джо Блэк". Вик, ты смотрела?

Смотрела, а этой детали не заметила.
Тань, я там хотела написать, «а мне не хватило». Тебе как раз хватило и мыслей и слов.
Это такой фильм, где спрятано в деталях, ты их отлично подметила и описала.
P.s.  Против кресла в качестве почетного 🤣

0

43

FrauMay написал(а):

Я не хочу на это кресло  :rofl: хоть оно и почётное)))) я не достойна !

Эксклюзив не ценишь!  :playful:

0

44

Реалист-Оптимист написал(а):

Не зашел в роли тупого тренера Брэд Питт. Не смешно, манерно, не его роль.

Смешно то, что роль написана под него)))
По мне Брэд Питт шикарен здесь, наиболее яркая его роль как и роль Микки цыгана ( "Большой  куш").

Реалист-Оптимист написал(а):

Кресло с членом, которое так повеселило некоторых - очень громоздкая шутка (в прямом и переносном смысле) и очень ниже пояса

Попытка показать и постебать ещё одну черту Гарри))
Такой тип людей, очень уверенных в своих способностях которые считают, что можно создать  аналог чего-то дорого и это будет вполне себе.  А то, что это хрень, которая по анатомическим данным никуда не годится, а  только  для инсталляции,  его не особо  волнует. Сам факт что это кресло в журнале стоило 1200 баксов, но находится чудак а-ля очумелые ручки и мастерит подобие за 100 баксов. Гарри даже орган хотел сделать сам, но у него не было  нужной резины  :D 

Реалист-Оптимист написал(а):

. И одна и вторая, по-моему, с этой краской пережали. Особенно Тильда

Мне это очень напомнило  мои ощущения после первого просмотра. Я не оценила сразу  этот фильм, реакция была скорее: что это было? )))
Но потом при пересмотрах у меня всё встало на свои места. И Тильда  и Макдорманд мне кажутся очень органичными в этом абсурде со своими перекосами)))
Для меня  неожиданно интересно, что ты выделила для себя Оззи)))) он же психопат  :D и вот этот момент, когда он разговаривает с отцом на яхте, там он абсолютный ребёнок, как-то по языку тела показалось что может у него был авторитарный отец ( это домыслы конечно, мы не знаем  ничего  про его отца и детство)
Я очень люблю Малковича и эта роль крутая здесь, а ещё у него божественно красиво поставлена речь. Я как-то слушала его интервью в оригинале, прям вот завораживают меня его вибрации голоса)))
А про эти их элитарные клубы выпускников, любителей гольфа, клубники, шляпок. Мне тоже кажется  это напускное, здесь смеются над этим в том числе.

Танюш спасибо  тебе за твой взгляд, отзыв и мысли.

+1

45

Ledona написал(а):

Эксклюзив не ценишь!

:D я пока недоросль

0

46

Vicka написал(а):

Это такой фильм, где спрятано в деталях, ты их отлично подметила и описала.

Мне действительно  кажется что порой  мы не все фильмы можем оценить  в силу разного менталитета ещё, что-то нам очень близко, а что-то чуждно и неприемлимо. Особенно  это касается  комедий.

Ну и в силу того, что мы не живём там, не знаем кучу фишек и не можем по этой причине увидеть эти намёки, детали, не знаем  их событий. Над чем принято смеяться  у них.
Так что это нормально, мы оцениваем в силу  своих взглядов.

+2

47

Ledona написал(а):

Танюшку срочно на почетное кресло!)))
Предлагаю теперь использовать этот термин как секретно-клубный!

:D кресло  точно станет нашим мемом))

Ledona написал(а):
Vicka написал(а):

P.s.  Против кресла в качестве почетного

Эксклюзив не ценишь!

Не ценит  :D  но кто ж её спрашивать будет при водружении, ежели что.

FrauMay написал(а):

Ещё, когда  Чед садится в машину к Осборну Коксу (50 или 52 минута) с таким загадочным, замороженным видом и Кокс обращается к нему мистер Блэк. Это отсылка к фильму  с Питтом в гл.роли "Знакомтесь Джо Блэк".

Я смотрела и недавно в теме муз.творчества видео выкладывала, поэтому вспомнила.  :yep:
Пэтому мне смешна была вся сцена в машине. И то, как потом этот "Джо Блэк" в пятак получил.

FrauMay написал(а):

Мне действительно  кажется что порой  мы не все фильмы можем оценить  в силу разного менталитета ещё, что-то нам очень близко, а что-то чуждно и неприемлимо. Особенно  это касается  комедий.

Согласна.

+1

48

*Illonka* написал(а):

Не ценит    но кто ж её спрашивать будет при водружении, ежели что.

Я против кресла в качестве почетного )) , это кресло мне больше напоминает камеру пыток или электрический стул. :disappointed:

0

49

Vicka написал(а):

это кресло мне больше напоминает камеру пыток или электрический стул.

ну точно не ценишь эксклюзив  :D это ж машина вечного наслаждения и бесконечного оргазма)))

п.с. Мне всё еще интересно для кого Гарри её мастырил?  :crazy:

+1

50

FrauMay написал(а):

Я не оценила сразу  этот фильм, реакция была скорее: что это было? )))

   После просмотра, наоборот понимала, что мне что-то нравится, что-то не нравится, поэтому взялась пересматривать. Я очень люблю юмористические фильмы, особенно с черным и дурацким юмором. Люблю, когда серьезные актеры играют в них, но к серьезным у меня и требования выше. Ваш любимец Бред Питт, для которого оказывается написана эта роль ( не читала о фильме ничего, кроме ремарки о ляпах перед моим плейером-нарезателем ) все равно остается для меня несколько деревянным, хоть испуг в машине перед Оззи, который ни на минуту не ведется на шантаж, еще и в нос дает, я оценила. Но руки пистолетики, тупо открытый рот, чупа-чупс пополам с жвачкой старо и не смешно. Смешно, когда его переодевают в костюм, а он в этом "прикиде" садится на велик и выдает фразу о замке на велик. Такое впечатление, что отыграл то, что ему написали, без фантазии.
   И меня очень удивляет, что все увидели в Оззи кретина и психопата. Он тихий пьяница с чувством достоинства, резкими суждениями, волевыми действиями. Объясню почему тихий. Все, что творит с ним жена, принимается без скандалов. В баре куча выпивки остается даже после изгнания из дома. На яхте ржачно с зарядкой и грустно с отцом, но все очень в рамках нормального человека, запивающего свои беды. Он маламурит себе коктейль, похожий на Куба-либре, там спиртного идет 60гр на стакан (отливает лишнее горячительное в бутылку ) и за целый день ожидания жены выпивает 7 коктейлей.

FrauMay написал(а):

ведет себя неадекватно и по-хамски,  как незрелый человек, который не может смириться  с увольнением, не может поверить и принять критику, например  в обвинении, что он много пьёт

   Не знаю, бывают ли люди ( хоть трезвые, хоть нетрезвые ) зрелыми, чтобы молча принять увольнение, даже с критикой. Тем более Палмер сначала объясняет ему увольнение не пьянством, а какой-то невразумительной фразой. И переводит его куда-то с меньшим допуском, хотя в конце фильма мы узнаем, что у Оззи и так не очень высокая секретность в работе.
   Хочу Ксюшиного медицинского разъяснения, кто такой психопат.
   FrauMay, Таня, очень интересные у тебя сведения об этом фильме. Что значит человек не только проникся, но смотрел заинтересованно. Классный отзыв !

+2

51

Реалист-Оптимист написал(а):

Он тихий пьяница с чувством достоинства, резкими суждениями, волевыми действиями.

Вот слово тихий к нему никак не вяжется. Он постоянно взрывается  - и при увольнении, и во время ночного звонка Чеда с Линдой, и в машине с Чедом, и то как он с топором идёт "менять замки", и убийство третьего из спортзала (Тэд?) сначала из пистолета, потом .тим же топориком... Нифигасе тихий)))

0

52

*Illonka*, твои действия ?
Тебя увольняют - ты сразу принимаешь это, смиряешься, зрело и молча глотаешь, или возмущаешься и самоувольняешься ?
Тебе звонят ночью и требуют деньги - ты не нервничаешь, мило общаешься, зрело и молча ложишься обратно спать, или орешь в трубку: Ащщщщ
К тебе в машину садится тупой шантажист, ты это заценила по костюму и велосипеду, а заодно по первым фразам  - ты зрело и молча отдаешь свои кровные, или наезжаешь на него с вполне адекватными угрозами и даешь в нос ?
Ты выпила свои дневные семь коктейлей, тебе не хватило, а ключей от дома тебя без объяснений лишили. Зрело и молча берешь, что попалось под руку (топор ) и идешь открывать свой дом, свой бар. Там воришка роется в твоем компе. Топор то уже с собой, коктейли в желудке, молчать, или решительно воспользоваться правом на защиту своего жилища. Через чур решительно, согласна про этот пример.

0

53

*Illonka* написал(а):

кто ж её спрашивать будет при водружении

Ты страшный человек!  :D

Реалист-Оптимист написал(а):

Смешно, когда его переодевают в костюм, а он в этом "прикиде" садится на велик и выдает фразу о замке на велик. Такое впечатление, что отыграл то, что ему написали, без фантазии.

Ну да, он такой деревянный, дебилковатый)) как будто подросток в нём застрял)) ну  здесь  никто не натурален)))) я понимаю  о чём ты говоришь, но моя слепая любовь к БрЭду Питту ( я настаиваю) не даёт оценить его критически в этой роли)))

*Illonka* написал(а):

это ж машина вечного наслаждения и бесконечного оргазма)))

Я ооочень в этом сомневаюсь! Мне аон то пожалуйста за 1200 баксов, может там хоть исследование какое-то провели, а к этой самоделке я даже  не знаю с какой стороны подойти!

Реалист-Оптимист написал(а):

Не знаю, бывают ли люди ( хоть трезвые, хоть нетрезвые ) зрелыми, чтобы молча принять увольнение, даже с критикой.

Начну с себя. Меня увольняли с жёсткой критикой, начальнице на повышенном тоне это делала  и при свидетелях. Я помню что я очень горько плакала по дороге домой и ещё мне было  ужасно стыдно  от мысли как я скажу родителям и друзьям  об этом... но это было  когла мне было 24 года.  Щас то зубья я отрастила  :D шучу
Не, я не способна на такой срач как Оззи)))

Ну вот я выводы сделала про Оззи именно по сцене увольнения. Там было руководство и он ав такой вольной манере  общался, субардинацию нарушил.. думаешь у них там так принято? А общем  и новый ключ меня смутил в виде топора)) помнишь с каким видом он шёл?)) Блин)), ну я не психолог конечно,  пусть Ксюша и правда расскажет что думает об Осборне Коксе.

*Illonka* написал(а):

Вот слово тихий к нему никак не вяжется. Он постоянно взрывается  - и при увольнении, и во время ночного звонка Чеда с Линдой, и в машине с Чедом,

+

0

54

Реалист-Оптимист написал(а):

*Illonka*, твои действия ?

А я не тихая  :D  и вообще может быть психопат.

Реалист-Оптимист написал(а):

К тебе в машину садится тупой шантажист, ты это заценила по костюму и велосипеду, а заодно по первым фразам  - ты

Я могу просто сказать "фак ю" и при увольнении тоже.

Реалист-Оптимист написал(а):

Ты выпила свои дневные семь коктейлей, тебе не хватило, а ключей от дома тебя без объяснений лишили. Зрело и молча берешь, что попалось под руку (топор )

Могу вызвать МЧС и мне вскроют квартиру.

Реалист-Оптимист написал(а):

ам воришка роется в твоем компе. Топор то уже с собой,... Через чур решительно, согласна про этот пример.

И я согласна  :D

0

55

FrauMay написал(а):

Ты страшный человек!

И не говори.
Иногда сама себя боюсь, особенно при наличии семи коктейлей в желудке... и топорик у меня есть...  :rofl:

FrauMay написал(а):

Мне аон то пожалуйста за 1200 баксов, может там хоть исследование какое-то провели, а к этой самоделке я даже  не знаю с какой стороны подойти!

Тебе не надо подходить  :D  мы тебя сами водрузим... если что)))

п.с. Вот это я понимаю! - обсуждение фильмы пошло в духе черной комедии  :yep:

0

56

*Illonka* написал(а):

мы тебя сами водрузим... если что)))

А вам можно доверять?  :huh:

0

57

FrauMay написал(а):

А вам можно доверять?

думаешь промахнёмся мимо кресла?  %-)

0

58

FrauMay написал(а):

просто добрым  самаритянином))

Тань я в фильме от души вот не засмеялась ни разу. Ну, чтобы прям расхохотаться. Но сейчас вот на эту твою фразу наткнулась и в смех)) как он повторял эту фразу каждый раз в тему и не в тему ..

FrauMay написал(а):

Коэны высмеивают здесь  вот таких тренеров

если качок, то обязательно тупой))

FrauMay написал(а):

Утрированность к желанию перекроить себя, просто куча нелепых процедур

Я тут вспомнила ещё про поговорку «куда бы не переехал, везде берёшь с собой себя»

Тань, идеальный отзыв, я увидела фильм вот точно также как ты!

0

59

*Illonka* написал(а):

Почему-то хочется написать "на почётное кресло"

Кстати, переживала, что в фильме это кресло начнут проверять и не обойдётся без жертв

0

60

Nadi написал(а):

Кстати, переживала, что в фильме это кресло начнут проверять и не обойдётся без жертв

Типа Линду он в подвал для опытов притащил?  :D

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 6 круг » После прочтения сжечь / Burn After Reading [чёрная комедия] 2008