#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Красавица и Чудовище.


Красавица и Чудовище.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Vicka написал(а):

Я за Винса в этой сцене.

а если бы машина перевернулась, а если бы Кэт погибла или покалечилась в аварии?

Vicka написал(а):

он бы горевал всю оставшуюся жизнь или слетел бы с катушек и стал чистым монстром.

:D но зато сделал по-своему.

Vicka написал(а):

что она в него стреляла и стал сомневаться

выстрел только добавил обиды и окончательно развёл их в стороны.
Но промывка мозгов у него уже произошла до этого. Потому и сделал так, наплевав на все обещания, что папашку посадят и подставил под удар Кэтрин.

Vicka написал(а):

и я о том же  :)

Промывка еще не закончилась. Появилась Тори. Он убил отца Тори ( чувство вины). Мы не договоримся. Давай перешагнем этот этап их отношений. Там без самопожертвования Тори не было бы и всего хорошего, что было дальше. И ее последние слова Винсу - вы с Кэт созданы быть вместе ( не дословно)

да, я писала об этом выше.
Но если бы она их произнесла чуть раньше, а не когда уже умирала...

Vicka написал(а):

Ну вот просто так взяла и отдала такого красавца. Она с ним связь чувствовала. Могла бы быть как сестра. Нет в отношения полезла. Вот мне ее и жалко. Винс ее не любил, она это понимала, она не глупая. Пыталась удержать. Во всем сценаристы виноваты. Они подставили Винса. Получается он со своими подругами без их смерти не может разобраться. С этим согласна.

Давай перешагнем этот этап их отношений.

давай  :yep:

0

32

Я Гейба  немного жалею и чуть-чуть оправдываю. Пытаюсь встать на его место. Он мне нравился в первые серии 2 сезона, как друг.

А у меня с его появления на странице на сайте, еще в кино не видела уже предубеждение.И мне всегда казалось , что внутренний монстр в нем продолжает жить. И еще он как-то связан был со всеми и детьми и врачами. Его убрали. многое не досказав.
Вот смотри, Гейб собирался убить Винса ради своей жизни ( чем не Лири с костром для ведьм), а Кэт с ним амурничает. Вот этого в ней не принимаю. Пусть с другим, а не с этим.

согласна ))
Да, сволочь он. Но Кэтрин решила, что в нём тогда жил зверь, руководствующийся только животными инстинктами, главный из которых - выжить любым путём. И вот в нём зверя убили и остался только человек. А какой - это уже сложный вопрос. Поэтому я и сижу с неоднозначным мнением.Кэт поверила в него. Если бы она к нему не сунулась в любовь играть, то смог бы он остаться нормальным? Скорее всего нет, нутро изначально гнилое.
Ведь Винс тоже в первом сезоне был тем же монстром и готов был на абсолютные жертвы. И уж точно не убил бы Гейба ради своего спасения, выкачав из него кровь.

Vicka написал(а):

Ну, хоть с этим гадом разобрались. :D Да еще со сценаристами.

Vicka написал(а):

Не бывает в паре одного виноватого, даже в одном проступке. Это мое кредо, не сдвинешь)))))

Я согласна, но это когда начинаются конфликты, бытовые ссоры.
Здесь другая история, они и до быта-то совместного еще не дошли. Я пыталась мысленно пройти по этапу их отношений от момента похищения Винса до того, как он ушёл с Тори после ужина у папашки в доме. И косяк Кэтрин вижу только в осуждении Винса в случае убийством Виндзора. Вернее её реакцию на убийство. Но всё же понять её могу, оно действительно выглядело шокирующим.
Не сам факт, а то как Винс его убил. Хотя для нас после ДВ это уже как бы норма монстряческих будней - перегрызть горло и вырвать сердце :D .

Vicka написал(а):

Здесь же тоже фэнтези с фантастикой. Я их как ДВ воспринимаю. А иначе дурдом.

да, но реакция Кэт. ты её видела? вот я об этом.
Она сразу даже любовью не смогла с ним заниматься.  :'(

Vicka написал(а):

Она же не отключала человечность))))
Илон, я уже запуталась, о чем мы спорим? вырвать сердце у монстра бесчеловечно? Не знаю. А допустить ему убивать кучу народу? Наверно и в преступника из пистолета стрелять на поражение бесчеловечно. Значит и Кэт, когда стреляла в Винса была чуток бесчеловечна.

Если быть честными, то в большинстве случаев она его не одобряла и часто просила не вмешиваться, говорила, что сама разберётся (если по 1 сезону). Из-за неё (ну по её вине) впрямую вроде только маньяка он убил в метро, когда Эвана спасал.

Во втором сезоне он убивал по заказу папаши-куратора, но убивал монстров. И это Кэт пыталась оправдать, но осуждала. Основное её осуждение было - это убийство Виндзора, когда она с чего-то решила, что его можно было спасти, не убив.
А когда Винс набросился на папашку, то она мотивировала его остановиться тем, что тот человек. А убивая людей, Винс теряет свою человечность.

Vicka написал(а):

Я не ищу виноватых. Я не следователь, я адвокат.)))

я вот тоже больше оказываюсь адвокатом, только Кэтрин. :D
Я, наверное, за бабцев больше радею. Права женщин и всё такоэ :D
Или, как тебе уже раньше писала, боюсь совсем разочароваться в главных героях и всё время стараюсь каждому находить оправдания. Правда, у меня обычно получается кто-то виноват больше или меньше. В данном случае оказался Винс виноватее ))

Vicka написал(а):

В первом сезоне она мне понравилась во второй половине сезона. А в во втором сезоне я ее начала понимать тоже во второй части. Мне Винса иногда хочется от Кэт защитить, как Джейми от Клэр. Они какие-то беззащитные один перед женщиной копом, второй перед женщиной из будущего.
Но женщин я не сравниваю, нет-нет.

Из-за неё (ну по её вине) впрямую вроде только маньяка он убил в метро, когда Эвана спасал.

Я, когда прошлой зимой тянула Таню-Фиону смотреть КиЧ, то тоже сравнила в некотором роде Клэр и Кэтрин в этом желании быть независимой и деловой "я сама". Но я понимаю, что это издержки нашего времени и сейчас в фильмах идёт бурное продвижение сильной независимой женщины. Только, как обычно, без перегибов не обходится.
Но всё же в КиЧ нет такого кошмара, как в ЧС.

Vicka написал(а):

Еще раскидал всех на платформе метро, тоже ее спасал. Еще при убийстве мамы убивал плохишей и ее спас.
А вот еще с охраной свидетелей у них такой прокол :laye72: Как они/полиция допустили убийство свидетеля, очень непрофессионально.
А ты заметила, как она стала мужиков одной левой раскидывать в драках, похлеще самого Винса ? ;)

не, ну а ка тут? спасать-то надо было.
Я имею в виду явный её косяк с Эваном. там она могла всадить транквилизатор в Винса и сама пойти убить маньяка запросто. Он вообще пацан был.

0

33

Vicka написал(а):

А ты заметила, как она стала мужиков одной левой раскидывать в драках, похлеще самого Винса ?

да мне кажется она с самого начала такая крутая :D
Как раз на платформе метро круто дралась, просто там их много было. Потом помню, когда второй раз на неё мьюрифилдовцы напали возле машины тоже круто отбивалась. И когда Винс им сдался, а Кэт с ДжейТи приехали его вызволять.
Она же сказала, что до убийства матери хотела стать журналисткой, а после решила пойти в полицию и стала заниматься рукопашным боем или самообороной (не помню точно).
А сейчас за год такой жизни чумовой только усовершенствовалась и сил набралась с опытом  :yep:

Vicka написал(а):

Очень кайфовый третий сезон. там даже то, что должно ужасать, вызывает у меня смех. Просто релакс. Но я об этом уже писала. И мы его еще обсудим позже.

ага, я уже к концу второго доползаю  :rolleyes:

VinCat ☆ S2 Finale Beauty and Beast 
Regarding Your Lover - Foy Vance (s2e16 OST)

2х16

В конце 15 серии наша сладкая парочка наконец-то воссоединилась на лодке, как в начале 16 серии скажет Кэт для "прощального секса". Я угорала от того, как они это обсуждали с Тэсс и ДжейТи. Спец ДжейТи :D в этом вопросе - просто умора. И я рада, что здесь Тесс перестала быть сводней с Гейбом и посоветовала Кэт честно разобраться самой в своих чувствах.
Фраза Винса "Ты же знаешь, что я не сдамся?" на попытки Кэт соскочить и всё отыграть назад порадовала. После этих его бесконечных стенаний "я не достоин", "я всё порчу" и "без меня тебе будет лучше" просто бальзам на израненную душу шиппера. Наконец-то он выключил в себе Дэймона  :P

Допрос судьи троицей Гейб, Винс и Кэт был уморительным.
Гейб Винсу "что можешь ты и не могу я?"
и тут рычание Винса и вопль судьи аааа))) :D

Наконец-то бедолага Хизер всё узнала, а то бегала одна в непонимании, что происходит, когда все вокруг знают.

Финал 2 сезона.

Пока досмотрела последние серии вся изнервничалась. Кэтрин жутко бесила. Носилась с этим чёртовым Гейбом и человечностью Винса, как курица с яйцом.
Её бесконечное "мы его засудим" вызывало только недоумение - каким образом ты собралась держать в тюрьме монстра? Ну ладно папашку просила не убивать, здесь мне была понятна её просьба, он человек и чисто физически может сидеть за решеткой. А с монстряками как быть? У них там отдельная спец тюрьма для таких есть? Это при условии, что наличие животной ДНК вообще нужно скрывать от общества. Бред какой-то. Гейб в тюрьме в ошейнике с изумрудом?  o.O
И истерика по поводу убийства Гейба с нажимом, что Винс бесповоротно потеряет свою человечность и скатится к животному. Блин, он уже убил фиг знает сколько и просто человеко-преступников, и монстров, и ничего, никуда не скатился. Всё, что с ним было неадекватного, так это из-за присутствия рядом Тори. А теперь, убив одного чокнутого Гейба, Винс внезапно потеряет себя как человека? Это что ли как зараза передаётся? Убил слетевшего с катушек монстра и заразился...   :suspicious:

Ладно, в итоге сама его и убила, сохранив Винсу человечность. ;)
Так и хочется написать - а в 3 сезоне Винс будет бабочек ловить :D или всё-таки убьёт пару-тройку плохишей. И вот странно, что в животного так и не превратится окончательно... И чего ради столько нервотрёпки было?

За ДжейТи было оч.переживательно. Тоже чуть в монстра не превратился...  %-)

В самом конце Винс с Кэтрин гуляли, такие довольные и свободные... а я обратила внимание, на каких шпильках по булыжникам гуляла Кэт, самая удобная обувь, наверное...   :D зато красиво...
Кстати, самый конец серии - они сидят на скамейке, перед ними залив и мост. То же место, что и в "Манхэттен", где сидели Айзек и Мэри с таксой, после гулятельной ночи?.

Шикарный саундтрек  (2х18 OST)
Vincent & Catherine  - Dominique Fricot - Out of Scenery. 

0

34

Vicka написал(а):

*Illonka*, телеграфирую)))))))
Я уже в третьем сезоне, нарушила обещание "не смотреть" и посмотрела еще пару серий. Легко смотрится. Главное они там вместе (пока) и дружно преодолевают препятствия. Больше в фильме младшей сестренки и меня она радует, веселая девочка тчк

Я первую посмотрела.
Начало прям такое ааа)))) Винс с Кэт ужасно милые  :love:
А ДжейТи хандрила :D
Кэт деловая - сама принимает решения за Винса в плане куда тому лезть... опекунша)))  :unsure:
Ну и за Винса радостно - пошёл на человеческую работу. Он столько мечтал об этом.

Vicka написал(а):

ага они такими милыми пока и остаются. Так радостно. Главное они вместе. Пусть они опять расходятся в тактике)) И с предложением руки и сердца как мило все закончилось на крыше. :love:

они потом в какой-то серии потопают к психологу :D умора)))

Vicka написал(а):

Это я уже видела и с удовольствием пересмотрю. :D

Тезисно по просмотренным сериям пробегусь.

3х01
Я постоянно путаюсь от того, что там влияет на человечность Винсента. То речь шла об убийствах вообще кого бы там ни было, то об убийствах людей. Теперь речь пошла просто о каждом превращении Винса в монстра. Никакой конкретики.
Кэт так радеет за сохранение человечности, но в итоге сама же тянет Винса "спасать мир", где без его обращений априори делать нечего. При этом давай гоняться за монстрами, но убивать их нельзя, давай ловить как-нибудь не знаю как, рискуя своей жизнью - охренеть!
Предложение руки и сердца - состоялось! уррра)))  https://reklama-no.ru/smiles/yahoo.gif

3х02
Парочка наша пытается утрясти совместный быт, Винс звереет на этой почве - ржака))) :D не выдерживает монстряка совместной бытовухи.
ДжейТи продолжает юморить, его высказывание Винсу, что братья Тесс настоящие мачо и пострашней "твоих озверевших обезьян" - пять баллов.  https://reklama-no.ru/smiles/laugh2.gif
А потом Винс и Хизер с душем уморили))) и разговор Винса с Кэт после в машине под коментарии Хизер... :D
Винс : похоже мой переезд к тебе вызывает у меня первобытные проблемы.
Кэт: а, хорошо, я-то боялась что-то серьёзное...  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
Короче, вся серия - веселуха.
Правда, ДжейТи чуть опять не прибили.  https://reklama-no.ru/smiles/pardon.gif
Хорошая фраза Кэт в конце серии : - нам надо научиться говорить о том, что нас беспокоит. О, давно пора  https://reklama-no.ru/smiles/yes4.gif

3х03
Серия с самого начала радует. Бедолаги зарываются во взваленных на себя обязанностях.
Винс так умилительно задрых на диване в ходе предварительных ласк... Даже монстру не по силам вытягивать такую жизненную гонку легко и непринуждённо.
А затем его утренняя побудка сестрицей Хизер с воплями и предложением погрузиться в свадебную подготовку. :D эти его жёлтые глаза и рычание меня приводят в восторг  https://reklama-no.ru/smiles/girl-claping.gif
Очередная умора - ДжейТи со своими сверх способностями, точнее как он их пытался проявить в себе))) мутант, блин...  https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif
Взорванную лодку жааалко))) Такое место романтичное было.

3х04
Тесс стала капитаном и с этого началась шарманка "я не могу вас больше прикрывать" с последующими разногласиями у друзей. Мне очень не нравится этот поворот сюжета. :(
А вообще, это одна из любимых серий с походом Винса и Кэт к семейному психологу, они такие забавные там на диване.  https://reklama-no.ru/smiles/igrushka.gif

0

35

У меня завалялась еще парочка видео со 2 сезона.
Дань памяти взорванной лодки  :dontknow:

Vincent and Catherine | Art Of Love

Ну и просто красоты в тему...

Vincent & Catherine | Only Love

0

36

Illonka написал(а):

Тезисно по просмотренным сериям пробегусь.

Vicka написал(а):

В первой серии умиляло , как он предложение все никак не смог сделать и под занавес серии делает  :love:
Это же в этой серии он провисел на краю небоскреба долго достаточно? Вот в этот момент он немного потерял контроль, чтобы выжить.

ага. здесь.  :yep:

Illonka написал(а):

Парочка наша пытается утрясти совместный быт, Винс звереет на этой почве - ржака)))

Vicka написал(а):

Умилительно, смешно и так по человечески, несмотря на желтые глаза
И он все больше и больше становится человеком, управляет своими эмоциями. И его включения зверя в такие человеческие моменты, когда мы и сами звереем. Повторяюсь, сорри.)) Я смеялась, радовалась за всех. Хизер не очень переживает из-за разрыва со своим парнем. которого нам не показали. Вся ее линия спрятана, только рядом с Кэт и Винсом.
Серию с психотерапевтом готова пересматривать, я бы из нее нарезала смешных сцен в отдельный ролик, если бы умела)))

точно :D и само слово звереем очень подходит.
Кстати, я отметила, что он так спокойно уже пиво себе позволяет и даже виски(с ДжейТи сидели попивали еще во 2 сезоне). А в первом сезоне ни капли алкоголя .

еще подумала...
Насколько я защищала в прошлом сезоне Кэт и была больше на её стороне, настолько сейчас она меня начинает раздражать потихоньку...
Именно с этими метаниями в сохранности человечности (у меня самой уже от этой фразы начинают желтеть глаза :D ). То "ой-ой, Винс, нельзя!", а когда ей самой надо, например, в холодильнике, где их с мясом заперли :D "Винс, давай уже зверей побыстрей и выбивай дверь, а то холодно тут сидеть".

Vicka написал(а):

:D Смешно, но раздражает ее поведение. В этом смысле первый сезон, когда он был "щенявым", как ты говоришь, а Кэт его защищала, там они были такие трогательные. Но мне нравится, что сезоны такие разные. Пусть они нас задевают. но это все в рамках отдельных моментов. В целом пара Винс+Кэт не перестает нравится.

Vicka написал(а):
Illonka написал(а):

Тесс стала капитаном и с этого началась шарманка "я не могу вас больше прикрывать" с последующими разногласиями у друзей. Мне очень не нравится этот поворот сюжета.

Это тема для разговора. Пока мысли не могу сформулировать кратко и понятно. Я не понимаю, почему они как-то отделяют монстров и простые преступления, которые нам даже не показывают. В сериале все преступления связаны с монстрами или сверхлюдьми теперь. Этим явно занимается ФБР. Почему же нельзя и здесь говорить о монстрах. Прикрывают Винса? Он уже сам стал адекватней некоторых. Они его используют, а потом его за это же осуждают. С логикой у них проблемы. :D

Я так понимаю, что всё, что связано с монстрами они не могут заявить как настоящую работу, это надо скрывать от общества. Поэтому вся возня с ними происходит как бы факультативно без официального привлечения полиции. Отсюда Тесс в качестве начальника начинает отстраняться, потому что иначе получается, что она занимается незаконной деятельностью. Пока она бегала простым участковым, то могла себе позволить быть вне закона, а вступление в должность стало её грызть.
Вот тогда мне и непонятны все вопли и истерики с поимкой живьем монстров. Раз их нельзя открыто объявлять миру, тогда их нужно в буквальном смысле просто убирать - убивать :( . Потому что их официально и по тюрьмам сажать-то нельзя. Как их судить?
Короче, я стараюсь абстрагироваться от этого и смотреть просто историю "ВинКэт и друзья", а то у меня мозги вскипят.

Vincent and Catherine ღ Sharing A Beautiful Dream

0

37

Vicka написал(а):

В этом смысле первый сезон, когда он был "щенявым", как ты говоришь, а Кэт его защищала, там они были такие трогательные.

там было больше логики :yes: но чем дальше в сезоны, тем больше сценоры начинают путаться в трёх соснах и мутить с сюжетом (как обычно в сериалах).
Я понимаю, что нам не могут дать благополучную тихую семейную жизнь, нужна движуха и переживания, но тут прям вообще Кэт такого борцуна за спасение мира делают "у нас особое предназначение". Ну ладно, пусть гоняются за всякой нечистью и спасают мир, но нафига эту пластинку по кругу пускать, что с каждым обращением Винс всё больше к животному откатывается. Согласна, если с каждым убийством.

п.с. Щенявый он такой трогательный и робкий был http://arcanumclub.ru/smiles/smile156.gif

Vicka написал(а):

теперь я тебя понимаю. :)

VinCat (S1-3) -  Want To Want Me - Derulo

0

38

3х05
За нашими красавцами уже которую серию охотится парочка агентов Боб и Кэрол.
Тесс в образе вредного начальника взяла ДжейТи на задание.
ДжейТи (такой забавный без очков): - Почему мне нельзя вышибать двери, как Винс?
Тесс: - Потому что Винс монстр, а ты просто чувак, который исцеляется. :D

Зачётная была драка между Кэтрин и Кэрол.
В этой серии Кэт вообще молодец, хоть и чересчур суетлива, хороша и в сцене с Тесс, где она удержала ту от истерики из-за ДжейТи и помогла ей справиться с собой.
Винсу в очередной раз досталось, но тут на помощь пришёл ДжейТи. Какой он классный был посреди дороги с бревном и словами "я не брошу своего друга". :pardone:
И Винса зарядил на успех "ты со всем справишься", и сыворотку эту монстрячую пережёг в себе заодно. Я в этой серии его прям обожаю - дружище! Он бедолага, ещё и Тесс получил по шее.
Винс в режиме монстра навалял кому надо и такой трогательный был (хоть и страшенный), когда прочухиваясь вспоминал их с Кэт нежные моменты.
А какая милая сцена в конце серии
Кэт: - а ты бы остановил сердце из-за меня?
Винс: - при виде тебя оно каждый раз замирает)))

3х06
Какая-то серия одновременно дурацкая из-за вытаскивания никому ненужных родственников в преддверии свадьбы и милая из-за того, что наша компашка понимает, что они и есть семья друг для друга.
Впервые Винсент оказался на празднике, устроенном в честь него самого, после стольких лет затворничества. Он такой удивленный, растерянный и в то же время довольный... несмотря на неловкий момент со стриптизёршей. ему явно хотелось намылить шею ДжейТи)))

Запись на кассете, сделанная мамой Кэтрин за несколько часов до смерти, тронула...

Что меня напрягает в последних сериях, так это очередной виток сценарной нелогичности. Два сезона нас убеждали, что парочке нашей надо быть всё время вместе и только так они сила , даже прабабку кэтриновскую Ребекку с её Алистером под это дело приплели. А теперь после психолога оказывается, что они допрыгались до созависимости и им надо учиться жить и действовать каждому по отдельности.

0

39

Любимые сериальные саундтреки :

St. Leonards - Best Part of Me. 1х05
White Doves - Cider Sky. 1х06
Charlene Soraia - Wherever You Will Go. 1х09
Bruno Mars - Locked Out Of Heaven. 1х13
Wanderhouse - Sugar. 1х15
The Pierces - We Are Stars. 1х15
Toto - Africa. 1х20
Ben Howard - Promise.  1х20
Foy Vance - Regarding Your Lover 2х16
Dominique Fricot - Out of Scenery. 2х18
MisterWives - Our Own House. 3х01

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t948318.jpg

0

40

3х07
Очередная ловля блох очередного супермонстра. :pardone:
Прикольный ДжейТи под охраной : - не с тем копом я хотел бы спать. :D

Винс такой серьезный в случае свадьбы, переживает больше Кэт за всю эту мишуру с гостями и обетами.
Наши красавцы в очередной лаборатории в роли супермэнов и ДжейТи с Хизер на подхвате хороши.

Цитата с другого форума:
"Винсент вообще меня убил в этой серии. Только на канале СW человек со сверхспособностями окажется такой лошарой, чтобы забыть в лесу свой телефон с орущим Джей Ти на линии и этим косяком выдать всех-всех.. я бы поняла, если бы это была Кэтрин (нет, я бы не поняла) но Винсент.. дурак дураком он в этом эпизоде. Романтичный лапа, но круглый дурачок, который идет на поводу у своей сумасшедшей невесты. Будь это не сердобольный канал CW а какой нибудь HBO к ним с Винсентом давно бы уже ворвались в квартиру и просто обоих в постелях застрелили к чертям." :D

Тесс явно ревнует к Винсу ДжейТи с его жертвенностью и вечной помощью и устала от "сверхчеловеческой мути". Я с одной стороны её понимаю в смысле устройства личной жизни, но с другой - чего она хочет от ДжейТи, чтобы он вдруг стал эгоистом и стал думать только о ней и себе?
Обидно. Только-только они все объединились, почувствовав себя одним целым и даже семьёй и вдруг такие ультиматумы со стороны Тесс.

3х08
Серия с милыми приготовлениями и самой так и несостоявшейся свадьбой. От Винса с его сентиментальностью прям млею - типичная девушковая мечта иметь такого жениха.   :love:
Зато Тесс прям бесит с этими несправедливыми претензиями к ДжейТи.
Без приключений, конечно, всё не могло обойтись.
Забавно, что после такой драки в машине (ботинками по лицу) Кэт с Джулией, она на свадьбе аки пЭрсик, а должна быть как минимум с опухшей губой и заплывшим глазом.  :hobo:
Причёска у Кэт какая-то неухтышная была. :(

А, еще так удивительно, сколько гостей присутствовало на свадьбе - блин, как в том анекдоте "кто все эти люди?" , если учесть, что со стороны Винса никого. Как будто где-то билеты раздают, прийти шоу посмотреть.
Серия отмечена появлением нового зла - Лиама, супермонстра.
И Кэтрин такая деловая в конце - всё кончено, это не наш бой, я завязала... Ага, три раза . Мы так и поверили. ;)

3х09-10
В этих сериях беготня и охота на Лиама. Как-то мало было интересного. Зато все дружно убедили Кэтрин в их с Винсентом особом предназначении и даже сестрица Хизер в это поверила. Да даже папашка Кэт теперь за Винса и готов видеть в нём любимого зятя.
Наконец-то помирились Тесс и ДжейТи, правда у него теперь последствия после монстряческой сыворотки. будет хандрить... но излечится!  :yep:
Что-то мелодрамы стало не хватать, сплошные боевые действия.

3х11
Раскрутили опять сюжет с Ребеккой, дневником и родственными связями. Злой Лиам оказывается 200 лет назад Любил Ребекку, а та предпочла ему Алистера. Да еще и родители в детстве сдали в приют, узнав, что сынок у них неординарный. Теперь вот бегает злой на весь белый свет и ищет кому бы отомстить. Как раз наша парочка вовремя подвернулась...
Они в очередной раз поняли, что "вместе мы сила", но и каждый сам по себе тоже ничего. Правда, на них теперь свалилась новость, что монстры могут жить фиг знает сколько лет. Бедная Кэт!  :(

Очень удачно вписали Хизер в компашку, приспособив и её к общему делу.
Она в этой серии такая смешная бегала в шубе с оторванным рукавом)))  ^^
За ДжейТи с Тесс в последних сериях ужасно переживательно, но они молодцы, справляются со всем навалившимся.

3х12
Винсент своровал папашку Кэт из тюрьмы (какая смешная морда у него была, когда они ввалились в окно)  :D  , дабы тот приготовил "волшебную" смесь для промывки мозгов Лиаму.
Всё как обычно, Кэт в своём репертуаре "его нельзя убивать, давайте все будем ловить монстра".
Погнали... В итоге папаша Рейнольдс погиб. Какая-то бестолковая по сути у него смерть оказалась. :(

3х13
Очень эмоциональная серия. Винсент чуть не погиб. Но наконец-то разобрались со злодеями, наваляли кому надо и устроили спонтанную романтичную свадьбу на крыше.  :love:
Ребята такие красивые и счастливые, Кэтрин со слезами на глазах - прелесть))

0

41

Vicka написал(а):

Да, а потом Тесс в шоке от Кэт, которая откажется ловить монстров и сдаст все материалы. Хорошо, что Джей Ти сорентировался и Винс подоспел. :D
Я застряла где-то между восьмой и десятой сериями. Ты меня уже обгоняешь. )) Сегодня меня вроде не будут отрывать, посмотрю спокойно.

Я реально обалдевала от этих постоянных качелей. В отношении Винса и Кэт то же - в начале серии один идею выдвигает, другой оспаривает, в конце они меняются мнениями - ты был прав, нет ты была права

Vicka написал(а):

Очень смешной ДжТи и все время хочет быть полезным, Винсу верный и Тэсс свою полюбил, и сестричку Кэт просветил, дал дневник почитать.

Бухтя-ипохондрик :D он внешне такой некрасивый, но за время сериала в него влюбляешься :D и уже невозможно представить как они там смогли бы без него.

Vicka написал(а):

Какой молекулярный разбор, вот это фанаты

я сама удивляюсь - что ДВ , КиЧ препарируют... но обычно это когда смотрят в живом режиме и пока ждут очередную серию, то просмотренную на молекулы разбирают. С ЧС так же было :D
Кстати, здесь постоянно разбирали, что перчаток то Кэт, то Тесс не одели на месте преступления, или задержали подозреваемого не по протоколу. Докапывались даже до того, что Ребекка из прошлого не могла выглядеть как Кэт, потому что она по линии отца Рейнольдсов, а Кэт имеет внешность метисски из-за мамы китаянки, чего у Ребекки быть не может :D

Vicka написал(а):

Может у Ребекки тоже китайцы в роду были.

типа 200 лет назад в Лондоне в благородном семействе - нееет))) :D

Vicka написал(а):

Вспомни ЧС китайца.  Британцы уже плавали, пиратством занимались, могли китайца в плен взять, а там уж кто-то из предков согрешил.))))

кто бы из сэров и лэрдов ему бы дал на своей дочке жениться? :D

Vicka написал(а):

я про женитьбу ни слова, случайно затесался))))

Тогда бы папашка Рейнольдс был бы с азиатскими чертами ;) а он "истинный ариец".

Vicka написал(а):

Гены по разному проявляются. Сейчас делают какой-то анализ ДНК и там всех предков выдают, бывают такие сюрпризы :D А вообще я просто прикалываюсь. ))

да понятно, что серьёзно это невозможно обсуждать :D

Из того, что еще вспомнилось по разборам - одежда персонажей. Девы замечают у Кэт платья, где в какой серии повторяются. Или обсуждали, что все не по сезону одеты - в мороз и снег бегают в блузке и кожаной курточке. Или Винс идет по улице в кожанке, а Кэт в это время в блузочке с коротким рукавчиком.

Vicka написал(а):

Теперь буду внимательней смотреть. Мне все кажется, что у них там постоянно тепло. Не знают они наших морозов.)) Хотя в Канаде возможно холодные зимы? надо уточнить. Но они все равно в НЙ.

Первый не помню точно (так давно смотрела :D ), а 2 сезон начинается с ранней осени, к 12-13 серии дубак и снег лежит. Серии, где они в церкви на повторной свадьбе агентши Лэндон и её "оборотня" мужа Сэма (он потом церковь взорвёт) прям снежные, вспомни :D . Кэт в зеленом платье и палантине отбрила Гейба и целовалась с Винсом на заснеженной крыше. А к 20-22 серии там уже ранняя весна.
Так же 3 сезон начинается с теплой осени, а уже 8-9 серия и дальше видно, что холодно, к концу сезона голые деревья и пар изо рта на уличных кадрах. Они там видимо съемки сезонов так и начинают с ранней осени и заканчивают весной.
Просто 3 и 4 сезоны короткие по 13 серий.

АПД:
Открыла 1 сезон : так же начало ранняя осень (Кэт в кожаной курточке бегает), 12 серия появляется Алекс и там уже поздняя осень/дубак, 18 серия (ДжейТи и Тесс бегают около забора Мьюрифилд и бросают гранату в люк) мороз и снег лежит.

Vicka написал(а):

На крыше, она так вышла из дома. Мне во многих фильмах/сериалах поражает снег и легкая одежда+шарфик и обувь на каблучищах :D Пар изо рта конечно я и не приметила)). Буду внимательней.

ага, ну ладно если вечерний выход куда-то. Как раз она в зеленом платье, а Винс в одном костюме после маскарада на крыше, но они и в будни в кожанках и легких ботиночках и с голыми шеями :laye72: бррр)))

А я на пар обратила внимание еще в 1 сезоне, когда они в саду на свадьбе отца объяснялись (после первого красивого танца), а потом Кэт раненая в больницу попала и сюжет с Алекс закрутился. Они так же легко одеты (платьице, костюм) и было заметно, что Кэтрин (точнее Кристина) там мёрзнет с красным носом

0

42

••• Inscape •••  [Vincent/Catherine]

0

43

Vicka написал(а):

Красивый клип и музыка
Досмотрела 3-й сезон. Не думала, что он так приестся уже к середине. В целом сезон не впечатдил, хотя прошел под девизом "свадьба". Сама свадьба на крыше понравилась и наши парочки + сестричка. А сюжет этот супер 200-летний монстр меня не впечатлил. Хотя подвальчик у него ничего. :D
4 сезон . 1 серия. Ура! наши в Париже. Медовый месяц. Из постели не вылезают, лапочки))) Винс, конечно и тут понесся спасать погибающих, сбросив на ходу любимую Кэт. :D Хизер - чудо. Охотник за головами - жесть. Но наших так просто не возьмешь.))) Что там за парень Кайл? Он хороший?)))

Кайл успеет побыть хорошим, плохим и опять хорошим ;)
Кэтрин: "Вы давно знакомы с этим Карлом?
Хиз: Кайл!
Виинс: он Кайл)))

Аналогично. Мне не хватило романтики и страсти 1-2 сезонов. Суховато. Сценоры решили сделать упор на экшен, который лично мне нафиг особо не нужен :D
История с Лиамом какая-то непродуманная, на мой взгляд. Эта дурацкая месть родственника через 170 лет? Серьёзно? Где он раньше был?
То ли дело наш вампирский Деймон взращивал род Уитморов, убивая почти всех и оставляя одного на дальнейшее размножение, чтобы опять потом почти всех перебить - вот это фантазия!

А! Еще сцена с убийством Лиама в финале напрягла. У Кэтрин сначала было такое лицо, так и хотелось сказать : о, нет! только не начинай стенать зачем ты его убил, его надо было брать живым и вообще тык мог скатиться в первобытность))) :D Но славабогам ;) только этим лицом всё и ограничилось и Кэт была молодец в дальнейшем, не подвела своим нытьём.

Мне тоже понравилась эта пещера Алибабы :D , но, если мне память не изменяет, её так и похерят без привлечения к пользе дела.

щё мысли по 4х01 бродят.
Прикольный момент с Хизер и Кайлом в квартире Кэтрин :D
Но Хиз конечно свиняка, забраться с любовником в постель сестры... блин, у неё же там своя комната должна быть с нормальной кроватью :laye72: Кстати, как-то её комнату и не показывают. Был момент в 1 сезоне, когда во время ужина-знакомства Винс хотел за фотками туда зайти, но у меня что-то не отложилась обстановка.

И ситуация с Винсом протупившим и потерявшем на улице Кэт удивила. Не, я понимаю, что для развития сюжета так надо было, чтобы мы запереживали за Кэтрин, а вдруг он не успеет ей на помощь... Но ей-богу, таким дурачком его выставили (как в той серии, где он телефон бросил с Джейти на связи) - где его супер способности от сделанной прививки в конце 3 сезона? И он, кстати же, не услышал телефонный разговор за столиком в парижском кафе, когда Кэт с ДжейТи разговаривала.

Vicka написал(а):

Винс забыл свою первобытность в постели с любимой,

так в Париже только-только включал в спасении лягушатников из аварии и чуть не спалился))
До этого Кэт в пригороде, когда их по программе защиты свидетелей прятал ФБР, влезла в дела. Не сиделось ей на попе ровно, надо было активничать, здесь теперь Винс на страже мира

Vicka написал(а):

Мне даже интересно как они покончат с этой бесконечной сказкой про белого бычка)))

типа самоубьются в конце сезона :D

ще понравилось, как ВинКэт про развод говорили и делили кофеварку с соковыжималкой :D

А ты заметила, что в в финальной серии 3 сезона на крыше во время женитьбы Кэт зацепилась подолом за настил и не могла сойти с места? :pardone:
В обсуждениях девы так возмущались из-за этого :bigboss: (я бы сама не обратила внимания), писали, что надо было дубль переснимать или балда Хизер могла бы помочь с платьем :D
Это к слову, как разбирают серии на молекулы))

Vicka написал(а):

Надеюсь 4 сезон будет лучше.

получше, но всё равно романтика 1 сезона ушла  :)  они теперь семейная пара, хоть и милая.

4х02
Выдворенный с поля боя Винс, бросающий палочки в "утку" для самоуспокоения такой смешной.
Как же его злит, когда Кэт задвигает его на второй план со словами "не высовывайся, мы сами разберёмся"! И ведь никогда ничего толкового из этого не выходило... :D
Тесс идет новая прическа, она так похорошела с этой шевелюрой. А вот у Кэтрин от первосезонных красивых волос остался куцый хвостик. Жааалко)))
Тесс с ДжейТи пока радуют, но дальше начнутся разногласия... Она опять включает вредную начальницу. :connietwiddle:
Я с одной стороны понимаю её, чисто по-человечески, что переживает за ДжейТи и как хочется нормальной спокойной жизни без этой "сверхмути" и мутантов, но куда Кэт и Винсу деваться, если это часть их жизни? Они же не специально себе проблем находят (хотя.. :D иногда кажется, что им без них скучно и действительно специально).
И ДжейТи, привыкший жить уже больше десяти лет этими проблемами. Что она от него хочет, чтобы он каждый раз посылал друга нафиг?
Хизер бедолага, никак свою личную жизнь не наладит...

В момент спасения Бутси в клубе Кэт по ошибке накостыляла Винсу. :D

Хизер такая паинька и послушная ненадолго.
ВинКэт в очередной раз поняли, главное - это делать всё вместе.

Vicka написал(а):

напомни мне сериал, где 1 сезон был не самым лучшим?

ДВ   :yep:

Здесь видишь какая закавыка... Те, кто сразу становится фанатом Стелены и проникается их отношениями, дальше плюются и говорят, что для них сериал закончился 1 серией четвертого сезона, а дальше "такая муть" :D
Но тем, кому не понравился Стэфан и не полюбили Стелену, надо "долететь до середины Днепра" :D , чтобы получить свою шоколадную медальку. Для деленовца сериал только начинается считай с третьего сезона.
Я на фанатском форуме читала, что были деленовцы, кто побросал смотреть сериал после финала 3 сезона (точнее с 1-2 серии четвертого), обматерив бедную Елену и сценоров. Они не верили, что и на их улице перевернется грузовик с пряниками. :D
Зато потом через полгода-год случайно натыкались на обсуждения серий и в шоке узнавали, что таки да, перевернулся и возвращались дальше фанатеть.

Vicka написал(а):

Мне просто нравится актер Йен С. и он мне понравился с первого сезона. А Стефан и актер, его играющий, не понравился с 1 сезона, и с ним бы я не стала смотреть дальше. А так как я была в курсе пары Делена в сериале и в жизни, мне было интересно и они мне понравились. Нина Добрев мне понравилась, справилась со многими сложностями в сериале. Мне бы ее еще где-то увидеть, чтобы определить нравится она мне или нет.

ничего особенного у неё, как и остальных актёров, вроде нет.
Она снималась потом еще в каком-то сериале и фильме, но они явно слабые. У Йена тоже ведь ничего лучше его Деймона так и не случилось :(
С Сэмом возможно будет та же история и его Джейми так и останется лучшей ролью. Насколько я знаю сериальным актёрам редко везёт в большом кино. Только если сериал еще лучше будет.
Но время идёт, актёры стареют...

Vicka написал(а):

Но он мне понравился еще в Лосте задолго до ДВ. Я еще расстоилась тогда, что такого красавчика и хорошего актера убрали из сериала рано.

Вика,его Бун там милый мальчик :) но разве можно эту роль (не игру Йена, а именно роль) сравнить с Деймоном?

Vicka написал(а):

*Illonka*, я не пойму в какой мы теме? Все смешали.))) Это же КиЧ.

ой, блин :D я только что это поняла.

Такс.. Помнишь, я тебе как-то предлагала посмотреть сериал "Мэри убивает людей"? про медсестру, помогающую людям с эвтаназией? Так вот там играет главную мужскую роль Джей Райан я и на этот сериал вышла из-за него после КиЧ.
Мне сам сериал, та история очень понравились, но роль Джея там какая-то слабая. Хотя сам по себе он, на мой вкус, прекрасен.
То есть, Винсента он новой ролью не перебил, имхо.

Vicka написал(а):

Про эвтаназию целый сериал - я пас. Винс мне понравился. Надо поискать еще фильмы.

ничего реально интересного не нашлось :(
У него до КиЧ пара сериальчиков и каких-то слабых фильмов, где ему дали ведущие роли - "Вперёд, девочки" и "Морской патруль". В других у него эпизодические роли. Замучаешься сериалы смотреть, чтоб его увидеть :D
Да и внешне Джей расцвёл и возмужал именно на КиЧ.

Я смотрела с ним фильм "Лу" - фильм-то неплохой, но роль Джея там оч маленькая и никакая.
Сериал "Вершина озера" смотрела раньше КиЧ и случайно узнала, что у Джея там была второстепенная роль. так еле вспомнила его...
Еще у него два сериала с так же ролями второго плана "Терра нова" и "Легенда об искателе". Попробовала - не пошли...
Кстати, в Легенде играет рыженькая актриса, что была здесь в роли Алекс - в 1 сезоне медсестра рыжая красивая, с которой Винс чуть в Мексику не удрапал :D бросив бедную Кэт.
Актриса Бриджет Риган.

0

44

Джей Райан такой забавный в этой видюшке (и двигается классно)


Jay Ryan - Dançando

Vicka написал(а):

Выдворенный с поля боя Винс, бросающий палочки в "утку" для самоуспокоения такой смешной.
Соглашусь. )) Но меня эта серия меньше улыбнула. Опять эти повторения - "я сделаю сама" от Кэт, "сколько можно вас прикрывать" от Тэсс, "я должен тебя спасать" от Винса, "я должен помочь Винсу, но это все ради тебя, Тесс"" от ДжТи. Хизер было мало. Я немного заскучала.
А муж только слушает этот сериал, и он мне постоянно говорит: - я это уже слышал, это уже было. :D

издержки 4 сезона :D
Они и с беременностью в следующей (4-ой) серии сделают очередной виток.

Vicka написал(а):

Спасибо, ты меня вдохновила, а то я сегодня подумывала грешным делом: "когда же они уже самоубьются")))

:crazyfun: немного осталось - сезон короткий.
в ДВ не успевала за хвост ловить)))

Vicka написал(а):

так там я сама не могла оторваться, человечность почти потеряла. :D Это показатель, конечно, в пользу ДВ. В КиЧ я как Винс держу себя в руках, справляюсь со своей чудовищной сущностью.)))

4х03

В этой серии было жаль Тесс. Ну ладно ДжейТи мямлил, но всё же хотел объясниться, просто не получалось всё поговорить по душам. Но Кэт как-то некрасиво поступила со своим назначением в МНБ, действительно это выглядело как предательство. По шапке хотелось ей настучать. Зато в конце серии они так трогательно обнимались, бывшие напарницы. :)
Ладно, зато смена места работы немного разнообразит привычные декорации.
История с гладиаторскими боями никакого толка в их дело не внесла, кроме того, что Кэтрин побили, а Винс спалился перед каким-то толстосумом, который,как оказалось, понятия не имел о монстрах. :D
Винсоновское "Да кто ему поверит?" было смешно. :D
Ну и умилительно было смотреть, как он нянчится со своей побитой жёнушкой.

4х04

Серия про очередную мнимую беременность и Винс, как и в 1 сезоне, оказался не готов.
Кэт жалко было из-за утраченной надежды.
Но эпизод с мамашей и двумя пацанами-шалопаями, кого хочешь доведёт до белого каления, а тут Винсент с его звериной ДНК. Смешно конечно было, но маманя с её "это же дети" просто образец пофигизма. Действительно, подумаешь, чужую квартиру почти разнесли...
Но самое весёлое - это забота всех о том, не хочет ли Кэт пописать.  :D
Что не нравится, так это, что ДжейТи совсем раскис и захандрил, а у лучшего друга Винса на него совсем нет времени поговорить по-дружески, приободрить.  :(

0

45

Подкину романтики :)


Beauty and the Beast | Catherine & Vincent | The end...

Vicka написал(а):

какой классный ролик! моя любимая, как я стала понимать, 1 серия в 4 сезоне во Франции (это ничего, что через пару секунд он оставит ее жопой на асфальте :D ). И кадры из первого сезона. :girlinllove: Да, там Винс совсем другой, хагоооший))

паразит :D
мне прям самой было больно жопой за Кэтрин . o.O

Vicka написал(а):

Я посмотрела 7 серий. Вот эти провалы Винса странные. Я пока для себя не решила - это просто глюки, это какой-то параллельный мир или это его прошлое смешанное с настоящим. Вопрос риторический. Я знаю, что ты в курсе. Даже не вопрос, а просто мысли после просмотра.

Вика, :D
Это просто глюк Винсента. Он всё время был зациклен на том, что Кэтрин было бы лучше без него. Вот его подсознание в стрессовой ситуации выкинуло ему такой фортель.

Я на середине 8 серии остановилась пока.

Скину мысли по просмотренным.

4х05
Классная серия. Бедолага Винсент в бреду провалился в нереальную реальность, где оказалось, что куска его жизни в виде последних нескольких лет с Кэтрин не существует. Его не знает ни Кэт, ни Тэсс... так приятно было "прокатиться" к первому сезону, посмотреть на начало отношений, увидеть Эвана, опять пожертвовавшего собой, и даже папашу Рейнольдса... Винсент завёл завёл шарманку "без меня тебе было бы лучше" ну и получил новую реальность "без меня".
Кэт с длинной шевелюрой в нереальности прекрасна, жаль, что её подстригли.
Правда, юмора в серии было в изобилии.
Позабавило, что наши прибежали в три часа ночи в кафе Кантуччи, как к себе офис - всё открыто, никого нет, заходи кто хочешь, бери что надо...
Голый Винс в зоопарке - блииин))) :D
ДжейТи, огревший его метлой по башке в подворотне "а это достаточно реально?" - ржака))) а потом в тонелле метро "ага, а я женат на Кэтти Пэри" :D
Ревнующий Винс на пожарной лестнице, в наблюдении за Кэтрин и Эваном... а потом чуть ДжейТи не придушил в приступе озверения...  o.O
И это лицо Винса с вопросом к ДжейТи в конце серии "шрама нет?" и к Кэт "ты же знаешь, кто я?" :crazy:

Тесс с ДжейТи двигаются навстречу друг другу, что не может не радовать!
В нереальности Винс говорит удивлённому Джею "ты нужен ей как никогда, купи жевательные мармеладки", какая няшность)))

0

46

4х06

ммм... вторую серию подряд нас радуют голеньким Винсентом, на этот раз в душе с Кэтрин.  :rain:
Кэт: "Холодная плитка!" :D но зачем потом трепалогией заниматься, когда есть более интересное занятие? ;)
Троица под дверью ванной))) да и потом вся эта чумовая "коммуналка" - сплошная умора. :D
В кафе ДжейТи, прекрасная представительница компании "Тенеруши" и ревнующая Тесс для прикрытия - очередная умора. С каким удовольствием она выдернула его с этой встречи.   :P

А вот черножопый агент(да, когда я злая, то нетолерантная), которому вместе с семьёй еще недавно Кэт и Винс спасли жизнь, а он их предал - козёл  :mad:  . И он явно идиот, раз стал обкалывать Винса адреналином. Я вообще не поняла этого поступка. Ну успел бы он убить озверевшего Винса, но в момент смерти тот бы опять принял свой человеческий облик. Так и убивал бы его в человеческом виде, раз решил это сделать. Я рада, что Винс его прибил.
Сестрицы Чендлер, собирающие паёк с бананами голодному Винсу - анекдот.  :rofl: хозяюшки, блин)))
В финале всё вернулось на круги своя - Винсент в бегах, Кэтрин пытается его прикрывает и успокаивает, ДжейТи спасает, Тесс недовольна...
Ощущение дежавю со вторым сезоном, когда Винса разыскивали за убийство Виндзора.

4х07

Какая-то проходная и неинтересная серия.
Кэт пришла на встречу с голодным мужем в бегах, и принесла яблочко в пакетике? Что это было?  o.O наша бы с кастрюлей борща прибежала и котлетами в авоське!
Мнимое предательство Кэт было таким обидным, помню, при первом просмотре сериала я была очень зла на неё, пока не поняла в чём дело. ?
И уёй, в конце серии она пришла в "пещеру Алибабы", то есть логово Алистера пригодилось таки или что это был за подвал? А я и забыла про это.

0

47

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t140993.png

4х08

Много болтовни "я должна спасти", "мы должны всё исправить"...
Но затем диалог Винса с ДжейТи "Я спать по ночам не могу без неё..." и после такая красивая, хоть и короткая, встреча ВинКэт в оранжерее)))
Насмешила сцена между ДжейТи, Кэтрин и ядовитым плющом)) А с Тесс - милота))) И с Хизер очень важный эпизод - она сказала ему, как Винсенту повезло с другом!
Интересный был эпизод с появлением Дианы-охотницы в роли мнимой жены Винсента на задании - вах, какой женьщин! Как поцеловала его! И серьёзная Кэт - я не ревную! Ага.. думала, что она прибежит туда к бассейну и Винса огреет чем-нибудь. С каким удовольствием, наверное, она в эту длинноногую блонду ножичек воткнула.  :whistle:
Финальные кадры в "пещере" прелесть, мне так нравится как он на неё смотрит, но... всё же огня первосезонного не хватает.
Кэт: мы должны регулярно встречаться и согласовывать наши планы.
Винс *с хитрым взглядом*: согласен! :D

4х09

Пикник на крыше - красотень!
Я, честно говоря, уже плохо усваиваю от кого бегают ВинКэт, от всех этих ФБР, МНБ, АНБ и тэдэ уже мутит. В этот раз, собирая сумку для побега, Кэт хоть какие-то банки консервные положила, а не только яблочко. :vala0002:
Когда они в приехали в загородный домик, то мне сразу вспомнился домик, где были Винс и Алекс в 1 сезоне, куда отправились на романтичный уикэнд. Даже захотелось полезть серию искать)))

Тесс в этой серии откровенно бесила своими закидонами, поведение выглядит так, как будто её друзья что-то воруют, выращивают марихуану или еще бог весть какой гадостью занимаются, а она, честный полицейский, вынуждена прикрывать их безобразия. Надоело слушать её постоянные обвинения. И вроде получается, в начале серии её Кэт невольно подставила, попросив арестовать репортёршу в баре, но как-то в этот раз мне её не было жаль.
То есть взрослая тётя не понимает, что если ты дружишь, то живешь проблемами тех, кто тебе близок.
Не хочешь - откажись от друзей.
Не люблю её в ближайших пару серий

0

48

Vincent & Catherine | Silhouette

0

49

Vicka написал(а):

Какое-то нежное видео. :kez09:
Я посмотрела 7 и 8 серии. В седьмой мне больше всего понравились кресла крутящиеся после того как Винс забирал на лету Кэт и потом Джей Ти. :D Остальное все в прежнем духе.

Vicka написал(а):

Эта блондинка разбавила серию. Но куда ей против Кэт )) Жаль, что они такие короткие новые эпизоды и потом опять та же болтология. От одинаковых диалогов устаю и пропускаю новых персонажей на одну серию.
Четвертый сезон в этом смысле тяжело смотрится.

Vicka написал(а):

Пещера мне нравится, но говорят то они одно и то же. Много пустых диалогов.

ощущение, что это делается для склеротичных зрителей, которые смотрят по серии раз в неделю и не помнят, что было в предыдущей  :rofl: . Вот им половину экранного времени пересказывают кто кого и зачем...
Кэтрин умудряется трепаться даже в такие короткие минуты близости, что нам подкидывают.

А, про разбор на молекулы :D - когда смотрела последнее здесь выложенное видео, то увидела и вспомнила, как фанатки, обсуждая серии, заметили, что у Винса на балу, где Кэт в ажурной нарисованной маске (1 сезон песня Sugar), ноготь на большом пальце чёрный. Бедолага, пришиб или прищемил палец накануне. Девки глумились, что надо было Винсу замаскировать его, сделав полностью модный чёрный маникюр))) :D
В момент поцелуя он держит Кэт за лицо и виден этот несчастный палец.

Vicka написал(а):

Я думала у него остался темный "животный"коготь, )) Артистов жаль, что они получают травмы.
Я поняла, кого мне напоминает Джей Ти - Сэма из ИП. )) Такой же преданный друг, полненький, умный.))

:D Вика...

4х10

Не понравилась серия. В "Грейдел" мучили Винса, арест Кэтрин, вредная Тесс, Кайл полез не в своё дело... :(
зато Хизер порадовала хорошенькая с удлиненным каре с локонами - очень идёт ей эта причёска.
Со временем года там чёрт ногу сломит - еще в прошлой серии Хизер в светлом платьице-сарафане с голой спиной, уже в этой Кэтрин в пальто...
Одна радость - опять забавная сцена в душе (хорошее место!) и Кэт "разоблачающая" Винса сдёргивая с него полотенце. :D
А, еще ДжейТи в тандеме с Хизер продолжают радовать. :yes:

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t558525.png

И еще я отметила (не знаю почему здесь), что Винс постоянно достает из холодильника бутылки с чем-нибудь и хлебает из них. Просто у моего мужа когда-то была такая дурная привычка и я с ним воевала на эту тему. Надеюсь, теперь он этого не делает не только при мне, но и когда меня нет на кухне. :D
В постели в конце серии опять трепалогия))

4х11

Начались разговоры про побег насовсем.. недолго осталось... ;)
Кэт вся в настрое на помириться с Тесс, скорее бы, а то обидно за девчонок до чёртиков.
Тесс такая деловая с выдвижением условий: вы с Винсентом ловите чудовище, я его арестовываю. :laye72:
Офигеть. И скольких чудовищ за три сезона можно было поймать? Вот просто взять, связать и доставить куда надо? Лиама например, или Гейба...

Джейти с Хизер продолжают веселить.
Хиз : я принесла школьный альбом Кэтрин.
ДжТи : уверен она всегда была красавицей,... боже, кошка облезлая))) :D

А потом опять, монстры, убийства... и такой плакательный конец серии! Я смотрю второй раз и знаю финал, а всё равно душещипательно было смотреть на прощальные обнимашки и грусть всей компании.

0

50

4х12

У меня эта серия сегодня под девизом  "Сирьозли?" голосом Кэролайн из ДВ.  :D 
Тесс как будто заново родили. Так и хочется спросить - а что изменилось? Вчера ВинКэт нарушали закон и были преступниками, а сегодня вдруг перестали? Они занялись какой-то другой деятельностью? Или угроза их жизни появилась только сейчас и Тесс это осознала?   o.O
Нет, я ужасно рада, что она "вернулась" и теперь старается помочь. Но как-то обидно...
"Больше никаких скрытых дел и материалов" Серьёзно? А почему от тебя столько всего скрывали? Кто ныл, что хочет быть правильным копом, не нарушать закон и спокойной жизни?

Бедного Винса мучают в тюряге... одно утешает, что недолго он там просидит...  :(
После побега Винсент стоит в ванной в раздумьях и Кэт такая "Кофе или что покрепче?"   :no: 
Серьёзно? А может банан или яблочко? Кэээт, накорми хоть раз мужика чем-нибудь)))

Кайл поступил как говнюк, но его оправдывает, что хотел всё сделать правильно. Если бы его посвятили в "семейные дела", то всё было бы иначе.  Парень-то он неплохой. И Хизер любит.
А Хизер со своим чувством вины чуть не угробилась. Вот куда её понесло дурочку?..   :| 
мда... радует, что всё скоро закончится.

Кстати, вспомнила, что где-то на форумах костерили одну из сценаристок, что вечно пишет дурацкие сюжеты и её серии сухие и сплошь заточены на беготню. Залезла вконтакт и нашла, что это Джиллиан Хорват. Ох, уж ей и доставалось на орехи.   
Посмотрела, из последнего её же "сухарная" серия 4х07, где Кэт с яблочком в пакете к мужу голодному явилась.
А вообще, оказалось, что сериальных сценаристов как блох на бродячей собаке)))  :D
Открыла на кинопоиске - 33 штуки. 33! Карл!   :huh:    https://www.kinopoisk.ru/film/662464/ca … is/writer/
Как можно сделать ровную сюжетную линию, если её пишут столько человек? я балдю))

0

51

Vicka написал(а):

Как можно сделать ровную сюжетную линию, если её пишут столько человек?
Невозможно. Они просматривают, как зрители то, что делают? мне порой кажется, сделали и забыли. А кто главный в сериале - продюсер? Кто может и должен требовать хорошего сценария? Почему одни сериалы получаются, а другие нет? Или начинается какая-то халтура как в ЧС. Обидно это.
Я посмотрела почти все. Осталось половина 13-й серии. Ты все так красиво проанализировала. А я перегорела и у меня уже эмоций не вызывают никакие сцены. У меня так и с книгами бывает, мучаю, мучаю, не идет. Бросаю, а через какое-то время читается нормально.
Но последнюю *серию я досмотрю.

Вик, я понятия не имею как устроена вся эта сериальная кухня, но и по ЧС, и по ДВ знаю, что пишут несколько сценаристов. Но тут просто обалдела от такого количества.
Представилось, что вместо того, чтобы взять 3-4 качественных спецов брали каких-то гастрабайтеров на 1-2 серии или студентов-практикантов :D задарма.

****************

4х13
Всё, приплыли к финалу. ;)
Наша парочка, продёргавшись 4 сезона, наконец поняла, что самый верный способ всё закончить, чтобы от них наконец-то все отстали - это "самоубиться" для всех и, сменив личность, зажить человеческой жизнью. Правда, не могу написать спокойной, потому что у обоих шило в попе и оно никуда не делось)) :D
Удивительно, почему они выбрали Париж для второй жизни, язык учить надо... Но романтично, да. С него сезон начали, им и закончили. :pardone:
Очень радостно было увидеть, как в конце вся компашка собралась в парижском кафе (Кайла не взяли, не заслужил пока  :D ).
Будем надеяться, что все герои получили своё "долго и счастливо". Кэтрин с Винсентом точно его заслужили. Вот только тему долголетия Винса как-то в этом сезоне затёрли, как будто и не было. ;)

п.с. Насмешил момент, когда нужно было прыгать в лимузин к принцу, а Кэтрин с несчастным видом сообщает, что в туалет хочет.  :blush:
Кэт в парижской жизни зачем-то чёлку опять откромсали. блинс)))  а Хизер вообще подстригли коротко.

BATB || Vincent y Catherine - Only you can save me - Darin

Vicka написал(а):

Мне в сезоне последнем понравилась первая и последняя серия. В последней я все приняла. Париж для Канады это так же нормально как и Лондон. В Канаде же два языка. Правда они из НЙ.)) Уже не важно. В Париже хорошо, язык они уже знают. Кэт, пардон, Изабель, даже стала адвокатом.
Общая сцена в кафе и как винс с Кэт побежали кого-то спасать, такой юмор нравится. Хорошее окончание.
Илон, спасибо за сериал! Я рада, что его посмотрела и с тобой обсудили.

0

52

Vicka написал(а):

Париж для Канады это так же нормально как и Лондон. В Канаде же два языка.

ааа))) Семён Семёныч!  ;)

Vicka написал(а):

и как винс с Кэт побежали кого-то спасать

я ж говорю шилопопые  :D через погода и тут спалятся и поедут дальше с новыми паспортами по свету куролесить.

Vicka написал(а):

Илон, спасибо за сериал! Я рада, что его посмотрела и с тобой обсудили.

ну ладно тебе. будем честными - за первые 2 сезона  :D

VinCat Valentine's Day
I Need You - LeAnn Rimes

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Красавица и Чудовище.