#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Красавица и Чудовище.


Красавица и Чудовище.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Красавица и Чудовище (2012) Канада. 4 сезона.

В главных ролях: Кристин Крук(Кройк?), Джей Райан.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t359626.jpg

На мой взгляд, это чисто девочковый сериал с красивой историей любви, страстными взглядами и прочей нежнятиной, хотя и заявлен как детективная история.
Да, главная героиня Кэтрин Чандлер полицейский-детектив и каждая серия - это её работа по расследованию какого-нибудь дела. Но всё это фон для развития отношений между ней и "чудовищем" Винсентом Келлером. Винсент - врач и бывший солдат, который стал жертвой медицинских экспериментов, вследствие чего вынужден скрываться.
Если "долгими зимними вечерами" хочется именно незамысловатого сюжета без загрузки мозга и романтической истории с красивой парой, то велком)))
Кроме главной пары сюжет наполняют событиями и юмором лучшие друзья главных героев и сестра Кэтрин.

друг Джей Ти Форбс (J.T. Forbes)
напарница Тэсс Варгас
судмедэксперт Эван Маркс
начальник - Джо
сестра Хизер
прокурор Габриэль (Гейб) Лоуэн
организация - Мьюрифилд

Видео для соблазнения 

+1

2

КовалёваАлёна написал(а):

Сказать что я в шоке- ничего не . Вот убрать шрам и глаза сделать жёлто зелёные и это мой третий муж, тот который убивец. Да , не спроста про толкушечку вспоминала.

Алёнааа))) какой мужик у тебя был!
Тебе с ним сериал смотреть, как на американских горках кататься :D
Кстати, у него глаза желто-зелёные, ну оливковые такие. А шрам во втором сезоне исчезнет  :|

Я втянулась к 4 серии. Сценоры начали развивать сюжетную линию, пошла динамика, больше раскрывают Винсента и понемногу рассказывают о смерти матери Кэтрин.
Винсента действительно искренне жаль, он практически одинок, кроме Джей Ти у него нет друзей, а тут еще и Кэтрин перестала ему доверять и начала опасаться. И неудивительно, что он решил сдаться и покончить разом со всеми проблемами и защитить небезразличных ему людей.
Эван - интересный персонаж, тот еще ловелас, и диалоги, и юмор радуют.
Язвительные замечания напарницы Тэсс , особенно про Эвана и намёки на секс Кэтрин с ним веселят.
Дружбана и ворчуна ДжейТи люблю, с его сарказмом по поводу всего.

Хорош парниша

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t153703.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t930001.jpg

0

3

Vicka написал(а):
*Illonka написал(а):

Я втянулась к 4 серии.


Хорошо, что написала, я думала остановиться на второй серии. Если слабая общая линия,я просто детективными историями быстро наедаюсь.Я не против детектива. Буду смотреть не спеша. Будет о чем поговорить. Пока я в растерянности.

для меня детективная линия чисто фон  :flirt:  для отношений ГГ.
За детективами ходят в Касл или Менталист какой-нибудь, здесь сплошная романтика.

Надеюсь, не бросишь  :P  хотя бы до конца 1 сезона.

Vicka написал(а):

Я сейчас дошла до 6 серии. Романтическая линия развивается полным ходом, Кэт сказала, что Винсент это лучшее, что есть в её жизни сейчас. Мне понравилось как показали ревность Винсента - этот его взгляд  https://reklama-no.ru/smiles/girl-love.gif . Но я никак не переключусь после Делены, новые мне пока пресные.

оченна тебя понимаю  https://reklama-no.ru/smiles/yes.gif  я сама несколько месяцев под её воздействием.
Просто фильмы легко смотрятся (не зря ж тут в клубе клублюсь), а вот сериалы новые на заходят... ничего не цепляет - серьезного сюжета пока не хочется, а из романтического ничего не трогает. Вот попробовала к старенькому приложиться - парочка ВинКэт всё-таки меня цепляет.

0

4

Vincent&Catherine - St. Leonards - Best Part of Me (1х05 OST)

0

5

Vicka написал(а):

Но я никак не переключусь после Делены, новые мне пока пресные.

Кстати, да :D проигрывают они вампирам.
Но "Красавица и Чудовище" тоже мистический сериал и тема преображения главных героев здесь, и человечность.
А переключаться всегда сложно, согласна. Но если глав.герои с 1-2 серии понравились, то потом легко втянуться, развитие их отношений захватывает даже на фоне бедненькой детективной линии.

Vicka написал(а):

Точно.)) Я не против, если используется какой-то красивый прием в разных фильмах. Это же красиво.))
Я еще обратила внимание. Уже в третьем сериале ( ЧС, ДВ и в этом) слышу одну и ту же фразу: "Безумие - это, когда делаешь одно и тоже и ждёшь другого результата". Это у них такой пароль или шифр?

слушай, какая ты молодец! А я невнимательный лохопет в деталях  :yep:  ДВ смотрела дважды (а некоторые моменты в сериях и несколько раз), КиЧ второй раз, ЧС несколько раз - и не заметила.
Вот только про человечность в ДВ и КиЧ вижу параллели. И чувство вины у главных героинь из-за смерти родителей, которое движет всеми их поступками в последствии.

Vicka написал(а):

С чувством вины они постоянно носятся, точно подметила. Параллель с человечностью у меня пробежала при появлении Винсента.))
А вот нашла еще видео, романтично. )) Пожалуй, буду смотреть.))

'Could I Have This Kiss Forever'

0

6

там кусочек из 2 сезона уже прихватили :) где Винс коротко стрижен.

Vicka написал(а):

Пойду посмотрю пару серий. :)
Он мне такой больше нравится.))

а я не знаю (что чувствую :D ) , в 1 сезоне он такой затравленный и щенявый, мне его безумно жалко, а во 2ом он меняется, из него такая брутальность там прёт...

Vicka написал(а):

Ой, вот это я пока и чувствую. Поэтому удивилась, что на видео он какой-то не такой.

Люблю 9 серию  :love:  Винс там такой лапа))) анкету Кэтрин прочитал, которую она якобы фиктивно заполняла для подбора себе пары в сопровождение и как же ему хочется стать обычным человеком и пойти на эту свадьбу её отца. Жалко его ужасно.
А их танец))) вроде же ничего особенного, топчутся на месте, но такие трогательные оба, я розовые пузыри выдуваю))
Кэтрин, его там так обидит, не нарочно конечно, но... :( и будет жалеть потом...

0

7

Vicka  написал(а):

*Illonka*, посмотрела восемь серий. Проникаюсь симпатией к Винсенту. Нравится его друг. Очень жаль, что его посадили в клетку. Я считаю, что Кэт должна была его обезопасить от этого животного превращения. Получается, что она использовала его как оружие, чем она лучше тех, кто его таким сделал? Вот к ней у меня душа пока не лежит. Как она его полюбит. Не любовь, а манипуляции.))

ммм... посмотрим, что дальше скажешь  :unsure: Кэт девушка непростая, дерзкая и настырная, плюс желание всё самой контролировать. Им сложно будет вместе, это факт. Но она его любит.

А ещё у него там бывшая любовь нарисуется. И мне даже обидно будет за Кэт, хотя вроде как никто и не виноват, что так всё сложится.
Такая красотка рыжая

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t413888.jpg

Vicka  написал(а):

Я считаю, что Кэт должна была его обезопасить от этого животного превращения.

А как? от неё же ничего не зависит в этом случае. У него внутренняя мутация идёт.
В 10 серии её подробней обсуждать будут.
Блин, Джей Ти там глумится по поводу мутации Винса : "Может сменишь пол как рыба клоун"
"Ночное зрение? Это круто и явно лучше, чем смена пола. Ты был бы уродиной, друг!"
и лицо Винсента при этом - ржака. :D "а тебе не придётся покупать мне лифчики".
Медсестра Алекс с рыжими кудрями хороша, выше уже отметила.

У меня больше претензий к Кэт в том, как она вообще стала его втягивать в "нормальную" жизнь. Он 10 лет прекрасно скрывался, а с её появлением началась кутерьма, прав ДжейТи со своим бухтением "мы все умрём" :D
Кэтрин ничего, кроме своего слепого желания узнать про погибшую мать, не видит и не слышит. Поэтому и ребят подставляет, правда, и себя же не понимая насколько опасна та организация, что охотится за Винсентом и готова убирать всех, кто его знает, как свидетелей.
Но с другой стороны на этом сериал и развивается - должна быть история, куча проблем, которые надо решать персонажам. А если все правильные и умные, то откуда бы взялись эти проблемы.
Напрягает, канеш, когда совсем откровенные глупости сценаристы лепят.

Vincent & Catherine  - White Doves - Cider Sky (1x06 OST)

0

8

Vicka написал(а):

Я не правильно выразилась. Она должна была его отключить в начале мутации, ей спецом пистолет дали для этого. Им же и попрекнули после всего случившегося.

ты имеешь в виду 7 серию, когда Винсент превращался в туннеле метро?
А чего ей делать было - стрелять в него? Он же давал ей пистолет защититься от него, если он набросится на неё. Так на неё он и не бросился, а побежал Эвана спасать.

Vicka написал(а):

И разорвал в клочья преступника. Теперь его будут искать. Его друг попрекает Кэт, трясет пред ее носом этим пистолетом и спрашивает: - Почему не вырубила Винсента, его же теперь будут искать? Она их подставила, чтобы он освободил Эвана. А она на что, она же полицейский. Использовала Винса, как собаку. Меня порой так раздражает, как показывают работу полицейских. То Кэт дерется с мужиками наравне, да где наравне - всех побеждает))) то вдруг какой-то совсем не логичный поступок...

Вот я и не понимаю как? стрелять в Винса надо было? :( или рукояткой по башке?
Если бы ей транквилизатор дали, другое дело...

Vicka написал(а):

так ей и дали спецпистолет с лекарством для вырубона. А она им не воспользовалась. Я этого момента не приняла от нее. или я чего-то не поняла.

да?   o.O   а я что-то провафлила этот момент и решила, что это обычный пистолет.
Ну тогда да! Надо было вырубать Винса, конечно.
Она бы наверняка сама с маньячным студентишкой справилась. Может только боялась, что не добежит вовремя? Эван там уже орал, когда тот его ножиком тыкать начал.

Vicka написал(а):

Вот и я про что говорю. :D Или даже в клетку его надо было сразу сажать, если уже знали, что что-то не так пошло. Прям как в ДВ ))) на перевоспитание. :D

КовалёваАлёна написал(а):

Я вчера 3 серии посмотрела. если честно не в восторге. Я не отказываюсь, буду дальше смотреть ,  пока.

КовалёваАлёна, если не твоё, то и не мучайся, бросай. Не всем такая "сопливая" романтика по душе  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif
А вообще, мне всегда новые сериалы с трудом заходят, особенно если еще не отошла от предыдущего и свежи впечатления.
С фильма на фильм легко перескакиваю, а от сериалов нужно время на отходняк.

Vicka написал(а):

Я после первых серий тоже никак, а потом интересней, затягивает. Ну, для меня это не хуже "Банши")))

я раскочегарилась где-то с 6-8 серии, а 9 уже стала любимая и понеслось...

Beauty And The Beast 1x10 MusicVideo
Metric - Breathing Underwater

А это  первый поцелуй  сезона :)
Beauty And The Beast 1x14 MusicVideo 
Kyla La Grange - Catalyst

0

9

В 15 серии появится Сендхил Рамамурти в роли помощника окружного прокурора Гейба Лоуэна, "из эпизодического актера станет полноправным актером второго плана."

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t429402.jpg

Vicka написал(а):

*Illonka*, смотрю 14-ю серию. Уже интересно. К его первой любви совсем не ревновала. Я ожидала, что она не выдержит его новый хищный образ. А вот к другу из морга, которого вынудили работать на плохую организацию, переживаю. Пока не знаю как к нему относится. Он за нас или против.)) Вроде он хочет уничтожить "монстра". Сейчас сестричка устроила сюрприз на ужине. Я чуть напряглась, решила эмоции вылить здесь. ))

А  мне как раз это странным оказалось, что Алекс такая истеричка.
Во-первых, она его столько лет знала и любила до последнего момента. По идее такую любовь лопатой не убьёшь. Это как наши бабушки ждали мужей с фронта - пусть придет хоть какой, лишь бы вернулся.
Во-вторых, она медсестра и действительно по роду профессии должна иметь железную выдержку, ну уж точно посильней, чем у Кэт. А в итоге она испугалась и сломалась. Выходит ничего не стоили её десятилетние страдания по Винсу.
Я рада, что Винс выбрал Кэт (хотя можно поспорить - как выбрал?), но мне не понравилась сюжетная линия с завершением истории Алекс. Получается, что Кэт и Винс её как бы сплавили, а сами кинулись любить друг друга :D . Даже не удосужились выяснить как она. А девка-то мертва...

А сестричка Хизер порой выбешивает своей туповатостью и вездесущностью, но при этом и юморных ситуаций подкидывает, и вообще милая и любит искренне сестру. Без таких персонажей редко обходятся женские сериалы.

Vicka написал(а):

Они уже вместе.  И красивый бал уже был. Только я вся дрожу, так боюсь что их поймают :( Какой-то мутный этот прокурорский))

точно. мутный))

Винса в конце сезона действительно поймают :( но потом во втором сезоне его спасут :D

п.с. всех убил садовник... прааасти)))

Vicka написал(а):

Винса уже подстрелили.

Выживет, не плакай!  :flirt:

вспомнила, как на форуме КиЧ девчонки, смотревшие сериал в живом режиме, изнывали от ожидания хотя бы поцелуя, а потом после амурных дел Винса с Алекс тут же навтыкали ему люлей :D . И даже на этой гневной волне появились болельщики пары Кэт+Эван, считали, что он ей больше подходит.
Короче, ждали-ждали... а когда этот поцелуй случился, начали опять возмущаться, только наоборот, что теперь слишком быстро и не вовремя. Кэтрин по их мнению должна была мариновать предателя Винса из-за того, что он как будто использует её в качестве запасного аэродрома.

VinCat - Locked Out of Heaven - Bruno Mars (1x13 OST)

***********************************

Я от ДжейТи с его карандашами угораю :D когда он пытался свалить, дабы не мешать свиданию ВинКэт.
"Друг, даже мне к 23 свиданию девушки дают"

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t574771.jpg

Vicka написал(а):

и я смеялась, когда он с портфелем убегал  :D

0

10

1х15
Самая горячая серия сезона  https://reklama-no.ru/smiles/girl-love.gif
Там и в начале  сон Винса, пусть и закончившийся кошмаром (я чуть не офигела от него, когда в первый раз смотрела  https://reklama-no.ru/smiles/shok.gif ) , и в середине эпизод на маскараде с нежнячьим поцелуем, и конец серии  https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif  с уже секасной сценой.
Блин, сценаристы нас мариновали больше половины сезона и тут выдали разом такую порцию страсти. так и задница фанатская слипнутся может  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

Короче, что тут говорить, её смотреть надо и можно не один раз)))

Есть два видео с  саундтреками к этой серии, оба красивых:

Beauty And The Beast | Epic Kiss At The Masquerade Ball
Wanderhouse - Sugar (1х15 OST)



И ещё один
We Are Stars ( I just wanna be loved by you) - The Pierces (1х15 OST)

0

11

Vicka написал(а):

Посмотрела полностью первый сезон. Мне понравилось. Я забыла, что первые 6-8 серий раздумывала смотреть ли дальше. Примерно с 9-й серии сюжет стал динамичней, романтичней и плюс невероятные повороты с героями особенно второго плана, да и ГГ тоже не дали скучать. 1 сезон итог - скучновато только вначале, можно и посмеяться и поплакать. Красиво, романтично, смотреть можно.))

Меня многие сериалы не захватывают с первых серий и я их обычно бросаю. Как правило 2-3 серии контрольные. А ты вон сколько продержалась.
Но тут тебе из-за меня совесть не позволила соскочить с крючка.  :D

Я при первом просмотре с 16-17 серии переживала, что Тесс не принимает Винса и так и будет волком на Кэтрин из-за него смотреть. Как в ДВ подруги Елены грызли её за любовь к Деймону.

Кстааати, поспойлерю немножко :D Тесс с ДжейТи будет парочкой. Прикольные такие.

Конечно, я не выдержала и посмотрела 1 серию 2 сезона: "наша сказка хороша - начинай сначала"

Винс во 2 сез. с отшибленной памятью.  o.O
зато это позволяет начать романтичную линию сначала - как в ДВ 6 сезона, только там у неё мозги почищены.
Здесь хотя бы вины Винса в этом нет.

Vicka написал(а):

Я посмотрела дальше и уже заметила как Тесс с ДжейТи в кафе перешучивались.)) Второй интересней сразу с первых серий.

Я пока 17 серий 1 сезона только пересмотрела, но в целом события помню. И ловлю себя на мысли, что мне всё равно интересно.
В этой серии Эван засёк Винса на балконе у Кэтрин и так мне его жалко было с его ревностью :'(  тем, более, что я знаю, что с ним дальше будет. Первый раз смотрела и злилась, а сейчас другие эмоции. Всё-таки Эван неплохой парень и не виноват, что тоже любит Кэт.

Vicka написал(а):

Мне Эван нравился, я одно время не знала с кем он? А потом, когда поняла, что он любит Кэт, успокоилась. Жаль его.

Vicka написал(а):

*Illonka*, не могу смотреть, вся испереживалась. )) Очень сюжет увлекательный. Только я стала на Кэтрин злиться, что она Винсента во всем винит, даже когда она его чуть не сбила - он сам виноват, и когда они в аварию попали - опять Винсент виноват.  :suspicious:  Я аж телек выключила, так она меня взбесила. И где моя человечность? :D
На форуме немного успокоюсь и опять в бой))) Сюжет мне нравится все больше, дальше не знаю как будет

это у них это переходное знамя, в смысле , что я то на одного злюсь, то на другую... :D
Но на Кэт чаще, ага. А она меня потом ващще выматывать начнет своим "работа превыше всего", эмансипированая девица. Хотя... стараюсь понимать её, насколько это возможно.
Я пока 20 серий посмотрела. Как мне там обидно за Винса, когда Кэт пригласила Гейбла на поминальный вечер матери, а ему там места не оказалось, блииин))) хотелось ей по голове настучать :mad:

Beauty And The Beast 1x18 MusicVideo 
The CO - Safe With Me

0

12

Люблю 21 серию :) .
Начало такое классное с этой фальшивой беременностью Кэтрин, у Винса такое лицо от этой новости :D
А потом, когда они с Джейти встречаются - умора)))
В: У нас тут теперь еще одна мутированная ДНК появилась!
ДжТи: О Боже! Она беременна! (с этим своим лицом "мы все умрём" )
В: Нет, Гейб!
ДжТи: беременна от Гейба?  :crazyfun:

Понравились приколы Винса и Кэт в бассейне
В: Я не умею плавать.
Кэт: Я могу сходить в магазин и купить надувные манжеты)))

И так жаль Винса в конце, когда выяснилось, что таблетки Гейба его убьют.  :'(

Смешной их разговор про детей и собаку возле помойки.
В: Заведем детей и маленькую собаку, потому что большие меня не любят.
Кэт: Если ты примешь еще хоть одну таблетку, я заберу у тебя детей и собаку))) :D

А потом в 22 серии их прогулка с поеданием сахарной ваты  :love:

п.с. Как же мне надоело это пальтецо и драная кепка на Винсенте.  :angry:
Хорошо, что во 2 сезоне их не будет.

Vicka написал(а):

Порой я о них скучала во втором сезоне. Сейчас я смеюсь, как они маскируются. осталось две серии 2 сезона посмотреть. Очень парочка Тесс и Джей Ти нравится.

знаешь, вот они оба не красавцы, ДжейТи уж точно, но от их пары какой-то няшностью прёт :D и я от них балдею.

Beauty And The Beast 1x21 MusicVideo
Sea Wolf - Whirlpool

0

13

Под занавес 1 сезона  видео под красивую песню
Vincent & Catherine //  I Need Your Love

Блуперсы к первому сезону :D

Я не могу :D у Кристины Кройк (Кэт) такой смех заразительный, она так прикольно хохочет. В сериале из-за озвучки я этого не замечаю.

0

14

2 сезон первые серии.

Так жаль было плачущую Кэтрин в отчаянии, что Винс её совсем не помнит. Столько искать и надеяться и тут нате - нашёлся беспамятливый балбес!
Какой классный момент, когда Винс с Кэтрин были на лодке и он притянул её к себе связанную вместе со стулом. аррр)))

В паре Тесс и ДжейТи возле машины Кэт
ДжТи : Они что на лодке?
Тесс : Да, он её катает по Гудзону на гондоле)))  :crazyfun:

и потом в баре, когда пиво пили
ДжТи : Ты по ней скучаешь?
Тесс : Да.
ДжТи : ну, по крайней мере она тебя помнит.  :D

Кстати, Тесс очень похорошела внешне в этом сезоне. :)

И ужасно обидно было за Кэтрин, когда Винс ударил её на крыше. Да, она лезла к нему с вопросами и спровоцировала, но всё равно Винс виноват - женщин обижать нельзя.

Vicka написал(а):

Я к нему не отношуськак к мужчине в такие моменты, он же монстр. В тот момент еще и с потерей памяти. Я против того, чтобы мужчина бил женщину, если что. Я в этом плане даже против всех садо-мазофильмов, которые обсуждались ранее.
Для такого подробного обсуждений серий нам надо договориться о совместном просмотре конкретных серий и я буду готова говорить.

согласна, поэтому не долго дулась на Винса :D , но за Кэт было больно, несмотря на то, что она сама косячит будь здоров.

Vicka написал(а):

Она мне с этим мутным Гейбом? выбесила сильно. Но это создатели так придумывают. Дают им порой совсем нелогичные поступки, диалоги. Зрителя в напряжении держат.

точно.
Но он в первых сериях второго сезона таким положительным выглядит. Если бы я не смотрела второй раз, то поверила бы в его полное перерождение и искреннее желание помочь. Но, да, жизнь и здесь доказала, что гнилое нутро из человека никаким дефибриллятором не вышибить.

Vicka написал(а):

Для меня 2 сезон это сплошные американские горки, когда переживаешь, то за одного. то за другого, то за них вместе. Когда они наконец поцеловались у меня прям сердце конкретно отпустило и я поняла что была вся в зажиме от напряжения.))))

вот за это я недолюбливаю сериалы как факт.
Кино идет 1,5-2 часа и ты узнаешь за это время всю историю. А сериал тянется сезонами и я умираю от любопытства и неизвестности, часто лезу в конец и спойлеры

Vicka написал(а):

Но это создатели так придумывают. Дают им порой совсем нелогичные поступки, диалоги.

это всегда раздражает.
Я еще очень не люблю, когда в середине сезона (или сериала) сливают интересного персонажа, а потом нового ничего нормального ввести не могут. Или обрывают чью-то историю не пойми как. Например, с первой девушкой Винса, рыженькой Алекс - всё скомкали фактически и её просто слили...
В ДВ таких моментов тоже полно.

*************************************

Beauty And The Beast (2x01 OST)  MusicVideo
Dave Thomas Junior - I Can't Make You Love Me

0

15

Jay Ryan & Kristin Kreuk - Beauty & The Beast
Song: Can't Forget You - My Darkest Days

0

16

Vicka написал(а):

Там потом еще и какая-то Габриэль

ржу))) :D как будто это ты год назад смотрела сериал, а не я.
Это которая тоже "чудовище" и Винс с ней амурничал?

Vicka написал(а):

Амурничал он с Тори рыжей. А за эту его пришел сослуживец убивать, тоже монстр. Якобы Винс увел эту Габриэль у него, а на самом деле это было мимолетно пред армией. Я все помню кроме имен и конкретных серий по номерам. Уже обиделась.

А, точно! Слушай, я сериал как будто заново смотрю :D ты мне будешь теперь рассказывать, что там дальше.

Vicka написал(а):

Якобы Винс увел эту Габриэль у него, а на самом деле это было мимолетно пред армией.

Вспомнила. Этот эпизод вообще как-то воткнули не к месту и эта история какая-то лишняя. Как у Стэфа в ДВ тогда с Валлери.
Винс столько лет с детства любил Алекс, преподносили его очень положительным и ответственным юношей. И тут вдруг пошёл в армию и замутил интрижку с какой-то девкой на ровном месте. Это просто не к селу, не к городу. На мой взгляд, тот преданный и честный Винс, о котором речь шла полтора сезона, так бы не сделал. o.O

Vicka написал(а):

Я это привела в пример нелогичного поведения героя или как ты раньше где-то писала ООС (out of character). Винс был без памяти и почти без человечности. Его дружбан монстр сыграл на этом, чтобы сильней отомстить, хотя сам убил свою Габриэль. Помог Винсу Дж Ти вспомнить и правильно поступить. Он такой умничка.Изображение И в третьем сезоне собой жертвует. Они с Тэсс меня не бесят, значит все логично.
Внешность у всех актеров странноватая. Я не пойму, что за национальность семья Кэт?

наполовину китайская типа. Это если учитывать реальность.
Кристин Кройк - канадская актриса. Мама: китаянка. Папа: голландец.

0

17

Про нелогичность сценоров.
Вспомнила еще один недавний эпизод в конце 1 сезона - якобы Мьюрифилд перенесли тело матери Кэтрин с кладбища в какую-то странную могилу на пустыре. Вот к чему это вообще было? Этот момент так и не развили в дальнейшем. Такое ощущение, что планировали в начале 2 сезона "оживить" маму, придумать ей историю, как она скрывалась все эти годы, но потом всё бац! и обрезали. И мать не оживили, и могила за каким-то чёртом оказалось в другом месте, но нам так и не объяснили - зачем это было сделано? Вместо этого решили придумать другого "настоящего" отца. Актриса, играющая маму, что ли отказалась дальше сниматься? :?

И еще мысли клубятся по поводу несостоявшегося превращения Винсента в человека.
Так жалко, что сценоры загубили эту идею на корню. :(
Можно же было отложить это до какого-то момента "в более лучшие времена", дать ГГ шанс на человеческую жизнь. Принять еще таблетки когда-нибудь потом, когда разберутся со всеми опасностями и чудо способности "биста" им уже будут не нужны. Нет же, надо было сделать это укол с вакциной необратимым.
Хотя, приколы Кэт и Винса про будущих межвидовых детишек мне нравятся. :D

Vicka написал(а):

Я тоже решила, что будут возвращать маму. Мне не хотелось маму-злодейку, папы достаточно. Я была очень рада, что она нашли перенесенную могилу мамы. Винс своим чутьем определил, что в первой могиле мамы нет, а во второй есть. И всёёё.))) Согласна дурацкий эпизод. Я думала, они могилу вскроют. хотя бы пустую и что-то нужное найдут. Неее, просто поплакали. Она еще на Винсента наехала, что он ей раньше не говорил, что могила пустая.
Меня еще во всех сезонах приводит с недоумение, когда они практически мир спасают от монмтров, а потом появляется их главный полицейский или капитан, и говорит как вы плохо работаете. Дел никаких по сути не показывают. Так что зря я боялась детектива, его там нет)))))

Мне тоже не хотелось маму-злодейку.
Но я думала, ей придумают слёзную историю, как она скрывалась ради жизни детей. Что типа, если бы она осталась жива, то её бы постоянно эксплуатировали в садистских исследованиях и шантажировали мужем и дочками.

Vicka написал(а):

Я еще угорала, как они выбрались в пригород, их спрятал агент из ФБР ( позже убитый взбесившимся Гейбом), а Кэт, мечтавшая о тишине и совместном ьудущем, раскрывает преступление через окно, выдает их по сути и они возвращаются в парике и усах)))) А до этого продолжал ходить повсюду в своей знаменитой кепке типа бейсболки)))) Третий сезон просто комедия. Я несмотря на ужасных монстров смеюсь над ними. :D
Но подробней позже.)))

по-моему это самая дебильная серия :D только я "помнила", что она вроде в 3 сезоне. Оказывается здесь будет. Мне самой хотелось прибить Кэтрин.
Я просто офигела, так хотели тихой совместной жизни и уже чуть ли не на следующий день телевизор сидят по разным комнатам смотрят...

Vicka написал(а):

А сестрица Кэтрин?
Милаха, смешная, добрая, чуднАя ))

но иногда её прибить охота :D например, как в сцене с несостоявшимся первым поцелуем Винса и Кэт.
Мне где-то на форуме попадалось, как её сравнивали с Джереми из ДВ в тот момент, когда он вылез к целующимся Дею с Еленой. Обоих обозвали великими обломщиками.

Vicka написал(а):

Третий сезон просто комедия.

сценоры, как обычно, исписываются...
поэтому мне и казалось, что эта серия в 3 сезоне.

*******************************

Beauty And The Beast 2x03 MusicVideo
Mree - Lift Me Up

0

18

2х04

Здесь у меня реально закипели мозги на тему сколько лет Винсенту? :?
И в пожарниках побыл, и врачом, ив армию сбегал...
Причем, для врача у америкосов нужен сначала колледж, потом университет. Что-то он получается прям калоша старая :D просто выглядит хорошо за счёт вакцины?

Vicka написал(а):

Он в универе вроде не учился, сразу после колледжа, в пожарниках был совсем после школы и его отец или брат выперли в колледж. Я думаю, когда он пошел в армию сразу после 11 сентября 2001, фильм снимали в 2012. Значит он почти 10 лет в армии и в бегах. около 30 лет по моим подсчетам.

фиг бы тогда ему разрешили в больнице работать.
Правда, он был не полноценным врачом, а типа наших интернов, но это всё равно у америкосов должен быть универ.

Смотри, когда он спас Кэтрин в самый первый раз, ей лет 18 (она уже в колледже учится).
А он в это время уже закончил школу в 18 лет, +побыл пожарником, +закончил колледж и универ, раз уже интерном работал, а потом отправился в армию "мир спасать".
И к этому возрасту надо прибавить эти 9-10 лет с момента спасения Кэт. У меня получается, что спасал Кэт он лет в 27-28 не меньше, ну и еще десятку прибавляем.
В 7 серии они сидят в машине перед домом отца и договариваются, какую легенду ему про Винса выдать. И Кэт говорит: да не трясись так, всё нормально, ты же окончил мед универ. :yes:

А вообще, если задуматься, какого фига его понесло в армию после 11 сентября? мир спасать?
Так он был на тот момент врачом и здесь возможности спасть людей в разы больше, и уж точно занятие куда благороднее, чем бежать в солдаты. Но понятно, сериала бы не было :D нам нужен был младший сержант Винсент Келлер да еще с багажом медика за плечами.

2х05

Как раз про эту нарисовавшуюся нелогичную Габриэлу серия, что выше обсуждали.
Пока смотрела, в башке пробежала параллель с фильмом "Помни". Здесь так же беспамятливого Винса использует мнимый товарищ. Насочинял ему сказок...
Только вот еще в чём вижу косяк этой серии, кроме невозможной (на мой взгляд) интрижки с Габриэлой, момент, когда этот Зак стоит вместе с Винсом и рассказывает Кэтрин и ДжейТи вральную историю. Где здесь способности Винса? Еще буквально в прошлой серии нам показывали насколько тонко он чувствует враньё и как Кэт пыталась его обмануть неудачно, а тут стоит лопух, уши развесил...  https://reklama-no.ru/smiles/facepalm.gif

Vicka написал(а):

Он же встретил корефана, служили вместе, мозги отключил. :D А серьёзно, он тут помнит, там не помнит и след взять не может.

вот и я про то же :D прям как у вампиров ДВэшных - то слух отказывает, то забывают, что бегать умеют со скоростью ветра)))

Beauty And The Beast 2x05 MusicVideo | Winter

0

19

Vincent Keller | Runnin.....

0

20

Vicka написал(а):

Пожарником может стать волонтер, не окончивший колледж. Так Винс и работал наверно меньше года, его брали туда отец и братья. И отец ему сказал, это не твое и отправил в медицинский колледж. Получается 18 ( мог закончить и в 16-17 лет. зависит от штата)+1 ( или даже меньше, он явно был просто волонтером-пожарником)+4 степень бакалавра. И все. 23 года он идет в армию. Спасает Кэтрин не 2012, а за несколько лет до. У меня все сходится.))

Вика, нет. В седьмой серии Кэт говорит, что он закончил мед универ (это ДО армии и плюс ведь он еще и поработать успел врачом-интерном). В америке его нельзя закончить без колледжа. Значит обязательно надо считать годы колледжа и универа (я не знаю точного времени у них), и плюс накидывать время на пожарника и работу интерном, хоть годик в сумме.

Vicka написал(а):

Брат погибает в башне. Типа месть за брата. Ну, с моей точки зрения, глупо. Врачом можно больше людей спасти.

вот и я про это. Но тогда бы не было сериала :D
Хотя и без армии могли придумать историю. Он медик, ДжейТи биохимик... Могло оказаться, что они все в какой-то компании (Мьюрифилд) испытывали новый препарат, там бы и мама Кэт оказалась...

2х06
Такое хорошее начало - к Винсу постепенно возвращаются воспоминания, его приход к Кэтрин домой и совместная "тренировка", где она ему так мило засадила ногой в челюсть :D
И под конец эта дурацкая история с вырванным сердцем Виндзора. Это осуждение ото всех - о, ужас, где его человечность! Особенно Кэтрин "не понимаю, что на тебя нашло?" Серьёзно? :laye72:
Блин, в пылу драки, когда этот монстряка мог убить любого в комнате, что Винсенту нужно было делать? Ловить его и связывать? О каком благородстве должна быть речь, если Виндзору дали шанс, а он решил в монстра преобразиться, убить их и свалить? Винс и так согласился на его очеловечивание, хотя у него было изначально прямое задание от "куратора" убить.

2х07
Черт, Кэт и Винс в гостях у папаши вели себя как придурки.
Фактически спалились в первом же разговоре со своей тыквой и печеньками. А папаша такой деловой с беспокойством за дочь 29 лет и своими советами за жизнь.
Самое главное, конечно, в этой серии - это "предательство" Винсента. Я смотрела момент его поцелуя с Тори не один раз и всё равно есть какая-то капля сомнений. Он нарочно поцеловал её, потому что услышал приближение Кэтрин и хотел таким способом оттолкнуть, раз этого потребовал её отец? Или всё же это было чисто на животном инстинкте и нифига он не слышал Кэт, потому что у них с Тори у обоих сердца стучали как барабаны? Блин, самец и самка одного вида...

Ну и Тесс с ДжейТи наконец-то их история началась, "увидели" друг друга ;) . Прикольные такие.

0

21

Или всё же это было чисто на животном инстинкте и нифига он не слышал Кэт, потому что у них с Тори у обоих сердца стучали как барабаны? Блин, самец и самка одного вида...

Vicka написал(а):

У них особенная связь. И я не знаю за кого бы была. если бы Тори не погибла. Тори его усиливала, причем именно животную сторону, но я бы сказала, что чудовищную, то есть общую, но без Кэтрин. Мне Тори очень жаль, она такой родилась. И да, я ни капли не ревновала, потому что Кэт меня в первой части 2-го сезона жутко бесила.

И мне. Но я ревновала :D .
Мне всё-таки жаль было Кэтрин, она его три месяца искала, как проклятая. В отличие от Елены в ДВ :D , которая на травку с горя засела.
Меня она больше бесить начала уже сейчас с 6-7 серии с этой шарманкой "иначе ты потеряешь свою человечность".
Хотя, я всё равно ей в этом нахожу оправдание (как и Тесс потом) - они полицейские и должны соблюдать кодекс, здесь как у врачей с клятвой Гиппократа. Виновника надо судить и сажать в тюрьму. А Винс действовал как палач - сам выношу приговор и казню.
Другое дело, как делить монстров и людей. Папашу Кэтрин в тюрьму, а того же Виндзора куда? Тоже в обычную тюрьму с его способностями? Если они все скрывают от мира вообще существование монстров.

*Illonka* post_id=9571 time=1574525437 user_id=65 написал(а):

Блин, в пылу драки, когда этот монстряка мог убить любого в комнате, что Винсенту нужно было делать? Ловить его и связывать?

себя перечитала и вспомнила момент в ДВ про это "как же твоя человечность?" , когда Кэролайн набросилась на Елену за убитого в общаге вампира чёрного (Джесси вроди) в драке при спасении Деймона. Тут бы самому спастись и того, кто рядом, а тебе в нос суют "как ты мог его убить, ты животное!"

***********

Меня она больше бесить начала уже сейчас с 6-7 серии с этой шарманкой "иначе ты потеряешь свою человечность".

Vicka написал(а):

Ну. а тут уже не просто бесит, а все время пока она играла в любовь к этому мутному чудовищу ( никогда ему неверила) я ее почти ненавидела. :D Все это и назвала "американскими горками" для меня. Очень обрадовалась, когда К+В образумились оба и все вернулось на круги своя. Дальше могла смотреть без валерьянки.

:D
Не, я полегче смотрела. Но у меня так же и с Еленой было - многие Деленовцы бесились и ненавидели её, а я искала оправдания. Иначе мне тогда совсем кирдык и невозможно будет смотреть сериал, если возненавижу. У меня сейчас так почти с Клэр в ЧС. Я настолько в ней разочаровалась, что не могу уже включить "свою человечность" по отношению к их любовной составляющей. А без этого мне всё остальное неинтересно.
Кэт я понимала в той степени, что она несколько месяцев на стрессе искала его, без уверенности даже, что он жив. Вот он нашёлся и безмозговый :D . То рычит на неё, то ударил, то теперь эта "самка" появилась, рядом с которой он себя не может сдерживать... Плюс отец погиб, да еще она узнаёт, что не родная дочь была ему. Я бы забухала)))

0

22

Я уже по привычке теперь не могу не сунуть нос в пару, которая на экране так здорово химичит.
Порылась... и лучше бы не рылась :D у ребят в реальности ничего не было, каждый был в других отношениях. А у Винса, точнее у Джея Райана :D оказывается такая страшенная жена :connietwiddle:
Она старше его намного и темнокожая. Я до сих пор не могу поверить, такое странное чувство...
Нашла ролик-сборник, где Кристин и Джей вместе на разных мероприятиях и чуть не поверила, что они вместе.

Jaystin||Kristin Kreuk and Jay Ryan

Vicka написал(а):

Очень приятная красивая пара. У нее внешность необычная, что-то восточное или мексика немного, смеется прикольно, он просто красавчик. Хорошие ребята и актеры. Я рада, что они не играют в пара-не пара. Уже устали от этих переживаний. Мне главное какие они в кадре, а в жизни пусть будут с теми, с кем им хорошо.)))

0

23

Vicka написал(а):

Мне главное какие они в кадре,

и мне. И я рада, что здесь можно однозначно оценить их игру без накладки личных отношений. Хотя полистала видюшки вчера и они вне фильма очень взаимодействуют, между ними ощущается притяжение и контакт (взаимные взгляды) . Поэтому трудно поверить, что там только дружба :D
Или я уже по привычке вижу то, чего нет

Здесь в ролике полно замедленных кадров и это прям заметно
Jay Ryan and Kristin Kreuk - JAYSTIN

0

24

Vicka написал(а):

Даже в первом ролике комик-кон-2012 последний его взгляд химичит))) Думаю, когда долго снимаются все возможно, плохо, когда нас начинают за нос водить. Или мы сами виноваты, втягиваемся в их отношения вне фильма. :? После ЧС зареклась.

Или они все становятся заложниками киношных отношений и влюбляются во время съемок, или им так говорят себя вести. :connietwiddle:
Хорошие взгляды

ну иногда такие взгляды, что мне кажется это непроизвольно.
Невозможно же себя постоянно контролировать, тем более на эмоциях.

2х08

В начале этой серии угорала над сценой ДжейТи и Тесс в морге, когда они нужный труп искали.
ДжТи: Этот не подходит. Давай еще походим.
Тесс: давай еще походим? ты же не в магазине!

Рыжая чертовка Тори здесь такой змей-искуситель. Бедняга Кэтрин, ей тяжело бороться против их природной животной сущности, что связывает обоих. А Винс уши развесил... И дело уже не в папаше Кэтрин. Теперь над Винсом никакое обещание не висит дамокловым мечом, он не обязан отказываться от Кэт никому в угоду. Но рядом такая рыжая соблазнительная Сирена...
Кстати, опять рыжая соперница у Кэт.

Такая тяжелая концовка. Я понимаю обоих. Винсента с его желанием отомстить и неверием в правосудие, да еще Тори тут на ухо напевает. Кэтрин с желанием действовать по закону, по-человечески. И даже агента Рейнольдса, этого новоиспеченного папашу её понимаю с его желанием оградить дочь от отношений с мутантом, с которым по его мнению у неё нет нормального будущего. Всё так сложно.
Кстати, ситуация с отцом - параллель в ДВ с родным отцом Елены. Джон тоже хотел любым способом оградить дочь от монстров.
Когда Кэт выстрелила в Винса, у меня прям сердце ухнуло (и это я смотрю второй раз). Я бы, наверное, сильнее на неё разозлилась за этот выбор между папашей и любимым человеком, если бы несколько минут этот любимый меня тоже не выбесил. Прыгнул на машину, спровоцировал аварию, а если бы с Кэт что-то случилось серьезное или вообще погибла? И затем вытащил папашу для разборок.
Вместо того, чтобы сунуться к ней, посмотреть в каком она состоянии находится... пофиг! главное вцепиться в обидчика и поквитаться с ним. Вообще не поняла этого идиотского поступка.
ну и получил пулю... бедолага))) всё равно жалко. Обоих, конечно.
Но это не Винсент 1 сезона с его безоглядной любовью и преданностью.

0

25

2х09

Грустная и раставательная серия.
Оба несчастны, любят друг друга, но обстоятельства разводят их в стороны. Каждый пытается себя убедить, что это правильное решение и так будет лучше для всех. Ну-ну, знаем, плавали...
Забавно наблюдать как Винс разрывается между двумя девушками.
Ну и наконец-то в этой серии он вновь стал Винсентом Келлером.
А, и ДжейТи вскрылся со своим чувством вины из-за того, что причастен к обращению Винса в мутанта. Перебранка их с Тесс в полицейском участке, когда она его оттуда выцарапывала, порадовала, ну хоть что-то положительное в последних сериях - эти двое утешают немного.

И помню, что с этой серии я перестала обольщаться насчёт хорошего "просто друга" Гейба. Жаль. Я так надеялась, что он действительно в одной команде искренне и по дружбе.

2х10
Кэт и Винсент по разные стороны баррикад, такие интересные в этом противостоянии с добычей чудо-камня.
У меня здесь всё те же качели - сначала злость на Винса с этими его замашками гордого и независимого. Напрягает, с каким равнодушием он обвёл Кэт с этим камнем, главное, свой интерес, а то, что она на задании, а не для собственного интереса с пистолетом в русском посольстве разгуливает - плевать.
Только Кэт при всех их разногласиях и таких его подставах продолжает прикрывать его - врёт тётке из ФБР, что это он украл камень, как врала с пулей фбровцам же, прикрывая его личность, когда отца арестовали.

Кэтрин опять наступает на те же грабли, что и с Эваном - начинает флиртовать с Гейбом при влюбленности в Винса. Если бы она не начала обнадёживать Гейба, то история возможно иначе бы пошла. А так сталкивает двух мужиков лбами второй раз. Хотя и оправдание ей всегда имею - Винс первый с Тори начал и пофиг на их животную связь, не считаю её оправданием, он не собака, пусть учится контролировать свои инстинкты.
Блинс, Тесс такая довольная, что Кэт с Гейбом контактирует. А с той стороны ДжейТи подпевает про чудесную связь и единственную пару монстров на планете.
Тоже мне, друзья.

Прикольный был момент, когда Винс застал в баре Кэтрин, целующуюся с одним из бандюганов. :D
Пусть тоже немного поревнует, не всё же Кэт одной терзаться.

п.с. Винс такой красивишный стал  :love:  и ему ужасно идут костюмы.

0

26

Вырезанные смешные кадры 2 сезон

0

27

2х11

Как же торопится Кэтрин кинуться в новые отношения.
Забавная была стычка на лодке Винса и Гейба. Они такие смешные были в перебранке из-за Кэт.
"вы двое будто разводитесь и не можете поделить бунгало."
Тори такая зараза, беспардонно троллила Кэтрин в полицейском участке невозможными свиданиями с Винсентом.
Вторая половины серии, как обычно бурлит событиями - Кэтри с Винсом в паре освободили заложников. Лёд тронулся... И порадовало то, что Кэт всё-таки притормозила бросаться в объятия к Гейбу. Правда, процесс уже запущен, часики в бомбе под названием "Гейб" начали тикать.

Посмотрела 15 серий, по остальным пока ничего не пишется.
Кроме возмущений, зачем Кэт влезла в отношения с Гейбом  :angry:  и что Винс решил прочухаться и вернуться к ней только потому что не стало Тори.
Меня отпустило только, когда Кэт пришла на лодку к Винсу...

Vicka написал(а):

*Illonka*, Я все читаю. Но никак на ответ тебе не настроюсь. Много совпадает, но что-то я воспринимала иначе. Особенно все. что касается Тори и Винса. Здесь я предала Кэт и была на их стороне. Чуть позже я на твои сообщения подробней отвечу.

так это особенно интересно :yes:
поспорим в конце концов   :hobo:  но мы ж в адеквате, чтоб шашками не махать?!

Vicka написал(а):

Я не против. Тем более девиз у нас есть, даже два :D В случае чего применяем волшебную аббревиатуру ЕВК (точно не помню)?

точно-точно  :crazyfun:  про коня

Vicka написал(а):

ДжТи и Тесс.
Нравится мне эта парочка. :D Хорошо разбавляет эмоции и накал животной страсти))))

Vicka написал(а):

Но рядом такая рыжая соблазнительная Сирена...
Вот ту у меня произошло раздвоение. Сначала я рефлексивно стала ревновать к ней. Тем более она так меняла его в другую сторону, свою сторону. Она совсем одна. Да она подливала масло, и против Кэт когда была явно, мне это не нравилось. Но сама стала злится на Кэт, за то, что выстрелила в Винса и за то что она уже предпочла внутри, а потом и по всякому Гейбла. Вот это мутного мерзкого типа ей не могла простить, пока она не раскусит его.

Я до последнего момента ревновала к ней ;)
Но у меня так обычно во всех фильмах, если я влюбляюсь в пару, то всё, что встаёт у них на пути нужно автоматически уничтожить :D . Хотя, я стараюсь быть объективной.
Да, Тори осталась одна, её жаль, но это , как говорится, не наша проблема - почему за это должны отвечать Винс и Кэт. Она этим своим одиночеством буквально вклинивалась в их отношения.
И она действительно тянула Винса на тёмную сторону, буквально превращая его в эгоиста, для которого есть только личные интересы и ради которых он готов идти по головам. А это не тот Винс, которого я и Кэт :D полюбили с 1 сезона.
Единственный плюс от неё, это то, что она говорила ему принять себя. Здесь я вижу параллель с вампирством в ДВ. Там сначала Сейдж учила Деймона понять и принять себя, научиться жить со своей сущностью и брать из этого лучшее по возможности. А потом это же пытался донести Деймон до Стэфана.
Потому что в отрицании части себя, ты теряешь себя как цельную личность.

я думаю, что она всё-таки считала, что правильно действовала по обстоятельствам (и я понимаю её. нельзя вершить самосуд, если ты полицейский и вообще человек), но чувство вины и страха за него, конечно, очень сильное, ведь она-то не перестала его любить. Да, устала от всего навалившегося за месяцы его отсутствия и потом появления беспамятливого и такого чужого, но не разлюбила.
А у Винса как будто мозги промыли. И вот вроде память вернулась, а кусок любви как будто где-то потерялся.

Vicka написал(а):

момент, когда Винс застал в баре Кэтрин, целующуюся с одним из бандюганов.
Мне  понравился. Но после смерти Тори, Винс станет очень человечным и ему еще столько придется ревновать Кэт к этому Гейблу

да, но у меня сидит занозой, что именно после смерти. То есть, это опять не его прямой выбор (как и с медсестрой Алекс), а обстоятельства. А если бы Тори не погибла там в подземелье, то что ? Взял бы на ручки и побежал на лодку с ней и дальше сидел с ней. Из жалости?

Beauty And The Beast 2x12 MusicVideo | I have make mistakes

0

28

Vicka написал(а):

А вот Винсу не переставала сочувствовать.

сочувствовать ему и жалеть я его тоже никогда не перестану :yes: люблю же его)))
Но очень он изменился в сериях с Тори. В момент, когда он бросился на машину Кэт, когда она отца везла арестовывать, а потом даже не сунулся к ней раненой, сама готова была в него стрельнуть :D
где была его любовь и страх за неё?  :(

Vicka написал(а):

Он еще не вспомнил. Подозревал в ней врага. А ничего, что это ее папаша с ним такое вытворял.
Мне еще странно, как она быстро полюбила нового отца и забыла того, кто ее воспитал нормальным человеком. У меня еще подозрения были, что именно ее биологический отец и сбил (забыла как зовут) .

Vicka написал(а):

Если бы они (сценоры) не убили Тори, им никак не выпутаться из этого. Патамушта наш Винс всегда защищает слабых и он бы не оставил Тори.

вот и я об этом. И получается, что он повернулся к Кэт, только потому что Тори место освободила, а не сам выбрал и принял решение.

Vicka написал(а):

Из жалости?
А если это любовь? Самое гадкое чувство к киносопернице у меня было к Лири из ЧС. Потом там сама Клэр жила полжизни в Френком. У них прям все одинаково во всех сериалах. Я и здесь приготовилась к разлуке на время. Но после их соединения уже нормального, с нормальным Винсом, меня отпустило. Значит я тоже переживала.

к Тори?
Ну, я неверю в такую любовь. Вернее, нам показали, что всё вспыхнуло именно на животных феромонах. Да, возможно, потом такой контакт может развиться в глубокое чувство, но Винс всё время думал о Кэт. И отказаться от Кэт его заставляло только чувство вины и страха, что он портит ей жизнь и у них нет будущего. Особенно после тирады её папаши. Плюс все окружающие ему это в уши дули.

Vicka написал(а):

Мне хотелось, чтобы Тори стала общаться нормально не только с Винсом. Она же богатая, красивая, ей многое можно. Нужно было только научить ее уравновешивать эту их двойственность.

тут вопрос в том, любила она его или просто цеплялась от безнадёги?
Если любила, то могла ревновать и цепляться за него бесконечно. Да еще стать потом злой мстительницей для Кэтрин. Просто потому, что не могла справится с животной частью себя.
Это на смертном одре она легко его отпустила "твоё место возле Кэтрин", а если бы не это, то не знаю...

Vicka написал(а):

Поэтому мне хотелось нормальной ее линии в сериале, где она начинает жить самостоятельно и находит себя без Винса, понимает, что у нее просто благодарность и безнадега к нему. Ей нужен был другой. Возможно она смогла бы полюбить. А иак одних монстров и видела - отца, да Винса. К Винсу еще по Фрейду могла быть тяга, он же монстр как и ее отец. Не такой, конечно, но для нее отец и не был таким ужасным как для нас.

0

29

Us Against the World // Vincent & Catherine

0

30

Vicka написал(а):

Он еще не вспомнил. Подозревал в ней врага.

Как это? Накануне вся компания его убеждала, что будет правосудие и Боба посадят в тюрьму, сфабрикуют ему дело и он будет отвечать по закону. Но он слышал только Тори с её желанием отомстить убийством.

Vicka написал(а):

А ничего, что это ее папаша с ним такое вытворял.

да, я его понимаю :yes: но ему сказали, что его посадят. И ведь ладно бы Боб напал в этот момент на Кэтрин и попытался сбежать, а Винс тут вовремя оказался и решил всё устроить собственными руками - вышло как вышло (как с Виндзором например).
Но его уже Кэт везла в наручниках, а Винс не захотел её понять и услышать. Тем более, что Кэт ему говорила, что с каждым новым убийством им всё больше завладевает животная составляющая. А тут нет нужды убивать (это же не самозащита была), тем более всё-таки это отец, как не крути.

Vicka написал(а):

не могу, "отец как ни крути", для меня он злодей. Мне другой ее отец нравился. Ну, тут нас пора растаскивать по углам. Я остаюсь при своем мнении, что Винс столько претерпел от этого папаши, что я бы сама убила на его месте. :girldevil: Кстати, Кэт об этом еще не знает, она не знает, что это ее новоиспеченный отец сделал Винса таким, стер память. давал задания уничтожить монстров. И мама постаралась до этого... За что Винсу любить Кэт?

для тебя :D а ей он папка)))

Не, я с тобой почти в одном углу :D - сама его тоже готова была убить, ещё у него дома на день благодарения. :bigboss:
Но я пишу, что понимаю поступок Кэтрин, да еще с учетом знания, что она офицер полиции, а не просто девушка с пистолетом.

Vicka написал(а):

А он не просто парень, а жертва экспериментов ее родителей. Монстр без памяти :laye72: Я за Винса в этой сцене. Он из-за того. что она в него стреляла и стал сомневаться и поддаваться на подстрекательства Тори.

он им и в 1 сезоне был, но мыслил иначе. и тот Винс поступил иначе бы, я уверена. А здесь ему Тори основательно уши продула.

Vicka написал(а):

Мне еще странно, как она быстро полюбила нового отца и забыла того, кто ее воспитал нормальным человеком. У меня еще подозрения были, что именно ее биологический отец и сбил (забыла как зовут) .

Нууу, я не увидела, что она прям полюбила этого Боба, просто сам факт, что он отец не давал ей поступить с ним крайне жестоко. Жалость вижу.
Тем более, что мотивация поступков по отношению к Кэт понятна - он как родитель не хотел ей будущего с мужиком-животным.

Vicka написал(а):

У меня еще подозрения были, что именно ее биологический отец и сбил (забыла как зовут) .

кстати, вот здесь нам так и раскрыли подробностей. Кто убил отца Кэт?Имел ли Боб к этому отношение.

Vicka написал(а):

За что Винсу любить Кэт?

за саму Кэт. Дети за отцов не в ответе  :)

Vicka написал(а):

Сталина включила?))))

ага :D внутреннего)))

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Красавица и Чудовище.