#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 13 круг » Никогда-навсегда / Never Forever [драма, мелодрама] 2007


Никогда-навсегда / Never Forever [драма, мелодрама] 2007

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Никогда навсегда
Очень нравиться этот слоган.
Начну с начала. Ох уж этот корейский менталитет . Походя делать больно близким людям в порядке вещей. При всём желании показать что они  одно целое, вот видите мы даже едим из одной тарелки, каждый ярый индивидуалист. Софи очень нежная и податливая как пластилин. В начале казалась бледной как моль, но потом начинаешь влюбляться в её зрелую красоту. Эндрю не красив  но успешен. Человек с психопатическими наклонностями. Любит ли он Софи?  Скорее всего любит, но как у него мозг работает? А ты мне изменяешь, любовника депортировать. Я грешным делом  подумала, неплохой ход. Любовник уезжает в закат , а в Америке остаётся успешный отец семейства и все щасливы! Но не тут то было , надо убить ребёнка чтобы Софи простили. Шта? Собственно она не виновата в том что не здоров ты. Она приняла решение исходя из ситуации и умственных способностей. Не можешь иметь детей, но есть желание, а главное возможность забеременеть другим способом, сделай это. донором мог быть кто то из родственников или анонимный. Зачем доводить женщину до отчаяния и заставлять идти на крайние меры? Воот , ты Эндрю сам себе враг, такие на должны размножаться. Джиа , на мой вкус тоже не красавчик на лицо, однако о таком мужчине мечтает каждая женщина. По сути он закрыл все гештальты идеального мужчины: 1. Он спрашивает свою женщину чего она хочет для себя. 2. Покупает цветы и драгоценности. 3. Делает комплименты. 4. Хорош в пастели. 5. Способен зачать ребёнка. 6. Работает как раб на галерах. 7.Слышит свою женщину. 8. Заботиться о ней. Это набор идеального мужа и похрен у какого океана потом сидеть, однозначно жена пойдёт на край света или сделает так чтобы ты остался. Отдельная любовь к их рукам. Спасибо режиссёру за этот вроде бы банальный , но безупречно действующий ход, их руки в кадре бесподобны. Премию моих симпатий получает альт в качестве музыкального сопровождения. Нигде не лишний и не недостающий, всё в меру и к месту,это было великолепно. Ещё мне в фильме понравилось то что окружало героев, оно не вычурное, не кричащее , нет в ничего контрастного. Нам не навязывают мнения  относительно места, в фокусе только отношения и переживания людей. Фильм снят для западного зрителя поэтому никакого швырнанья лапшой, но без алкоголя всё равно нельзя. Классный фильм, надо будет пересмотреть и посоветовать. 9/10 Спасибо.

+3

32

Спасибо, Алёна, что посмотрела и не получилось как в том анекдоте про Шаляпина и Рабиновича. Я тебе пересказывала своими словами, а ты отметила упущенные не только мною нюансы. Про руки да!!!! Точно!

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 13 круг » Никогда-навсегда / Never Forever [драма, мелодрама] 2007