#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 13 круг » Я создан для тебя [фантастика, драма, мелодрама, комедия] 2021


Я создан для тебя [фантастика, драма, мелодрама, комедия] 2021

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

«Я создан для тебя» / Ich bin dein Mensch

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t377757.jpg

Фильм участника - Vicka

О фильме

год - 2021

страна: Германия

жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия

режиссёр: Мария Шрадер

рейтинг: IMDb 7.10, Кинопоиск 6.9

продолжительность: 108 мин. / 01:48

В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Юрген Таррах, Каролин Пейтер,...

Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.

+1

2

Я создан для тебя / I'm Your Man (2021)
Soundtrack: Bremer/McCoy - Ny Begyndelse



Я создан для тебя / I'm Your Man | Clip | Berlinale 2021

+1

3

О, да это же Дэн Стивенс из "Аббатства Даунтон". Только он тут какой-то похудевший. Пополнее он был таким холеным красавчиком.

0

4

Я создан для тебя.

Что у нас здесь? Любовь с сексуальным Терминатором. "Я пришёл к тебе из будущего". Вот только "I'll be back" тут вроде как и не нужен - если захочешь,  он будет с тобой "долго и счастливо", форева, навсегда.

С одной стороны здорово - с развитием эры человеко-роботов ты получаешь идеального для себя партнёра : он выглядит так, как ты хочешь, говорит то что надо и не бесит тебя какими-то глупостями (если подкрутить под себя настройки), не имеет вредных привычек,  за ним не тянется хвостом свекровь и старая облезлая собака, а ещё он будет готовить и заниматься с тобой любовью, сколько тебе (в тебя?) влезет. И на последок - он даже развивается со временем, поглощая информацию извне, что может превратить его в интересную личность. Ну и? Как долго можно протянуть на такой идеальности? Не знаю. Может, и долго, если особо ничего не требовать от жизни, а просто получать "кого-то рядом". Для кого-то это однозначно мало, потому что потребность, чтобы тебя любили по-настоящему в карман не засунешь. А кому-то таких отношений - за глаза. И можно ли тогда отказать им в этом?

Если подумать про всё это, то человек при желании может получить идеальные отношения. Вот только что-то теряется. Ладно, опустим естественный способ иметь детей в таких отношениях. Можно и из банка данных выбрать нужное, как и самого искусственного мужчину. Но вот мы сами в таких отношениях какие будем? Без желания, чтобы тебя любили по правде. Тогда можно быть какой угодно - толстой, неухоженной, ленивой дурой со вздорным характером. А что? К чему рыпаться и стараться что-то делать с собой,  как-то развиваться, если у тебя всегда будет красавец мужчина рядом, смотрящий на тебя с обожанием.

Запретить нельзя оставить. Где ставим запятую? Уверена, что молодым людям такие отношения с искусственным любовником крайне вредны. А вот кому можно оставить было бы этих идеальных красавцев? Правильно - тёткам/мужикам в возрасте, у кого не сложилась нормальная жизнь с обычным "человечьим" партнёром. Когда под сраку лет и ловить уже особо нечего, а всё в жизни уже давно испробовано, то почему бы и не успокоиться с таким суперменом? Кстати, в буквальном смысле успокоиться. Кажется, здесь не зря показали выживающего из ума старого отца глав.героини. Нам как бы намекают, что сначала это будет твой любовник - "умный, красивый, нестареющий", а потом он станет тебе нянькой/сиделкой, кто и накормит, и помоет, и не даст убежать в трусах по окрестностям ромашки собирать. А если надо, то и от домушников защитит. Отличная инвестиция получается, эти романтично-сексуальные терминаторы.

Если смотреть фильм, как мелодраму о взаимоотношениях взрослой женщины и робота, то мне фильм понравился. Романтическая линия вполне себе душевно выстроена и даже при всей некрасивости главной героини цепляет (когда она проверяла работу "аппарата" у Тома, я угорала). Но. Этот фильм не только романтических отношениях двух, как бэ несовместимых, видов.

Что мне не понравилось, так это финал при всё же очевидном хэппи энде. Альма, как эксперт, по сути, решает судьбу миллионов одиноких людей, которым не повезло найти любимого человека и обрести семью. И вот она выносит им всем приговор - отказать. И вроде весь её обоснуй логичный и умный, поскольку главная причина отказа - люди перестанут меняться, развиваться. "Разрешив брак с роботами, мы положим начало обществу эмоциональных иждивенцев." Всё предельно ясно.
Но что же мы видим по итогу? Она в финале с Томом. Получается, что отказывая другим в получении возможного личного счастья, себе его она всё-таки позволяет. Нечестно, однако.

+4

5

Интересненькое кино нарисовывается. Я наконец-то освободилась и пошла смотреть.

0

6

«Я создан для тебя»
С первой же сцены у меня возникло такое отторжение к ухажеру-роботу. И самое смешное, не из-за того, что он робот. А из-за того напора с каким он знакомится с героиней и от его насквозь фальшивых фраз при ухаживании, которым не веришь сразу и бесповоротно. Мне сразу вспомнились человеческие особи-ухажеры, которые при знакомстве говорили примерно тоже самое и от которых хотелось бежать «задрав штаны», но из приличия приходилось их некоторое время терпеть, чтобы потом не встретится с ними никогда.
Вторым ударом для меня стала фраза шефа Альмы, что она тестирует этого «идеального партнера», чтобы потом комиссия по этике решала разрешать ли роботам вступать в брак с людьми и дать им хотя бы часть прав человека. Всё! Приплыли! Что уже недостаточно иметь рядом такого «идеального партнера», обязательно в брак с ним вступать? Сразу же вспомнились новости об идиотах, которые на Западе женятся на надувных куклах или любимых тостерах. Но мы их всегда воспринимали, как обычных сумасшедших, а тут на полном серьезе в фильме предлагают задуматься о возможности такого.
Вот для ухода за выживающими из ума стариками такой робот просто незаменим. И спокойно выслушает все претензии и придирки, и присмотрит за ними без устали. И для научной работы тоже очень пригодится. И кстати говоря, для всяких сексуальных извращенцев тоже будет в самый раз.
Смотришь фильм и невольно ставишь себя на место героини и спрашиваешь себя: «А смогла бы ты сама привести домой такое чудо-юдо?». Я бы, наверно, не смогла. Поведение робота больше похоже на поведение при сексуальном домогательстве. Постепенно робот откалибруется под потребности Альмы, но как забыть, что это не человек? У героини получается наладить отношения только после того, как она смогла забыть это, вернее обмануть саму себя.
Что я не поняла, так почему это комедия? Я пару-тройку раз хихикнула и всё.
Пересматривать – сомневаюсь, что буду.
Рекомендовать – почему бы и нет, если будет подходящий собеседник.
Оценка – 7/10.

+3

7

Клёпа написал(а):

С первой же сцены у меня возникло такое отторжение к ухажеру-роботу. И самое смешное, не из-за того, что он робот. А из-за того напора с каким он знакомится с героиней и от его насквозь фальшивых фраз при ухаживании

Думаю, что этого и добивался Автор - сначала показать всю неловкость и очевидность, что товарищ неживой. Но дальше он постепенно преображается, общаясь с "хозяйкой", как сообщающиеся сосуды. И вот именно этим мне и показалась занимательной идея с такими роботами. Сначала они почти все одинаковые в картонной обёртке из магазина, но затем они приобретают характерность, благодаря той, с кем общаются.
Самое интересное, что здесь этот Том даже в сексе отказал пьяной Альме, исходя из своих чувствительных настроек.

Клёпа написал(а):

Вторым ударом для меня стала фраза шефа Альмы, что она тестирует этого «идеального партнера», чтобы потом комиссия по этике решала разрешать ли роботам вступать в брак с людьми и дать им хотя бы часть прав человека. Всё! Приплыли!

Это ужасно. Но именно в тех реалиях понимаешь, что так и было бы (помня истории про собак и резиновых кукол) - рано или поздно люди стали бы требовать браков с тем, с кем живут. Так что эти слова шефа просто констатировали реальность. Когда такой же дичью было суррогатное материнство.  :dontknow:

Клёпа написал(а):

Смотришь фильм и невольно ставишь себя на место героини и спрашиваешь себя: «А смогла бы ты сама привести домой такое чудо-юдо?». Я бы, наверно, не смогла.

это вариант для отчаявшихся, на мой взгляд.

+1

8

*Illonka* написал(а):

Самое интересное, что здесь этот Том даже в сексе отказал пьяной Альме, исходя из своих чувствительных настроек.

От этой сцены я вообще в осадок выпала. Еще и губы надул обиженно, вот мол она меня использует. Хотя именно для этого его и создавали и сам до нее домогался до этого.

*Illonka* написал(а):

это вариант для отчаявшихся, на мой взгляд.

Как для того полного дядьки, который красотку тестировал.

0

9

Клёпа написал(а):

От этой сцены я вообще в осадок выпала. Еще и губы надул обиженно, вот мол она меня использует. Хотя именно для этого его и создавали и сам до нее домогался до этого.

Ну в том-то и дело, что нам показали, что это не просто тупая машина для траха, а реагирующая и подстраивающаяся под характер хозяйки "личность". Что в общем и создает иллюзию флирта, завоевания и покорения. Вот отсюда потом и возникнет желание жениться и отписывать наследства, что и пыталась решить комиссия по этике.

Клёпа написал(а):

Как для того полного дядьки, который красотку тестировал.

Мне вдруг и впрямь стало за него радостно - человек хоть под конец жизни поживёт счастливо.  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

0

10

Я создан для тебя

Начинала смотреть о роботах, но с каждой новой сценой все меньше думала о роботах, а всё больше о человеке. На мой взгляд фильм об одиночестве, о желании любви, понимания, счастья вдвоём со своей половинкой. Короче про жизнь.
Меня фильм зацепил с момента первого свидания-тестирования, когда Том сломался в танце. Том робот был таким явным не человеком и так нелеп, что даже не смешно, но при этом разве мы, люди на первых свиданиях, не бываем такими же неуклюжими, особенно если свидание совсем незнакомых людей, первая встреча. И комплименты могут быть невпопад и такое же прощупывание друг друга, примерно как это делал робот Том.
Я как ни странно не воспринимала Тома роботом. Я его так и воспринимала как неудачного влюбленного (правда на влюбленного он не тянул) или кандидата на роль спутника жизни, пытающегося угодить своей даме.
Альме, на первый взгляд, никто не нужен, она не настроена на новые отношения, она по-моему, на мужчину смотрела бы с меньшим интересом, чем на Тома. Тома всё-таки надо изучить, протестировать, работа обязывает.
С работой я только не поняла, как шумерские таблички связаны с роботами?

Интересный момент, когда Том отказывает Альме в сексе и уходит из  спальни.Что за механизм у него сработал? Думаю, что раз он запрограммирован на то, чтобы делать как можно лучше для своей госпожи, то он сумел просчитать, что Альма, протрезвев ужаснется тому, что наделала и будет в итоге только хуже.

После разоблачения "криво написанной симуляция психотерапевта" наши герои пытаются строить отношения.
И опять здесь все как между людьми. Они ссорятся и примирения их сближают. Трения, небольшие конфликты только способствуют слиянию душ, взаимопониманию. Они создают общие воспоминания, что тоже способствует сближению. У них появляется что-то типа общего сна. Это момент, когда Альма просыпается в лесу и видит Тома с оленями. Там в лесу романтика помогает тому, что у них, то есть только у Альмы, раскрывается душа навстречу Тому, а Том всё лучше понимает Альму.

Влюбиться в робота я считаю невозможно. Но... мы же уже не удивляемся, что люди влюбляются в интернете по переписке, по сути в голограмму, фантом, в свое представление о человеке, а не в самого человека.
Поэтому возможно так  и не смогла осознать что Том робот.
В фильме следует красивый монолог про несбывшиеся надежды, мечты, необходимость конфликтов для роста человека и как следствие  про невозможность союза человека и робота.
Но жизнь опрокидывает этот монолог на лопатки.
И героиня произносит слова о жизни без тебя, почти признание в любви.
Думаю, что очень скоро будут и роботы и голограммы и что-то совсем новое.
Это как с мобильными. 30 лет назад они были неуклюжими не очень удобными, а сейчас стали нашим третьим полушарием.
Фильму поставила 7.
Почему предложила? Я собиралась предложить другой фильм о любви и роботах "Зои", США, 2018.. Он больше мне нравится.
Но мы решили сделать круг комедийным, вот такая комедийная замена Зои получилась)

+4

11

Vicka написал(а):

нтересный момент, когда Том отказывает Альме в сексе и уходит из  спальни.Что за механизм у него сработал? Думаю, что раз он запрограммирован на то, чтобы делать как можно лучше для своей госпожи, то он сумел просчитать, что Альма, протрезвев ужаснется тому, что наделала и будет в итоге только хуже.

А ведь ты права на все 100%! Это многое объясняет.

Vicka написал(а):

После разоблачения "криво написанной симуляция психотерапевта" наши герои пытаются строить отношения.

Мне показалось, что несовершенство психотерапевта их объединило, а Альму заставило задуматься: "А мой-то получше будет!". Человеку всегда приятно обладать чем-то что лучше, чем у других.

Vicka написал(а):

Они создают общие воспоминания, что тоже способствует сближению.

Вот этот обман Альме и дал возможность принять Тома, но все же это самообман.

+1

12

Vicka написал(а):

Альме, на первый взгляд, никто не нужен, она не настроена на новые отношения, она по-моему, на мужчину смотрела бы с меньшим интересом, чем на Тома. Тома всё-таки надо изучить, протестировать, работа обязывает.

Это точно. Она ещё бывшего мужа из себя на тот момент не вытравила из себя.
Кстати, Том очень здорово приподнял своим присутствием эго Альмы в моменты общения с бывшим.

Vicka написал(а):

С работой я только не поняла, как шумерские таблички связаны с роботами?

Что-то я тоже упустила этот момент ( а ведь смотрела второй раз), но меня, видимо, романтическая сторона фильма (как обычно  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif ) больше занимала. 

Vicka написал(а):

Интересный момент, когда Том отказывает Альме в сексе и уходит из  спальни.Что за механизм у него сработал? Думаю, что раз он запрограммирован на то, чтобы делать как можно лучше для своей госпожи, то он сумел просчитать, что Альма, протрезвев ужаснется тому, что наделала и будет в итоге только хуже.

Да, отличное объяснение.

Vicka написал(а):

Трения, небольшие конфликты только способствуют слиянию душ, взаимопониманию.

В этом большой плюс, что Тома не сделали сразу идеально вылизанным. Это позволило отношениям развиваться. У меня «предсказание» быстрого угасания интереса у человека в том, что робот , в силу отличной памяти, очень быстро станет идеальным. Даже если и возникнет влюблённость.
А она вполне реальна. Ты правильно сказала - сколько людей влюбляются по интернету или по актерам с ума сходят. Любят по сути оболочку и придуманный образ.

Vicka написал(а):

Думаю, что очень скоро будут и роботы и голограммы и что-то совсем новое.
Это как с мобильными.

Может, и пусть будут? Для одиноких? Лишь бы паспорта им не стали выдавать и браки заключать.  https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif
Хотя, если посмотреть что-нибудь типа «Я робот», то страшно становится. Будут потом по улицам машины-убийцы бродить.

0

13

Vicka написал(а):

Я собиралась предложить другой фильм о любви и роботах "Зои", США, 2018.. Он больше мне нравится.

Я его давно смотрела, но плохо уже подробности помню. Ощущение, что там финал печальный.

0

14

Я создан для тебя

Фильм смотрела с интересом (правда, с вынужденными перерывами).

Странный, конечно, эксперимент, если его рассматривать, что клиент должен влюбиться в робота. Если человек нормальный, он всегда будет осознавать, что перед ним просто хорошо отлаженная машина, заточенная под его нужды, бесконфликтная и послушная. Такой робот - просто рай для извращенцев.)))) Ну ладно, у нас нормальная как бы женщина, но и то - ее начинает колбасить рядом с роботом - так и тянет поиздеваться и попроверять его выдержку. С одной стороны, это, наверное, хорошо, когда свое настроение срываешь на машине, а не на живом существе. Так можно и распуститься! Правда, нашу героиню после начинает мучить совесть за свое некрасивое поведение - это уже хорошо. Но все равно, она снова и снова отыгрывается на бедняге Томе. Мне его прямо периодически становилось жалко. Такое ощущение, что в нем человечности больше, чем в Алисии.

Она решила закончить эксперимент раньше времени (как бы все нужные выводы сделала), но мне кажется, она просто испугалась, что рухнет головой в омут. А вообще Алисия «перезагрузилась» и в каких-то вещах сама себе призналась, (не без помощи Тома, конечно), которые раньше не решалась произнести вслух.

Я все-таки надеюсь, что наша героиня пересмотрит свое заключение насчет брака с роботами в положительную сторону, и они с Томом станут первой официальной парой, а за ними последуют и другие. Ведь все люди достойны счастья.

Фильму ставлю 8. Рекомендовать буду. Возможно, и пересмотрю, если попадется под настроение.

Викуль, спасибо! https://reklama-no.ru/smiles/heart.gif

+3

15

*Illonka* написал(а):

Как долго можно протянуть на такой идеальности? Не знаю. Может, и долго, если особо ничего не требовать от жизни, а просто получать "кого-то рядом". Для кого-то это однозначно мало, потому что потребность, чтобы тебя любили по-настоящему в карман не засунешь. А кому-то таких отношений - за глаза. И можно ли тогда отказать им в этом?

Отличные вопросы! Тоже ими задавалась. Такая идеальность может и сразу стать причиной разлада. Альму раздражала его идеальность. Да, нам нужно, чтобы нас любили по-настоящему, а не говорили комплименты и предугадывали наши желания. Такой и человек, не только робот оттолкнет.

*Illonka* написал(а):

Кажется, здесь не зря показали выживающего из ума старого отца глав.героини. Нам как бы намекают, что сначала это будет твой любовник - "умный, красивый, нестареющий", а потом он станет тебе нянькой/сиделкой,

Отец, как пример человеческого. Странно для западных фильмов, что он не в доме престарелых. Кстати, ты наверно права, с роботом может быть надежда, что тебя не сдадут в дом престарелых. Пока робот не сломается, а сломается и тебя на свалку)
Такая тема сложная - уход за стариками.
По большому счёту,зачем нам роботы? С ними проще, а весь прогресс для упрощения жизни и удобства. Было бы лучше, если бы люди научились общаться друг с другом, а не заменяли друзей и любовников роботами.
Такое чувство, что нам постепенно перепрошивает мозги, чтобы новое поколение легче принимало новую реальность.

0

16

Ledona написал(а):

Если человек нормальный, он всегда будет осознавать, что перед ним просто хорошо отлаженная машина, заточенная под его нужды, бесконфликтная и послушная.

Но мы видим, что в фильме не такая уж и послушная и бесконфликтная. Том совсем здесь не выглядит резиновой куклой.  https://reklama-no.ru/smiles/girl-claping.gif

Ledona написал(а):

Такой робот - просто рай для извращенцев.))))

точно  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

Ledona написал(а):

Такое ощущение, что в нем человечности больше, чем в Алисии.

мне кажется это разумный ход Авторов фильма.

Ledona написал(а):

Я все-таки надеюсь, что наша героиня пересмотрит свое заключение насчет брака с роботами в положительную сторону, и они с Томом станут первой официальной парой,

О, нет, не надо паспортов машинам. пусть так живут   https://smiles.kolobanga.ru/big_koloboks/girl_bye2.gif

0

17

Vicka написал(а):

Было бы лучше, если бы люди научились общаться друг с другом, а не заменяли друзей и любовников роботами.
Такое чувство, что нам постепенно перепрошивает мозги, чтобы новое поколение легче принимало новую реальность

Я тоже часто об этом думаю. Как бы "мы" не доупрощались с этими облегчениями человеческой жизни. Так и до "Суррогатов" реально можно докатиться.

0

18

Клёпа написал(а):

Всё! Приплыли! Что уже недостаточно иметь рядом такого «идеального партнера», обязательно в брак с ним вступать? Сразу же вспомнились новости об идиотах, которые на Западе женятся на надувных куклах или любимых тостерах.

Меня тоже поражает это странное желание заключать нетрадиционные браки. Причем браки между женщиной и мужчиной многими отвергаются, как обычный штамп, зачем он нужен и бла-бла, и даже дети порой не аргумент.
А тут прям сразу брак и клятвы у алтаря)

+2

19

Vicka написал(а):

А тут прям сразу брак и клятвы у алтаря)

нужно же защищать права тостера или пылесоса  :D они более уязвимые по сравнению с человеком.

+3

20

*Illonka* написал(а):

Но мы видим, что в фильме не такая уж и послушная и бесконфликтная. Том совсем здесь не выглядит резиновой куклой.  https://reklama-no.ru/smiles/girl-claping.gif

Но ладить-то он старался с женщиной))))) Другое дело, что иной раз она вела себя, как сучка.  :hobo:

*Illonka* написал(а):

О, нет, не надо паспортов машинам. пусть так живут   https://smiles.kolobanga.ru/big_koloboks/girl_bye2.gif

Ну блин, это ж фантастика. В фильме я допускаю, чтобы был паспорт не человеческий, но как для робота: со сроком годности и с гарантией.  :D

Отредактировано Ledona (Ср, 8 Фев 2023 22:13:10)

0

21

Ledona написал(а):

В фильме я допускаю, чтобы был паспорт не человеческий, но как для робота: со сроком годности и с гарантией.

А, ну да - как у холодильника и стиральной машинки  :D , тогда обязательно нужен. И даже не в фильме нужен.

0

22

*Illonka* написал(а):

А, ну да - как у холодильника и стиральной машинки  :D , тогда обязательно нужен. И даже не в фильме нужен.

:D  :D

0

23

*Illonka* написал(а):

нужно же защищать права тостера или пылесоса   они более уязвимые по сравнению с человеком.

Рассмешила от души!  https://reklama-no.ru/smiles/laugh2.gif

0

24

Что-то фильм меня ввёл в ступор. И даже слегка напугал. Я согласна с Альмой - нельзя роботов использовать в таком качестве. Жаль - похоже она сама готова нарушить свои же установки. Всё время просмотра я задавала себе вопрос: хотела бы я вот такого - послушного, бесконфликтного партнёра? С одной стороны - да: меньше нервов потратишь, меньше болячек хапнешь, дольше проживёшь в своё удовольствие. С другой, это, во-первых, наверное довольно скучно, а во-вторых - всё равно будешь невольно помнить, что это машина.
Но больше всего меня напрягло другое. Кто создаёт этих роботов, кто принимает решения?  Сколько таких роботов "ходит" в том мире, какие они - только-ли послушные партнёры: "женщина"-психолог просто напугала - она ведь не "партнёр". И потом - эти роботы самообучающиеся, саморазвивающиеся интелектуальные машины. Как далеко они могут зайти в своём развитии - ведь сцена первого свидания, рассчитанная на имбецилку, совсем отличается от последнего. Как быстро Том научился просчитывать реакцию своей хозяйки! И хозяйки-ли? Ведь он УЖЕ вышел из повиновения, не вернувшись в Компанию, как ему было приказано. И Альма УЖЕ готова подчиниться ему, как с тем - первым Томом, от которого она ждала поцелуя.
Бр-р-р...
Про рекомендации я уже много раз говорила - некому. Я кроме вас ни с кем не общаюсь. Мужу некогда, сын увлекается другими темами, сестру мне так и не удалось в клуб затащить - говорит, что столько пялится в комп на работе, что уже просто нет сил на что-то ещё.
Но фильм зацепил, есть над чем подумать - 9/10. Правда, не поняла, где здесь комедия: женщина всё время в стерссе, часто плачет, и совсем невесёлые темы обсуждаются. Пересматривать - если попадётся по ТВ (а я его редко смотрю)

+4

25

bean sidhe написал(а):

Всё время просмотра я задавала себе вопрос: хотела бы я вот такого - послушного, бесконфликтного партнёра?

В теории он такой. Но посмотри, они как раз конфликтую. Да, возможно, на время притирки, а потом всё будет прям идеально. Но с другой стороны этот робот из числа самообучающихся. Если он поймёт, что его хозяйке для горячих отношений нужны периодические встряски - то он их ей устроит, я уверена.

bean sidhe написал(а):

Как далеко они могут зайти в своём развитии - ведь сцена первого свидания, рассчитанная на имбецилку, совсем отличается от последнего. Как быстро Том научился просчитывать реакцию своей хозяйки! И хозяйки-ли?

Вооот. Меня тоже это больше всего пугает.  https://reklama-no.ru/smiles/yes4.gif

bean sidhe написал(а):

Правда, не поняла, где здесь комедия

Ну ладно тебе, местами было весело. Даже как они с Альмой психологиню вдвоём раскусили или рожа бывшего мужа, когда Альма из ванной вышла, а потом он этому мужу размеры картитны и машины выдал. Ну, а над тем как она требовала показать механизм в действии или Том отказывал ей в сексе - я ржала. Когда он в первое утро порядок навёл в квартире, и её лицо при этом  https://san2.ru/smiles/amazement.gif , а Том говорит "окна могу тоже испачкать".
И потом это не просто комедия, а комедийная мелодрама, там не ждёшь волны ржача одной за другой, но зато какой-то улыбочный флёр присутствует.
А главное условие круга выполнено - лёгкий, не напряжный фильм.

0

26

*Illonka* написал(а):

Когда он в первое утро порядок навёл в квартире, и её лицо при этом

Блин, я бы обрадовалась. Мечтаю, чтобы еще кто-нибудь в семье порядок наводил, да еще за 3 минуты.  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

+1

27

Кто б мне ремонт доделал... за 3 минуты... Нет, за 11.  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

0

28

bean sidhe написал(а):

Кто б мне ремонт доделал... за 3 минуты... Нет, за 11.  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

Ремонт - ваще больная тема!  :canthearyou:

0

29

Ledona написал(а):

Блин, я бы обрадовалась. Мечтаю, чтобы еще кто-нибудь в семье порядок наводил, да еще за 3 минуты.

Я в очереди  https://reklama-no.ru/smiles/plyus-odin.gif

+2

30

Иж понабежало вас тут за Томами.  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif Сначала вам уборку подавай, потом ремонт, а потом и на сладенькое потянет. https://smiles.kolobanga.ru/big_koloboks/girl_haha.gif

+2


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 13 круг » Я создан для тебя [фантастика, драма, мелодрама, комедия] 2021