#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Чужестранка » Чужестранное закулисье


Чужестранное закулисье

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Тема для обсуждения всего, что остается за кадром сериала - актеров, других фильмов с ними, различных мероприятий...

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t909027.jpg

+2

2

Как же мне нравится эта парочка! Настоящие дядька с племянничком  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/11/t631529.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/11/t961738.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/11/t489496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/11/t496168.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/11/t977860.jpg

+2

3

Смотрите с ними "Мужчины в килтах" ?

0

4

Фиона написал(а):

Смотрите с ними "Мужчины в килтах" ?

Наверно этот фильм смотрела, они едут вдвоем в авто по Шотландии, вспоминают съёмки в Чужестранке. Реклама не твшная была, а они стали свой бизнес рекламировать и интерес к фильму пропал.

0

5

Vicka написал(а):

Мне игра Кэт категорически разонравилась, сейчас вспоминаю её перекошенное лицо, и мне видится актриса, изображающая эмоции, а не страдающая женщина.

А мне игра Катрины вообще не нравилась. Терпела ее из-за Сэмика. Катрина меня проняла только в серии, где она после потери дочери в больнице умирала и страдала. Я научилась к ней нейтрально относится, чтобы сериал любимый смотреть. Увы, это не всегда удавалось. Порой бесит она не по-детски. Зато самомнение у нее, мама не горюй! ЗвЯзда!

0

6

Клёпа написал(а):

Увы, это не всегда удавалось. Порой бесит она не по-детски. Зато самомнение у нее, мама не горюй! ЗвЯзда!

Клёпа, раньше бы поспорила об этом, а сейчас вынуждена согласиться со всем. :yep:

0

7

Реалист-Оптимист написал(а):

Меня до сих пор мучает мысль, как так довольно хорошо могла сыграть Катрина эту страшную сцену, если до этого у нее хорошо получалось только то, что она реально чувствовала в жизни и переносила на отношения с героем. Неужели такой горький опыт. Никому не пожелала бы.

Вот не поверишь, но когда-то обратила внимание на одну фотку Катрины в паре с Сэмом и я тогда была твердо убеждена, что она беременна, причем не на первых месяцах. Тогда катрионки эту тему быстро замяли и сказали, что это платье такое. При этом у Кати лицо было просветленное, какое часто бывает у беременных женщин. И тогда же мне казалось, что Катя с Сэмом не только в кино любовь крутят, а потом они неожиданно стали сторонниться друг друга, появилась напряженность в их отношениях. И у меня было очень четкое ощущение, что они ребенка либо потеряли, либо Катя ради карьеры прервала беременность. Причем более склонялась ко второй версии. Думается, что Сэм ей простить бы аборт не смог. И если я права в своих предположениях, то твоя версия об игре Кати, основанной на личном опыте, очень подтверждает их.

Отредактировано Клёпа (Вт, 16 Мар 2021 00:50:59)

0

8

Реалист-Оптимист написал(а):

И еще мы когда-то обсуждали Мензиса в роли мужа Клэр и он вызывал у всех очень противоречивые с книгой впечатления. Но если посмотреть на игру в связке с Катей, он ей очень помогал и в ХVIII и в XX веке.

Согласна, он как раз играет прекрасно, хороший актер, а это чаще всего означает, что и хороший партнер.
Тань, а что означает, что ты воспринимаешь кино через девочек? Тебе важна героиня или актриса ее исполняющая. Фильмы без женщин смотришь и как к ним относишься?

Клёпа написал(а):

И если я права в своих предположениях, то твоя версия об игре Кати, основанной на личном опыте, очень подтверждает их.

Версия хорошая(грустная при этом), но у нее мог быть такой печальный опыт и не с Сэмом, она девочка не маленькая.

0

9

Vicka написал(а):

Согласна, он как раз играет прекрасно, хороший актер, а это чаще всего означает, что и хороший партнер.

С тем, что Мензис отлично показал Блэк Джека Рендола я согласна на 100%, но при этом я его терпеть не могу еще с времен его Брута в сериале "Рим". Потом были и другие роли и тоже прямо не нравится. Причем не нравится именно Мензис-человек, а не актер. Не могу объяснить почему такое отвращение. Редко со мной такое бывает. А вот в Блэк Джеке все сошлось - и отвращение к актеру и к персонажу.  :D

0

10

Клёпа написал(а):

Вот не поверишь, но когда-то обратила внимание на одну фотку Катрины в паре с Сэмом и я тогда была твердо убеждена, что она беременна, причем не на первых месяцах. Тогда катрионки эту тему быстро замяли и сказали, что это платье такое.

Ну и как бы она сделала аборт на таком сроке, когда живот виден, в сегодняшних реалиях, если только не по медицинским показаниям? И тогда у Сэма нет причин винить её.
А если аборт был в допустимых временных рамках, то живота еще нет и платья никакие специальные не нужны.

И у меня было очень четкое ощущение, что они ребенка либо потеряли, либо Катя ради карьеры прервала беременность.

Я вовсе не катрионка, но очень не люблю вот такие подобные домыслы.  :no:

0

11

Клёпа написал(а):

Причем не нравится именно Мензис-человек, а не актер. Не могу объяснить почему такое отвращение.

А что в актере человеке тебе не нравится? Что ты о нем знаешь, поделись) Я обладаю скудной инфой и по ней он нормальный человек.

*Illonka* написал(а):

Я вовсе не катрионка, но очень не люблю вот такие подобные домыслы.

Я помню, как это бурно обсуждалось на ЧС сайте, уже тогда не верила, но  на фотках она и правда сияла рядом с Сэмом, а потом как кто-то пробежал между ними(или как там говорится в таких случаях).

0

12

Vicka написал(а):

Я помню, как это бурно обсуждалось на ЧС сайте

На ЧС хотя бы отдельная тема(или даже несколько) есть - кто хочет трёт там всю актерскую поднаготную, устраивая для себя из их личной жизни дополнительный сериал.
Кстати, я люблю ДВ и пыталась по разным форумам читать обсуждение сериала, но на большей части ресурсов тема одна и там всё в кучу мусолилось - и сериал, и личные отношения пары. Причем, ладно когда (как и мы   https://reklama-no.ru/smiles/wink.gif ) перебрасывались общими сведениями типа дружили-любили-разбежались, но там, как и в ЧС, образовались поклонницы Нина и Йена по отдельности. И вот с момента их разбега начались целые баталии с "доказательствами" и обвинениями обратной стороны (всё ровно как в ЧС). Потому что каждая сторона считала повинным в ухудшении игры актерского дуэта противоположного любимца и готова была порвать его на "сотню маленьких медвежат". Порой сериальную тему было противно читать.

0

13

*Illonka* написал(а):

На ЧС хотя бы отдельная тема(или даже несколько) есть - кто хочет трёт там всю актерскую поднаготную, устраивая для себя из их личной жизни дополнительный сериал.

Илон, но нам иногда нужно потрындеть и об артистах, как без этого.)) Может не объединять, а сделать Чужестранный флуд(на это раз флуд а не блуд :D )? И там можно посудачить о личной жизни актеров, не суди нас строго, можно не перетирать их жизнь, а просто сообщать новости из жизни актеров, в этом не вижу ничего страшного.Есть чудесные документальные фильмы об актерах, иногда ты и все мы приносим такие новости в обсуждение.  :blush:

0

14

Vicka написал(а):

Илон, но нам иногда нужно потрындеть и об артистах, как без этого.))

Так я и согласна про иногда "потрындеть", но пишу, что очень не нравится, когда это становится темой для разборок и противостояния лагерей, и всё это происходит даже не в отдельно выделенной теме (как на ЧС), а в теме обсуждения сериала. Ну и домыслы очень не люблю.

0

15

Vicka написал(а):

А что в актере человеке тебе не нравится? Что ты о нем знаешь, поделись) Я обладаю скудной инфой и по ней он нормальный человек.

Вика, моё неприятие к Мензису на уровне подсознания или интуиции. Объяснить это очень трудно. А в силу того, что он мне крайне неприятен, то я его творчеством и личной жизнью не интересовалась. Вот даже в сериале "Игра престолов", когда его увидела, так сразу отрицательная волна пошла. Такое у меня редко бывает, чтобы такое сильное негативное чувство люди вызывали без видимых причин. https://reklama-no.ru/smiles/not-know.gif

0

16

Клёпа написал(а):

Вика, моё неприятие к Мензису на уровне подсознания или интуиции.

У меня так было с Хабенским, но сейчас я так не думаю и мне даже стыдно немного, что я приписывала свой негатив человеку только от того, что видела на экране.

0

17

Vicka написал(а):

У меня сразу пример с вашим Джулей, может можно какую то тему об артистах, но не для одного Джули.

Может быть тогда сделать одну тему сериальную (слив туда уже существующие две - юморную и обсуждательную) и отдельно тему для обсуждения актеров, типа "Чужестранное закулисье"?

Клёпа написал(а):

Илона, не мудри. Сделай одну тему и всё.

не, одной темы похоже, что нам мало  :rolleyes:

П.С. Долго ли, коротко ли...
Короче, теперь у нас две темы. Одна - для всего, что связано с сериалом напрямую - обсуждение серий, книг, юмор...
Вторая эта - для обсуждений актеров и всего, что они делают вне сериала.
:flag:

+2

18

*Illonka* написал(а):

А во-вторых, попыталась объяснить, что конкретно мне читать не нравится - не просто обсуждение личной жизни, а еще и домыслы всякие, типа несуществующих отношений, беременностей и тп.

Илон, не поверишь.. мне это тоже не нравится))

*Illonka* написал(а):

Может быть тогда сделать одну тему сериальную (слив туда уже существующие две - юморную и обсуждательную) и отдельно тему для обсуждения актеров, типа "Чужестранное закулисье"?

Если я правильно поняла:
- Одна сериальная тема, а в ней подтемы по сериалам и Чужестранка одна подтема юмор и обсуждение вместе?
А если юмор сериальный выделить  в отдельную? (уж очень хочется, чтобы легко находились твои опусы, это же хочется перечитывать)
- Для обсуждения актеров можно сделать отдельную тему или подтему внутри сериалов, например, туда можно приносить новости о том, кто женился. кто у кого родился или интересные фильмы (ссылки, если большие) об актерах, режиссерах ...??

Тему Джули я бы не трогала, она самостоятельная и востребованная, пусть остается такой как есть.

+1

19

*Illonka* написал(а):

Короче, теперь у нас две темы. Одна - для всего, что связано с сериалом напрямую - обсуждение серий, книг, юмор...
Вторая эта - для обсуждений актеров и всего, что они делают вне сериала.

Мне жаль, что юмор смешался ((
А актеров я думала обсуждать не только чужестранных(
Ну давай пока так. https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif

0

20

Vicka написал(а):

Если я правильно поняла:

Вик, я уже сделала две темы :
Одна - для сериала, книг, юмора, то есть, всё о Чужестранке.
Вторая - для закулисной части : актеры, их личная жизнь, комик-коны, разные фильмы,...

Vicka написал(а):

А если юмор сериальный выделить  в отдельную? (уж очень хочется, чтобы легко находились твои опусы, это же хочется перечитывать)

Мне жаль, что юмор смешался ((

Мне тоже немного...
Вика, она и была отдельной, но не получается  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif у нас отдельно юморить, практика показала, что вместе с юмором обсуждается попутно сериал в целом. Я всё это время только и делала, что перемещала обсуждательно-сериальные посты в нужную тему.

0

21

Vicka написал(а):

Илон, но нам иногда нужно потрындеть и об артистах, как без этого.)) Может не объединять, а сделать Чужестранный флуд(на это раз флуд а не блуд  )? И там можно посудачить о личной жизни актеров, не суди нас строго, можно не перетирать их жизнь, а просто сообщать новости из жизни актеров, в этом не вижу ничего страшного.Есть чудесные документальные фильмы об актерах, иногда ты и все мы приносим такие новости в обсуждение.

Вот теперь для этого у нас и будет эта тема "Чужестранное закулисье".  :yep:
Флудите и перетирайте на здоровье  Катерину, Мэнзиса, Грэмма и Гэблдон со всей остальной шайкой основателей  :D ну и Сэмика, конечно.

+1

22

*Illonka* написал(а):

Вика, не получается   практика показала, что вместе с юмором обсуждается попутно сериал в целом.

Хорошо. Когда будет много страничек, можно будет сделать маленькую шапку со ссылками на твои юмористические отзывы.
Слушай, у тебя же не только по ЧС такие опусы, может их собрать в юмор отдельный, но только творческий как у тебя, а то что мы приносим из инета пусть остается в обсуждениях? Я не устану повторять, что это твоё творчество не должно затеряться!

+1

23

Vicka написал(а):

Слушай, у тебя же не только по ЧС такие опусы, может их собрать в юмор отдельный, но только творческий как у тебя

Вика, не представляю кааак  o.O  они же все конкретно пересказы сериальных серий Чужестранки, Дневников вампира, Запретной любви, Лунного света,... если их слить в одну общую тему "Илонкино творчество" получится винегрет из сериалов, а темы самих сериалов облысеют  :dontknow: и там окажутся голые комментарии непонятно к чему, если мои гоблинские посты выдернуть.

Как вариант делать отдельный раздел с темами под это творчество (Как у Лены с фанфиками) и просто тупо скопировать/продублировать эти самые пересказы туда, а сами темы закрыть (чтоб случайно там флуд не разводить). Получится как сборник-выжимка только для чтения.
Но это может быть прикольно, когда есть такая перепись сериала с самой 1 серии, а у меня ЧС только с 5 сезона, ДВ тоже не с самого начала и минус последние сезоны.  :dontknow: то есть фигня)))

П.С. Потом подчищу тему, а то опять флуд развели  :D

0

24

*Illonka* написал(а):

Получится как сборник-выжимка только для чтения.

Это нормально.

*Illonka* написал(а):

Но это может быть прикольно, когда есть такая перепись сериала с самой 1 серии, а у меня ЧС только с 5 сезона, ДВ тоже не с самого начала и минус последние сезоны.

Я думаю это не принципиально, что с пятого сезона - он знаковый для поклонников ЧС))
Я бы не только ДВ включила в эту тему, но и продублировала бы твои юморные отзывы по фильмам (их уже несколько!), я надеюсь, что ты будешь их пополнять))
И да, без флуда там, только почитать, а обсуждать в других темах.
Если сайт разрастется можно сделать карту сайта.

+1

25

Клёпа написал(а):

С тем, что Мензис отлично показал Блэк Джека Рендола я согласна на 100%, но при этом я его терпеть не могу

Аналогично. Причем, я его не знаю совсем и понятия не имею какой он человек, но у меня он вызывает стойкое неприятие. Даже и узнавать не хочется, где он еще снимался.

+1

26

Клёпа написал(а):

Вот даже в сериале "Игра престолов", когда его увидела, так сразу отрицательная волна пошла.

Так его там и любить не за что. Предатель и трус. А к актеру Мензису у меня двоякое отношение. Тот факт, что он сбил с пути истинного почтенную многодетную мать семейства, Фиону всех времен и народов - Кристину Скотт Томас, увел, можно сказать, ее у мужа, и восхищает и возмущает одновременно.

+1

27

Фиона написал(а):

Так его там и любить не за что. Предатель и трус.

Волна негатива к нему пошла с первых кадров, до того как он стал предателем и трусом. :D Почему-то один его вид вызывает в моем мозгу массу эпитетов и все неприличные  https://reklama-no.ru/smiles/smeshno.gif

А на счет чужестранной темы оставьте пока так и время покажет нужно ли ее корректировать. Жили же мы год в прошлом формате. Вроде все было тип-топ. Сейчас попробуем в другом формате. А если Илонкин юмор из всех тем выделить в отдельный блок, то соль обсуждения потеряется в конкретных темах. Илонины опусы всегда к месту! Пусть живут на прежнем месте. Вот 5 сезон "ЧС" я бы без ее обзоров не осилила. А так прочитаю краткое содержание, проржусь аки конь и можно новую серию смотреть и еще раз проржаться в ходе ее просмотра, вспоминая Илонины параллели.  https://reklama-no.ru/smiles/wink.gif

+1

28

Девчонки! Угадайте кто это?
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/11/t110152.png
Сегодня случайно наткнулась. :D

0

29

Клёпа написал(а):

Девчонки! Угадайте кто это?

Сегодня случайно наткнулась.

Похож на Мактавиша

+1

30

Реалист-Оптимист написал(а):

Похож на Мактавиша

Таня! Глаз-алмаз!  :flag: Таким молодым я его впервые увидела.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Чужестранка » Чужестранное закулисье