#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Кот в мешке » "Век Адалин" / The Age of Adaline


"Век Адалин" / The Age of Adaline

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Век Адалин" / The Age of Adaline 
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/4/t984853.png

Фильм для участника - КовалёваАлёна
От Санты - Vicka

О фильме

год - 2015
страна:  США
жанр:  Романтика/Фэнтези
режиссёр Ли Т. Кригер
продолжительность: 1 ч. 53 минут

В ролях

Блейк Лайвли, Харрисон Форд, Аманда Крю, Эллен Берстин, Михиль Хаусман, Ричард Хэрмон, Кэти Бейкер

+2

2

Фильм подарили мне.... я очень благодарна.
Смотрела фильм не в первый раз и интервал не был велик. Хорошее впечатление произвёл этот фильм и в первый раз и во второй раз оно со знаком+. Фильм заявлен как фентези и романтик. Я склонна считать что он больше трагедия.
Мечта каждой женщины застыть в полном расцвете красоты. Мечта каждого мужчины иметь вечно молодую жену.  И вот она жизнь- сказка! Золото, бриллианты, безудержное веселье, а трагедия подкрадывается, сначала незаметно, но это длиться не долго. Кошмар какой!  Не иметь возможности полноценно принимать  участие в жизни собственного единственного ребёнка. Коллекционировать фото почивших любимцев, терять любимых...Нет возможности с кем то поговорить откровенно, постоянное если не враньё, то полуправда. Как тяжело ей было ждать когда наступит момент для очередного побега, просто разрыв мозга и сердца. Что оставалось, учить язык Брайля на Шведском, дабы заставить замолчать эти голоса в голове. Кто бы мог подумать что сделать счастливой  эту женщину смог один седой волос. Жизнь наполнилась смыслом.

Кто бы так хорошо смог выбрать подарок ? Может Вика?

+1

3

КовалёваАлёна написал(а):

Кто бы так хорошо смог выбрать подарок ? Может Вика?

Алёна, как ты догадалась? Это я)) Фильм стала подбирать после того как узнала, кому я должна подарить. Волновалась) Рада, что угадала и фильм понравился.

0

4

Vicka написал(а):

как ты догадалась?

Ты знаешь, до того как начала писать отзыв, думала на другого человека. Когда задала себе этот сакраментальный вопрос, ответ стал очевиден. Мы похожи, мне кажется.

+2

5

КовалёваАлёна написал(а):

Мы похожи, мне кажется.

Как подмечено! Особенно на гифках  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif . Алена, но я тоже об этом когда-то думала. Вы одинаково ранимые для меня, только ты это стараешься скрыть, а у Вики не получается иногда. Эти многозначительные наблюдения за характерами никогда не помогали отгадать предложившего фильм.  https://reklama-no.ru/smiles/sclerosis.gif
Когда выставлялись подарки каждого, посмотрела твою Адалин. Ты так интересно подметила про счастье увидеть у себя седой волос. Во время просмотра думалось, что этот фильм самое замечательное средство смирить женщину со своим возрастом и показать, что внешняя молодость никогда не скроет внутреннюю мудрость.

+2

6

КовалёваАлёна написал(а):

Мы похожи, мне кажется.

И мне так кажется. Поэтому думала-думала и предложила в итоге один из своих любимых фильмов))

Реалист-Оптимист написал(а):

Вы одинаково ранимые для меня, только ты это стараешься скрыть, а у Вики не получается иногда.

Вике редко это удается скрыть, практически никогда. :confused:  Если думаешь, что скрыто, значит просто не ранило))

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Кот в мешке » "Век Адалин" / The Age of Adaline