#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 8 круг » "Прошлой ночью в Нью-Йорке"/Last Night [мелодрама]2009


"Прошлой ночью в Нью-Йорке"/Last Night [мелодрама]2009

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Клёпа написал(а):

Нам с Леной и Илоной больше достанется.

Я вроде как не претендую на него и вам не мешаю в теме наслаждаться))

*Illonka* написал(а):

Прикольно, что мне и Джулио нравится, и Брандо

Илон, ты уникум. :flirt:
А мне вообще нравится Вигго Мортенсен!(: Вот :blush:

0

122

Vicka написал(а):

А мне вообще нравится Вигго Мортенсен!(: Вот

прям вообще-вообще или как персонаж, например, "Зелёной книги"?

Vicka написал(а):

Илон, ты уникум.

не, если бы я сказала, что еще и Вигго Мортенсен, и Кларк Гэйбл, то тогда дааа)))  :D

+1

123

*Illonka* написал(а):

прям вообще-вообще или как персонаж, например, "Зелёной книги"?

Как Арагорн из Властелина колец. В Зеленой книге он сильно поправился. И да, мне нравится такой тип, но кипятком не писаюсь)))

*Illonka* написал(а):

не, если бы я сказала, что еще и Вигго Мортенсен, и Кларк Гэйбл, то тогда дааа)))

Этому бы не поверили https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif

0

124

Vicka написал(а):

А мне вообще нравится Вигго Мортенсен!

А мне Вигго тоже нравится. Особенно в костюмированных фильмах с длинными волосами.  :flag:

+2

125

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"

Фильм  смотрела второй раз.
К сожалению не смогла  оценить его как в первый, все диалоги мне показались пустыми и примитивными.
Сценарий слабый и персонажи не интересны. История любви  с бывшим и настоящим меня не зацепила. Даже  пробесил момент, когда Джо говорит о том, что думает по ночам о своём экс-бойфренде, при этом она супер верная жена своему мужу, а муж такой типичный командировочный, мимо Евы Мендез не прошёл. Странным  кажется факт выйти замуж и тянуть эти путы из прошлого в настоящее. Но и в отношениях  Джо с мужем я не почувствовала большой взаимной любви, скорее наоборот, начало конца.
Ребят, очень  хочу понять  о чем конец? типа: "вот такая история из жизни" или  "она хорошая, а он так себе"? простите я правда не поняла  и не прониклась.
Из плюсов: мне приятно было смотреть  на Киру Найтли и интерьеры квартир, нравится фильтр, стиль съёмки и цвет в кадре. Вот пожалуй всё.
Фильм на 5 баллов.
Обсуждала с подругой этот фильм, она его оценила на 8. Теперь интересно почитать вас.

Спасибо тебе брат Люмьер за фильм,  я люблю Киру Найтли и любуюсь ей в любом кино.

+3

126

Nadi написал(а):

Посмотришь фильм с ней, и сразу хочется на диету.

Надь,  https://reklama-no.ru/smiles/smeshno.gif
Соглашусь, она вдохновляет. А сцена встречи с бывшим утром у кофейни это прям мой страшный сон, Кира органична в растянутых штанах и мешковатом свитере с шарфом... а у меня другой  типаж  и я не смогла бы так :D поэтому белая зависть и страшный сон в одном кадре

+1

127

Реалист-Оптимист написал(а):

Можно изменив физически не изменить и, не допустив интимности, быть страшнейшим изменником.

Красиво сказала. Какая же измена страшнее?
На мой взгляд та, что без  интима...

Реалист-Оптимист написал(а):

вдова получила свои огрызки любви

мне её жаль в какой-то степени, да, она получила то, что хотела.. а в глазах  грусть.

0

128

*Illonka* написал(а):

она уйдёт от мужа после этой ночи.
Не знаю, будут ли вместе Джоанна и Алекс, но я почему-то уверена, что с мужем она уже не останется. Ну, а как неисправимый романтик, я верю в хорошее и думаю, что уйдёт она не в пустоту, а к тому, кто любит. Не должны пропадать просто так настоящие чувства, это несправедливо.

Верю Илон, что она уйдёт. Мне понравилось как муж кинул взгляд на нарядную обувь, лежавшую на полу. Нам ничего не сказали, но оставили простор для фантазии.
Да, это не правильно и не здорово жить и думать по ночам о другом лёжа с мужем.

*Illonka* написал(а):

Но я верю, что и крокодил поймается и книга ещё напишется, потому что здесь на кухне плачешь ты, а там в аэропорту по тебе плачет другой человек)))

Знаешь, я тебя читаю и мне нравится больше и чувств  в том, что ты пишешь больше! Поэтому я теперь думаю чего мне не хватило чтобы меня захватила эта история... может банально настроение было такое, что я не смогла глубже оценить.

*Illonka* написал(а):

Да, кстати, здесь моя любимая тема   - можно ли любить двоих если не одинаково, то вообще, одновременно?

По-моему нет.. по крайней мере я такое не проходила. Если я влюблена, то поглощена и в шорах, я не ищу лучше этого. Потому что сейчас лучший он.

+1

129

Nadi написал(а):

Иногда мне кажется, я на неё смотрю сквозь призму «гордости и предубеждения»(шедевр и любовь), и не могу поэтому адекватно оценить. Везде её люблю))

Надь, и я! Люблю её начиная с "Гордости и предубеждения". Хотя она играла еще  в одном фильме, который я смотрела много-много раз, там она чуть ли не дебютантка  фильм "Яма".

*Illonka* написал(а):

думаю, что наоборот - он из принципа должен был устоять, доказывая самому себе в первую очередь , что "я не такой и меня зря подозревают".

Сложно... тогда  он идёт против своей кобелиной природы. Его манит Лора.. он не хочет смотреть, но глаз скользит  по изгибам её тела, он не хочет в бассейн, а она уже разделась и ждёт в воде. Да, несомненно соблазнила она, прям как в старой доброй поговорке. Их секс с Лорой как лакмус о его отношениях  с женой.

Оффтоп:
Сегодня видела пару лет 30+ с близнецами года по 2, он и она катят велосипеды  (такие с ручкой) в которых сидят  дети и они идут улыбаются, разговаривают и его рука скользит  к заднем карману её джинсов и жмякает её половинку)))) и я думаю: ну прикольно, не выглядят зашореными, как порой родители  маленьких детей, а тут даже больше...

+1

130

Urtica написал(а):

Сцена их ссоры дома после вечеринки - меня очень напрягла. Как будто так не бывает и все это высосано (как пишется это слово?) из пальца. Ну или как будто Кира Найтли, вернее ее героиня - истеричка. Дурацкие какие-то комменты ее мужа - типа ты выпила много, не нужно было так много пить и тп - выглядели странно. Игра мужа мне кстати не понравилась тоже и показалась неубедительной. Ну вообщем так начался просмотр фильма.

Вот тут мне близко. Как-то нас резко окунули и я тоже не особо поверила и начала копаться  в своих историях. На самом деле так очень даже бывает  и это всегда глупо, но в кино это не сработало  для меня.

Urtica написал(а):

Челка Киры и прическа - тоже красивы) У меня сейчас челка - но она становится жирной к середине следующего дня - что не сказать о челке Киры

Мы не знаем когда жирнится голова у Киры, скорее всего она её просто помыла перед свиданием. Надеюсь я тебя поддержала !

Urtica написал(а):

Майкл по сюжеты так "легко" изменил, и еще для меня была противная сцена - когда он типа пытаете объяснить Еве - типа, что не понял как это все вышла, а она ему такая - даже когда ты второй раз это делал. Вообщем Майкл показался очень отрицательным для меня в этом моменте. и вообще по фильму.

Да, такой хитрый жук дважды)) а после записки жены вдруг стыдно стало. Не верю я

*Illonka* написал(а):

что теперь? людям не жениться дабы сохранять романтику?    сказал, а сам сидит женатый.
Только женатики все разные и найдутся те, кто расскажет, что может и изменились отношения со временем, утратив романтику любовников, но зато приобрели совсем другое. И это другое ничем не хуже, чем отношения на начальном этапе.

Вот Илон, мои мысли. А как мне той, которая  вообще ушла от этого самого мужа, мне теперь  вообще надо мужиков десятой дорогой  обходить или отсчитать 100 дней и аривидерчи. Я хочу  верить в то что есть  всё-таки половинки, которым пройдя все этапы страстей потом вместе комфортно  и дальше...

+2

131

bean sidhe написал(а):

Разговоры ни о чём, секс ни о чём, работа ни о чём. Даже книга не пишется. "Ты где? - В туалете... - Связь плохая. - Да" "Ты плакала?"  Нет, дрова рубила. Просто щепка в глаз попала. Размером с бревно, которое я, наконец-то, всё же заметила.

Ржу не могу https://reklama-no.ru/smiles/smeshno.gif

bean sidhe написал(а):

Между ними навсегда встанет стена измены. Причём, как мне кажется, нефизическая измена Джоан гораздо глубже и разрушительнее для брака, чем физическая измена Майкла, которого откровенно и бесстыдно соблазнила коллега, зная, что он женат.

Вообще семейка у них скрипит как несмазанная  телега.  Ни детей, ни плетей чего мучиться то?
Да, я тоже думаю, что измена Джоан разрушительной. Для меня очень показательным  был момент, когда она призналась Алексу что думает  о нём, когда не может уснуть.

+1

132

Urtica написал(а):

мы с Таней шутили насчет того, что мне явно не спастись от нападения медведя. Так как согласно некоторым источникам - если женщина в лесу встретит медведя - то ей нужно показать ему грудь и он тогда отступит))) Я не спасусь)

Там вроде были ещё способы  Ксюш!)))) Ну типа куртку над головой расправить чтобы казаться больше :D

Urtica написал(а):

Но, в прошлом году я училась на курсе по сексологии - и раньше считалась, что сексуальность женщины тем выше, чем короче ее ноги, ниже рост и обильнее волосяной покров на теле. Я утрирую, ну примерно что-то вроде этого в головах сексологах прошлого года было.

У меня всё сходится кроме волосяного покроя

Девки, я катаюсь  от смеха читая вас https://reklama-no.ru/smiles/smeshno.gif

0

133

*Illonka* написал(а):

что-то даже не хочется представлять   эту красотку

Ну Илон, не всем повезло с ростом.. я 1.65.. так что :unsure:

0

134

FrauMay написал(а):

По-моему нет.. по крайней мере я такое не проходила. Если я влюблена, то поглощена и в шорах, я не ищу лучше этого. Потому что сейчас лучший он.

На мой взгляд такое случается, когда ты с двумя знакомишься почти одновременно. В одного влюбляешься (ну или очень-очень нравится), но есть ощущение, что не идеал и чего-то не хватает - например, авантюрности, огня... но с человеком душевно, комфортно, внешне цепляет. И ты веришь, что с ним будет хорошо в отношениях и они уже закрутились. И тут же рядом есть второй претендент на твоё сердце - как раз тем огнем и авантюрностью, которой тебе не хватает, и внешне нравится, но понимаешь, что стабильности там нет, а тебе надо семью и вообще рожать пора ...  Ну как-то так.
Думаю, что если сразу влюбляешься - резко и наотмашь, когда перестаешь замечать вообще всё вокруг, таких мыслей точно не будет, там нет место голове и анализу того, что с тобой происходит. Но у всех по-разному любовь случается - у кого-то с первого взгляда, у кого-то через долгие и непростые отношения.

FrauMay написал(а):

Сегодня видела пару лет 30+ с близнецами года по 2, он и она катят велосипеды  (такие с ручкой) в которых сидят  дети и они идут улыбаются, разговаривают и его рука скользит  к заднем карману её джинсов и жмякает её половинку))))

прелесть какая  :love:

FrauMay написал(а):

Я хочу  верить в то что есть  всё-таки половинки, которым пройдя все этапы страстей потом вместе комфортно  и дальше...

есть-есть  :yep: мы с мужем до сих жмякаем друг друга за половинки - на эскалаторах или зажатые в лифте, милое дело)))

0

135

FrauMay написал(а):

Ну Илон, не всем повезло с ростом.. я 1.65.. так что

Ну Тань  :D  ведь и пропорции важны. Можно быть 1.50 ростом, но ноги пропорционально туловищу длинные, а можно 1.70 и там жопа в районе колен  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif
а вообще, ну и ладно  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif не в этом же дело, всегда найдется компенсатор - лицо красивое, сиськи вот, или грива волос... ну и душа!

0

136

*Illonka* написал(а):

На мой взгляд такое случается, когда ты с двумя знакомишься почти одновременно.

ну возможно, просто такого опыта не было.. я и не подумала об этом.

*Illonka* написал(а):

Но у всех по-разному любовь случается - у кого-то с первого взгляда, у кого-то через долгие и непростые отношения.

100% по разному приходишь к этому чувству.

*Illonka* написал(а):

есть-есть   мы с мужем до сих жмякаем друг друга за половинки - на эскалаторах или зажатые в лифте, милое дело)))

и это круто Илон!!! вот, не зря я в это верю :love:

*Illonka* написал(а):

всегда найдется компенсатор - лицо красивое, сиськи вот, или грива волос... ну и душа!

:D короче! когда раздавали ноги я за компенсаторами стояла

+1

137

FrauMay написал(а):

короче! когда раздавали ноги я за компенсаторами стояла

https://reklama-no.ru/smiles/rofl2.gif Я ржу аки конь!

0

138

Клёпа написал(а):

Я ржу аки конь!

у-ха-ха))) я тоже  https://reklama-no.ru/smiles/smeshno.gif

0

139

ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ
Фильм, вызывающий вопросы. Но не те, на которые хочется искать ответы, а те, которые вызывают недоумение. О чем вообще фильм? Что хотели сказать создатели? К чему вся эта громоздкая конструкция? Если это о том, что один изменил, а вторая бы тоже изменила (иначе к чему так тщательно выбирать бельё), попадись ей партнер порешительней, то к чему все эти ритуальные танцы с бубнами и попытки ревности? Что держит этих людей друг с другом? Что их связывает? Тот случай, когда с водой выплеснули и ребёнка, то есть в разговорах о любви уничтожили даже её следы. Никто в фильме никого не любит, зато как попугаи с завидным постоянством повторяют это слово. "Я тебя люблю" - как ничего не значащее "Как дела?". На которое не ждешь ответа и которое не рождает в душе никакого отклика. Самый мутный фильм из просмотренных мною в последнее время. Даже поцелуй ничего не изменил - такой же ритуальный, как и признания в любви. Пересматривать? В моем арсенале нет подходящего настроения. Оценка - 3/10. И те принадлежат плащу и платью Киры Найтли.

Отредактировано Фиона (Вс, 14 Фев 2021 22:39:10)

+3

140

Ой, дефффки. Укаталась. Пошлость, конечно, особенно клоун перед песней, но я не знаю, как его вырезать. А дальше голимый сарказм и стёб. Если бы не наш животрепещущий "спор"...

P.S. Могу в тему юмора тиснуть. Но здесь больше к теме.
P.P.S. Илонка! Назови адрес, и я принесу тебе свою повинную голову

+1

141

bean sidhe написал(а):

P.P.S. Илонка! Назови адрес, и я принесу тебе свою повинную голову

где ты раньше была?  :D  нафиг они мне теперь на старости лет)))
и эта... тебя тити в бриллианты одели и на мальдивы-то вывезли?  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

0

142

Я нетипичная женщина - к брульянтам абсолютно равнодушна. Более того, я в них буду себя чувствовать как ворона, ряженая павлином  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif
Но... в Англии была, в Италии была, в Чехии была, на Мальдивах... нет, не была. Но вполне могу ещё побывать. Вот как только студент слезет с нашей шеи...

Отредактировано bean sidhe (Сб, 20 Фев 2021 00:17:04)

0

143

bean sidhe написал(а):

Вот как только студент слезет с нашей шеи...

мечты...  :D я тоже всё жду)))

0

144

bean sidhe написал(а):

клоун перед песней, но я не знаю, как его вырезать

Я знаю как вырезать ненужные куски. Сейчас выложу свою методУ в "Справочнике для форумчан".

+1


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 8 круг » "Прошлой ночью в Нью-Йорке"/Last Night [мелодрама]2009