#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 8 круг » ❗Общее обсуждение, график просмотра 8 круга


❗Общее обсуждение, график просмотра 8 круга

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Список фильмов 8 круга.

СПИСОК

01/12/20 "Мертвец идёт" [драма, криминал] 1995

08/12/20 "Анатомия любви" [романтика, драма] 2014

15/12/20 "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" [драма] 2013

22/12/20 "Море любви" [детектив, триллер] 1989

12/01/21 "Маленький роман" [мелодрама, комедия, приключения] 1979

19/01/21 "Маленькие женщины" [романтика, драма] 2019

26/01/21 "Весна, лето, осень, зима ... и снова весна" [драма, романтика] 2003

02/02/21 "Прошлой ночью в Нью-Йорке" [мелодрама] 2009

09/02/21 "Секретный женский смех" [мелодрама] 1999

16/02/21 "Ржавчина и кость" [мелодрама] 2013

23/02/21 "Восточный ветер" [приключения] 2013

02/03/21 "В постели с врагом" [триллер, детектив] 1991

09/03/21 "Герой" [боевик, фентези, драма] 2002

Шпаргалки :

Шпаргалка для написания рецензии.

1. Основные идеи фильма (по мнению зрителя)
2. Как эти идеи реализованы (оценка сценария - его последовательность, правдоподобность или осмысленность, взаимосвязанность, плановость и тп; оценка персонажей (насколько раскрыт образ персонажа, насколько он понятен/непонятен, поступки, мотивация персонажей, их реплики и тп).
3. Оценка художественной составляющей кинофильма (работа оператора, цветокоррекция, монтаж, звук)
4. Что нового приносит данное кино в мировой кинематограф (сюжет, идеи, звук, картинка…)
5. Ну а дальше чисто наши личные ощущения на уровне понравилось/не понравилось (и тут важно сказать кратко, если понравилось, то почему, а если не понравилось, то тоже почему); будем ли рекомендовать к просмотру другим людям; будем ли пересматривать сами еще раз.
6. Каким одним словом можно описать свои ощущения и мысли по поводу фильма.
7. Оценка фильма по 10 балльной шкале.

Шпаргалка по оценке фильма.

10 - шедевр
9 - отличный фильм
8 - очень хороший
7 - просто хороший
6 - чего-то не хватает
5 - ни то, ни сё
4 - слабый
3 - очень слабо
2 - если бы не клуб, не стала бы смотреть
1 - ужас, ужас)))

0

2

Ребят, как вам наш новый список?
Есть знакомые фильмы?

0

3

Тань, я только с одним фильмом знакома. Список мне нравится.

0

4

Urtica написал(а):

Тань, я только с одним фильмом знакома. Список мне нравится

И я с одним  знакома, но не со своим))) практически как обычно

0

5

Urtica написал(а):

я только с одним фильмом знакома.

Я тоже кроме своего только один фильм смотрела  :yep:  и как всегда в начале нового круга в предвкушении)))

0

6

FrauMay написал(а):

Ребят, как вам наш новый список?
Есть знакомые фильмы?

Список хороший я в разное время смотрела вроде 6 фильмов ))

0

7

Мне нравится все - и список, и то что без перерыва круг, и короткие новогодние каникулы. Хочется, чтоб присоединились все те, кто еще не присоединился. Просто зачитываюсь мнениями о фильмах всех наших девчат и всегда жду тех, которые редко сейчас высказываются в последних кругах. Ведь порой не только точка зрения интересная, но и манера изложения просто зашкварная  https://reklama-no.ru/smiles/girl-claping.gif . Да и смотришь что-то нестандартное для себя, может никогда бы и не решился разобраться в этом. А в этом кругу у меня, как никогда, будет сразу несколько знакомых фильмов. Но склероз в данном случае в помощь. Буду смотреть, как на новые.

0

8

Vicka написал(а):

я в разное время смотрела вроде 6 фильмов

да у тебя никакого предвкушения  https://reklama-no.ru/smiles/pardon.gif  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif
Но может тебе как и Тане-Реалисту склероз в помощь?...  https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif

0

9

*Illonka* написал(а):

да у тебя никакого предвкушения

Я люблю пересматривать. И для меня важней обсуждение (правда последнее время сачкую слегка) :blush:

0

10

Я ничего не видела из предложенного списка. Любопытно, что из этого всего великолепия в итоге мне понравится?  ^^

0

11

Vicka написал(а):

Список хороший я в разное время смотрела вроде 6 фильмов ))

вот это да Вик! ну всё дл отзыва освежишь память, может на что-то по другому посмотришь.

Ledona написал(а):

Я ничего не видела из предложенного списка. Любопытно, что из этого всего великолепия в итоге мне понравится?

Я видела только "Прошлой ночью в НЙ", остальные  сюрприз))

0

12

FrauMay написал(а):

как вам наш новый список?

Классный список! Я кроме своего только один смотрела.  Хотя у меня бывает часто, что просто название не помню, а потом оказывается, что видела уже.
Название первого пугает немного))

0

13

Мне вот интересно, кто предложил корейский фильм?  :D

0

14

Ledona написал(а):

Мне вот интересно, кто предложил корейский фильм?

пиши кого  подозреваешь? :jumping:

0

15

FrauMay написал(а):

пиши кого  подозреваешь?

Вообще никаких предположений!  :D

0

16

FrauMay написал(а):

кого  подозреваешь?

Тань а ещё напиши, пожалуйста, всех предложивших фильмы для 7го круга.

0

17

Nadi написал(а):

Тань а ещё напиши, пожалуйста, всех предложивших фильмы для 7го круга.

так у нас угадайка должна быть сначала после последнего фильма, а потом Таня список правильный скинет.

0

18

Nadi написал(а):

Тань а ещё напиши, пожалуйста, всех предложивших фильмы для 7го круга.

Если ты готова озвучить предположения кто какой фильм предложил, то можешь написать в теме общего обсуждения 7 круга, дождёмся остальных и я опубликую правильный список

0

19

FrauMay написал(а):

Если ты готова озвучить предположения кто какой фильм предложил, то можешь написать в теме общего обсуждения 7 круга,

Лучше скидывать такие предположения в личку тебе, Тань. А то после первой публикации захочется списывать друг у друга. И я присоединяюсь к Надиному вопросу, потому что фильмов у нас 10, а участников обсуждений было 11 в прошлом кругу. Хочется список тех. кто предлагал фильмы.

0

20

ок, отправляйте свои предположения в личку здесь
Список тех, кто предлагал фильмы  в 7 круге опубликую позже

0

21

Реалист-Оптимист написал(а):

Лучше скидывать такие предположения в личку тебе, Тань.

Ну, а мы-то как сможем посмотреть кто что наотгадывал?  :huh:

Реалист-Оптимист написал(а):

А то после первой публикации захочется списывать друг у друга.

В прошлый раз писали просто под спойлерами. Все взрослые тут и не поездку на багамы разыгрываем, чтобы вести нечестную игру  :D , интерес только в том, чтобы себя проверить.
Не открывай чужие спойлеры, пока свой список не выложишь и всё, делов-то  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

Реалист-Оптимист написал(а):

И я присоединяюсь к Надиному вопросу, потому что фильмов у нас 10, а участников обсуждений было 11

Да, я тоже присоединяюсь  :yep:
Потому что в прошлый раз запуталась с тем сколько фильмов и кто участвовал. Как сейчас помню, что был фильм Марины в кругу, а её самой не было и я вообще забыла, что её считать надо было  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

+1

22

*Illonka* написал(а):

Не открывай чужие спойлеры, пока свой список не выложишь и всё, делов-то

Это не про меня.

0

23

*Illonka* написал(а):

Ну, а мы-то как сможем посмотреть кто что наотгадывал?

Выложить сразу в одном Танином-Фрау посте все наши догадки и настоящий список предложивших.

0

24

Реалист-Оптимист написал(а):

Это не про меня.

то есть, ты полезешь открывать чужие спойлеры прежде, чем свой опубликуешь?  https://reklama-no.ru/smiles/search1.gif

0

25

*Illonka* написал(а):

Не открывай чужие спойлеры, пока свой список не выложишь и всё, делов-то

Я за себя не ручаюсь. Не по злому умыслу. Бес может попутать. И врожденное любопытство, источник всех моих приключений на то место, на котором обычно сидят. Могу открыть. Да.

0

26

*Illonka* написал(а):

то есть, ты полезешь открывать чужие спойлеры прежде, чем свой опубликуешь?

Я всегда так делаю.
Вы же знаете - ненавижу никакие закрытые темы. Даже твой юмор в последнее время не лайкаю, если заметила.

0

27

Реалист-Оптимист написал(а):

ненавижу никакие закрытые темы

Я, наоборот, обожаю. Поэтому и тянет открыть их всегда.

0

28

*Illonka*
Реалист-Оптимист
Давайте сделаем так как в теме "Угадайка" 6 круг?

посмотрите: там мой первый пост со всеми вашими предположениями, потом немного пообсуждали и я опубликовала правильные ответы

+1

29

FrauMay написал(а):

мой первый пост со всеми вашими предположениями, потом немного пообсуждали и я опубликовала правильные ответы

Вот-вот. Именно об этом и говорю  :cool:

0

30

Реалист-Оптимист написал(а):

Даже твой юмор в последнее время не лайкаю, если заметила.

Нет, не заметила и не поняла про какой мой юмор речь и где у нас закрытые темы?

Или это намёк на то, что определённые темы для гостей закрыты и недоступны для общего просмотра?
Так а я здесь причём? Я одна что ли решила сделать их закрытыми и ты теперь меня за это наказываешь?  :huh:

FrauMay написал(а):

Давайте сделаем так как в теме "Угадайка" 6 круг?

Ок.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 8 круг » ❗Общее обсуждение, график просмотра 8 круга