#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Думаю, как всё закончить [триллер, драма] 2020


Думаю, как всё закончить [триллер, драма] 2020

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Реалист-Оптимист написал(а):

Началось мое любимое - зацепили фильм к фильму. Посмотрела "На последнем дыхании", зашла почитала в архивах ваши отзывы. У Вики такой классный, прямо хочется попросить ее принести сюда его для истории. ( не в эту тему, конечно. В какую-нибудь Ностальжи-тему ).

А мы разве не принесли сюда? Вроде бы все, что Алена приносила к Саше на сайт мы перенесли. Должен быть.

Реалист-Оптимист написал(а):

Фильм для очень понимающее зрителя. Там в рецензиях попали мнения Натали-Валери (пишу ник русскими буквами, он иначе пишется), так жалко что она потерялась для нашего клуба, мне довелось совсем немножко общаться-читать ее рецензии и смотреть ее фильмы-предложения и это всегда были ОЧЕНЬ позитивные и интересные впечатления.

Я очень грущу по ней. И мне жаль, что она потерялась. Тань, а она бывает на Чужестранке? Я была бы рада, если бы она заходила пусть и не регулярно, а просто по возможности. И думаю, что не я одна.

+2

92

Vicka написал(а):

А мы разве не принесли сюда? Вроде бы все, что Алена приносила к Саше на сайт мы перенесли. Должен быть.

Есть. Под общим названием архив трех кругов. Я невнимательная. А Аленка - молодец!

0

93

Реалист-Оптимист написал(а):

Есть. Под общим названием архив трех кругов. Я невнимательная. А Аленка - молодец!

На последнем дыхании.
Алена молодец, она притащила все в к Саше. А сюда мы с Илонкой переносили специально, чтобы ничего не растерять. Темы не в архиве, хоть и называется архив. Можно продолжить обсуждения по любому фильму.

0

94

Реалист-Оптимист написал(а):

Надя, а что вы изучали на примере таких фильмов ?

возможно Новую волну? как направление искусства. извини, Надь, отвечаю за тебя. любимый фильм моего мужа на самом деле. я его несколько раз смотрела и тоже люблю, хотя не могу сказать, что фильм мой фаворит, но возможно бы пересмотрела.
как странно, что у нас фильм Думаю, как все закончить связался с Новой волной)

+1


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Думаю, как всё закончить [триллер, драма] 2020