#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Сделано в Италии/Made in Italy [драма, комедия] 2018


Сделано в Италии/Made in Italy [драма, комедия] 2018

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

*Illonka* написал(а):

У меня мама проработала 32 года на одном заводе и все эти годы катала долбанные подшипники. И ничего, не свихнулась.
Правда, характер был не сахар, но это точно не от шариковых подшибников.
А врачом, хирургом например, проработать 30 лет, копаясь в кишках - это не свихнуться?

Я предпочитаю  не красить людей в чёрно белые цвета, искренне веря что люди все разные и снаружи и внутри, как и их кишки. Возможно в силу своего не особо сладкого характера не могу бесконечно долго заниматься одной и той же монотонной работой, будь то копание в навозе или переборка бриллиантов. Я рассматриваю данный аспект не как сентиментальную привязанность , а как нежелание нагружать свой мозг. Если бы он пёк хлеб, выращивал ну без разницы что или кого и у него случился подобный кризис я могла бы ему посочувствовать, в данном случае увы и ах. Даже мысль утопится не его собственная, а спернутая у повесившегося друга. Он посмотрел такой как все убиваются по нему и решил что для него это тоже подходит.

0

62

КовалёваАлёна написал(а):

Если бы он пёк хлеб, выращивал ну без разницы что или кого и у него случился подобный кризис я могла бы ему посочувствовать, в данном случае увы и ах.

Так и какая разница 30 лет печь хлеб или набивать колбасу?
Или выпечка хлеба более интересная и интеллектуальная работа?

0

63

Алена, а где твоя аватарка? Я ее так любила.  https://reklama-no.ru/smiles/salfetki.gif

0

64

*Illonka* написал(а):

Или выпечка хлеба более интересная и интеллектуальная работа?

Конечно, там мозг нужен.

Клёпа написал(а):

Алена, а где твоя аватарка? Я ее так любила.

Ну, полюби меня такой какая я есть. https://reklama-no.ru/smiles/krasnaya-pomada.gif

+2


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Сделано в Италии/Made in Italy [драма, комедия] 2018