#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Неадекватные люди [комедия, романтика] 2010


Неадекватные люди [комедия, романтика] 2010

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Urtica написал(а):

Виталик мне не нравится с точки зрения своих вот этих "непроработанных флешбеков" и явной какой-то травмы.

Виталик продолжает совершенствоваться - у него все впереди)))

0

92

Vicka написал(а):

Гневом он не научился управлять, может куда и вляпался.

вот это скорее всего  :unsure:

Ledona написал(а):

Виталик продолжает совершенствоваться - у него все впереди)))

у меня такое ощущение, что Лена где-то подпольно посмотрела уже продолжение  :D

0

93

*Illonka* написал(а):

у меня такое ощущение, что Лена где-то подпольно посмотрела уже продолжение

Конечно, на закрытом просмотре лично у Романа Каримова  :crazy:

0

94

Посмотрела. Что хочу сказать? Редкостная тягомотина. Персонажи картонные, диалоги надуманные. Люди так не поступают и не говорят. Что это было? Театр кобуки? Но там хотя бы понятен жанр и стилистика. Зритель изначально принимает условия игры. А здесь пытались показать что-то высокоинтеллектуальное, с проблемами и все такое, но получилось...Ни одного положительного персонажа, все какие-то канонические уроды. Не зацепил вот вообще нигде и никак. Оценку ставить не буду. Уж извините.

0

95

Неадекватные люди.
Фильм о том что у большинства людей есть психологические отклонения от нормы,даже психиатр, хотя кто решил что является нормой не известно. Актёры внешне мне симпатичны. Работа режиссёра и картинка с нечётким фокусом, вначале фильма, кажется странной. Видимо этот приём и должен был проиллюстрировать что гг не в себе.  Неадекватными я никого не считаю , не получилось это у режиссера. Музыка специфическая, такая наверно звучит в отделении для буйно помешанных, для успокоения. Больше всего меня умилило в отрицательном смысле финал, когда взрослый мужчина целуется   со школьницей и все в экстазе. Фильм посмотрела я с первого раза, в сон не клонило , но для меня в нем нет ни особого очарования , ни смысловой нагрузки, одноразовый короче. Вывод  по нему могу сделать неожиданный- пить надо меньше. Пересматривать-нет, советовать-нет. 6/10 Спасибо.

Отредактировано КовалёваАлёна (Сб, 26 Сен 2020 15:46:48)

+1

96

Фиона написал(а):

Посмотрела. Что хочу сказать? Редкостная тягомотина.

Тань, спасибо, что посмотрела фильм и написала свой отзыв. В круге еще много фильмов, надеюсь, что-нибудь придётся по душе или просто отзовёшься. Я рада тебе и твоему отзыву.

Фиона написал(а):

Оценку ставить не буду. Уж извините.

Не за что извиняться, все мы разные. Твоя оценка и так понятна.))

КовалёваАлёна написал(а):

взрослый мужчина целуется   со школьницей и все в экстазе.

Алён, многие отметили этот момент как неприятный. Ты, как обычно, кратко и по сути.  https://reklama-no.ru/smiles/good.gif
Рада тебе и Фионе. https://reklama-no.ru/smiles/poceluj-valentinka.gif

0

97

Извините, девочки, если кого обидела своими резкими высказываниями. Но ситуации там реально странные. Мать звонив дверь: "Моя дочь у вас? Ааа, ну ладно." Что????? Твоя несовершеннолетняя дочь в гостях у взрослого незнакомого мужика, и ты так легко к этому относишься????? Кстати, почему она решила, что дочь именно там? Что это предвещало? Ну неправдоподобная же ситуация. Я понимаю такие натяжки. когда смотришь азиатское кино. Там изначально есть элемент условности, в конце концов можно списать на различный менталитет. Это как смотреть сказки Роу, адаптированные под современные реалии. Есть доля условности и ты это принимаешь. Но российское современное кино совсем на других принципах строится. Здесь уже на разность менталитета не спишешь. А значит зритель должен верить в реальность происходящего. В этом конкретном фильме такого не случилось. В чем здесь проблематика? Все так надуманно, банально и псевдоинтеллектуально, что аж скулы сводит. Да, пытаются обозначить проблемы, но бросают начатое на полпути, не развивая. Можно привести тонну примеров в современном российского кино, когда те же самые проблемы решены гораздо талантливей и изящней. Чтобы не сложилось обо мне мнение, что я совсем не интересуюсь российским кино, могу привести примеры фильмов, которые мне понравились. Мне очень зашла "Аритмия", например. "Без меня", "Я худею" тоже неплохи, на мой взгляд. Из сериалов "Ненастье", "Метод". Так что не корейцами едиными, так сказать.

0

98

Фиона написал(а):

Есть доля условности и ты это принимаешь.

Я, например, так и приняла. Смотрела, как комедию, без какой-либо претензии на интеллектуальность. Сам сюжет забавный.

0

99

Фиона написал(а):

Моя дочь у вас? Ааа, ну ладно." Что????? Твоя несовершеннолетняя дочь в гостях у взрослого незнакомого мужика, и ты так легко к этому относишься?????

Таня! я прям мега согласна с тобой

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Неадекватные люди [комедия, романтика] 2010