#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Неадекватные люди [комедия, романтика] 2010


Неадекватные люди [комедия, романтика] 2010

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

*Illonka* написал(а):

Я же собиралась замуж за одного и считала, что люблю его, а потом встретила другого - и старше, и внешне не мой типаж, и в компанию моих знакомых он не вписывался, а у меня было ощущение, что я его знаю сто лет и понимаю с полувзгляда, и вообще мы на одной волне...

Илон, очень интересно! внешность уходит на второй план и все типажи туда же.. вот так интересно когда встречаешь человека и появляется  ощущение, что знакомы сто лет.

bean sidhe написал(а):

Чё-т меня дёрнуло сначала отзывы посмотреть. теперь мне трудно написать свой.

У меня такая же история, если я начинаю читать отзывы до того как свой напишу.

Ledona написал(а):

Кстати, эпизодическую роль бармена в Серпухове в самом конце фильма исполняет сам режиссер - Роман Каримов))

Надо же, спасибо за этот факт. я кстати слышала  уже об этом режиссёре  недавно.. за пару недель до начала круга. как всегда немного мистики или снова совпадение)

Vicka написал(а):

Меня как накрыла эта волна подростковая, так я потом из нее вынырнула и ужаснулась. Оглянулась в страхе, как на пропасть, которую проскочила. Так что не всегда это воспитание.

похожие  чувства  у меня... бедная мама, натерпелась от меня

*Illonka* написал(а):

У меня был момент, когда все взрослые мне казались отсталыми древняшами.

ага, племянники  со стороны мужа  так общаются...точнее они даже не общаются,  пришлось первой поздороваться  ибо мимо меня прошли три раза молча))) не знаю что с ними не так) но надеюсь тоже перерастут  благополучно

Реалист-Оптимист написал(а):

- Самое странное в поведении матери - страшно боится, что дочь начнет наркоманить и, вроде даже, переживает (но гораздо меньше), что забеременеет не вовремя. При этом оставляет пустую хату молодежи на несколько дней и просит присмотреть "льва за кроликом" - самого Виталика, к которому липнет ее дочь и от которого в первую очередь и можно залететь, рассуждая мерками зашоренной

А потом  приходит к нему с просьбой уйти из жизни её дочери, ибо ей об учёбе надо подумать..
На самом деле смутил этот момент, что мама так доверчива к молодому мужчине соседу и так не доверяет своей дочери

0

62

FrauMay написал(а):

Она Николавна!)) Ксюша так легко спалилась  или её кто-то подставил, предложив этот фильм... узнаем в конце круга

узнаем-узнаем  :D  но мне кажется - подставил кто-то ...

Vicka написал(а):

Может кому-то недодали, а кто-то хочет от родительского внимания и любви убежать в свой мир, к своим друзьям.Я не считаю, что все "неадекватные" подростки из нехороших семей.

согласна.
Я ещё всегда учитываю влияние извне, которому в подростковом возрасте многие поддаются на раз-два, особенно своих же ровесников.
Не зря все родители боятся плохих друзей.

FrauMay написал(а):

Илон, очень интересно! внешность уходит на второй план и все типажи туда же.. вот так интересно когда встречаешь человека и появляется  ощущение, что знакомы сто лет.

А так и есть. Самое смешное, что и ему нравились "совсем не я" - принцесски блондинки с голубыми глазами, и первая жена у него такая была (повелся на внешность), с которой прожили два месяца  :D .
И по знакомым знаю полно случаев "такие как ты мне никогда не нравились", а живут много лет вместе.

+1

63

Реалист-Оптимист написал(а):

Выход. Маме из фильма нужен человек, который скажет ей, что она неправильно ведет себя во время ужинов. В моем понимании это мог бы быть психолог, раз зятя не нашлось.

вот Виталик скоро и поможет  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif

Реалист-Оптимист написал(а):

Взятка. Не знаю выходов. Сама давала в разных ситуациях. И сейчас даю, особенно со своими стариками в больницах. Ваши варианты ?

я тоже даю в некоторых случаях. А в больницах иной раз прямым текстом "намекают".

Реалист-Оптимист написал(а):

Самое странное в поведении матери - страшно боится, что дочь начнет наркоманить и, вроде даже, переживает (но гораздо меньше), что забеременеет не вовремя. При этом оставляет пустую хату молодежи на несколько дней и просит присмотреть "льва за кроликом" - самого Виталика

Мне это тоже очень странным показалось, вернее нелогичным с её точки зрения.

Согласна, что маме там помощь очень нужна. Психологу надо работать как с семейными парами - и по отдельности , и вместе сводить.

0

64

bean sidhe написал(а):

Что считать адекватностью, а что нет?

Вот именно, это с какой стороны посмотреть, учитывая еще кто смотрит :hobo:

bean sidhe написал(а):

Можно ли начать жизнь с чистого листа? Наверное, если только очень сильно удариться головой и получить амнезию. Как бы мы ни старались, наша память, наш опыт останется с нами. И, даже если мы перевернём страницу и начнём заполнять дневник дальше с благими пожеланиями перечеркнуть всё плохое, что было, всё равно будем обращаться к памяти и опыту.

Обращаясь к прошлому опыту, нужно постараться не совершать прежних ошибок... если получится. Я все равно повторяю  :tired:

bean sidhe написал(а):

Останутся-ли Кристина и Виталий вместе - не уверена, слишком разные они.

Во втором фильме, типа они живут вместе, но их союз проходит испытание на прочность)))

bean sidhe написал(а):

И, как мне показалось, эти герои самые адекватные из всех.

Да вполне нормальные люди  :crazyfun:

0

65

FrauMay написал(а):

как это не просто наверное.. вовремя отключить воспитателя

Так самое лучшее воспитание и заключается в том, чтобы ребенок не чувствовал, что его воспитывают)) Для этого много над этим думать надо, время тратить...

FrauMay написал(а):

*Illonka* написал(а):

    Потому что у самой есть такой загон, когда всё хорошо, начинаешь ждать подвоха от жизни и думать, что это ненадолго.

И у меня есть такая дурацкая склонность  o.O

FrauMay написал(а):

На самом деле смутил этот момент, что мама так доверчива к молодому мужчине соседу и так не доверяет своей дочери

Больше попросить некого, а он самый старший)) И визитки к психологу раздает, дочке помогает с английским, блинчики печет в красивом фартуке - Виталик определенно вызывает доверие))))

0

66

Всем привет. Очень приятно писать первый отзыв после перерыва. Точнее нет, отзыв писать неохота, но хорошо быть здесь и начинать этот круг.

"Неадекватные люди"

У меня протестное настроение, поэтому не буду пользоваться никакими шпаргалками, буду просто излагать поток мыслей. Фильм нормуль. Но мне кажется в нем огромное количество недочетов. Все образы героев для меня раскрыты неполностью. Игра актеров тоже так себе. Я вот люблю Цыганова - но и он здесь мне не особо понравился. Вообщем я не совсем понимаю, к чему именно я придираюсь. Но как будто нет целостности. Это первое замечание. А второе замечание - это то, что в фильме показана любовь и вполне возможно плотские отношения взрослого мужчины и школьницы. Ну это вообще в современном мире уже табу и уголовное преступление. Тут все понимают, что я излагаюсь сейчас как бабулька недовольная всем - но зато честно.

Теперь пройдусь по героям. Сначала меня очень напрягала концепция психотерапии, показанная в фильме. Но потом я подумала, что наверное это реалии. Потом меня напрягали, как показаны отношения матери и дочери и родственников - какая-то сверх тупость, но потом я подумала, а вдруг так реально во многих семьях. (вчера кстати пол дня я орала на детей и вспомнила образ матери из фильма). Потом я все время раздражалась на то как показан женский коллектив и Виталик в нем, просто какое-то ощущение нереальности. Вообщем я ничему этому не поверила, хотя, возможно это гипербола? И автор просто постарался показать крайние варианты, но они меня не вдохновили. Вот в Сексе в большом городе тоже ведь крайние варианты показаны - но я им верю и меня они вдохновляют, а тут все как будто не раскрыто.

Очень много размышлений было посвящено детско-родительским отношениям и то как показаны подростки. Это кстати мне понравилось. Люблю подростков и всю их "глупость" с курением травки и сексуальным подтекстом, а с другой стороны с ранимой душой (типа писание дневников и делание д/з по английскому языку). Вот в это кстати верю. Актриса правда мне не особо понравилось как сыграла, но в целом концепцию одобряю. А, единственное, к чему придерусь - помните, там был эпизод, когда главная героиня в диалоге с подругой упомянула психотерапию и Вуди Аллена - вот это уже отсебятина режиссера и я сомневаюсь, что подросток смотрел бы Вуди Аллена. хотя я смотрела, но я не была такой, я была задротом все-таки.

Про психотерапию - ну по мне то как-то странно она показана. Я бы не хотела, чтобы у людей было такое предоставление о психологах.

О чем для меня фильм? не знаю. Я реально не поняла смысл фильма, точнее все что мне запомнилось это то, что в конце взрослый мужчина целуется с школьницей - не ок.

Но, в целом, я рада была посмотреть фильм. Он не был грустным и нудным, вообщем спасибо участнику, который предложил.

Оценка 6/10

+4

67

Ledona написал(а):

Ксюша, дорогая, привет!

Лена, привет) я скучала)

*Illonka* написал(а):

Со стороны девушки - вполне. Живет с мамой без отца, одноклассники "все дебилы", а тут такой интересный и загадочный сосед. А вот со стороны Виталика чувства к ней под сомнением.

Илон, привет! я тоже не поверила в эти отношения. Как мне кажется вообще образ Виталика и его переживаний не особо и раскрыт.

Nadi написал(а):

Единственная, кому верю, это подросток, для которой все вокруг идиоты, но у меня такое чувство, что это она просто свою жизнь обычную показывает)) ну и Виталик такой же)

Надь, прям согласна!

FrauMay написал(а):

Мама девушки, вызывала  сочувствие и бешенство

Тань, у меня мама вообще не вызывала сочувствие, такое от нее ощущение какое-то типа что она глупая. ну как вот можно просто уехать, а перед этим пойти к соседу (которого вообще не знаешь) и попросить понаблюдать за дочкой. что за перекладывание ответственности? а потом блин с умным видом говорить что у дочки не может быть отношений с ним. вообщем мама мне кажется самым глупым персонажем в этом фильме

Nadi написал(а):

Говоря о посыле, (тут ещё Ксюше, наверное, мёд на душу)), все друг друга отправляют к психологу, и этот момент не высмеивается, все действительно идут к психологу и момент(!) ведь он помогает! У Виталика срывы, но он всё равно над собой работает, школьница работает над отношениями с мамой, садомазо босс тоже работает над собой.

Надь, у меня кстати в этом плане такой взгляд, что психолог показан как-то неправильно. и я ловлю себя на мысли, что автора фильма хотел вообще высмеять работу психолога.

Vicka написал(а):

Шеф, Марина Васильевна - женщина огонь. Как хорошо она вписалась в кабинет психолога.)

это моя любимица в этом фильме)

0

68

Urtica написал(а):

помните, там был эпизод, когда главная героиня в диалоге с подругой упомянула психотерапию и Вуди Аллена - вот это уже отсебятина режиссера и я сомневаюсь, что подросток смотрел бы

такое же ощущение, что это чистая выдумка режиссёра, не поверила героине.

Urtica написал(а):

автора фильма хотел вообще высмеять работу психолога.

Я не поняла  зачем эту сцену включили.. если это "часть терапии " то да как стёб  выглядит.  Либо ахиллесова  пята  психолога.. что опять-таки стёбно  :dontknow:

0

69

Urtica написал(а):

Ну это вообще в современном мире уже табу и уголовное преступление. Тут все понимают, что я излагаюсь сейчас как бабулька недовольная всем

Привет от ещё одной бабульки))) на самом деле я удивилась, что на этотнието кроме нас не обратил внимание. Отнесла это на счёт того, что все, кроме Тани фрау, если не ошибаюсь, уже детей вырастили, а нас с нашими девами это всё предстоит пережить...)

Urtica написал(а):

Надь, у меня кстати в этом плане такой взгляд, что психолог показан как-то неправильно. и я ловлю себя на мысли, что автора фильма хотел вообще высмеять работу психолога.

А у меня сложилось всё таки впечатление, что психолог такой обычный.. не знаю как донести свою мысль, но как и любой специалист, есть хорошие, есть не очень. Как врачи например. Цинандали такого обычного семейного сыграл.

0

70

Nadi написал(а):

Привет от ещё одной бабульки))) на самом деле я удивилась, что на этотнието кроме нас не обратил внимание. Отнесла это на счёт того, что все, кроме Тани фрау, если не ошибаюсь, уже детей вырастили, а нас с нашими девами это всё предстоит пережить...)

Надь, ага, возможно. но это ведь реально по закону вроде не разрешается - с несовершеннолетними? а тут так показано. хотя с другой стороны, что решит один год. у меня претензия к режиссеру - мог бы главную героиню сделать первокурсницей, например, мне комфортнее так было бы.
Причем к Виталию у меня претензий особо нет.

А по поводу психотерапевта, как она показан - мне не понравилось, что он особо никак и не показан. Таня Фрау там выше спрашивает - как вот не возненавидеть человечество (ну или как-то так), я вообщем в этом психологе как-то абсолютно безэмоционального человека увидела. единственное впечатление, которое у меня сложилось - так это то, что он постоянно Виталику свои визитки давал, и почему-то помог с жильем - вот по идее этика психолога не позволяет лезть настолько в жизнь клиента, я сначала даже подумала, что Виталик и не его клиент был - а типа друг или брат, которому психолог не помог как раз. И мне эта идея даже больше понравилась.

Ну вообщем как-то так.

Больше всего меня раздражает образ мамы. надеюсь я не такая, надо последить за собой. но вот этот момент, что она пошла к соседу, чтобы тот "присмотрел" за дочерью - это какая-то безалаберность.

0

71

Кстати к психологу я бы в первую очередь отправила мать, а не подростка. ну или на семейную терапию обеих, а то получается "отдувается" только девочка - а мама так и осталась при своем мнении, что это "тяжелый подростковый возраст"

0

72

Urtica написал(а):

там был эпизод, когда главная героиня в диалоге с подругой упомянула психотерапию и Вуди Аллена - вот это уже отсебятина режиссера и я сомневаюсь, что подросток смотрел бы Вуди Аллена.

Ксюш, привет)))  :flag:
Я тоже сомневаюсь. Думаю, что таким образом режиссер нам хотел показать, что эта школьница с глубоким внутренним миром - смотрит не какие-то там дорамы и вампирские сериалы, а умные интеллектуальные фильмы  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif . Типа вы не смотрите, что она школьница в фартучке, такая любую взрослую тётку за пояс заткнёт. Ну и поэтому она может целоваться в машине с 30-летним дядькой.

Urtica написал(а):

Люблю подростков и всю их "глупость" с курением травки и сексуальным подтекстом, а с другой стороны с ранимой душой (типа писание дневников и делание д/з по английскому языку).

Я люблю в кино  https://reklama-no.ru/smiles/pardon.gif  истории, но самой в реальности с ними тяжко справляться.

Nadi написал(а):

Привет от ещё одной бабульки))) на самом деле я удивилась, что на этотнието кроме нас не обратил внимание. Отнесла это на счёт того, что все, кроме Тани фрау, если не ошибаюсь, уже детей вырастили, а нас с нашими девами это всё предстоит пережить...)

Сил вам, девочки  https://reklama-no.ru/smiles/yes4.gif
Я помалкиваю, потому что сама почти в такой ситуации была (мне 18 будущему мужу разведёнке 27) и мама моя бесилась неимоверно.  Орала какого чёрта я лезу к взрослым мужикам, когда за тобой хвостом куча ровесников и дальше перечислялось - посмотри какой Вася хороший, а Петя ещё лучше...  https://reklama-no.ru/smiles/laugh2.gif

Urtica написал(а):

Кстати к психологу я бы в первую очередь отправила мать, а не подростка. ну или на семейную терапию обеих, а то получается "отдувается" только девочка

Согласна.  :yep:

0

73

Urtica написал(а):

Виталик и не его клиент был - а типа друг

А я так и поняла, что друг) ну, люди разные, и психологи тоже наверное.
Я тоже удивилась, что маму никто не отправил к психологу, но может в фильм не поместился бы ещё один пациент))

*Illonka* написал(а):

Сил вам, девочки  
Я помалкиваю, потому что сама почти в такой ситуации была (мне 18 будущему мужу разведёнке 27) и мама моя бесилась неимоверно.  Орала какого чёрта я лезу к взрослым мужикам, когда за тобой хвостом куча ровесников и дальше перечислялось - посмотри какой Вася хороший, а Петя ещё лучше...

Хаха спасибо 😊

А мне тоже всегда нравились мужчины/парни  постарше. Друзей парней моего возраста было много, много историй с их стороны попыток отношений, но я даже относительно не могла себе представить с ними интим. Первая любовь моя был мальчик, который из-за какой-то болезни год школы пропустил и к нам в класс попал. Наверное, у меня тоже психологический закос какой-то)))

0

74

Nadi написал(а):

А мне тоже всегда нравились мужчины/парни  постарше.

Самое смешное, что мне нет  :D  а вот лучшей подружке  да. И я её высмеивала и стебала тягой к старпёрам.
И по иронии судьбы я выскочила за мужика почти на 10 лет старше, а она за ровесника.  https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif

0

75

Urtica написал(а):

Надь, ага, возможно. но это ведь реально по закону вроде не разрешается - с несовершеннолетними? а тут так показано. хотя с другой стороны, что решит один год. у меня претензия к режиссеру - мог бы главную героиню сделать первокурсницей, например, мне комфортнее так было бы.

Ксюш, привет!  https://reklama-no.ru/smiles/privetik.gif По закону и травку нельзя курить, а показано. Так и с отношениями. И вроде взрослый Виталик не лез к девочке с приставаниями, а сам уходил от этого. И уехал он не только по совету  и просьбе маман, а он уже и сам решил, что план "с читого листа" провалился. И... первокурсницей она была бы уже другим человеком.

Urtica написал(а):

Люблю подростков и всю их "глупость" с курением травки и сексуальным подтекстом, а с другой стороны с ранимой душой (типа писание дневников и делание д/з по английскому языку).

И я люблю подростков, именно в этом возрасте рождаются самые безумные фантазии. Они такие ранимые, и вся их грубость это защита, шипы, они оберегают свой мир от нашествия взрослого мира, который пока не могут принять.

Urtica написал(а):

А, единственное, к чему придерусь - помните, там был эпизод, когда главная героиня в диалоге с подругой упомянула психотерапию и Вуди Аллена - вот это уже отсебятина режиссера и я сомневаюсь, что подросток смотрел бы Вуди Аллена.

А почему нет? Я не вижу ничего странного в этом.
Про общий девиз "Маму к психотерапевту!" скажу, что согласна, только с диагнозом депрессия. Мне маму жаль в этом фильме. Одинокая разочарованная женщина, поступки нелогичные от какой-то беспомощности. Попросила соседа присмотреть за дочерью? А мне показалось, что она сама слегка флиртовала с соседом, может поэтому и попросила.)) Попросила уехать, да это нормально. Он бы мог и не уезжать, так совпало.
Может я завысила оценку фильму немного, но очень мне понравился этот фильм для начала нашего нового круга обсуждений. Это я от чувств.))
Как же я вам всем рада.   https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif

+1

76

Vicka написал(а):

очень мне понравился этот фильм для начала нашего нового круга обсуждений. Это я от чувств.))

Кстати, жанр фильма заявлен, как комедия/романтика, поэтому не стоит все это воспринимать слишком серьезно  ^^

+2

77

Vicka написал(а):

Как же я вам всем рада.

И я ужжасно рада!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t725534.gif

Вот только Фиона с Ковалёвой подгуляли)))  :P

+1

78

Urtica написал(а):

главная героиня в диалоге с подругой упомянула психотерапию и Вуди Аллена - вот это уже отсебятина режиссера и я сомневаюсь, что подросток смотрел бы Вуди Аллена.

Еще одна мысль появилась. У Вуди Аллена часто  в фильмах нимфетки почти главные героини, возможно здесь так запараллелили с отношениями гг. Мне нравится, когда в фильмах такие цепочки, параллельки из других фильмов или литературы.

+1

79

Vicka написал(а):

У Вуди Аллена часто  в фильмах нимфетки почти главные героини, возможно здесь так запараллелили с отношениями гг

Я помню как я возмущалась год назад при обсуждении его Манхэттена.  https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif

0

80

*Illonka* написал(а):

Я помню как я возмущалась год назад при обсуждении его Манхэттена.

Там герой, которого исполнял Вуди Аллен, был какой-то тошный)) (сразу вспоминается сквош, мать его!  :tired:  :crazyfun: ) И мне очень хотелось, чтобы девчонка его бросила и уехала в Лондон. А здесь я очень рада, что Кристина рванула за Виталиком в Серпхов. Молодец! У меня вообще никакого отторжения не возникло из-за разницы в возрасте.  ^^ И потом 17 - это уже практически 18)))))

0

81

Ledona написал(а):

Кстати, жанр фильма заявлен, как комедия/романтика, поэтому не стоит все это воспринимать слишком серьезно

Я его так и воспринимаю. Если и завысила на балл, то не жалею и менять оценку не буду.))

Ledona написал(а):

У меня вообще никакого отторжения не возникло из-за разницы в возрасте.

И у меня нет. Я и продолжение хочу посмотреть.)

0

82

Vicka написал(а):

Если и завысила на балл, то не жалею и менять оценку не буду.))

Я тоже поставила фильму довольно высокий балл - и тоже менять не собираюсь))))

Vicka написал(а):

Я и продолжение хочу посмотреть.)

Я поискала продолжение в интернете, но пока нашла только трейлер, где психолог опять со своими визитками  :D

0

83

Ledona написал(а):

Я поискала продолжение в интернете, но пока нашла только трейлер, где психолог опять со своими визитками

Лен, нашла

«Неадекватные люди 2» — предстоящий российский комедийный фильм Романа Каримова. В главных ролях: Илья Любимов и Ингрид Олеринская. Премьера запланирована на 27 августа 2020 года.

Может еще фильм еще не вышел из-за короны.(

Среди отложенных из за пандемии кинопремьер – лента Романа Каримова «Неадекватные люди – 2». Герои сиквела остались те же – Вадим и Кристина - мужчина и девушка с большой разницей в возрасте и жизненном опыте. Только девушка уже превратилась в молодую женщину, и проблемы у персонажей поменялись.

Статья о режиссере.

0

84

Vicka написал(а):

Может еще фильм еще не вышел из-за короны.(

Скорее всего(

Vicka написал(а):

Статья о режиссере.

Ага, спасибо! Интересно))

0

85

Vicka написал(а):

Может еще фильм еще не вышел из-за короны

Оказывается, его ещё нет. А я такая деловая в выходные решила посмотреть  :D

0

86

Vicka написал(а):

Еще одна мысль появилась. У Вуди Аллена часто  в фильмах нимфетки почти главные героини, возможно здесь так запараллелили с отношениями гг. Мне нравится, когда в фильмах такие цепочки, параллельки из других фильмов или литературы.

Вика, а вот сейчас поняла, что у меня в основном протест наверное, что к Вуди Аллену придираются типа что у него в фильмах показаны отношения между взрослым мужчиной и молодой девушкой, а здесь типа все ок. вот наверное что меня задело. потому что ты правильно написала, что курение травки тоже вне закона, а оно показано и на него я не среагировала (но в фильме кстати показано, что главная героиня и не стала курить).

Ledona написал(а):

ам герой, которого исполнял Вуди Аллен, был какой-то тошный)) (сразу вспоминается сквош, мать его!

Вот!!!! поэтому у меня и возник внутренний конфликт тк Вуди Аллен для меня гораздо симпатичнее Виталика, а тогда в фильме многим не понравились их отношения как раз. Виталик мне не нравится с точки зрения своих вот этих "непроработанных флешбеков" и явной какой-то травмы.

Ledona написал(а):

Я поискала продолжение в интернете, но пока нашла только трейлер, где психолог опять со своими визитками

да-да) я тоже посмотрела. А Виталик в тюрьме)

0

87

Urtica написал(а):

А Виталик в тюрьме)

вот это поворот  https://reklama-no.ru/smiles/shok.gif

0

88

Urtica написал(а):

вот сейчас поняла, что у меня в основном протест наверное, что к Вуди Аллену придираются типа что у него в фильмах показаны отношения между взрослым мужчиной и молодой девушкой, а здесь типа все ок. вот наверное что меня задело.

Ксюш, Вуди Аллен даже пострадал из-за этого и не только у нас клубе.) Я еще подумала, что у него есть такие веселые фильмы, которые вполне может смотреть и десятиклассница-одиннадцатиклассница.:)
И потом к самому Вуди Аллену вполне подходит к определение "неадекватный" в том смысле, как это мы понимаем в фильме Неадекватные люди.))
Травку я помню, что героиня не курила, а курила подружка и странный друг.)

*Illonka* написал(а):

вот это поворот

Может за прошлое, в аварии с ним его девушка погибла.  :dontknow:

0

89

Urtica написал(а):

Вот!!!! поэтому у меня и возник внутренний конфликт тк Вуди Аллен для меня гораздо симпатичнее Виталика, а тогда в фильме многим не понравились их отношения как раз.

ну Виталик посимпатичней всё ж таки  https://reklama-no.ru/smiles/wink.gif  и разница между персонажами поменьше.
В Манхэттене прям папа с дочкой смотрелись.

Vicka написал(а):

Может за прошлое, в аварии с ним его девушка погибла.

как-то поздновато это дело раскручивать.

0

90

*Illonka* написал(а):

как-то поздновато это дело раскручивать.

А я не знаю с какого момента они продолжение снимают. Гневом он не научился управлять, может куда и вляпался. Неужели за совращение малолетней? :question: Так и малолетняя уже выросла и вроде ее никто не совращал.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 7 круг » Неадекватные люди [комедия, романтика] 2010