Может быть потому что они фанатки Джун Пё.
А я тебе говорила, что поклонники ЛМХ самые лютые. Тебя не имею ввиду, естественно. Не терпят конкуренции и любое упоминание кого-то другого рядом с их кумиром тут же ревностно отметают. С другими актерами из Мальчиков... такого не происходит. Поклонники Ким Бома, КХД наоборот, принимают ЛМХ и других актеров как близких по духу и где-то даже почти родственников. А ваши сразу обособливаются и хейтят как конкурентов. Не знаю с чем связано. Ли Мин Хо в жизни очень доброжелательный человек, вряд ли это от него исходит. Чан Ди я не тихо, а открыто ненавижу. Как и актрису, ее игравшую. Тем более в жизни она еще та штучка. Грязно работает, грязно живет. Не люблю таких. Вот пара Сон-Сон (Сон Джун Ки (Мальчик-оборотень, Потомки солнца, Винченцо) и Сон Хе Ге (Этой зимой дует ветер, Потомки солнца). Поженились, не сложилось, мирно и достойно разошлись без вываливания грязного белья. Заслуживают уважения, хотя и разбили сердца поклонников. Но не такой человек Гу Хе Сон. Таааакие интимные подробности при разводе выложила, что даже у бывалых корейских нетизенов челюсти на пол упали. Спрашивается, зачем? Навредить бывшему? Ну да, получилось. Но и сама ответку получила. Уже несколько лет прошло, бывший уже давно живет своей жизнью и ни разу не упомянул ее, но эта все никак не успокоится и продолжает пить кровь. Склочная и злопамятная дамочка. Если возвращаться к Мальчикам... , то лично я рада была, что Джи Хушечке не досталось это "счастье" вместе со своей безумной семейкой. Вот пусть Джун Пё с ней мучается. Хотя, по большому счету, она и его не заслуживает. Ну правда. Я бы на месте родни Джун Пё тоже костьми бы легла, но не допустила эту особу в свою семью. В конце, конечно, ее немного облагородили, но я не верю в кардинальные личностные изменения.



Совсем умом поехали. Не мудрено, что все знаменитости только на работе и зациклены. Какая может быть счастливая личная жизнь при таких поклонниках.
Мне, конечно, очень интересно твои рассказы читать, потому что для меня это взгляд на другой мир и нужно его тоже знать. Получается, что если актерам Кореи нужно легализовать свои отношения, то нужно написать сценарий про несчастную любовь со счастливым концом, снять дораму, грамотно срежиссировать обсуждения дорамы в поддержку пары, ну а потом объявить публично, что актеры влюбились во время съемок. И будет возможный Happy and! Мрак! А я еще удивлялась, что когда Ли Мин Хо в прошлом году застукали в кино с какой-то певичкой, то и его и ее представители официально заявляли, что они не встречаются, а просто в кино ходили. Тогда еще подумала, что за дурдом и кому какое дело? А тут такие страсти в Корее происходят.
Чо Ин Сон там такой наглый и развязный (по роли 

