#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Дрянь (Fleabag)


Дрянь (Fleabag)

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

*Illonka* написал(а):

А, кстати, я толком не поняла, как Фиби  в ответ получила? Он её спецом ударил или как-то случайно ей прилетело, как и официантке?

По-моему, зять ответил. Или просто размахнулся в возмущении. :huh:  Но он был мне неприятен.Женщину любую в ответ нельзя бить, можно схватить, удержать, успокоить. Серия начиналась с окровавленных носов в туалете, я думала Фиби с кем-то в туалете подралась.

*Illonka* написал(а):

рубилась за свою парочку прелюбодеев, зная, как они переживали и что думали.

Хорошо звучит :D  Тут уж на чьей стороне симпатия. Я с вами не посмотрела, если только сейчас почитать тему. :unsure:

0

122

Vicka написал(а):

Хорошо звучит   Тут уж на чьей стороне симпатия.

Согласна. Очень всё субъективно в таких случаях. И если тебе персонаж/человек нравится, то пытаешься оправдать, ну или не грызть сильно.
Возьмём нашего любимого вампира Деймона  :D поступков неоднозначных у него было предостаточно, потому и рвали его стеленовцы, поводов он им давал немало, но нам, деленовцам, всегда находилось, чем его прикрыть и оправдать. А,если я Стэфа недолюбливала, то и поступки его всегда как под микроскопом рассматривались. Я каждое его слово негативное в адрес брата подмечала.

Vicka написал(а):

Я с вами не посмотрела, если только сейчас почитать тему.

Ой, я думала, что ты не смотрела, но читала нас. Там твои цитаты попадались точно.

0

123

*Illonka* написал(а):

я думала, что ты не смотрела, но читала нас. Там твои цитаты попадались точно.

Почитывала, иногда вставляла свои пять копеек.) Всё не читала и так и не посмотрела. У меня еще все впереди.

0

124

Мне кажется тему с Бу закрыли в первом сезоне, типа отплакали и буде. Открыли новую драматически-лирическую линию со священником. Кстати, приносила гифки, где показали кого кем заменили. В первом сезоне была подружка Бу, гладящая свинку и раздающая советы в переодевалке. А во втором в этих же сценках любимый священник.
  А насчет Бу и ее смерти можно немного смягчить вину Фиби тем, что Бу еще тот укурок была. Помните как Фиби спасала наркоманку в начале. Я восприняла, что это либо сама Бу, либо очень ей напомнило ситуацию с Бу. А под кайфом такая развяза, как Фиби в первом сезоне, первое что делает - бежит в любую постель.

0

125

Реалист-Оптимист написал(а):

А насчет Бу и ее смерти можно немного смягчить вину Фиби тем, что Бу еще тот укурок была.

Тань, здесь всё именно в нашем желании заключается. Кто-то категорически не приемлет подобных промахов и не прощает подобного. Потому что есть прецедент и есть шанс, что всё опять повторится. Кто-то находит оправдания и смотрит на жизнь проще.
Почему я и притянула нашу Фиону с её "табу" в любом случае.

Реалист-Оптимист написал(а):

Мне кажется тему с Бу закрыли в первом сезоне, типа отплакали и буде.

Угу. Но мне лично не хватило (не разжевали мне  :D ).
Потому что весь сезон Фиби так убивалась и грызлась внутри из-за Бу и тут вдруг бац - отпустило!

0

126

*Illonka* написал(а):

Почему я и притянула нашу Фиону с её "табу" в любом случае.

Я не в курсе ее "табу"

0

127

*Illonka* написал(а):

Потому что весь сезон Фиби так убивалась и грызлась внутри из-за Бу и тут вдруг бац - отпустило!

Помнишь, как Фиби плакала в своем кафе и все выговорила работнику банка в сером костюме, с которым подружилась. Она там закрыла гештальт. Он ей помог лучше психолога, и дал кредит на кафе. Кафе заработало, и все постепенно стало на место.

0

128

Реалист-Оптимист написал(а):

Я не в курсе ее "табу"

Ты вроде тоже в теме туретчины была и видела как мы спорили?

Vicka написал(а):

Помнишь, как Фиби плакала в своем кафе и все выговорила работнику банка в сером костюме, с которым подружилась. Она там закрыла гештальт.

Это я понимаю. Но пишу, что лично мне как будто подробностей не хватило.
Но я в любом случае за неё рада, что она справилась с этим. И не полезла сама "под велосипед".

0

129

*Illonka* написал(а):

Ты вроде тоже в теме туретчины была и видела как мы спорили?

А... это на тему, что половина подружки табу. Вспомнила.

0

130

Реалист-Оптимист написал(а):

А... это на тему, что половина подружки табу. Вспомнила.

ага  :yep: и дядина жена туда же.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Дрянь (Fleabag)