#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Дневники Вампира.


Дневники Вампира.

Сообщений 61 страница 90 из 858

61

*Illonka* »
Пересматриваю же сериал, дошла до 4 серии 5 сезона и забуксовала... нимагу))) как мне жалко там Дейку, каждый лезет сказать ему, что он не достоин любви. :cray:
Сайлос, гадёныш, и тот припёрся со своим " не пойму, что она нашла в тебе". Зато Дей так классно отбрил его " потому что ты не трахался со мной"

Vicka
Ты уже пересматриваешь...

*Illonka*
а я ж вас тем и соблазняла :D - летом посмотрела впопыхах, быстрее всё увидеть и узнать, а сейчас хотелось спокойного просмотра, без гонки. Но вот дошла до определенного момента и буксую - Сайлос этот с чокнутой ведьмой, странники, Елена носится со Стэфом, как с писанной тобой...
Знаешь, мне так обидно, что в 5 сезоне столько уделили времени (благодаря внушению главного ведьмака-странника) Стелене в её несуществующей человеческой жизни (дети, счастливые будни...), а Делене этого не дали. Как раз наоборот, благодаря Стэфану нарисовали всё чернухой - Деймон забухает и они с Еленой будут несчастливы. Я так ждала в дальнейшем опровержения (визуального!) и обломс... Я понимаю, что нам вообще повезло, что это не Деймон сгорел в адском пламени вместе с Кэт, но всё же... жаль)))

Vicka  Точно подметила. Думаю, что сами сценаристы благоволили Стелене. Но Деймон был продюсером последних сезонов, почему не повлиял?

*Illonka*
Там главный стеленщик был сценарист первых (трех вроде?) сезонов - Кевин Уильямсон. Но он на какой-то период забросил ДВ и темой рулили две диванных командирши Драйз и Плек. А Джулия Плек очень любит Йена и его Деймона. Думаю, это повлияло на сюжет. Только вот как-то странно она любит. Как Диана Гэбелдон своего Джейми награждая его мучениями и издевательствами.
У Йена право голоса появилось вроде бы в 7-8 сезоне. Наверное, его этим и удержали, когда в конце 6 сезона всё начало трещать по швам и многие думали уходить. Так там уже Нины не было и Делену двигать невозможно было. А много ли сделаешь в одной финальной серии? Не знаю почему не смогли хотя бы на пару серий растянуть сюжет и сделать более законченной историю. Тем более, помнишь я писала, что на форумах были обсуждения, что отснятый материал какой-то был, но многое выкинули из-за времени.

Если посчитать по времени, то сцены в последней серии с Кэтрин и Еленой занимают совсем мало времени, хорошо если минут на 20 наберется. Вряд ли Нина приезжала на съемочную площадку на полчаса, чтоб снять этот мизер?
Скорее всего был съемочный день и вот в итоге всё, что нарезали.

Vicka
Я сама в шоке. Я так ждала эти последние две серии ради воссоединения Делены, мне нужно было море их счастья, если бы остальных показали мельком, мне бы хватило. Мне показалось, что снимавшиеся в этих последних сезонах без нее перетянули на себя одеяло и она, а сней и Деймон получили мало совместного счастья.))) Ой, она же еще Кэтрин играла, так, что у нее работы хватало. Но и о Кэтрин больше говорили, чем ее показывали. ))

Damon and Elena - Perfect (Ed Sheeran)

+1

62

*Illonka* 11 ноя 2019 20:08
У Йена право голоса появилось вроде бы в 7-8 сезоне.

Vicka   Да я его заметила в титрах как продюсера 7-8 сезонов. И тогда еще подумала, что он молодец. Вытянул сериал с ушедшей главной героиней. Она в конце уже и не такая главная. Может быть на нее коллеги обиделись, что она бросила сериал?

*Illonka*
Правды всё равно никто не скажет. :)
Но тогда к концу 6 сезона многие уже устали от сериала, это фаны по комик конам замечали. И у всех был контракт на 6 сезонов (поэтому многие зрители на форумах удивились, что Делену дали в середине 4 сезона, думали, что до шестого будут деленовцев мурыжить, чтоб хэппиэндом в финал выстрелить). Нина и актеры, играющие Джереми и Тайлера решили уходить. Остальные после уговоров остались. И как многие говорили, что здесь у актеров на 2 года стабильный заработок лучше, чем уходить в неизвестность - особых предложений ни у кого не было.
И еще, было много фоток тогда в инстаграме, твиттере с прощальной вечеринки в честь Нины - там все обнимались и плакали, писали хорошие посты. Да и наверное многие вздохнули с облегчением :D те, кто вынужден был метаться между Ниной и Йеном.

Vicka
если бы остальных показали мельком, мне бы хватило.

*Illonka*
вот мы эгоистки :D
Я вообще с удовольствием смонтировала бы себе сериал Делена  :love:  но только и могу, что сложить в коллекцию чужие видюшки - история Делены.

Vicka
Мне показалось, что снимавшиеся в этих последних сезонах без нее перетянули на себя.

*Illonka*
Конечно. Кэролайн с Бонни стали фактически главными героинями. Но я знаю, что Кэндис Аккола (Кэр) и в жизни очень дружит с Ниной. Еще у них лучшая подружка актриса, которая сестру Мэтта играла - Викки.
И потом, как говорили на конференциях диванные заседатели, что вообще не были уверены, что уговорят Нину на финал и поэтому несколько последних серий готовили с разными сценариями.
Но с другой стороны, раз уговорили, то логично, что нужно было это использовать на полную катушку, а не такой огрызок фанатам выкидывать.

*Illonka* 
И еще, было много фоток тогда в инстаграме, твиттере с прощальной вечеринки в честь Нины - там все обнимались и плакали, писали хорошие посты. Да и наверное многие вздохнули с облегчением те, кто вынужден был метаться между Ниной и Йеном

Vicka   А я какой-то ролик с ними смотрела, она там как-то отделена от остальных. И в этом 2019 году они отмечали десятилетие сериала от начала съемок. Видео не видела, только читала, что Йен принимал участие и всех
благодарил. Может замутит продолжение.

*Illonka* Я мало видела. Только обратила, что посадка на конах после разрыва актеров изменилась. Раньше Нина сидела в центре между Йеном и Полом, а потом стала садиться сбоку от них.

Vicka
Может замутит продолжение.

*Illonka* А как? Стэф погиб, оживлять его? Про Деймона с Еленой финалом уже точку поставили - прожили долго и счастливо человеческую жизнь. И как их человеческую жизнь теперь вписать в вампирский сериал?

Vicka   Первого что ли :D

*Illonka* Он же лекарство из себя выкачал  :unsure:  ему и так жить оставалось три понюшки.

И как их человеческую жизнь теперь вписать в вампирский сериал?
опять их сделать вампирами .

VickaДа там уже другой с детьми вампиров сериал замутили - "Наследие".

*Illonka* о том и речь, как теперь историю вспять поворачивать? :D

0

63

ИСТОРИЯ ДЕЛЕНЫ

Со второго сезона

Delena S2(1,22) S3(10,19)

S4

+3 ВИДЕО

Delena S4

Delena S4 (7,8,9,17,23)

Delena S4-5

+1

64

Delena S5 (1,2,3,6)

Delena  S5

+4 ВИДЕО

Delena S5

Delena S 5х16

Delena S 5х17

Delena S5

+1

65

*Illonka* 
У меня знаешь, что крутится в башке - тема свободы выбора, которая красной нитью тянется через весь сериал.
Вот взять Стэфана. Он считает проявлением любви давать любимому человеку возможность выбирать и принимать самому решения. В данном случае 17-летней девочке и мы не один раз видели результат, что это было по сути её самоубийство. самый яркий - это её утопление и овампиривание под мостом Виккери. А перед этим второй сезон, когда он согласился с её жертвенностью, отдаться Клаусу "на опыты" ради снятия проклятия солнца и луны. Она едва не погибла тогда.
В то же время он любит брата и нам весь сериал это доказывали - от ненависти в определенные моменты до самопожертвования в финале. Только в случае с братом он что-то не дает ему такого самоубийственного права выбора. Начиная с самого начала, когда фактически насильно заставил его завершить превращение в вампира и потом были случаи. Помню, когда во 2 сезоне Дея укусил оборотень (Тайлер) и тот думая, что лекарства нет, собрался сгореть на солнце, сняв кольцо.

Vicka 
Я об этом думала. Америкосы, как я их понимаю, помешены на этой теме выбора. Например, для малыша в холодильнике должны стоять две бутылочки с разными жидкостями ( молоко/ сок) и он подползая, уже выбирает. Мне казалось, что это просто кошмар. И в фильме я решила, что просто это их национальный заскок опять. Про братьев и выбор я не думала. Но сейчас, прочитав твой пост, впомнила все верно. только логический вывод смешной: вампиры - не америкосы)))

*Illonka*
Я не знала! действительно кошмар!

Vicka
И в фильме я решила, что просто это их национальный заскок опять.

*Illonka* Вот же повёрнутые. Я теперь тоже буду об этом думать.
Но спасибо им, что всё-таки во главу угла они поставили семейные ценности - тема братства вообще ключевая: между Стэфаном с Дейманом, между Еленой и Джереми, между Клаусом и всем древним "выводком".
Обожаю фразу Ребекки Клаусу: Сальваторы возможно дерутся как псы, но они готовы умереть друг за друга. Они знают, что такое семья.

Вот только тема родителей как-то хромает. Самая нормальная мама у Кэролайн (как мне жалко Лиз!). У Мэтта маманя гулёна, у Бонни родители трындец, явились воспитывать дочь "на старости лет", в древнем семействе мамка с папкой вообще ТарасБульбы - "я тебя породил, я тебя и убью"

Vicka  :D  :D

*Illonka* Самая нормальная мама у Кэролайн (как мне жалко Лиз!)

Vicka Да. Такая классная дружба с Деймоном, она и его понимала и дочь. Самый адекватный человек в фильме.

*Illonka* Не, ну правда :D я про ТарасБульбы.
Я, кстати, этих древних родителей так до конца и не поняла. Почему отец (Майкл) так ненавидел Клауса? Потому что он нагулянный ребенок? Но он об этом узнал только тогда, когда ведьма всех детей в вампиров превратила и у Клауса вскрылся волчий ген при этом, а это уже юношество. Отец же его шпынял и до этого.
Мать в итоге тоже отвернулась и предала, за что? Клаус же поэтому её убил и скрывал от братьев это столько лет, свалив вину на отца.

0

66

:D   :D   :D

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t818668.gif
Нет, что за люди, а? Зашел в гости чаю попить, на третий день чувствую:
как-то не очень мне тут и рады…

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t617669.gif
- Дорогой, если я умру, женись обязательно. Хочу, что бы и после моей смерти ты был счастлив.
- Ну что ты говоришь, дорогая, как можно. Я и так буду счастлив.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t278717.gif
- Я тебе сказал пар выпустить, а ты что сделал, вонючка?

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t973050.gif
Я фильм сниму с тобой в главной роли. Про тебя, про наши отношения.
Тебя убьют в начале фильма.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t229893.gif
Прикинь средневековый спам... в 15 веке стоит принц ждет письма от любимой..
Три дня и три ночи ждет.. прилетает почтовый голубь.
Счастливый принц быстренько разворачивает послание, а там "Кую мечи.. недорого".

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t121164.gif
- Вот просыпаешься утром, часов этак в 5... солнышко, птички поют... бежишь кругов 30-40 вокруг дома, потом в душ и готовишь офигенный завтрак...
- И часто это с тобой?
- Ни разу...

+1

67

*Illonka*  Я на прошлой странице написала, что ради Делены я готова прощать нелогичности и недодуманности в сюжете, закрывать на многое глаза.
Вот тут же подумала про ЧС. Пока мне нравилась пара, как они взаимодействовали и искрили, я точно так же готова была закрывать глаза на многое в сюжете. Но как только изменили их обоих и ушёл весь флёр очарования именно как от пары, у меня как будто свет в сериале выключили и пошла волна критики и недовольства всем, чем можно. Если бы Джейми с Клэр по-прежнему вызывали эмоциональный трепет, то я бы даже довольствовалась крупицами их экранного времени, которое всё больше оттяпывают в пользу молодой пары и других персов.

Vicka В ДВ не было так заметно, что пара распалась. Я обращала внимание только потому, что уже знала. Лучше не знать и смотреть.

*Illonka* Я тоже, если бы не знала, то и в голову не пришло бы. Поэтому мне и химии хватало и взаимодействия(только времени мало ) - значит хорошие актёры.

Кстати, они уже в разводе выиграли экранную химию

+1

68

*Illonka*  Еще любопытное видео о том, как подбирали актеров на главные роли


Vicka Какие милые, как хорошо обыграли все неловкости, сыграв "неловкость"

*Illonka* Приятно смотреть))

Vicka Их так долго выбирают. И первая была Елена(Нина), я думала Стэф первый.
Как уже Йен схимичил, когда ответил "Елена"  :)

*Illonka*   такооой няш)))  :)
Я тоже думала, что мальчишек первыми нашли. Видимо, из-за того, что у актрисы две параллельные роли Елена+Кетрин, её было важней первой найти, а потом уже под неё "химичных" ребят подбирать.

+1

69

Еще нежнятины на ночь глядя :)

Деймон и Елена - Спасибо (My Everything by ATB)

"Жест, слово, взгляд, касание руки,
Дыхание твое - ожог на моей коже"
"Дрожишь? "Дрожу"
"Люблю тебя!" "И я люблю!"
"Мой ангел, я тебя люблю!"
"А ты наверно Дьявол, но я тоже"
"Что тоже?
Повтори, но шепотом, чуть слышно, чуть дыша,
Дыханием горячим снова обожги меня".
"Люблю тебя! Но страшно мне признаться"
"Признайся только мне, я сохраню секрет"
"Но, это не секрет, я лишь боюсь немножко.
Ты, ты не сносен, точно Дьявол!!!
И бесенята, что в глазах твоих об этом говорят".
"Мой ангел, помни, я люблю тебя"....

Vicka   Красивые стихи. Прям сонет шекспировский почти. Фанаты писали?

  ага, с какого-то сайта утащила

+1

70

*Illonka* »
Подкину еще идею для размышления - Лекси.
Странный персонаж для меня и непонятный на протяжении всего сериала.
Я помню, как в самом начале мне её было очень жаль, а поступок Деймона считала засранским. Но потом как-то всё изменилось и стало не таким однозначным. Потому что это Деймон? :D и ему всё можно? я так и не ответила для себя определенно.
И её идея с животным "вскармливанием" Стэфана мне так и осталась непонятной. Вроде как гуманно - пить кровь животных, но Стэфа она делала слабым и зависимость кровоголика никуда не девалась.
И история еще, когда она явилась призраком и учила Елену включить человечность Стэфана (после внушения Клауса) путём пыток в подвале.
Потом история во флешбэке 1942(? во время войны), когда Стэфан и Деймон встретились и оба решили отправиться на войну, а она отбрила Деймона. Тоже не поняла её.
Короче, всё, что с Лекси, у меня идет под грифом "не поняла"...

Vicka
Ну и задачки. )) Я мало верю в дружбу мужчины и женщины. Она точно любила Стэфа. По-моему, Деймон не приветствовал отношения ее и Стэфа. А почему? :? Он все-таки старший брат. Все остальное, что ты перечислила. Но при этом Деймон влюблен в Кэтрин и ему должна нравится Лекси, она Стэфа уводит от Кэтрин. Она какая-то сама по себе. Я даже не помню из какой она семьи. Я про войну вторую не помню . Мне стерли память, ужас :shock: Но в конце они счастливы вместе.

*Illonka* »
А вариант "дочки-матери", вернее сыночки :) не рассматриваешь?
Вампирша, детей нет, материнский инстинкт... уж больно она нянькалась с ним. И потом столько лет вместе были (с 1912 по 19сорок-какой-то) пока она его в чувства приводила после потрошительских дел. Могла бы и влюбить в себя тогда. Это Дей любил Катерину, его фиг собьёшь с пути, а Стэфан уже был в ней разочарован.

Vicka 13 ноя 2019 00:37
По-моему, Деймон не приветствовал отношения ее и Стэфа. А почему?

*Illonka* »  Вот как раз из-за беличьей диеты. Он считал, что она делает Стэфана слабым как вампира. Это первое. А второе, Деймон при всем своем нежелании обращаться из-за того, что "погибла" Кэтрин, всё-таки принял свою сущность вампира-хищника. А Стэфана с его белками считал лицемером, ну и Лекси, как его помощницу. Тем более, что она-то сама прекрасно пила человеческую кровь.
Но самое интересное, что Деймон после встречи и срыва Стэфана в 1912, когда он пытался его научить пить кровь людей по методу рыжей вампирши Сейдж, сам пихнул его к Лекси и свалил.

Vicka
Я даже не помню из какой она семьи.

*Illonka* »  Она действительно сама по себе, взялась из ниоткуда во время гражданской войны, когда Стэфан безобразничал с отгрызанием бошек.

0

71

Vicka 13 ноя 2019 00:37
Я про войну вторую не помню .

*Illonka* »  Насколько я помню, это параллельно с эпизодом с Шарлоттой, которая была кровно связана с Деймоном и кирпичи считала :D по его совету. Они тогда были с ней в баре, она убила мужика, за то, что тот пролил виски Дея, а потом нарисовались Лекси со Стэфаном. И Лекси сказала, что Стэф собирается на войну тренировать жажду кровоголика.
Вот уж чего я не поняла! Шарлотта притащила девушку с раной на шее и у него клыки полезли от вида крови, а что он будет делать на войне (вроде собирался санитаром на машине раненых развозить), когда рядом сплошная кровь?
И я так понимаю, что ему та поездка не помогла, раз он в итоге и остался кровоголиком? или благодаря ей он до нашего времени был в завязке, но совсем это не лечится?

*Illonka*
А вариант "дочки-матери", вернее сыночки не рассматриваешь?

Vicka »   рассматриваю, но это тоже любовь, еще и с патологией.))

*Illonka* писал(а): 13 ноя 2019 00:50
И потом столько лет вместе были

Vicka »  Ну для вечности капля в море. Правда кол в сердце или огонь никто не отменял. Мне при этом ее жаль. Она помогала Стэфу и он всегда ее радостно встречал. А его "запойный" вампиризм может только белками и можно было вылечить. Вот мать его ( странно звучит фраза :D ), она только в тюрьме на диете, можно сказать в клинике вылечилась. )))

Vicka
А его "запойный" вампиризм может только белками и можно было вылечить.

*Illonka* »  А ты вспомни первый сезон , он даже рядом с Еленой "возбуждался" - клыки лезли и глаза кровью наливались, он прятал от неё лицо. Значит нифига это не лечилось белками и бурундуками. Просто сам факт, что людей не трогал и головы не отрывал.
Он как раз хорошо стал себя чувствовать, когда после срыва (из-за которого он и с конкурса Мисс Мистик-Фоллз сбежал и Демон танцевал с Еленой) Елена стала по чуть-чуть поить его своей кровью. И потом всё было хорошо, пока его Клаус не забрал тусить из-за спасения Деймона от укуса оборотня. Вот там Стэф по-новой сорвался и слетел с катушек.

0

72

Видео-фанфик
Деймон, Елена - Wish you were here (Blackmore's Night)

+1

73

Vicka
Вот мать его ( странно звучит фраза ), она только в тюрьме на диете, можно сказать в клинике вылечилась. )))

*Illonka* »  как раз то, что делала для Стэфана Елена - давала понемногу своей крови.
А маманя вынужденно на такой диете сидела ради своих вампиро-ведьмаков.

*Illonka*
Вот там Стэф по-новой сорвался и слетел с катушек.

Vicka »   Вот! Всё-таки сорвался. А потом сам не может остановится. Он и на белках был нормальным, даже в школе учился. )))) Вот тут я думаю, какая бы методика не применялась, главное, чтоб помогло. А сорвется он в любом случае, только дай толчок. Правда Дей тоже срывался, когда с Еленой проблемы возникали. Последние серии, когда они служили этим чудовищам, Дей как-то прятался, а Стэф прям по-настоящему хищничал.

*Illonka* »   
да какой нафиг нормальный? :D
Он возбуждался рядом с Еленой и зверел, у кого-то кровь в школе на физре (у Мэтта?) и он чуть не бросился на него - от вида царапины? Что он тогда делал на войне в машине скорой помощи рядом с ранеными?

Vicka
Вот! Всё-таки сорвался.

*Illonka* »   Дык Клаус сколько пакетов крови заставил его выхлебать прежде, чем он сорвался?

Vicka
Правда Дей тоже срывался, когда с Еленой проблемы возникали.

*Illonka* »   У Демойна это другое - он сознательно это делал, просто отпускал на волю свои эмоции и выпускал пар таким способом.
А у Стэфа это как у алкаша или этих, с булимией? когда сидят долго на диете, а потом срываются и сметают все в холодильнике, а затем раскаиваются и плачут.
Деймон ни хрена не раскивался :D по большому счёту... Ну разве что из-за свёрнутой шеи Джереми.

Vicka    Уговорила. Значит Дей убил Лекси, чтобы она Стэфа на белок не подсадила?)) Это какой-то сценарный косяк, что-то нам не досказали.

*Illonka* »    звучит как фигня :D конечно, но я вижу главный затык в этом - с точки зрения Деймона она не давала тому стать нормальным вампиром.
Официальную же версию нам подкинули в 6 сезоне, что она его выбесила в клубе, заставляя включить человечность (он же тогда был после застенок Августина и "смерти" там Энзо), а он её оставил за это поджариваться на крыше без кольца.
И его вроде как потом мучила совесть. И чтобы не мучиться проще было её убить?

Vicka
Для меня хрен редьки не слаще. Срыв и убийства мне не нравились ни у кого. Вообще они классные братья и чтобы не происходило помогали друг другу. )

А он кольцо спецом утащил или случайно не вернул?

*Illonka* »    Я сейчас почесала репу и вспомнила, что она вообщеее жила без защитного кольца.
Она как раз в 1 сезоне приехала к Стэфу на день рождения и сказала, что может передвигаться только вечером. (кстати, вампирша Роуз тоже). Я помню было целое кафе со спец стеклами от ультрафиолета для вампиров, где они собирались днем. В нём потом Элайджа пригоршней монеток разбил окно и вампы погорели, Роуз еле спаслась.
В начале сериала наличие дневной защиты было у единиц (Дей,Стэф,Кэт), которым могла сделать ведьма из рода Беннет. А к концу сериала эти кольца были чуть ли не у каждой собаки :D у Тайлера, например.
Видимо, бабуля Бонни всем отказывала, а потом в силу вошла сама Бонька и клепала колечки всем желающим.

0

74

Саундтрек к серии "Грязные танцы"
damon & elena | feel so close (Calvin Harris)

Стрррасти вампирские
damon & elena || haunted/ghost (Beyonce)

+1

75

:D  :D  :D

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t265882.gif
- Деймон, и как я тебя там узнаю?
- Да так же - на мне будет груз прожитых лет и сандалики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t84184.gif
- Кэр, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
- Нет, вы только послушайте!... Он решил... А у меня ты спросил??

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t861017.gif
- Как лучше приготовить перепелку?
- А сколько их у тебя?
- Одна.
- Отдай коту, он разберется...

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t460401.gif
Вот мне интересно, почему у светляков попы светятся?
Может, у них душа светится, а мы думаем, что задницы...

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t708964.gif
- А еще я ему скажу, что в свободное время увлекаюсь коллекционированием марок и оргиями...
- Кэр, не оргиями, а оригами!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t52062.gif
- Ты всегда такой романтик?
- Нет, только когда ночевать негде.

+1

76

*Illonka* »   На форуме Vampirediaries (почему-то теперь не работает), такие битвы были между кланами. Их потом развели по своим темам и запретили обсуждать серии в общей теме :D .
Самый срач начался после 3х19 (поцелуй Делены в мотеле Денвера) и потом финал третьего сезона и начало четвертого.

VickaВеселые делишки. Но никого не удаляли, всех оставили. Только по норкам нужным определили. :D А я не ревную. Мне естественно. что она сначала любила одного брата, а потом полюбила другого.))) О чем спорить.))

*Illonka* »   вроде банили особо ретивых.
И на форуме mekc.info (там региться надо, чтоб попасть) тоже были сражения с банами.

Ну во-первых, кому достанется Елена - обсуждения шли в живом режиме, каждый тим ждал для себя хэппи энда. Самые стойкие Стеленовцы верили и ждали до самого финала :D .
И когда Елена целовалась с Деймоном, то начиналось "ну всё, наша победа! стеленовцы идите в жопу", стеленовцы не оставались в долгу и писали какой Деймон гад и скотина, и победа всё равно будет за Стэфом. В ответ деленовцы вываливали ушат помоев на голову Стэфана. И так по кругу...

Vicka » А правда, там же до последнего было не понятно с кем Елена будет и кто останется жив. :) Было где страстям разыграться. ))

*Illonka* »   ага, в шестом сезоне ждали, что Елена обратно очеловечится и как будто очухается и поймёт как ей не подходит Деймон. Главное, за что цеплялись стеленовцы - это то, что Стэф и Елена оба не хотят быть вампирами (и не верили, что Деймон примет лекарство). И вот тот момент, где у обоих было видение счастливой семейной человеческой жизни (Маркос им транслировал), типа это и есть истинная эпик лав :D , и что сценаристы делали жирный намек на финал, а у Делены только животная страсть и похоть.
А уж после 7-8 сезона оставались единицы и по-моему уже из принципа не сдавались. Кстати, судя по форумам многие стеленовцы бросили смотреть на 6 сезоне и костерили сериал начиная с 4го.
Я вот боюсь стать таким стеленовцем в отношении ЧС, кто смотрит из принципа, плюётся и ненавидит сюжет, но не сдаётся.   :D

Плевать на вселенную...
Damon and Elena ღ True Love Prevails ღ

0

77

Саундтрек к сериалу.
Delena - Don't deserve you  (Plumb)

+1

78

*Illonka* »   Вспомнила, что на одном из форумов встречалась не раз фраза типа этой
"Стефан и есть ровесник Елены. Как и Метт. Только круче из за своих суперспособностей... Ему 17 лет - ментально и биологически. Они же все застывают..." и что вроде об этом где-то говорила Джулия Плек.
Я вот думаю, с какого перепуга? Да, физически они не стареют (хотя мы-то видели за 8 лет :D ), но ведь они живут и набираются жизненного опыта. И ведь именно из него и состоит наше внутреннее взросление.
Ладно Ребекка, к примеру, которая большую часть своего существования в гробу провела с кинжалом от братца, но Стэф и Деймон жили полноценной жизнью. Или там у вампиров всё как-то иначе устроено?

Vicka » Думаю, ты права. Они только телом молодые, а опыт никуда не денешь.

*Illonka* »   не пропьёшь :D хотя, некоторые только этим там и занимаются)))
Но с другой стороны, столетнему "дедушке" должно быть совсем неинтересно с молодёжью

Vicka » Бывают такие дедушки, им очень интересно, и с ними бывает интересно. Тем более, если ты вампир)))))

0

79

»   Не люблю нашу попсу, но такой красивый клип нашёлся )))
Klaus and Caroline - Корабли.

+1

80

*Illonka*  Пока смотрю ДВ не перестану  возмущаться, почему не раскрутили в полной мере историю этой пары. Такая химия, такой кладезь эмоций... просто взяли и зарезали курицу, несущие золотые яйца .
Почему Кэролайн после ДВ не отправили в Новый Орлеан к Клаусу? я бы тогда "Древние" стала смотреть.

Vicka » Клаус, милаха! :D Но Древних не смогла смотреть. Да и некогда пока.))
Красиво. Так мало этой пары в сериале. Может из-за того, что Клаус ушел в Древние? Если бы они продолжили их тему в Древних, я бы смотрела.

*Illonka* »   попробовала, да? а я так и не соблазнилась :)
без треугольника Д-Е-С меня Клаус с Элайджей не возбуждают :D
Может, если бы всего один сезон был, то глянула, а в несколько неохота впрягаться.

Vicka » Соглашусь. Хотя, Илон, без тебя я бы и первый сезон не досмотрела.

*Illonka* »   
Здесь видишь какая закавыка... Те, кто сразу становится фанатом Стелены и проникается их отношениями, дальше плюются и говорят, что для них сериал закончился 1 серией четвертого сезона, а дальше "такая муть" :D
Но тем, кому не понравился Стэфан и не полюбили Стелену, надо "долететь до середины Днепра" :D , чтобы получить свою шоколадную медальку. Для деленовца сериал только начинается считай с третьего сезона :laye72: .
Я на фанатском форуме читала, что были деленовцы, кто побросал смотреть сериал после финала 3 сезона (точнее с 1-2 серии четвертого), обматерив бедную Елену и сценоров. Они не верили, что и на их улице перевернется грузовик с пряниками. :D
Зато потом через полгода-год случайно натыкались на обсуждения серий и в шоке узнавали, что таки да, перевернулся и возвращались дальше фанатеть.

Vicka
Мне просто нравится актер Йен С. и он мне понравился с первого сезона. А Стефан и актер, его играющий, не понравился с 1 сезона, и с ним бы я не стала смотреть дальше. А так как я была в курсе пары Делена в сериале и в жизни мне было интересно и они мне понравились. Нина Добрев мне понравилась, справилась со многими сложностями в сериале. Мне бы ее еще где-то увидеть, чтобы определить нравится она мне или нет. :?

*Illonka* »   ничего особенного у неё, как и остальных актёров, вроде нет.
Она снималась потом еще в каком-то сериале и фильме, но они явно слабые. У Йена тоже ведь ничего лучше его Деймона так и не случилось

Vicka
Но он (Йен) мне понравился еще в Лосте задолго до ДВ. Я еще расстоилась тогда, что такого красавчика и хорошего актера убрали из сериала рано. :)

*Illonka* »   Вика,его Бун там милый мальчик :) но разве можно эту роль (не игру Йена, а именно роль) сравнить с Деймоном?

Vicka 01 дек 2019 21:45
Но тогда мне хотелось этого милого мальчика в Лосте.
я бы и сейчас не отказалась :D

*Illonka* »   Но Деймон очень яркий персонаж, такую роль очень трудно перекрыть чем-то другим. Я знаю, что во время съёмок ДВ Йен брал уроки актерского мастерства и ему это сильно помогло. То есть, после Лоста он повысил уровень своей игры. Но... посмотрела я его следующий фильм "Аномалия", тот же молодой и красивый с тем же уровнем игры, а роль так себе... и на пьедестале почёта всё тот же Деймон

Vicka  Я согласна. Я так и писала, что Деймон на первом месте.

0

81

Такое милашеское видео "Ёжик и Медвежонок"



The Vampire Diaries 3x14 - Devotion (Hurts ft. Kylie Minogue)
Саундтрек к сериалу.

+1

82

Нашла у себя в закладках чей-то пост :D на момент начала 4 сезона.

:D  :rofl:   
"Дорогой волшебник Гудвин, мои друзья заняты, поэтому сами к тебе обратиться не могут. Прошу от всех жителей МФ, подари Елене мозги, Степану храбрости, Димуле сил, чтоб детсад вынянчить (еще можно запасную печень, а то эта наверное поизносилась). Николаше подари сердце, а то сестренку он совсем не любит (бессердечный эгоист), Ребеккушке подари друга, а еще подари Деймону Катерину (и в придачу к ней нервишки стальные, девчонка она хорошая, но мозг выносит...), или Катерину Степану (ну тут сама Юлия Плековна не знает, кого кому...).

И нам фанатам сериала "Дневники вурдалака из колхоза МФ" терпения, да побольше."  (с)

*************************************

саундтрек 6х22
Damon & Elena - Hunger (with lyrics) - Ross Copperman

0

83

"Старший брат".   :rofl:  :D (Юмор)

+1

84

Vicka »  Хороший клип. Серию вспомнила.))

*Illonka* »   Как раз после этой серии сдалось очень много деленовцев ;) . Они, как Иван-царевич, что недотерпел одну ночь и спалил лягушачью шкурку Василисы-прекрасной.
Меня тоже раздирали противоречия, но у меня-то перед носом был весь сериал целиком, в отличие от бедолаг, что смотрели по серии в неделю.

Я даже сохранила себе пост крик души :) одного из деленовца, созвучный с моими мыслями на тот момент:

"Деймона выставлять виноватым. за что, простите?! за то, что он с ней как мамка-нянька ходит?! за то, что учит её не ненавидеть саму себя?! за то, что помогает понять - что такое быть вампиром?!
Гениальный выпад Бонни: "Ты хочешь, чтобы она стала такой, как ты?" а кто она есть, простите?! Такое ощущение, как будто кроме Деймона никто и не понял, кем стала Елена. Стефан и Кэролайн уж слишком много по этому поводу рассуждают, тут действовать надо, а не языками чесать! А действует только Деймон, за что и получает из серии в серию. Чем дальше, тем больнее. Я всё хорохорилась, искала положительные моменты. Конечно, в 4х04 есть деленовские крупицы - вечеринка была, что надо)) когда она прижалась к нему, вы глаза его видели?.. мурашки... а когда они танцевали? им же было действительно весело, хорошо, спокойно, свободно! столько драйва! так бы и смотрела на кайфующих в танце Деймона и Елену, они оба в тот момент были счастливы. И не надо было тут поцелуев, и не надо было тут разрекламированного безудержного вампирского секса, но и обламывать так, обрывать не надо было! ведь можно же было завершить эту сцену красиво!!!

Бонни тут удружила, ничего не скажешь, но и Елена молодец. Когда она признается хотя бы себе, что пить кровь для неё - вопрос жизни и смерти?! пьёшь кровь - живёшь, нет - дуй в склеп и усыхай, благо, её свободу выбора никто не ограничивает. Её, видите ли, совесть мучает, а теперь ещё и в многократном размере. Но как же она не умерла до сих пор от чувства вины по отношению к Деймону? сколько можно топтать его сердце? сколько можно цинично его использовать, а когда его помощь не нужна - вышвыривать на дальнюю полку, чтобы не мешал, но чтобы быстренько найти, вдруг чё! сколько можно?!
По?хоже, разум Ел?ены прояснится очень не скоро, а если так, пусть тусуется со Стефаном столько, сколько влезет, хоть вечность, хоть человеческую жизнь (если "лекарство" всё же существует), совет да любов?ь! Лично я хочу смотреть на счастливого Деймона. А ещё попрошу у Деда Мороза, да и у Санты тоже... даже у Йоулупукки попрошу новую любовь для него. Он это заслужил и выстрадал."  (С)

Vicka »  Я с этим постом полностью солидарна. Спасибо, что выложила. У тебя просто закрома или тайник такого интересного или вкусного.))

0

85

Подкину ролик, красиво сделан
DElena - Pale - Within Temptation

+1

86

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t892571.gif

На одном из форумов фаны ждали 7 серию (ту самую ;) ) 4 сезона, обсуждали появившиеся от сценоров стилы и спойлеры в твиттере. Когда увидели картинку с Деленой у камина, то многие решили, что наверняка будет большой обломс и всех в очередной раз просто заманивают и дразнят.

- что это? чтоооооооо эээээтооооооо?????)))))))

- Аааааа, ну нельзя, нельзя такое накануне выхода серии выставлять!!!!! Я ж ночь спать не буду, буду онлайн смотреть!!!! :yahoo:

- Да это ж дома у камина танец будет, я так поняла. Наверное, по нашему это будет выглядеть как "медляк"! Постоят там, поприжимаются, поглазеют опять друг на друга. Ну и кто-нибудь неожиданно :pardone: их прервет, естественно!

- Ээээээх... Ты, как всегда, права, потопчутся на месте, глазами друг друга разденут, обменяются немыми стонами и в этот момент ТА-ДААА!!!!появится кто-то, кто длинную спичку в гримерке вытянул и уже каску предусмотрительно надел и приготовился получать премию за самого ненавистного персонажа... :sarcastic:

- Кстати, надо спросить Джули в твиттере, каким танцем их в очередной раз до бела накалять будут? Надеюсь на танго...

- Елене медаль килограммовую надо дать "За проявленное мужество при обороне от Деймона"... в этом смысле Елена просто герой, она не то, что честна, а героически честна перед Стефаном... старается девочка изо всех сил... уже мы все у экранов кричим ей, мол давай... а она нет! батарейки на нимбе поменяла и дальше гнет свою линию... )

- Всего одна картинка, но такая чувственная. Ну согласитесь, нет в Стелене такого накала страстей?.

- Боже жжжжжжжжжжж ты мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот она Делена, которой я ждала!!!!!! Да ведь одно пожатие руки ее чего стоит!!!!!! побегла я за глюкозой)))))))

- Матросы! Братва! Уверены ли вы, что надо сейчас так ликовать?

- Такая эйфория!!!! Завтра буду целовать прохожих!!!! Пусть маленький клочок Делены, но зато какой весомый!!!!

- Мы за время ДВ научились радоваться тем редким моментам Делены, которыми нас иногда радуют его создатели. Да- эти сцены редки, но зато какие ....ух!

- Деймонойды, про эпик лаф забудьте, он будет но без старшего сальватора, не жилец он в конце сериала, попомните слова, все уже известно давно.

- Вот это крик души))

- А зайдешь на тумблер стелениты только и пишут о том,что Ленка шлюха и Стефа не достойна)))))

Далее культурные размышления на тему кто и в каком месте шлюха и кто кого достоин...

********

Vicka написал(а):

По таким фанатам психиатры явно плачут.)))

:crazyfun:  :crazyfun:

+1

87

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t338984.gif
- Деймон, я справлюсь, у меня черный пояс по карате!
- Ага, а у меня желтая резинка от трусов по плаванию! Вместе мы сила!


https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t534845.gif
- Деймон, скажи честно, у тебя кто-нибудь был до меня?
- Ты что?! У меня и тебя-то ещё не было!..

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t291548.gif
- Я летом на море отдыхал. Дикарем!
- А почему дикарем?!
- Ой, вы бы видели, что я там вытворял.


https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t120707.gif
- Как бы вы описали свою жизнь в двух словах?
- "За что?"

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t773285.gif
Бесит, когда у всех в животе бабочки, а у тебя - пельмени. Да, Стэфан?

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t628334.gif
- Вот выйду на пенсию... Закончу свою вторую книгу.
- О, Кэр, ты пишешь?
- Я читаю...

+1

88

Подкину прикольного

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t514280.jpg

Комменты :

- Девульки - это твиттер Джули Плек. Перевод:
"И о да, кто-то признает что-то о ком-то другом, что приведет к довольно крупному что-то. Я серьезно."

- Ржунемагу... и это крупное что-то приведет к великому ничему :))) а еще другой, не тот который другой, а другой, скажет кому-то: "Ну и иди ты к тому другому, раз у тебя к нему что-то... и этот кто-то пойдет к тому другому и они будут делать что-то....и я серьезно :-))))))))

- Так, дамы, никаких больших обломов, нам ещё в седьмой танцевать...

- А кто танцевать-то будет - тот, которому сказали или тот, с которым что-то серьезное будет?... Серьезно тоже)))

- Все танцевать будут! вопрос, кто с кем, и к чему это приведет... так сказать, танцевать или не танцевать? вот в чем вопрос! а может тот другой и кто-то еще или тот другой с кем-то другим и очень серьезно... ))))

- Но то, что один другой и второй который не тот другой, поедут туда, не знаю куда, привезут то, не знаю что и второй который не тот другой примет решение, то которое не знаю о чем и все это достоверно уже известно. Я серьезно!

- О Божеееееееее! Вы все меня убиваете, я чуть от смеха не задохнулась!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t751278.gif

+1

89

Фиона
Я все думаю-гадаю, кого же мне ваш красавчик напоминает. А! Вот. Чейс Кроуфорд, сериал "Сплетница".

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t196781.jpg

*Illonka*  ага, есть что-то.
Но на некоторых фотках он совсем другой и сразу не похож.
А еще Йена часто сравнивают с молоденьким Ален Делоном. Местами похож...

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t290386.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t495357.jpg


Фиона
На фотках да. А в сериале похож. Я вообще сначала думала, что это один и тот же.

+1

90

Порция романтики   :love:

  Красиво смонтирован ролик :)
Damon | Elena - | Под Дождем

+1


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Дневники Вампира.