#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Дневники Вампира.


Дневники Вампира.

Сообщений 31 страница 60 из 858

31

Саундтрек к сериалу.
Damon and Elena - Never let me go (Florence + the Machin)

0

32

Vicka написал(а):

И Аларик.  Конечно, мог просто помочь и даже отговорить Елену. Было очень неприятно, когда он ковырял в её памяти и выуживал самое-самое хорошее о Деймоне.

Мне совсем непонятен был этот сценаристский ход. Сам факт, что Елена решила стереть любовь из своей головы, уже предательством попахивает. Хотя я, как уже раньше писала, оправдываю её поступок страшной болью потери, которая у вампиров обостряется сильней, чем у простых смертных. Плюс она сдалась благодаря тому, что её никто толком не поддерживал. Все разбрелись и жили каждый своей жизнью, а она осталась со своей болью один на один. Последней каплей был звонок Стэфану, который сказал ей, что сдался. И уж если родной брат сдался, то ей одной не сдюжить. К тому же эти наркоманские травки, без них ей никак, а на них она становилась опасной для людей. Надо было что-то делать.
Правда, мне хотелось, чтобы она не сдавалась, а носом землю рыла, луну с неба доставала ради него :(
Но раз решили пойти этим путём, то и шли бы, но не так жестоко. Аларик мог просто ей промыть мозги, о чём она и просила, но делать из Деймона в её голове монстра. Зачем это надо было?
Даже с точки зрения развития сюжета всё прошло бы нормально - Деймон вернулся, она его не помнит и отношения начинаются как бы заново с узнавания, конфетно-букетных свиданий... Но без страха и ненависти к нему.
И её поступок с дневником тоже меня прибил. Она сама себе такое сообщение накатала предательское. А ведь писала она его еще с памятью. К тому же Аларик повёл себя тоже некрасиво, он должен был насильно ей вернуть мозги (или не должен? типа это её дело. Но ведь она с отшибленной памятью)
Деймон реально такого не заслужил. Так рвался к ней и получил "горячий приём".

Vicka написал(а):

Стефан подкачал. То все время возле нее, и вдруг такой автомеханик.)) Хорошо, что машину починил, но лучше бы не дал Елене распасться. Правда они там все друг другу врали и говорили, что им всем "хорошо", всё в порядке.))

ага))) внезапно решил новую жизнь налаживать :( тоже мне, товарищ!
Энзо ему тогда хорошо всё сказал (правда убитую девушку жаль).

Vicka написал(а):

Правда они там все друг другу врали и говорили, что им всем "хорошо", всё в порядке.))

Для меня как раз стало очень показательным, что пока с ними был такой "плохой" Деймон, они были одной командой, сплочённость была. Как только не стало Дея, всё развалилось, каждый сам по себе...

Vicka написал(а):

Было впечатление у меня, что она стирает память об отношениях с актером, а не с персонажем.

точно, да  :)  реалистично получилось.

0

33

Vicka написал(а):

Да, все эти Аларики, Стэфаны, подруга не отговорила, еще какой-то студент нарисовался.

А кстати, вот тут буду честной ;) Кэролайн попыталась и даже сказала, что Энзо нашёл какую-то зацепку с ковеном Ведьмаков, но надо проверять. Только Елена уже была полна решимости стирать память, а Стэфан как раз подкинул дровишек своим нытьём и "я сдался".

Vicka написал(а):

Кэролайн самой было не легко. Мама, влюбленность в Стефана. Она хорошая девчонка. Даже когда отключала человечность, не отключала мозги. ))

А линия племянницы будет продолжена, или ее так же сольют как и Ребекку с Мэттом?

Сольют.

Да, Кэролайн очень выросла с момента 1 сезона. Я только злилась на неё за 4 сезон, когда она так активно лезла в треугольник братьев с Еленой и буквально обкакивала Деймона.
Вот уж, где мозг у неё отключался :D . А ведь Дей для неё за три сезона много чего хорошего сделал.

А, ты так ничего про Кая не написала :)
Как думаешь, он бы стал "белым и пушистым", если бы Бонни его не упекла в тюрьму с вампирской семейкой?

Vicka написал(а):

Нет, не думаю. Ни разу не поверила в его исправление и "покаяние". У него всегда такой взгляд маньяка, когда он отворачивался. Мне его не жаль совсем. Такое устроил. Просто кровожадный маньяк. Даже если бы его Бони вытащила, он получив своё, остался тем кем и был.
Правда имя у него Кай, как в Снежно королеве. Может Герды самоотверженной не нашлось? Но он такое сотворил с семьей.

А у меня была мысля насчёт его шанса на исправление.
Он же "слился" с братом Люком, после чего стал говорить, что что-то меняет его изнутри, он даже плакать научился. Он хотел получить прощение Бонни. Получалось, что добрый и хороший Люк стал жить в нём и менять его сущность. Не знаю, правда, насколько сильно. Ведь Кай был только-только на пути преобразования, он же решил ребятам помогать с вызволением мамаши Сальваторе из тюремного мира, но они его загнали и оставили в этой тюрьме. Естественно, после такого предательства там уже не было никакого шанса.

И мне казалось, что в этом преображении и должен быть смысл самопожертвования Люка. А так всё пошло прахом...
То, что он псих был - это очевидно. Но я думала о нём. Житуха у парня в семейке ведьмаков та ещё была. Родители рожают детей только для того, чтобы появились близнецы, которым потом надо убить друг друга, ради главенства и поддержки баланса в ковене. При этом отец смотрел на него с детства как на неудачника, раз тот не обладал собственной магией. Этот же отец без особых колебаний готов убить дочь (Джо) только потому, что с ней мог слиться Кай и стать главой ковена. Главное, убить не самого Кая, раз уж он стал психопатом, а его сестру, ни в чём не виноватую. Этого папашу-ведьмака я просто ненавидела.

Vicka написал(а):

Да, я тоже. Всех детей жалко. И маньячество Кая понятно из чего растет. Может Люк и был той самой "Гердой", только Бон-Бон была другого мнения.)) У нее тоже крыша съехала в одиночестве. Теперь уже не узнаем.

угу, я говорю, что у меня так и остались относительно Бонни качели - мне её то очень жаль, то дико раздражает.
Вот это её "себе на уме".

Аларика очень жалко, бедолагу - с женщинами ему весь сериал не везёт. Теперь с Джо так получилось.
Кстати, она мне совсем не понравилась внешне и первое время я прям таки плевалась :D какая некрасивая дамочка. Но потом как-то незаметно к ней прониклась и даже перестала замечать её некрасивость.

0

34

Damon & Elena ...  Only One (Alex Band)
Саундтрек к сериалу.

+1

35

Vicka написал(а):

смотрю 7-й сезон и меня все бесит. Особенно Бонни и Рис. И то, что все с претензиями к Деймону и теперь уже к Стэфу. Я даже не знаю, что выпить для успокоения: валерьянка, виски или просто не смотреть. :?
Даже с мамашей и ее семейкой вначале было интересней. Напиши, что все станут адекватными. ))))

Нед.
Я ж тебе сразу сказала, смотри только если из-за Деймона.
За изгаженную дружбу Деймона и Аларика авторов хотелось прибить.
У меня всё время было ощущение, что сценаристы исписались и, чтобы хоть что-то навалять в сюжете, курили какую-то дурь :D . Ещё эти скачки во времени... Или мне просто было так тоскливо без Делены?
Ты дошла до беременности Кэролайн? Для меня только это и было любопытно, как и откуда у вампирши взялись дети (потому что я увидела их в каком-то спойлере) :)
Я считаю, что им действительно надо было завершать сериал шестым сезоном. Но хотелось денюх...

п.с. Если совсем станет муторно, то смотри последние две серии 8 сезона(предварительно читнув краткое его содержание) и фсё.

Vicka написал(а):

Vicka    Там в сценаристах Тони Грифи? Это не из диванных ЧС сценаристов? Тогда понятно, что случилось с 4-м сезоном ЧС. ;)
Аларик превратился в говнюка, ему детей выносили, родили, а он все нос воротит.
Кэролайн родила, это я смотрела с интересом. И из семейки первая любовь Стэфа мне понравилась. А вот эту лесбопарочку пришлось потерпеть.))))

Скачки во времени достают. Но я не могу не досмотреть. В седьмом осталось чуть-чуть. А в восьмой вроде короче.

Смотрю последние серии с сумасшедшей Бонни, как ни странно прилипла к экрану. :D Наверно, потому что Кэролайн опять с друзьями, точнее со Стэфом. ))

*Illonka* ой. блин, сценаристки. :D я помню там все костерили какую-то Драйз и Джулию Плек - тоже два диванных регулятора.

Vicka Аларик превратился в говнюка.

*Illonka*  он в 8 сезоне немного в себя вернулся, но всё равно уже того былого броманса Деларика я не увидела. Сценоры решили делать основной упор на братскую дружбу, выписывая Дефан :) тем более Елены нет, делить стало нечего.

Vicka А вот эту лесбопарочку пришлось потерпеть.))))

*Illonka* их, кстати, ввели после того, как сериал оштрафовали за отсутствие лесботемы.

Vicka И из семейки первая любовь Стэфа мне понравилась.

*Illonka* А я как-то не поверила в эту Валлери. Шесть сезонов ни слуху, ни духу, ни одного слова в дневниках у Стэфа о ней, а тут как снег на голову - первая любовь да еще с секасом.
Первые сезоны педалировали на то, что Стэф при встрече с Кэтрин был юным наивным мальчишем, чем и зацепил "старую" вампиршу.

Vicka Наверно, потому что Кэролайн опять с друзьями, точнее со Стэфом. ))

*Illonka* Я так и не смирилась с парой Кэр и Стефа. Они такие друзья были, как с Лекси, и тем мне нравились. Кстати, у Стэфана с Лекси и то больше химии было, чем с Кэролайн. А тут как инцест.
Самое интересное, что мне Кэр нравилась в паре и с Тайлером, и с Клаусом, и с Энзо.

*Illonka* Кстати, у Стэфана с Лекси и то больше химии было, чем с Кэролайн. А тут как инцест.

Vicka   :D Она просто такая вот, никакая и очень простая. Я вспомнила 1 сезон, там Кэр в Стэфа влюблена была пока ее Деймон не обработал. Лекси мне тоже нравилась, и странно, что просто подруга.))
Но это все ерунда. Я досмотрела до конца + 1 серию 8 сезона. Это уже какие-то Чужие. Ужас-ужас. :laye72: Как же теперь Деймон после всего этого кошмара вернется к человечности. :( Неужели не вернется?

*Illonka*Не боись :D вернётся, никуда не денется.

Но как же мне его жалко весь сериал. Вот Джеймичку в ЧС всё время мучают, так и этого постоянно бьют и обижают. Благо, что вампир и на нем шрамы не остаются)))

0

36

Доза веселья :D

Damon | Elena and others [Wake Up Call] (AU, Humor) Happy B-day, Dzhelina!!

+1

37

Vicka   Как ты точно подметила. :good3: Мне его невозможно как жаль. Даже больше Джейми. Того просто люблю. А этого и отец, и мать, и брат, и любимая наказывали, обратили, обманули,не любили. Нормальную девушку полюбил и та память стерла.
Кстати, обратила внимание, как кто-то (Кэролайн?) не захотел стирать воспоминания в 6 или 7 сезоне, я тогда о Елене и Аларике вспомнила.

*Illonka*  Я потом стала понимать, почему Дэймон не может поверить в любовь Елены до конца. И за связь в 4 сезоне уцепился, а я его тогда мысленно костерила. Что он верит кому угодно, только не Елене. А как тут поверишь, если "всегда только Стэфан".

Vicka
Я вспомнила 1 сезон, там Кэр в Стэфа влюблена была пока ее Деймон не обработал.

*Illonka* Ну, она не то что бы влюблена, не успела моргнуть :D , как ею Деймон занялся. Просто она увидела нового симпатичного мальчика и сразу такая "мой будет! я за него замуж выйду!"
А потом он ей как-то и не нужен был. После того, как Деймон её "освободил" :D она же на Мэтта тут же глаз положила.

Vicka
Лекси мне тоже нравилась, и странно, что просто подруга.))

*Illonka* я Лекси всё время воспринимала как его няньку или мамочку в некотором роде :D

*Illonka*
Что-то не могу вспомнить. Помню в 4 сезоне Стэфан хотел память почистить, ему Ребекка предложила после сеанса откровения в библиотеке.

Vicka Кроме этого был уже случай позже. Я завтра спецом найду. По-моему, после восстановления человечности Кэролайн или после ужаса на свадьбе? И там такие правильные слова, что нельзя стирать память, нужно все хранить, пережить, иначе станешь другим человеком ( что-то типа этого). Во как оказывается, а Елене всё зачистили.

*Illonka* Чёрт... совсем не помню. Я помню, что когда Кэр включила человечность, то сильно горевала из-за сожженного письма мамы. Может тогда? А кто бы ей стёр? Для этого нужен мощный первородный вампир типа Клауса, Ребекки или Аларика в "должности".
А про сохранить воспоминания очень классно сказал Деймон Елене (я даже слезу пустила). Что он лучше бы мучился в агонии, чем стёр хоть одну её улыбку или поцелуй...

Vicka Лапа, и все простил.  :'(  А сейчас в какого-то монстра обслуживает.(((
Илон, я завтра посмотрю, но меня это так задело, что я запомнила, а серии пока не пересматривала.

0

38

Ух, какое секасное видео мне попалось))) сцены 4 сезона в замедленной обработке   :love:  под родную музыку эпизода 4х07 "Kiss Me" - Ed Sheeran.

Damon and Elena Love Scenes Season 4

+1

39

Vicka
посмотрела 8 серий 8 сезона. Братья в аду или в плену у Када, все их ненавидят, как будто это они единственные и по собственной воле детей подставили. Я детей люблю, хоть и признаю, что не лучшая мама на свете, но чет мне кажется самому Аларику неплохо было бы получше за своими близнецами следить. Почему они постоянно ищут виноватого? Пришло зло хуже вампиров, надо объединяться , а они все обвиняют братьев. Бонни и (Клайд)/красавчик Энзо (мне его Лоренцо все время хочется назвать) как-то больше собой озабочены. Аларик с Мэттом просто сума сошли. А меня пока лишили просмотра. Жду ночи. :D
Если без эмоций. Мне восьмой сезон понравился больше седьмого. И вообще они неплохо без главной героини справляются. Пока слежу просто за сюжетом, но они поднимают пласт серьезных тем. Даже Одиссею захотелось перечитать)))
Кстати в 8 сезоне 17 серий? или мне надо искать еще .

*Illonka* 17 серия - это просто сбор всего кастинга и сценоров, их рассказ как они снимали, сдружились...

Vicka чет мне кажется самому Аларику неплохо было бы получше за своими близнецами следить.

*Illonka* Да, Аларик к концу сериала какашливый стал. В нём махровый эгоизм попёр.
Правда, после всех несчастий свалившихся на него, можно понять...

Vicka Пришло зло хуже вампиров, надо объединяться , а они все обвиняют братьев.

*Illonka* как началось разобщение компании в 6 сезоне с гибелью Деймона, так и покатилось...

Vicka красавчик Энзо (мне его Лоренцо все время хочется назвать)

*Illonka* так он и есть Лоренцо :D , Энзо(Энцо) - это сокрщённый вариант.

Vicka  Бонни и (Клайд)/красавчик Энзо (мне его Лоренцо все время хочется назвать) как-то больше собой озабочены.

*Illonka* я это только оправдываю тем, что бедная Бонни весь сериал жертвовала собой, все её пользовали, когда нужны были её ведьминские способности, а тут ей вдруг захотелось счастья для себя.
Но если подумать, то очень гадко она поступила с взятием лекарственной крови у спящей Елены. Деймон потом как должен был очеловечиться, когда Елена проснется? Выкачав лекарство из Энзо, чтоб тот начал мгновенно стареть? Или имелось в виду, что он будет и так старый вместе с Бонни.
Но это хорошо, если бы он не умер раньше её. А если бы ему кирпич на голову упал раньше времени...

Vicka Аларик с Мэттом просто сума сошли.

*Illonka* этим двоим всю дорогу не везёт в личной жизни, жаль их.
Но Мэтт с этой ненавистью к сверхам совсем очумел, да.

Vicka Если без эмоций. Мне восьмой сезон понравился больше седьмого.

*Illonka* Да, он более драйвовый. Но и кровавый...

0

40

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t22281.gif
- Я купила книжку "Как доставить удовольствие мужчине", она стоит 1000 рублей.
- Лучше бы ты мяса на 1000 рублей купила...

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t900250.gif
Вот, что я тебе скажу, Стэф, если с хорошей компанией и с достаточным количеством виски попадаешь на природу, то уже нет особой разницы, чем заниматься: грибы ловить или рыбу собирать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t790032.gif
- Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
- Любовь моя, со временем ты ещё узнаешь много других вкусных блюд, а сейчас я всё-таки хочу знать, что я ем — тортик или жареную рыбу?!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t355248.gif
- Деймон, что это у тебя на руке?
- Раздражение.
- Ты даже кожу свою раздражаешь, что ж ты за человек-то такой?

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t740940.gif
Сегодня я проснулся, смотрю: что-то не то. Главное, что-то не то тоже проснулось и говорит:
- Хочу кофе!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t844087.gif
- Елена, как ты относишься к храпящим мужчинам?
- А ты что, храпишь?
- А ты спать со мной собралась?

+1

41

Vicka написал(а):

Ты о Клаусе вроде не писала, а тебе он нравится.

Да, он мне симпатичен. Но в ДВ его так и не раскрыли полностью, увели в "Древние". Поэтому у меня нет о нём полноценного впечатления, а смотреть этот сериал меня не тянет.
Но, если соберусь с мыслями, попробую и о нём нацарапать

Я себе в папочку как-то сохраняла с какого-то форума такое мнение о Деймоне и его любви, и часто мысленно возвращаюсь к нему, потому как испытываю и протест, и согласие в определенной части:

"Деймон, у него был офигенный крышеснос из-за Кэтрин. И что? один неверный шаг - и все - он ее не любит. хотя и химия там была, и такая любовь, такая любовь, что с братом полторы сотни лет не разговаривал почти. Но что-то как то быстренько Дей Еленой утешился - два раза в глазки посмотрела, один раз обняла - и готово, Дей вложил свое сердце ей в руку. Это Елена такая опупенная? неееет. Это в характере Дея и ему подобных мужчин. Им как воздух нужно состояние влюбленности - сильное, и мощное, желательно в недоступный объект. Поклонение предмету своей любви, рыцарство по отношению к возлюбленной (но не по отношению к другим женщинам) у них в крови.

Если Дей не дурак (а он не дурак), то в глубине души догадывался, что Кэтрин любила Стефана, а не его. Достаточно повспоминать их отношения до обращения - бегали они за ней вместе, то бишь, однозначного ответа, кого выбрала Кэти не было. да и Стеф ему это втолковывал битых 150 лет. Все он знал, просто ему нравилось такое состояние духа - влюбленность была его вектором по жизни. Он так быстро разлюбил Кэт, потому что Ленку любить было интереснее. Потому что Стефан любил её тоже. Вот с кем посоперничать... Иллюзию любить ещё как можно))) Ленка ему раз 200 говорила, что у него шансов нет - один только знаменитый момент - "А вот теперь мне больно" - должен был все на места расставить. Но ему нужен вектор. И этот вектор - БЕЗОТВЕТНАЯ любовь. Как только она перестанет быть безответной, он станет искать другую любовь, поинтереснее, опять же, с соперничеством. "  (С)

0

42

Деймон и Елена(Делена)
Обезоружена - П. Гагарина.

+1

43

*Illonka*
Тэкс... я тебя, Вика, буду пытать на предмет была ли дружба у Деймона с Еленой?
Я часто встречала фразу, что их отношения выросли из любопытства, прошли стадии ненависти, дружбы и дошли до любви.
А еще встречалось мнение, что Деймон изначально хотел из вредности Стэфану нос утереть, когда он задался целью завоевать Елену любым способом, своего интереса у него не было.

Vicka   
Я прочла предыдущий пост. И готова порассуждать. Только сегодня у меня дикая мигрень ( случается порой, возможно из-за потепления, не важно). Но поэтому я еще не досмотрела вторую половину последнего сезона. Не знаю как все закончится.
То как сейчас воспринимаю их любовь могу написать немного.
Я задумывалась, как так быстро прошла любовь к Кэтрин? И я поверила, потому что зачастую любовь так и проходит. Она приходит неоткуда и уходит вдруг.

Если Дей не дурак (а он не дурак), то в глубине души догадывался, что Кэтрин любила Стефана, а не его.

Vicka    
Он не просто догадывался, она сама ему это говорила жестоко и неприятно.

*Illonka*   Елена такая опупенная? неееет. Это в характере Дея и ему подобных мужчин. Им как воздух нужно состояние влюбленности - сильное, и мощное, желательно в недоступный объект. Поклонение предмету своей любви, рыцарство по отношению к возлюбленной

Vicka     
Любят не только опупенных. Рыцарство, влюбленность - да. Однолюб - да. А то, что ему нужна безответная любовь, этакий мазохизм - нет.
Соперничество с братом возможно было стимулом по началу, а потом уже нет. Он ее отпускал к Стэфу, соперники так не делают. Он хотел ее избавить от зависимости от него, это тоже не вяжется с образом из верхнего поста. Он хотел, чтобы она его любила, какой он есть, и сам ее любил такой, какая она есть.

*Illonka*
Я часто встречала фразу, что их отношения выросли из любопытства, прошли стадии ненависти, дружбы и дошли до любви.

Vicka   
Стадии ненависти и отрицания своей любви возможно, дружбы -нет. Скорей дружба уже появляется после любви, а если до...? То любви часто и не случается. Такой как у них точно.
И вот еще, в 5-м сезоне Дей говорит Елене, что не хочет быть ее другом, Он хочет ее любить, смотреть на нее и прочее, но не другом. А Стэф говорит Елене, что возможна либо дружба, либо любовь. Значит сценаристы/режиссеры не придумывали такой образ Деймона. Это фантазии зрителей.

Vicka 
Я задумывалась, как так быстро прошла любовь к Кэтрин? И я поверила, потому что зачастую любовь так и проходит. Она приходит неоткуда и уходит вдруг.

*Illonka*   
Быстро, но не в одно мгновение. С момента, как он узнал, что её нет в гробнице вместе с другими вампирами и Анна сказала ему, что она жила всё это время в свое удовольствие, и до её появления прошло некоторое время. Сначала шок и разочарование, но он увидел её и готов был простить полтора века своей ненужности, если бы она нашла другие слова. Но она фактически отшила его, да еще так обидно.
После этого у него как будто пелена спала с глаз. Самое интересное, что Елена ему долго говорила, что любит Стефана, что надеяться Деймону не на что, но ему достаточно было того, что она просто есть. И он цеплялся за неё, как за лучик света в темноте.
И я тоже не увидела дружбы как таковой. Я вижу завоевание, а это не дружба. Сначала он из желания Стэфу напакостить завоёвывал её, затем понял, что именно рядом с ней у него есть шанс вернуть свою человечность.
А фраза Елены "Меня удивляет, что ты подумал, будто я ответила" после обманного поцелуя с Кэтрин, прям таки подстегнула его к бою.
Да и вообще, он же всё время хочет её, это же видно :D какой нафиг друг?

Vicka
Он хотел, чтобы она его любила, какой он есть, и сам ее любил такой, какая она есть.

*Illonka*   
Да, это хорошо показали в 4 сезоне, когда она овампирилась и Деймон сказал брату, что любит Елену любой, а тот только с правильными настройками.

Vicka 
А Стэф говорит Елене, что возможна либо дружба, либо любовь.

*Illonka*
В этом и есть разность темпераментов.
Мэтт такой же как Стэфан - так же готов был страдать от любви и при этом дружить.
У Деймона такое не прокатывает. Он, кстати, с Кэтрин мог бы дружить, если бы не её подлявость, но тогда, когда от любви ничего не осталось.

0

44

Vicka написал(а):

Для вдохновения))

Klaus & Caroline | Hold on, i still want you (5x12)

+1

45

Клаус.

Древний бессмертный гибрид (оборотень+вампир). Плохой, злой, хороший...

Интересный персонаж - изначально он преподносится как один сплошной недостаток, скопище всевозможных грехов, злыдень и садист. Его присутствие в сериале заставляет суетиться всех вокруг и двигает сюжет.

В чём притягательность Клауса?
Он непредсказуем! Мы никогда не знаем, что Клаус выкинет в следующий момент, и это интригует.
Он не пытается скрыть свою вампирскую природу хищника или выдать себя за того, кем на самом деле не является. Ничего не делает просто так, о чём всегда прямо и открыто заявляет. Так что, при всех своих недостатках, при склонности к интригам и жестокости именно Клаус является самым искренним из персонажей. Он цепляет своей открытостью - если ненавидит, то делает это от всей души, если любит, то тут же признаётся в своей симпатии.
Он принимает в себе кровавого убийцу и в отличие от риппера Стэфана это совершенно его не парит, в отличие от Деймона он не пытается прятать своё мягкое подбрюшье в виде любви к семье за маской безразличия, он просто Клаус, который может убивать, плести интриги, лгать и предавать, но при этом он никогда не изменяет самому себе.
Клаус творит бесчинства и получает от этого удовольствие, он не из тех, кто совершая плохие поступки, потом страдает и посыпает голову пеплом.
Это сильная личность, не лишённая обаяния. В глубине души он хочет любви, хочет семью, хочет хорошего друга. Его гложет одиночество. Все мы родом из детства и Клаус не исключение. По воле судьбы он оказался изгоем в своей большой семье, потому что ведьма-мама гульнула на стороне с оборотнем, а отец не смог смириться с этим фактом. В итоге мать же и предала его. А что может быть больнее, чем предательство матери? Его жестокость есть отражение того негатива, что пришлось ему испытать со стороны самых близких людей. Винить его бессмысленно, поскольку он стал тем, кем его сделали не только время, но и семья.

В действительности он не такой уж бесстрашный и неуязвимый, детские комплексы, боязнь одиночества делают брешь в его броне. Он часто действует на эмоциях и поэтому даже тысячелетний жизненный опыт не позволяет ему просчитывать всё и всегда.

Клаус личность творческая, он любит живопись, сам прекрасно рисует и к тому же он страшный лошадник.
Что ещё? У него завораживающий голос и ямочки на щеках, он не лишен чувства юмора - обаятельное зло!

Не могу не отметить его выбор симпатии - Кэролайн. Почему именно она привлекла его внимание? Молоденькая хорошенькая вампирша, ещё совсем недавно называющая себя "мелкой, как детский бассейн", слишком неопытная, чтобы всерьёз заинтересовать такого "древняшу", но почему-то она привлекает его. Он называет её "несравненной Кэролайн" и она явно покорила сердце злого гения.
Сначала заинтересованность Клауса в ней кажется всего лишь очередным коварным планом, но его поступки в отношении этой девушки доказывают обратное. Он наблюдает за ней, видит её неиспорченность и открытость, и то, что она умеет дружить и любить, бесстрашно бросаясь на помощь своим близким. И пусть сейчас её сердце занято, он готов ждать - у них впереди целая вечность.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t57800.jpg

+1

46

Красоты много не бывает

Damon & Elena - Get Up And Try (Pink)

+1

47

Vicka написал(а):

Vicka писал(а): я досмотрела полностью. Нужно еще все переварить. Елена пока спала сделала себе пластику или только брови изменила? Но какая-то она не такая проснулась.
Концовка трогательная :cray: , но мне показалась похожей на Lost/ Остаться в живых. Наверно тем, что в конечном итоге их всех показали уже умершими, даже тех, кто не погиб при пожаре колокольном.
Спасибо тебе, за сериал. Если бы не ты я бы не посмотрела.

Я Кэролайн тоже влюбилась))) Мне так жаль, что она не со Стэфом. :( А еще я прочитала, что актриса, она же еще и певица на самом деле сама была беременна.

ага, именно поэтому сценорам пришла идея обыграть её беременность в сериале.
ДВ это же тот тип сериала, что пишется "с колёс". Они начинают снимать сезон, имея сценарий всего лишь на несколько серий, а потом пляшут от обстоятельств - что случится с актерами (помню. что Аларик и Джереми уходили сниматься в другие сериалы, потом возвращались), дадут ли денег на следующий сезон, как реагируют фанаты на историю и ровняют сюжет.

Vicka написал(а):

Елена пока спала сделала себе пластику или только брови изменила?

  :D действительно дурацкий грим, эти ужасные новомодные брови, придавливающие глаза. А сколько парику её досталось от фанатов!
Но я думаю, Нина очень сильно похудела и у неё лицо просело, очень резко у неё обозначились носогубные складки.
Вообще можно бесконечно стебаться над "нестареющими" вампирами, я уже как-то писала про это :D

Vicka написал(а):

Концовка трогательная

Я сначала была так рада, что в финале дали Делену, что вообще была всем довольна и мне было хорошо на эмоциях. А потом уже стала анализировать, как же всех там перепахали. И по сути счастливы только Деймон с Еленой и то с привкусом горечи утраты Стэфа.
Читала, как бесновались и плевались фаны Стэфана и Кэтрин.

Vicka написал(а):

Но он же погибает? Или мне приснилось?

Вика, а я не знаю. Это в "Древних"? Тогда я и знать не хочу, что там будет...
А если конкретно по ДВ, то он укатил разруливать ситуацию в Новый Орлеан, а она осталась вампиршей (кстати, единственной из всех наших). Он ей написал письмо... И мы же помним, как он ей сказал, что пока ты можешь жить своей жизнью (типа расти, набирайся опыта), а потом я покажу тебе весь мир и буду твоей последней любовью. А у них действительно вечность впереди.

klaus & caroline | summertime sadness

0

48

Vicka написал(а):

Я в Кэролайн тоже влюбилась)))

А как я бесилась, когда она клевала Деймона, тем более, после всего, что он сделал, в том числе и для неё.
А в конце они такие милые сидят в склепе)))

Vicka написал(а):

Наверно тем, что в конечном итоге их всех показали уже умершими, даже тех, кто не погиб при пожаре колокольном.

Надо же было всех как-то соединить :)
Мне очень не хватило делено-моментов, так хотелось больше их сцен. Народ возмущался, что не дали ни предложения Деймона, ни свадьбы, хотя диванные товарищи что-то обещали, а потом сказали, что времени не хватило и они вырезали многое отснятое.

Хочу Кэролайн с Клаусяшей всё-таки.

Vicka написал(а):

Так я вечность ждать не могу. :D А из того, что было хотелось больше Хэппи. И Делену мне мало показали, хотелось больше. Я так ждала всю 15 серию, а там страсти с Кэтрин. И Елену опять Стефан спасает. Но может я такая критичная сегодня от того, что температура. :D
А Наследие - это же прямое продолжение получается? Не смотрела?

Так теперь нам это остается самим дорисовывать, а так как финал оставили открытым, то у нас есть такая возможность. Вот со Стэфаном уже ничего не дорисуешь.
Наследие - это же прямое продолжение получается? Не смотрела?
А, еще же и это ответвление. Но там действительно совсем подростковый вариант, я не стала смотреть. Почитала, что от наших любимых героев ничего не оставили и интерес окончательно угас. Вроде мелькало, что там дочка Делены должна быть.

Vicka написал(а):

И я ждала больше от встречи. Там всё-таки проблемы между актерами. Иначе не могу объяснить.

Слушай, ну прошло уже два года с шестого сезона, основные страсти должны улечься и потом работа есть работа - вы актеры и должны достойно завершить историю.
А, главное, что съемки были, просто авторы решили, что достаточно показать руки (с кольцом на пальце Елены) и сэкономить экранное время.
Только мне непонятно какого фига его экономить, если снято всего 16 серий вместо обычных 22.

ДВ это же тот тип сериала, что пишется "с колёс". Они начинают снимать сезон, имея сценарий всего лишь на несколько серий, а потом пляшут от обстоятельств.

Vicka написал(а):

Я 17 серию посмотрела и по рассказам блондинки на диване ( я не запомнила кто она) так и поняла, что эти товарисчи всё на коленках написали и переписывали. Актерская команда у них хорошая. Только обидно всегда, когда личные отношения меняют в не лучшую сторону сценарий. ЧС вспомнилась по этой же причине могли 4 сезон запороть.

Очень. Но то же мы видим и в ЧС, согласна.
А вообще, я думаю, что это удел всех длинных сериалов. По мне так максимальный размер сериала 3-4 сезона, а потом уже начинается "фигняция и мастурбация", как говорит мой муж  :D

0

49

Обиженные фаны сами сделали себе свадьбу :D и плевали на диванных заседателей))

Саундтрек к сериалу.
DElena {The Wedding} - Hunger - Ross Copperman.

+1

50

Vicka
А вот какой-то такой ролик смотрела и думала, что будет свадьба Делены.

*Illonka* 
ага, будет :D у нас в голове))

Vicka
Мне бы даже пусть и вампирами остаются только с человечностью, любовью. и вместе. ))

*Illonka   
соласна.
Кстати, с жалостью расставалась с их чудесными способностями - заживлять раны, уметь внушать :) , быстро двигаться ну и жить сколько хочешь, не старея.
Но нам всю дорогу втирают :D что вампиры - это хищники и могут сорваться в любой момент, а поэтому их не должно быть, человек форева))

Vicka    
Конечно, это же сказка. Хочется чудес и волшебства.

*Illonka*
что вампиры - это хищники и могут сорваться в любой момент,

Vicka   Когда вампиров уничтожали в машине, вывозе за пределы города или мучили в вампирском концлагере, кто больший хищник? Или охотники, странники, чума какая-то.

*Illonka*
так в том-то и дело, что для человека как бы вампир свирепый хищник, которого надо уничтожить любыми способами, вот они это и делали. И опыты проводили как над какими-то обезьянами , животные же, не имеющие человеческих чувств...

Vicka 
По-моему, сейчас и над животными такие эксперименты запрещены. Я в шоке от этих экспериментов.

*Illonka*
а самое главное, столько лет экспериментов и ничего толкового не придумали.
Только доперли, что кровью вампов можно раны и травмы залечивать, да говно-препарат изобрели, который как раз тому негру Джесси и вкололи, а потом и Деймону с Еленой.

*Illonka*
Мне очень жаль, что так фигово развернули историю с Кэтрин. Мне, как любительнице, хэппиэндов всех хочется очеловечить и сделать счастливыми. Того же зловредного Клауса...
У Кэтрин такой хороший был зачаток в 4 сезоне, когда она встретилась с Элайджей и отдала ему лекарство. Они мне нравились как пара и я очень надеялась, что он со своим благородством здорово повлияет на неё, вскроет то хорошее, что еще возможно осталось в ней. Но сценоры почему-то свернули с этого пути (понятно почему - древняш увели в другой сериал), кинув Кэтрин на Стэфана, как на амбразуру.
Ведь сама идея сериала в том, чтобы доказать, что любовь из любого монстра делает человека, вытаскивает всё самое лучшее, даже если оно далеко запрятано. Вот и тащили бы...

Vicka    
Они так быстро промелькнули (Кэтрин+Элайджа). Жаль. Можно было бы обыграть. Там не только первородных увели в Древние, еще и Нина Д. ушла, вот надо было Кэтрин убирать. :( ,
Помнишь, ты меня про Кая спрашивала? Может быть Бони была и не права. Но я ему не доверяла никогда.

*Illonka*    Я тоже. Но мне не дает покоя его слияние с братом, а Люк должен был на него подействовать чудесным образом. Мне так кажется. В Кае уже тогда пробивалась человечность...

Vicka
Поэтому все персонажи на него все и валят, как будто сами белые и пушистые.

*Illonka*   
вот именно как будто.
Там кого не возьми - рыльце в пуху.
Та же милая и добрая Елена, когда надо было, то спокойно решила убить древнего братца Коула и причина весомая была - отомстить за Джера и снять внушение с Деймона, но плевать ей было, что с ним вместе погибнет фигова туча невиноватых вампиров его линии.

Vicka  
Да, мне его часто было жаль и обидно за него.

*Illonka*
кстати, вспомнила Кэролайн, когда она обрушилась с обвинениями на Елену в общежитии колледжа (5 сезон), за то, что она убила слетевшего с катушек после укола негра-вампира, Джесси вроде. Он набросился на Деймона и Елена его убила, а Кэр вопила, что она сволочь. Я тогда думала, что Кэр чокнутая совсем, надо было рискнуть и посмотреть как этот Джесси оторвёт Деймону голову? Подумаешь, ей ведь не жалко.

Vicka  
А когда Бони возмущалась, я всегда ее профессора ненормального вспоминала, как она страшного двойника Саймон? и прочих пустила в мир. Правда он у Стефана/Пола очень смешным получился. Вся история со страшной ведьмой и ее местью, сумасшедшей любовью- якорь/двойник, у меня вызывала гомерический смех. :D :lol: Никак я их серьезно не могла воспринимать.

*Illonka*
И я.
Ведьма Кетсия(?) чокнутая на самом деле. Столько лет сидеть "на той стороне" и мечтать о мести, совсем с катушек слетела.
Меня в этом отрезке сериала и Елена еще раздражала, как она носилась с беспамятливым Стэфаном. Помнишь, когда она в домике кинулась к нему, лежащему на полу, а рядом и Деймон лежал. Деленовцы её тогда чуть на запчасти не разобрали :D за это.

0

51

Семейство (Юмор)  :D

+1

52

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t514317.gif
- Мне врач сказал, что до утра не доживу. Давай всю ночь будем пить и заниматься cекcом!
- Ну конечно, тебе-то утром не вставать!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t421123.gif
Это мастерство не пропьешь, а мастерскую легко !

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t525662.gif
Деймон, посмотри на меня. Обоими глазами)))

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t131648.gif
- Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим все спокойно...
- Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t21450.gif
- Деймон, тебе не кажется, что нам пора жениться?
- Да, я тоже так считаю, но сама подумай, кто нас возьмет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t676806.gif
- Ты мне изменила этой ночью.
- Ну и что?
- А я отомстил тебе неделю назад.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t43782.gif
- Да они сами попросили сделать нас нарезку к ужину!
- Ага, вот мы и нарезались...

+1

53

Весь финал в 7 минут сложили - коротко и ясно :)

Саундтрек к сериалу.
The Vampire Diaries Finale - Take On The World (You Me At Six)

Боньку жалко. Только-только почувствовала себя счастливой и на тебе, Энзо погиб... :(
И как-то её историю подали странно - будет всю жизнь одна с любимым призраком рядом? офигенское счастье)))

+1

54

Vicka    
Не надо было лекарство красть. ))) Мне и показалось странным, что все почти стали призраками или умерли, а счастливые лица показали уже после смерти.

*Illonka*   
Логично :D
Кстати, с этим лекарством каждый мутил как хотел. Сначала Бонни выкачала его из Елены и собиралась отдать Энзо,я уже писала какая фигня из-за этого могла получиться - Энзо бы умер раньше времени, чем очнется Елена, и Деймон остался бы вампиром без своей "дозы". А затем Стэфан взял и вколол ему лекарство, но Елена еще спит. Деймон уже смертный человек, а Елене еще спать 60-70 лет, пока Бонни жива. Стэфан не мог знать, что в ближайшее время у Бонни получится снять с Елены заговОр (или как оно называется?)
То есть, Стэф брату конкретно мог свинью подложить этим "благородным" поступком. Или Деймону надо было срочно Боньку убивать.

Vicka  
Там такая катавасия в конце, что без дополнительных объяснений или внимательных перепросмотров не разберешься.))) Я поняла, что мне мешало наслаждаться любовью Деймона и Елены. Я уже знала их печальное расставание и почему-то подсознательно перекладывала на персонажей. Вот лучше совсем ничего не знать, как в первый просмотр ЧС. Мне жизнь актера не интересна до фанатизма. Но после прочтения очередных сплетен/новостей осадок остается. )))

*Illonka*   обидно.
Я тоже знала и думала об этом, но я еще и читала на форумах чьи-то высказывания, что и химия пропала, и играют плохо. И вот как раз на это внимание обращала и мне всего хватало. И химию видела, и игра их мне нравилась. Сам сценарный сюжет - вот это отдельный разговор, чего там напридумывали авторы.
Взять пятый сезон (Йен и Нина уже расстались), а какие страстные сцены и начале сезона, потом, после вытаскивания Кэтрин их тела Елены - то они расстаются, то тут же кидаются к друг другу. А сцены в школе, когда их вызвал директор как опекунов Джереми - какая страсть в классе химии!
Ив шестом сезоне они мне нравились, хоть и мало их было из-за "смерти" Деймона (считай 5 серий в топку улетело), а потом еще и беспамятство Елены. Но вторая половина сезона хорошая.

Vicka 08 ноя 2019 19:50
а счастливые лица показали уже после смерти.

*Illonka*   
жизнь-боль, только "там" все и могут быть счастливы :D
Не, ну Бонню показали такую довольную, отправляется в путешествие... Как будто она всю жизнь проведёт в этих путешествиях  с призраком под ручку. А если она влюбится, родит детей, то Энзо как бы по боку? Фигня какая-то.

Vicka Не, не по боку. Помнишь, как в Титанике - пообещай мне, что будешь счастлива, выйдешь замуж, дети, жить на полную катушку. Тут примерно также, как я поняла.

*Illonka*   
ага, а потом там в раю Энзо её встречает с мужем и детьми. И они живут вечно бааальшой дружной семьёй

Vicka   
Я не знаю как в раю.))) Но мне кажется правильным желать любимому человеку счастья нормального, а не скорбеть всю оставшуюся жизнь. Помнить - да, а жизнь не должна останавливаться.

*Illonka*   
В том-то и дело. Что Энзо в её случае остается в прошлом.
Как у Аларика вышло - появилась новая любовь Джо, так про Дженну даже и не вспомнил.

Vicka
Да, это сценаристы не учли. Но он там с катушек слетел, так что все мог позабыть.
Если представлять, что он там сидит и ждет, да еще и ревнует или злиться, что она живет. а он нет, то это уже не рай.))) Я не спец по раю. )) Но все эти "миры" это человеческие фантазии, и у всех разные. "Заслужили покой" впервые в "Мастере и Маргарите" прозвучало и в сериале, когда говорилось о "покое", мне всегда вспоминался Булгаков.)) Или концовка, когда Дей идет к брату, а Елена к своим. У меня тоже вопрос - как-то странно. Почему не вместе, что они "там" разделились по своим домам?

*Illonka*   
ага, на эту тему Джули Плек фанаты теребили и она ответила что типа мы дебилы :D не понимаем, что они там и так вместе, но им надо сначала пойти по отдельности своих навестить, потому что это для каждого интимно, а потом они хоть в кино с попкорном, хоть на поляне пикник могут все вместе устроить.

DElena - Promise Me Under The Stars - Song: Breathe by  Two Steps From Hell

0

55

:D  :D  :D

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t907142.gif
- Я подаю на развод!!
- Деймон, какой развод, мы ведь даже не женаты?
- А это уже твои проблемы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t271355.gif
- Кэр, как ты балуешь своего?
- Ну... Я иногда мoлчу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t580478.gif
Елена, поиграем в ролевые игры? Ты - уборщица, а я сплю.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t552696.gif
- Давай встречаться?
- Я ненормальная.
- Это значит, нет?
- Это значит да, но потом не ной.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t884429.gif
Ух, так классно вчера посидели! Чей же это день рождения был?.. Как свадьба??.. Как моя?!!..

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t467639.gif
- Купила киндер-сюрприз с принцессами, а там оказался динозавр.
- Теперь ты понимаешь, что испытывала твоя мама, когда ты выросла?

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t306964.gif
- Hу просто сердце кровью обливается, как вижу этих заспиртованных животных!
- Рик, обалдел? Там было-то всего три лягушки...
- А спирта - литров десять!..

+1

56

*Illonka*   
Кстати, эта тема рая вообще такая... жизненная.
Вот был у тебя любимый человек и не стало. Подразумевается, что мы встретимся потом...
А потом бац и новая любовь и живёшь ты с ней до конца жизни, а потом ведь и дальше "там" вы должны быть вместе. Но предыдущая твоя любовь уже как бы и не нужна, остается за бортом... хых)))

Vicka
Не подразумевается. )) Кстати, если серьезно об этом говорить. то в Евангелии задавали такой вопрос и там же дан конкретный ответ. Насчет встреч - никто не гарантирует.

*Illonka*   
*голосом Деймона* вот теперь больно)))

*Illonka*   
На одном из форумов был пост:

"Сцена в номере отеля и поцелуй Делены в 3х19 на Ютубе набрала 3 миллиона просмотров за 5 месяцев.?
Автор ролика подсчитал, что тим Делена ждали этого события 946 дней, это 135 недель, 22.704 часа, 1.362.240 минут, 81.734.400 секунд .
Два года, семь месяцев и три дня!
Свою лепту в просмотр внесли все из тим Делена!!! Но даже блокада Ленинграда длилась меньше, чем наши ожидания этого поцелуя))))))))))))))) ( для справки блокада Ленинграда длилась 871 день)
Представляете, какой вздох разочарования (у тим Делена) и облегчения (у тим Стелена) вырвался у зрителей, когда из за угла вынырнул Джереми??))) Вот жеж Роуз - не могла занять мальчика беседой на часочек....! (с)

0

57

*Illonka* 09 ноя 2019 23:53
Взять пятый сезон (Йен и Нина уже расстались), а какие страстные сцены и начале сезона

Vicka   Да, их любви как раз и развернуться бы в пятом и шестом сезоне, а там сплошные "разводы". Нас на коротком поводке держали и кормили редкими общими сценами. Можно было бы и сейчас продолжать. ))) Я бы все продолжала смотреть, и даже не читала бы ничего о них, если бы не знала(((. Хотя они молодцы. Почти со всем справились.
Я посмотрела пару серий Древних. Все ждала, что Кэролайн появится. Но появился Тайлер.

*Illonka* там вроде еще Стэф должен в какой-то серии мелькнуть, в параллель, когда в 7 сезоне ДВ ему охотница метку поставила и он поехал к Клаусу в Новый Орлеан за помощью. А Кэролайн так и не появилась там, насколько я знаю.
С другой стороны это сериал и снимать его собирались пока деньги будут капать, а значит сценоры никак не могли дать в 4 сезоне окончательно и бесповоротно Делену - и жили они долго и счастливо?!
Джули Плек говорила, что до конца будут крутить треугольник, чтобы удерживать у экрана оба тима Делены и Стелены, дабы зрители не расслаблялись. А значит Деймона и Елену и без личных отношений растягивали в стороны с определенной периодичностью, ибо хэппи энд только в финале.

*Illonka*
В продолжение поста про статистику первого поцелуя, девы ждали первого секса Деймона и Елены :D (бедолаги, ждать им еще 10 серий было) и боялись, что со своим "я не знаю, что чувствую" она испугается случившегося и сбежит от него.
Потому что понимали, что сериал еще будет сниматься и сценоры фиг дадут сразу счастливую пару. Там одна поклонница со своими переживаниями даже стих написала (мне понравился и я его себе в папочку утащила :) )

Сейчас я в первый раз боюсь рассвета,
Ведь этой ночью ты со мной нежна,
Я мог бы вечно слушать счастье это,
Твое дыхание и скрип сверчка.

Хочу запомнить каждый тонкий штрих
Припухлость губ твоих и сонный шепот
Вдыхать твой запах с рук своих
И чувствовать грозы далекий рокот.

Запомню я и пронесу через века,
Как сладко ноет тело от любви,
И на моем бедре твоя рука,
И сумасшедшее твое: «Не уходи…»

Ты для меня не просто идеал,
Не просто рядом спящая Венера,
Ты лучшее, что в жизни я видал,
Моя Италия… моя ты Примавера.

Быть может, нужно сразу мне уйти
Сейчас, пока еще ты не проснулась
Пока Морфея бренной красоты
Вины твоей гримаса не коснулась.

Проснешься ты и станешь мне чужой,
И спрячешь взгляд и тело в простыне
Поэтому, здесь в тишине ночной,
Страшусь рассвет увидеть я в окне.

0

58

Саундтрек.
DElena (вкл.S4) - Then and Now - Evolution (Paul Dinletir)

+1

59

Vicka   Очень !
А Йен С. сейчас снимается еще, есть что-то с ним интересное - фильм или сериал?

*Illonka*
он потом мало снимался. Вроде "Аномалия" последний фильм (2014) https://likefilmdb.ru/film/anomaliya-2014/
Он после сериала ушел весь в свой фонд (защита природы и животных) и вроде даже думал в политику податься. А до ДВ у него ничего особенного не было, какие-то незначительные роли. В роли Буна в Лосте он нравился. но его мало там.
Знаю, что хвалили его в фильме "Ощущение видения", но он специфический из разряда артхаусное кино. Кстати, там же играет актер Дэниэл Гиллис (Элайджа) https://likefilmdb.ru/film/oshchushchen … niya-2006/
Ну и еще "Марко Поло" https://likefilmdb.ru/film/marko-polo-tv-2007/
Я посмотрела Марко Поло. Ничего особенного, сказочная киношка про путешественника. Йен там в главной роли, как-то не произвел особого впечатления, но хорошенький.
Несколько раз встречала мнение, что Деймон - его лучшая роль.

Вконтакте есть список его фильмов с комментариями
https://vk.com/topic-33412606_26013985

п.с. Он в молодости еще до отопластики такой лопоухий и смешной :D .
Видела кусок сериала "Молодые американцы", он там в роли юного гея :D - блииин, нимагу)))

Ian Somerhalder ?Sub Ita | JAKE & HAMILTON FULL STORY | YOUNG AMERICANS (2000) @HicEtNunc

+1

60

*Illonka* 
Плек говорила, что до конца будут крутить треугольник, чтобы удерживать у экрана оба тима Делены и Стелены, дабы зрители не расслаблялись.

Vicka
Ладушки. Я довольна. что посмотрела. Это у меня сегодня "критик" проснулся. Конечно, даже неинтересно без треугольника. раз на нем все завязано было изначально. Вроде бы даже какой-то литературный источник есть. Я не узнавала точно. Можно было бы, конечно, помягче к зрителям. Но почти хэппи-энд сделали, уже хорошо.))

*Illonka*
Честно говоря в первых трех сезонах да и даже в четвертом он меня устраивал. Пока Делена не стала парой окончательно :) ну, для меня.
А после финала 4 сезона этот треугольник был уже как телеге пятое колесо. И когда сценоры пытались играть на нервах в моментах 5 сезона с беспамятливым Стэфаном и Еленой я прям бесилась (наверное, они этого и добивались :D ).

Vicka 
Вроде бы даже какой-то литературный источник есть

*Illonka*
Книги есть, но фанатский народ их обплевал - книжки совсем-совсем для девочек подростков. Там нет секса :D все отношения между вампирами - кровообмен. Правда, если вспомнить сцену в 4 сезоне в туалете между Деем и Еленой с этим кровообменом... вау))) :flirt:
А главное, что из книг взяты только имена и сама суть вампирщины, с сюжетом сериала нет ничего общего.
Бонни там рыженькая подружка Елены и если память не изменяет была влюблена в Деймона (почему и ждали некоторые зрители Бомон). У Елены там не брат, а маленькая сестрёнка.
Это даже не история с ЧС :D - сценоры здесь совсем не церемонились с источником.

Красиво...
DElena - Touchness- Enigma

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Дневники Вампира.