#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Лунный свет/Moonlight.


Лунный свет/Moonlight.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Реалист-Оптимист » 19 фев 2020 23:54
Ждала-ждала когда Мик-бровки-домиком станет человеком и дождалась. Такой обломс. Шесть дней!!! он не верил себе. Потом лопал сладости с красителями. Никак не мог толком пригласить Бет на свидание. Я уже сомневаться стала, что оно ему действительно нужно. А еще обломс увидеть на пляже его с голым торсом спереди. У него живот! За шесть пончиковых дней наел что ли. Я в расстройстве.

*Illonka*
то, как показали здесь очеловечивание, действительно выглядит глупо.
Столько страдать "я не человек" и только ради того, чтобы просто пожрать и погладить кошку :D ну и на диване поспать вместо морозилки.
Кстати, в "Дневниках" вампиры и есть могут обычную еду, чувствуя вкус, как обычно, и спят в постелях, и от солнца защитные кольца имеют. То есть, у них там в бытовом плане всё гораздо лучше. Но зато обыграна постоянная жажда крови, с которой не все вампы могут справиться : выпить чуть-чуть крови и отпустить жертву, не убив - это там называется контроль. Вот этому контролю они достаточно долго обучаются, а некоторые так и не могут справиться с собой. А это постепенно тебя обесчеловечивает и делает монстром-убийцей. Поэтому многие страдают от вампиризма и считают его проклятием.

"У него живот!"
да ладно, не придирайся :D хорошее тело или тебе прям кубики нужны? Живот - это у турецкого Бехлюйки и то я его люблю. Кстати, всё равно не пузо, просто пресс не прокачан.

Реалист-Оптимист
Ладно , простим ему живот за кошку. Мне вот опять он в следующей серии нравится, когда вынюхивает все по-вампирски. А жена его родненькая еще появится ? Все-таки, она его крепко держит. Вся его сдержанность от нее, это я как доморощенный психолог говорю.

*Illonka*
Чёт не помню... Вроде нет. С ней так и осталось линия незавершённой из-за того, что второй сезон не стали снимать.
И тема его очеловеченной крови, которую он в пробирку набрал, тоже ушла...

Про живот  :D

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t988508.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t989925.gif

0

32

14 серия.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t732759.jpg

Бенджамин Талбот заместитель или помощник прокурора - его вместе с Бет в прошлой серии похитил пластический хирург вампирской масти и теперь эта история их объединяет. Они с Бет сидели за ланчем в кафе и обсуждали их обоих интересующие дела. Талбот всё никак не может успокоиться, как же Мику с приятелем удалось так просто их спасти. Как-как, ясно же, что он мастер по кунфу! ну не может ведь Бет ему правду раскрыть? И тут к кафе подруливает машина с этим кунфуистом и актрисой Тирни Тейлор. Так-так, Бет разглядывает эту парочку своим известным взглядом "не ревную, но хату спалю"... горячее свидание? 
Воу-воу))) Бет, полегче, это всего лишь работа - Тирни наняла Мика. Последнее время её стал доставать вреднючий папарацци Дин Фостер, вот и надо разобраться с ним. Лааадно, значит работа... А сама-то кокетничает с новым прокурором? А он, кстати, хорошенький (нравится мне даже больше, чем Джош). Но Бет кристально чиста - у неё тоже это всего лишь работа))
Короче, выяснили они, что оба работают, а не на свидании кофий дуют  :whistle3: . И Мик закинул удочку насчёт них как пары(ну целовались же  :pardone: ), предложил гулять и знакомиться поближе.
- пффф)))ты знал меня с четырёх лет! - взяла быка за рога Бет.
Во даёт, гуляка! Сказано же было, что вечности у неё в запасе нет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t266330.jpg

Вечером они встретились на вечеринке на какой-то яхте. Опять каждый там по работе. Поамурничали немношшка, но дела опять отвлекли - Тирни кто убил! Мик своим вампирским нюхом сразу учуял, что ей дали по голове якорем и за борт скинули. Вот и погуляли...
Теперь надо браться за расследование убийства, раз уж актрисулю профукал, бодигард неудачливый.
Первым делом подозрение пало на зловредного папарацци Фостера. Может быть он? ведь сало известно, что тот узнал подробности личной жизни Тирни и  шантажировал её. А еще и любовник какой-то мутный, на вечеринке перед убийством они скандалили...
После работы Бет с  Миком встретились возле его дома и их чуть не сбила машина. Ого, это уже серьёзно! Мик увёл Бетку к себе, успокоил её пол-литрой чая и уговорил остаться на ночь на диване в гостиной - исключительно ради безопасности! Даааа? Бет канешна согласилась, чо она дура штоли рваться на улицу, где машины свистят и пули летают... И так загадочно улыбнулась... муси-пуси, я вся горю, я вся во вкусе, миленький мой)))
А миленький включил джентельмена и улизнул к себе в спальню, где и задрых сном младенца в холодильнике - до свадьбы ни-ни!

Освеженный здоровым вампирским сном, Мик с утра взялся за дело со всем усердием, не без помощи Бет, конечно. Вдвоём они узнали, что режиссер Джейсон Эбот, еще не приступив к съёмкам фильма, уже растрынькал деньги студии и получить их он мог благодаря отмене съёмок и страховке, а для этого очень здорово подходит смерть главной актрисы. Вот он и убил её.
И, казалось бы, всё нормально, дело раскрыто... но в Бет вцепился, как клещ, папарацци Дин Фостер, шантаж - это вообще его любимое занятие. Выяснилось, что пять лет назад он замучил преследованиями еще одну актрису.

Оказывается, он заснял ночью, как Мика сбила машина, а тот встал живёхонький и пошёл с Бет домой чаи гонять. Ну нееет, такого Бет терпеть не станет, это же грозит разоблачением вампирской сущности Мика. Вот же гадёныш этот папараццка!
Не долго думая, наша милая Бет пошла к Джозефу и сдала ему этого Фостера, нехай больше не лезет своим объективом, куда не просят. Скромно потупив глазки она попросила, что бы его скушали вампиры...  :sceptic:  ради Мика она готова на всё!

0

33

Moonlight - Right Here Waiting

0

34

15 серия.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t964335.png

В прошлой серии Бет поняла тонкий намёк Джозефа по поводу Мика и её репортёрской работы, из-за которой он всегда будет в опасности разоблачения, и уволилась. Чего не сделаешь ради любимого вампира?
И теперь она, как Пятачок, до пятницы совершенно свободна. И в этом свободном полёте она идёт на свидание с красаффчиком зампрокурора Бенджамином Талботом - Беном. Да-да, Мик тут же заметил, что тот моментально преобразовался из Бенджамина в Бена.
Неее, он вовсе не ревнует, но хата у того тоже может сгореть...  :suspicious:

Но свидание деловое, не ревнуй, Мик. Он ей предлагает принять участие в новом деле - какой-то маньяк похитил мальчика. И Мик оказывается тут же в этом деле по уши. У него здесь свой интерес: мальчик - внук его давнего друга или может быть даже его собственный :shock: ! Ого, наш вампирчик когда-то время зря не терял?

Окзывается, в 1944 он воевал в Италии вместе со своим другом Рэем. И случилось так, что Мик был ранен, а Рэй погиб. Но Рэй просил Мика позаботиться о своей жене, если погибнет. И Мик позаботился :pardone: . Он очень хорошо заботился о ней, потому что любил... Но вдруг выясняется, что Рэй жив, а несколько месяцев он валялся по госпиталям, потому и подзадержался с возвращением. Мик посчитал себя предателям и сбежал... А потом узнал, что через 7 месяцев Лайла родила мальчика. И чем чёрт не шутит, может быть это был его сын...
И вот теперь у этого Роберта, может быть его сына, маньяк похитил его сына Джейкоба. Конечно, же Мик в лепёшку расшибется, чтобы спасти его.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t374379.png

Бет с Миком узнали, что недавно в доме похищенного мальчика делали ремонт и хозяин припомнил одного из рабочих, который возможно и является тем самым маньяком. Как же странно Мику общаться с Робертом, ведь это возможно его сын. Сын, который по виду ему в отцы годится. Да уж...  :?
А Джозеф, заметив, что Мик ищет что-нибудь пригодное для забора собственной ДНК, не упустил возможность поглумиться над дружбаном-производителем детей  :sarcastic: , но потом искренне сказал ему, что даже завидует, если Роберт действительно его сын.
Конец их разговора услышала Бет - про возможные способы продления рода их с Миком. И тот сразу застрадал на тему невозможности у них совместных детей.
- Стоп-стоп! - сказала умница Бет. - Мы с тобой еще даже не переспали! А вдруг нам не понравится?!
Хых, как он на неё посмотрел - с хитрой улыбочкой. Не понравится, пффф)))  ;)
Да уж занялся бы делом, чем так многозначительно улыбаться   8-) , а то мы все истомились вместе с Бет...
Уж климакс близится, а близости все нет! Заколебал своей платонической любовью, чесслово...

С большим трудом они после этого разговора сосредоточились на деле и маньяке. Но всё-таки взяли себя в руки и довели расследование до конца. Нашли дом маньяка,а в подвале оказался похищенный мальчишка, целый и невредимый. Уррра!

А потом Мик узнал результаты ДНК и оказалось, что Роберт не его сын. И даже обрадовался  :pardone: , значит он не так сильно виноват перед другом Рэем. Но зато он сказал Бет, что понял, как сильно ему нужна семья...
Давай, Мик, шевели уже булками... http://arcanumclub.ru/smiles/smile90.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t718961.png

0

35

16 серия . 1 ЧАСТЬ (финал).

На вечеринке какого-то колледжа, который когда-то основал Джозеф, Бет знакомится с новыми людьми. Это пассия Джозефа - Симона, она же для него и донор крови, и адвокат. А еще с парочкой старых вампиров - Эмма и Джексон, они вместе 150 лет, здесь же они в качестве менеджеров молодого перспективного баскетболиста Доминика, которого в разгар вечера кто-то убил.   o.O

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t990584.png

Сначала подозревали Симону, девушка не вовремя зашла в туалет ручки помыть...
Но усилиями друзей и адвокатов её вытащили, хотя у Мика всё же оставались сомнения в её невиновности. Стало известно, что на убитом была кровь определенной группы и резуса, и Джозеф предложил самолично Мику взять её на "анализ" у Симоны. Не, так-то Мик людьми не закусывает, мы ж знаем  :pardone:  - вегетарианец он вампский. Но ради дела пробу снять надо... Только он глаза забельмесил и клыки выпустил, входит Бет   o.O  - картина маслом: одна в экстазе постанывает и двое рядом с плотоядными рожами вожделеют её - свежачок!
Ах вы... это ж штоита такое? Кыш отседова, супостаты! 
Вампирюги сразу как-то смутились, ну не все, а один, чего другому-то смущаться, он веганом не прикидывался, да и ваапче это евойная баба, чо хочет с ней, то и делает - хоть каком, хоть раком или вот на ужин в меню вписывает.
Только с какого вертолёта Мик так низко пал?
- А мы выпиваем! Боже мой, как неудобно, но я в восторге! - кроваво осклабился Джозеф и скроив хитрую морду, свалил вместе с падрушшкой. Сами разбирайтесь... Мик вроде тоже дёрнулся...
- А вас, Сент-Джон, я попрошу остаться!
Хоть и хотелось Бетке его каким-нить веслом по балде огреть, но дело не терпит отлагательств - теперь подозревают Хэнка, соперника Доминика по баскетбольной команде, надо поехать срочно разобраться.
По дороге, естессна, попрепирались в духе это не то, что ты подумала, я вообще там только рядом постоял и просто анализы брал... 
- угу, как же))) Девочка общалась организмами с обоими мужиками одновременно - я видела!  :suspicious: 

Пока ловили Хэнка, Мика всё-таки огрели какой-то священной доской лицу - карма! - сказала Бет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t158470.jpg

0

36

Мунлайт Мик и Бет

0

37

16 серия. 2 ЧАСТЬ (финал).

Но потом выяснилось, что это старушка Эмма оприходовала своего подопечного, который был ей не только подопечным. Ну скушна же 150 лет жить и мужу не изменять, а тут молодой мужчинка...   8-)   и такой шоколадно-фкусный))) Грохнула она его, короче, из ревности - с молоденькой изменил ей.  У неё тоже, видимо, карма. 
Забрали её полицаи, а она сказала участникам кровопийского клуба : "Щаз я сделаю скандал и вам будет весело", ну то есть, ежели не вызволят её из кутузки, то сдаст их всех поимённо и начнётся тогда вампирский апокалипсис. Как говорил, известный в волшебных кругах, товарищ Хаггрид "зря я это сказал"   :D  , так и Эмме придётся об этом пожалеть. Вампиры её канеш вытащат из полицейских застенкофф, но жить ей осталось три понюшки... Пердателей не прощают, а у вампов правило номер один "тайна превыше всего". 
Бет грустная и нищщясная... дома одна плакает... К ней приходила Симона извиняться за то развлечение с анализами на троих и сказала , что не может быть у человеков нормальной жизни с нечистью - она будет либо стареть на глазах у Мика, либо он её таки овампирит. А еще и эти старпердунские вампы, что за 150 лет нажились так, что некоторых потянуло на свежачок. Нет, никак им с Миком не быть вместе - и старой галошей при нём неохота быть, и пополнить ряды вурдалаков тоже никакого интересу))

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/5/t253784.jpg

Пришёл Мик к Бет с партийного задания по устранению неверных среди коллег. Устал, как последняя собака, хотел тепла и человечекого участия, а там вон оно чо - рассопливленная Бет.
Мы, говорит, дельфин и русалка - не пара, не пара... твоя подсказала гитара))) Живём в разных мирах, куда нам в одну упряжку? ты ж рано или поздно укусишь меня!
иииых))) психанул Мик и, хлобыстнув дверью, ушёл... Но не далеко отошёл - постоял за углом, постучался башкой о стеночку и вдрукк умные мысли в неё пришли! Вернулся обратно и сказал ей, что важно лишь то, что они испытывают к друг другу здесь и сейчас. Молодец, Мик! наконец-то! а то ж климакс близится...

- Что было надето на мне, когда мы встретились?
- Джинсы, полосатая блузка, бежевый пиджак…
- А туфли?
- Ты была босиком.
- Ты все это помнишь? Почему?
- Потому что я люблю тебя.

Вооот)))) И они поцеловались по-настоящему...

Вкус медовый тугих сосков кружит голову мне дурманом...
Ты одета лишь в лунный свет и в атласность упругой кожи...
В ласках рук я ищу ответ... Он приходит волною дрожи...
Растворяясь в тебе, лечу! Ты богиня и совершенство!

Этими стихами мог бы закончиться наш сериал, но слава богам, до такой пошлятины там не додумались и мы поимели вполне себе качественный продукт, хоть и недоделанный. А жаль! Я бы еще несколько сериек посмотрела.

0

38

Moonlight: Mick & Beth Tribute - I Just Died In Your Arms Tonight

0

39

Реалист-Оптимист » 21 фев 2020

Илон, я досмотрела. Тема семьи в последних сериях понравилась безотносительно Мика. Он просто как красивая мужская оправа, произносящая приятные дамскому уху сантименты о том, как хочется ребенка; о том что спасает, может быть, свое продолжение, свою кровь. Сомнения Бетки нашей быть или не быть с вампиром интересные. Как она наблюдала за подружкой человеческой Джозефа и сделала свои выводы, как ей жить, точнее не жить с вампиром. И наконец решительность Мика в последнюю минуту и многообещающие поцелуи за дверями. Всего-то 16 серий понадобилось тугодуму.
Зампрокурора Бен мне тоже интереснее Джоша показался. И даже интереснее Мика с его широким животом :razz:
А Бет интересная дамочка такая в фильме получилась - аппетитная, глазастенькая, с эмоциями. Может повезет девчонке еще где-то засветиться в кино.

*Illonka* »
Надеюсь, ты не считаешь зряшным это времяпровождение у экрана.

Реалист-Оптимист
Мне приятно было разделить с тобой твое увлечение

Тема семьи в последних сериях понравилась безотносительно Мика.
Он просто как красивая мужская оправа, произносящая приятные дамскому уху сантименты о том, как хочется ребенка; о том что спасает, может быть, свое продолжение, свою кровь.

*Illonka* »
он тебе показался неубедительным в желании иметь семью или именно в спасении своего возможного внука?

Реалист-Оптимист
Сомнения Бетки нашей быть или не быть с вампиром интересные.

*Illonka* »
Особенно в свете той ночи с "черным кристаллом"
И мне таки интересно, чо её больше удерживает - нежелание питаться человеками или невозможность иметь детей или то, что любовь в размерах вечности кажется невозможной?

Реалист-Оптимист
И наконец решительность Мика в последнюю минуту и многообещающие поцелуи за дверями.

*Illonka* »
А ведь с прицелом на второй сезон могли оставить нас даже и без этого финального поцелуя.

Блин, жалко мне всё-таки, что не добили киношку до конца. В последней серии смышлёный зампрокурора Беня начал уже кое о чём догадываться и чудный списочек получил с именами вампов (интересно от кого?), как и грозилась сожжённая Эмма. но не она же.
И с Коралин тема осталась открытой, и с пробиркой крови, которую Мик у себя откачал, будучи временным человеком.

А на каком-то форуме я видела такую инфу:

"Планировалось по втором сезоне, я читала где-то намётки на продолжение: Бет тоже потомок французских королей (родственница, получается, Каролине ?), её нельзя обратить и именно её кровь является основой для лекарства."

"А Бет интересная дамочка такая в фильме получилась - аппетитная, глазастенькая, с эмоциями. Может повезет девчонке еще где-то засветиться в кино."

*Illonka*
»
Она на фотках как-то очень просто получается (у неё профиль неухтышный). а живьём прям местами ващще красавица!
Сериал 2008 года, если ничего дельного в тот период не вышло с ней, то уже и не будет - у красивых актрис век недолгий, это мужики лет до 45 держатся в героях-любовниках.
Кстати, она снималась в 2005 в "Тристан и Изольда" https://www.kinopoisk.ru/film/61243/ (сорри, у тебя ссылка наверное не откроется)
Видела, что она заявлена в сериале "Открытие ведьм", но не в главной роли - хочу посмотреть этот сериал, но он еще в процессе съёмок, поэтому пока погодю... не горит.

Реалист-Оптимист
Всего-то 16 серий понадобилось тугодуму.

*Illonka* »
Это фигня, некоторые персы созревают в четвертом сезоне :D , где предыдущие три по 22 серии. Так что в сериалах долгое запрягание для меня привычное дело.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Любимые сериалы » Лунный свет/Moonlight.