#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Свободный просмотр » Обсуждение любых фильмов вне круга.


Обсуждение любых фильмов вне круга.

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Vicka написал(а):

Жаль, что у нас вечно тратится куча денег на фильм, а фильмы средненькие, чтобы не сказать хуже.

И хочется сказать : как обычно.
Как будто никто не несёт ответственности за провал картины. Типа наваляли говна, ну и ладно... не получилось)))

Тут намедни посмотрела фильм с Безруковым "После тебя" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/933778/
Про балет, бла-бла, высокое искусство... И да - опять, на мой взгляд, по большому счёту - хрень.

+1

242

*Illonka* написал(а):

Как будто никто не несёт ответственности за провал картины. Типа наваляли говна, ну и ладно... не получилось)))

А кто тут может отвечать и как? Ну да, неприятно, если за наши же деньги нам какашку подсовывают.

*Illonka* написал(а):

Тут намедни посмотрела фильм с Безруковым "После тебя" (2016)

Я не смотрела. Грустно, что опять не получилось.

0

243

Vicka написал(а):

Ну да, неприятно, если за наши же деньги нам какашку подсовывают.

:dontknow: У нас денег много - можно и на всякое "Г" тратить.

*Illonka* написал(а):

Тут намедни посмотрела фильм с Безруковым "После тебя" (2016)

Тоже смотрела. Неприятное впечатление осталось.

+1

244

Vicka написал(а):

А кто тут может отвечать и как?

Режиссер и его команда - они же взяли деньги и наваляли  :dontknow:
Как?  https://reklama-no.ru/smiles/idea.gif
ну если конкретно облажался, и фильм в прокате провалился - не выделять больше гос.средств. Пусть на коммерческой основе снимают, если кто-то даст под их творчество. В Голливуде ведь как-то понимают, что если ты налажал, то никто не возьмётся с тобой дальше работать и спонсировать. Там как-то больше стараются в этом смысле.

+2

245

*Illonka* написал(а):

Режиссер и его команда - они же взяли деньги и наваляли  
Как?  
ну если конкретно облажался, и фильм в прокате провалился - не выделять больше гос.средств. Пусть на коммерческой основе снимают, если кто-то даст под их творчество. В Голливуде ведь как-то понимают, что если ты налажал, то никто не возьмётся с тобой дальше работать и спонсировать. Там как-то больше стараются в этом смысле.

Всё правильно.
Только очень сложно у нас определить качество фильма по успеху в прокате.
МиМ, кстати очень многим нравится.
Бюджет свой может и не окупят, Но кассовые сборы будут хорошие.
И полно восторгов. У всех разные вкусы.
А какой нибудь патриотический и при этом хороший фильм, может в прокате с треском провалиться.
И потом, 1 канал делает своим фильмам рекламу. А другие не могут.
У меня к Вызову куча претензий по качеству фильма.
Но я против того, чтобы обсир@ть всё, что мы снимаем.

+1

246

Моя хорошая подруга уже сходила на МиМ во второй раз - и снова в полном восторге. А я тут на нервной почве рванула смотреть запрещенный в свое время МиМ Юрия Кары. ^^

Отредактировано Ledona (Вт, 6 Фев 2024 07:43:48)

0

247

Ledona написал(а):

А я тут на нервной почве рванула смотреть запрещенный в свое время МиМ Юрия Кары

А меня такие противоположные мнения мотивируюи сходить и посмотреть фильм самой)
Я люблю сериал Бортко. Фильм Кары смотрела и он мне показался слабеньким по сравнению с сериалом. Но если бы он вышел без задержки, то понравился бы больше. Чуть устарел.

0

248

Vicka написал(а):

Я люблю сериал Бортко. Фильм Кары смотрела и он мне показался слабеньким по сравнению с сериалом. Но если бы он вышел без задержки, то понравился бы больше. Чуть устарел.

Полностью согласна. Еще и фильм порезали.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Свободный просмотр » Обсуждение любых фильмов вне круга.