#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Свободный просмотр » Обсуждение любых фильмов вне круга.


Обсуждение любых фильмов вне круга.

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

*Illonka* написал(а):

значит твой... делаем пометочку

Мне хватило Легенд осени, я больше подобных фильмов не предлагаю))

Хотя, чего это я? Думай, что мой))

+1

32

Vicka написал(а):

Мне хватило Легенд осени, я больше подобных фильмов не предлагаю))

вот тебя торкнуло  :)

0

33

Реалист-Оптимист написал(а):

Минута славы любимца в этом фильме

Мальчики такие мальчики. Все хотят сниматься в Бэтмане. Хоть кем. Ах, как Киля голову запрокинул! Пуся мой.

0

34

*Illonka* написал(а):

вот тебя торкнуло

Нет, не из-за спора, то есть обсуждения))) Такие известные фильмы для обсуждений плохо предлагать. Еще на красотке так решили, но вот я теперь это поняла на личном примере. :D Можно старые, не такие нашумевшие. А из Африки я одно время пересматривала много раз. Наверно и еще раз придется.

+1

35

Vicka написал(а):

Можно старые, не такие нашумевшие

Как "Самая красивая жена"? Вроде и старый, а дебаты были интересные, я помню. Или "Ночной портье". В этом круге ждала "Малену". Честно говоря, сама хотела ее предложить. Но подумала, что все ж видели, наверное. И уже сто раз обсудили в других сообществах.

0

36

Фиона написал(а):

В этом круге ждала "Малену"

А вот Малену я не видела :blush:

0

37

Vicka написал(а):

А вот Малену я не видела

ну ты даёшь! такой нашумевший...
Хотя... я тоже многие нашумевшие не смотрела  :D

0

38

Vicka написал(а):

А вот Малену я не видела

Да ты что???? Такой шикарный фильм! И Моника Беллуччи там шикарная просто. Мой любимый фильм с ней.

0

39

Фиона написал(а):

Да ты что???? Такой шикарный фильм! И Моника Беллуччи там шикарная просто. Мой любимый фильм с ней.

Так и называется Малена. Посмотрю после Рассветов с закатами. У меня уже список совместных просмотров, кроме 6 круга.))

0

40

Vicka написал(а):

Так и называется Малена.

Да, так и называется.

0

41

Vicka написал(а):

У меня уже список совместных просмотров, кроме 6 круга.))

Вика  :D во все кружки записалась

+1

42

*Illonka* написал(а):

Вика   во все кружки записалась

Еще Ксюши нет, я бы с ней посмотрела звездную фантастику и карту желания составила.)

0

43

Посмотрела "Малену". Атмосферное кино. Такие фильмы надо называть словом "вожделение", и опираясь на возраст главного героя, оно естественно и прекрасно. Джузеппе Торнаторе невозможно не любить - он талантище.

+1

44

*Illonka* написал(а):

Я посмотрела сначала первый и была в предвкушении следующих двух. Воде ничего особенного, просто мелодрама, история двух молодых людей (американца и француженки), которые встречаются случайно в поезде, сходят в Вене и всю ночь гуляют, а утром ему нужно улетать домой. Договорились встретиться на том перроне, где расстались, через полгода, но...

Илон, я сегодня первые два фильма: "Перед рассветом" и "Перед закатом". Начала смотреть третий, но затормозила, решила сделать перерыв.
Это такие фильмы-болтушки или фильмы-книжки, где все строится на диалогах. Многое при просмотре казалось запомню для обсуждения, но сейчас не вспомню.))) Перед закатом я оказывается пыталась смотреть давно, но он мне показался совсем непонятным (теперь знаю почему, я же не смотрела первую часть) и там слишком много о семейной жизни говорят так как я не люблю.
А первый фильм просто окунул в юность, в подобные поездки и встречи.  :love:

0

45

Реалист-Оптимист написал(а):

Посмотрела "Малену".

За тобой не угнаться.) Ты аву поменяла и включила какой-то новый скоростной режим "в полете" :D

0

46

Vicka написал(а):

Ты аву поменяла и включила какой-то новый скоростной режим

Уже два месяца в режиме лодыря и бездельника. А у таких телек всегда включен.

0

47

Vicka написал(а):

Это такие фильмы-болтушки или фильмы-книжки, где все строится на диалогах.

Да, но мне неожиданно понравилось. Наверное, потому что сами персонажи понравились и хотелось на них смотреть и слушать. Правда, она немного раздражала местами. Мне понравились первая и третья части, во второй их разговор, вернее её, хотелось пропустить. Но в целом и вторая хорошая, мне была интересна встреча после стольких лет, то как они нервничали сначала, как каждый пытался скрыть свои чувства, чтобы не навязываться другому, и как потом их обоих прорвало на эмоции, и ощущение того, что надо расставаться и надежда, что он останется... Я кайфанула.
Первая часть - это очарование юности, прелесть нового знакомства, зарождающихся чувств, предвкушение отношений...
Третья - это крошечный кусочек их семейной жизни, но такой значимый.  Так интересно было посмотреть, как они живут, что с ними стало за это время. И всё так по-настоящему, легко... У меня все три фильма на ура пошли. В отличие от сегодняшней Африки... еле досмотрела  :dontknow:

+1

48

*Illonka* написал(а):

Первая часть - это очарование юности, прелесть нового знакомства, зарождающихся чувств, предвкушение отношений...

Первая часть мне понравилась и понравились молодые актеры. Во второй и дальше мне как раз писатель не нравится. Вторая часть совсем не моя часть. А третью еще досмотрю обязательно. Мне понравились их девчонки.)
Но очень много болтовни. :)

0

49

Vicka написал(а):

Но очень много болтовни.

А я предупреждала  :yep:  что на этом фильмы строятся. Но мне, правда, интересней такие фильмы, чем про бесконечные просторы-красоты Африки. Я люблю человеческие отношения.
И я для себя отметила, что если в момент просмотра фильма мне хочется нырнуть в интернет, чтобы узнать не пара ли в реальной жизни эти актёры, значит я поверила в историю и она мне нравится.

0

50

Реалист-Оптимист написал(а):

Посмотрела "Малену". Атмосферное кино.

Именно! Как я тебя люблю. За то, что твои мысли совпадают с моими очень часто. Так еще только Илонка умеет. Отношение к героине передано с точки зрения первой влюбленности. И ее обожествление, и восхищение ее красотой, и безусловное оправдание всех ее поступков. Все через эту призму. Режиссер - гений. Беллуччи - непревзойденная красавица.

0

51

Фиона написал(а):

Беллуччи - непревзойденная красавица.

У меня свое отношение к ее красоте. Но в этой роли, где сначала надо было большую часть фильма ходить на огромных каблах по старинной бурковке и молча!!! создавать образ королевской женственности, оголяться и быть одновременно недоступной перед малолеткой - надо действительно чувствовать себя всегда и везде непревзойденной.

0

52

Фиона написал(а):

Так еще только Илонка умеет.

бгг)) и поэтому мы почти всегда рубимся шашками  :D  от большого совпадения.

Но здесь я с тобой полностью солидарна:

Фиона написал(а):

Отношение к героине передано с точки зрения первой влюбленности. И ее обожествление, и восхищение ее красотой, и безусловное оправдание всех ее поступков. Все через эту призму. Режиссер - гений. Беллуччи - непревзойденная красавица.

Фильм настолько хорош (не знаю, кому он может не понравиться), что как-то и обсуждать как-будто нечего - настолько всё очевидно.

0

53

*Illonka* написал(а):

и поэтому мы почти всегда рубимся шашками

В этом залог любой женской дружбы. Иметь разные вкусы на мужчин.

+1

54

Фиона написал(а):

В этом залог любой женской дружбы. Иметь разные вкусы на мужчин.

Только на ЧС сайт нас всех привел один мужчина.)) Там и познакомились.)

0

55

Фиона написал(а):

В этом залог любой женской дружбы. Иметь разные вкусы на мужчин.

у нас с тобой и на отношения разные вкусы.   :D
ты Бехлюшу моего так и не поняла, а я Килльку твоего в Сезонах измены.  :)

Vicka написал(а):

Только на ЧС сайт нас всех привел один мужчина.)) Там и познакомились.)

уникальный Сэмик.

0

56

Vicka написал(а):

Только на ЧС сайт нас всех привел один мужчина

Я ему потом с Боней там изменила.

0

57

Vicka написал(а):

Первая часть мне понравилась и понравились молодые актеры. Во второй и дальше мне как раз писатель не нравится.

Во второй части Джесси очень худой и стрижка для него слишком короткая. Но мне нравится его взгляд, то, как он смотрит на Селин.
В третьей части еще на 9 лет старше, но мне он там даже более симпатичен.

0

58

Фиона написал(а):

Я ему потом с Боней там изменила.

Какая ты ветреная девица.  :sceptic:

0

59

Клёпа написал(а):

Какая ты ветреная девица.

Есть такое.

0

60

Фиона написал(а):

Я ему потом с Боней там изменила.

Изменщица.))))

*Illonka* написал(а):

В третьей части еще на 9 лет старше, но мне он там даже более симпатичен.

Да, в третьей части он мне уже понравился. Но я пока не досмотрела.  :blush:

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Свободный просмотр » Обсуждение любых фильмов вне круга.