#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 8 круг » "Угадайка" 8 круг


"Угадайка" 8 круг

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Меня всегда своими предложениями к просмотру потрясает наша Таня-предводитель))) Очередная неожиданность: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"   :hobo:  :D

Отредактировано Ledona (Вс, 21 Мар 2021 14:28:43)

0

32

Ledona
Лена, проницательности вовсе не было, был метод тыка)))
Я не собиралась участвовать в угадайке, но утром в субботу Таня мне написала и попросила сделать список. Зайдя сюда как-то неудобно стало, поэтому решила сесть и сделать. Вот такая была логика: море любви Таня реалист то ли проболталась, то отточенные ясно намекнула, точно не помню. Маленькие женщины я выбрала потому, что я не знала в какой именно момент поставят мой фильм и если прям перед нг, то нехотелось что-то тяжелого и/или замудренного как я люблю) поэтому был просто красивый фильм про сестринскую любовь.
Весна,лето..ну, Ксюша)))
Секретный смех - Фиона сказала, ржавчина и кость по отзыву понятно было, что Таня Карпик, восточный ветер алена призналась, в постели с врагом Ира призналась, герой добавили когда пришла Лена.
Оставались пять фильмов и, Лен, мне показалось за время угадайки ты серьезно подходишь к вопросу чтобы именно не угадали и я подумала что мертвец идёт твой.
А, и Клёпа то ли проболталась то ли что.  Остальные тоже методом тыка)))

0

33

Ledona
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/10/t732102.jpg

+2

34

Vicka написал(а):

Самое сильное впечатление для меня это "Ржавчина и кость" - Karpik.

и на меня фильм  произвёл  впечатление, но по эмоциям был сильнее "Мертвец идёт" , спасибо Лене.

Vicka написал(а):

В этом круге у нас в основном любовь-романтика,

а следующий зато очень разнообразный получился . А фэнтези присутствует  кстати - Мисс Бабуля

0

35

Ledona написал(а):

Меня всегда своими предложениями к просмотру потрясает наша Таня-предводитель))) Очередная неожиданность: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"

^^ ну Лен))))

Nadi написал(а):

Лен, мне показалось за время угадайки ты серьезно подходишь к вопросу чтобы именно не угадали

это правда, у Лены всегда шито-крыто)))

жаль что не все решились на угадайку)

0

36

Vicka написал(а):

Для меня самая большая неожиданность это "Мертвец идёт" - Лена-Ledona

Почему это?  :flirt:  Иной раз, не скажу что нравятся, но сильно цепляют подобные фильмы - я про них долго думаю и помню))

0

37

Nadi написал(а):

Лен, мне показалось за время угадайки ты серьезно подходишь к вопросу чтобы именно не угадали

Надя, ты очень наблюдательная девушка))) Особенно, это заметно по ответам на викторинах))))

0

38

FrauMay написал(а):

и на меня фильм  произвёл  впечатление, но по эмоциям был сильнее "Мертвец идёт" , спасибо Лене.

Выбирала то, что саму когда-то сильно потрясло в эмоциональном плане.

FrauMay написал(а):

это правда, у Лены всегда шито-крыто)))

Жизнь научила шифроваться  :hobo:  :rain:

0

39

Nadi написал(а):

был метод тыка)))

Nadi написал(а):

тоже методом тыка)))

    Какой логичный метод тыка !!! Я в восторге от Надиной логики и от того, что наконец удовлетворили желание узнать с каким фильмом "шифровалась" Ledona. Надеюсь наша Таня-Фрау делала это не за рулем на красном светофоре, как она умеет.
    На меня несколько фильмов в этом круге произвели огромное впечатление. Обычно это фильмы, на которые хочется делать викторины. И были в круге те, которые уже видела, которые запоминаются, о них думаешь и не забываешь даже с моим склерозом. А если забыл название, то набираешь в интернете "про монашку, которая помогала преступнику в тюрьме..." и тебе выдает какую-нибудь кучу названий вместе с "Мертвец идет". Ну про "Ржавчину и кость" уже писала, что в сознании выбито и название фильма, и смысл, и даже имена актеров. А самое большое потрясение у меня было от фильма "В постели с врагом". Спасибо, Ира, еще раз.

Vicka написал(а):

Фильм для праздничной викторины будем выбирать?

    Да-да. Я взялась за это дело, но решила слегка напрячь всех помощью с выбором. Так как по результатам моих наблюдений с подарками-фильмами заводиться у нас откровенно готовы я, да Вика и человека четыре готовы участвовать, если кто-то начнет (разубедите что не права в подсчетах, пожалуйста), то быть праздничной викторине !!! Заметьте - не требую фильм, на который "хочется делать", жду коллективного разума про какое кино хотите вопросы.

    Кстати, можно же подсчитать и сколько человек действительно готово участвовать в сикрет Санте. И если наберется 6 человек сделать пробную попытку "малым кругом участников" с Сантой. Остальные посмотрят - либо закидают тапками и помидорами, либо зажгутся участвовать ( не последний праздник в клубе!!!). Пока считаю так:
1) Вика
2) Реалист-Оптимист

+1

40

Реалист-Оптимист написал(а):

Надеюсь наша Таня-Фрау делала это не за рулем на красном светофоре, как она умеет.

нет-нет! меня везли :D

Реалист-Оптимист написал(а):

можно же подсчитать и сколько человек действительно готово участвовать в сикрет Санте. И если наберется 6 человек сделать пробную попытку "малым кругом участников" с Сантой.

я готова выбрать  фильм и посмотреть тот, что выберут  для меня

Реалист-Оптимист написал(а):

Я взялась за это дело, но решила слегка напрячь всех помощью с выбором.

Танюш, напомните  пожалуйста выбираем из списка 8 круга ?

+1

41

FrauMay написал(а):

я готова выбрать  фильм и посмотреть тот, что выберут  для меня

Нас уже трое !  https://reklama-no.ru/smiles/horovod.gif

FrauMay написал(а):

выбираем из списка 8 круга

Кто-то предлагал чуть ли не не со всех кругов,  лишь бы один фильм,  а не целая куча. Я так поняла.

0

42

Реалист-Оптимист написал(а):

выбираем из списка 8 круга

Только не из "Мертвеца". Хочется, чтобы весело было. :flag:

0

43

Клёпа написал(а):

Только не из "Мертвеца". Хочется, чтобы весело было

а у тебя какие любимые из всех кругов?

0

44

FrauMay написал(а):

а у тебя какие любимые из всех кругов?

Мне очень понравился фильм "Лучшее предложение" (уже не помню кто предложил) и мои "Зависть богов" и "Вожделение".  https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif  Только я не уверена, что по ним стоит викторину проводить. Они тоже с печальным финалом, а хочется к годовщине веселья безудержного  https://reklama-no.ru/smiles/vostorg.gif

Отредактировано Клёпа (Пн, 22 Мар 2021 02:14:49)

0

45

Клёпа написал(а):

очень понравился фильм "Лучшее предложение"

Уже по этому фильму викторина была, правда, на сайте, где правил Саня)))))

0

46

Я тоже участвую в сикрет санте 🙋🏻♀

Это же получается на десятый круг? Думаю, мы за девятый должны ещё немножко друг друга узнать, и будем относительно готовы. Опять же, смотря кому кто попадётся)

Насчёт викторины считаю, что раз Таня их делает, давай, Тань, ты выберешь из девятого круга? Вроде есть комедии (чтобы весело, как сказала Клёпа) или там ещё фэнтези есть, тоже не напряжно думаю. Из восьмого это уже так давно по ощущениям.

0

47

FrauMay написал(а):

"Маленький роман" - Vicka

Если викторина будет по этому фильму, то я точно приму в ней участие.  :love:

+1

48

Nadi написал(а):

Это же получается на десятый круг?

не, у нас 9 круг только в июне заканчивается.

0

49

Ссылка для Алёны, чтобы попробовать зайти с компа.
https://santa-secret.ru/box/lumieres202 … 780uTngiDh

0

50

Я сделала это.

+2

51

КовалёваАлёна написал(а):

Я сделала это.

Алена, ты супер!  :flag:

0

52

Nadi написал(а):

Ссылка для Алёны, чтобы попробовать зайти с компа.

Спасибо  :yep:  я тоже там))

+1


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » 8 круг » "Угадайка" 8 круг