#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Викторина "Узнай фильм по стоп-кадру"


Викторина "Узнай фильм по стоп-кадру"

Сообщений 271 страница 272 из 272

1

Подсмотрела в одном месте похожее развлекалово. Решила предложить нам такую игру. Это может быть очень просто - участвовать будут только фильмы 6 круга. Идея понятна из названия. Если будут желающие, мне реально подготовить к следующей среде, или четвергу (21-22 октября). Играем ? Список фильмов для ответов ниже:

"Большой всплеск"

"Из Африки"

"После прочтения сжечь"

"Она"

"Переходный возраст"

"Примадонна"

"Зависть богов"

"Мисс Петтигрю"

"Быть Джоном Малковичем"

"500 дней лета"

"Паразиты"

"Афера доктора Нока"

0

271

Реалист-Оптимист написал(а):

Какие интересные фильмы были в Закрытом просмотре. А зачем было такое закрывать ?

В закрытом клубе можно было смотреть фильмы по желанию. Отзывы там не требовались. Мы назначали удобный для всех день и время обсуждения и одновременно делились впечатлениями - это отличалось от правил основного киноклуба. И фильмы были, скажем так, специфическими. И мы немного фильмов там успели посмотреть - если бы не ушли с сайта, не знаю, до каких фильмов мы бы добрались.  o.O  :D

Реалист-Оптимист написал(а):

Более того я этого не знала, но мой не склерозный муж сказал, что ее показывали в кинотеатрах и были огромные очереди, он например ходил со своими друзьями. Может путает с видеосалонами?

Я точно этот фильм смотрела в кинотеатре вместе с мужем - видеосалоны к тому времени приказали долго жить))) Это был 199... какой-то год  ^^

Реалист-Оптимист написал(а):

Мне понравился фильм. Это совсем не о садизме, и даже не о гинекологии, и очень-очень далеко от ужастиков.

Вот и я о том же. И потом, он очень атмосферный и эстетский фильм. Я такое люблю.

Реалист-Оптимист написал(а):

Жаль нельзя почитать ваши обсуждения, кто к какому выводу пришел.

Как только мы ушли с ЧС, то сразу ЗП (Закрытый показ) заблокировали, к сожалению. У каждого из членов показа был единый пароль, но он перестал действовать.

FrauMay написал(а):

это сейчас у нас такой состав в киноклубе,  что можно смотреть такое кино.
старом клубе были товарищи, которые не разделяли подобное. а слушать : вот вам кровь подавай, секс  и т.д. не хотелось нам.  Да чего уж там, мы "Ночной портье" еле пережили)) кажется после портье пошли разговоры о закрытом показе, Лен, если читаешь, напомни, когда мы пришли к этому.
Ещё в клуб заглядывали другие участники форума. как-то стало нам некомфортно, пугать людей не хотелось, а просто  излагать свои мысли свободно.

Да, все так. После какого фильма мы пришли к тому, что нам необходим ЗП, уже не помню. Помню, что только было ржачное обсуждение, что хочется чего-то такого, что не всем по нраву. Короче, ржали-ржали, а потом Таня-Дарси как-то быстренько уговорила Стефани открыть для нас дополнительно закрытую тему.  :yep:

0

272

Клёпа написал(а):

Точно в кинотеатрах показывали. На счет очередей не помню. Смотрели в кинотеатре, открыв рот. Также как и "Легенду о Найраяме".

Тоже помню "Легенду о Нараяме" - ее смотрела в кинотеатре, только с приятелем. Значит, это было раньше "Империи Чувств".))

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Викторина "Узнай фильм по стоп-кадру"