#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Викторина по фильму "500 дней лета / 500 Days of Summer"


Викторина по фильму "500 дней лета / 500 Days of Summer"

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Ledona написал(а):

чуть что - сразу прощальная речь.

Лен, я не прощалась с клубом, если ты об этом. Прощалась только с викториной.:) Могу уйти на каникулы, но пока думаю остаться. Дальше посмотрим, что будет с самим клубом. Пока по шестому кругу видно, что большинство откололось от клуба в том понимании, в каком создавался клуб. Это меня расстраивает. Посмотрим, что будет осенью после каникул.

+1

152

Vicka написал(а):

Лен, я не прощалась с клубом, если ты об этом. Прощалась только с викториной.

Это успокаивает)))

Vicka написал(а):

Могу уйти на каникулы, но пока думаю остаться. Дальше посмотрим, что будет с самим клубом. Пока по шестому кругу видно, что большинство откололось от клуба в том понимании, в каком создавался клуб. Это меня расстраивает. Посмотрим, что будет осенью после каникул.

Все течет, все изменяется. И это не значит, что плохо. Ведь у кого меняются условия в реальности, и не всегда есть возможность во время посмотреть фильм; собраться с мыслями, чтобы написать путевый отзыв; принять наконец участие в обсуждениях. (У меня, например, добавились обязанности по уходу за престарелой мамой - это минус 5-6 часов в неделю от моего времени в том же самом клубе). Нужно подстраиваться под новый формат, или ты хочешь всех распустить?  o.O

0

153

Vicka написал(а):

Пока по шестому кругу видно, что большинство откололось от клуба в том понимании, в каком создавался клуб.

Я этого не вижу, вижу что девчата очень заняты кто работой, кто домашним. Летом у многих добавляется забот - дачи, огороды, закрутки, поступающие дети, гости .
Но сейчас хочу сказать не об этом. Вика и Марина, вы дали нам такой классный форум ! Чем больше вникаю в возможности его функций, тем лучше понимаю - простота залог красоты. Здесь в каждом углу кнопки с "тайными" возможностями. Например, каждый желающий без дополнительных телодвижений на других сайтах может увеличивать и уменьшать размеры не только картинок, но и гифок, и даже видео! ( видимые на форуме размеры, а не вес в байтах ) Внизу волшебная кнопка htmika, которая порадует любителей разных мигающих эффектов (все уже вычислили самого большого любителя ). Илонка нашла функцию как вставлять свои перлы даже в зависающий форум ! Так что... никаких прощальных речей. Живем , радуемся жизни в реале и готовимся к моим простым викторинам. Со своей стороны обещаю делать их все проще и проще ( у меня сейчас дуля за спиной ).

+1

154

Ledona написал(а):

(У меня, например, добавились обязанности по уходу за престарелой мамой

Ленчик, очень понимаю и сочувствую. Гораздо интереснее обязанности с детьми. Но они отнимают еще больше времени.

0

155

Реалист-Оптимист написал(а):

у меня сейчас дуля за спиной

Так я и знала!  :angry:  :crazyfun:

Реалист-Оптимист написал(а):

Ленчик, очень понимаю и сочувствую.

Понимаю и сочувствую в ответ!

Реалист-Оптимист написал(а):

Гораздо интереснее обязанности с детьми. Но они отнимают еще больше времени.

Деток никаких пока в ближайшее время не ожидается)) И этот опыт мне знаком - я сама сидела с ребенком, практически, до шести лет (дочь ходила в д/с только один год, перед школой). Я с ней занималась все свое свободное время, поэтому она выросла у меня такой умной))))))))

+1

156

Ledona написал(а):

У меня, например, добавились обязанности по уходу за престарелой мамой - это минус 5-6 часов в неделю от моего времени в том же самом клубе). Нужно подстраиваться под новый формат, или ты хочешь всех распустить?

Сразу про "распустить". Я себе таких полномочий не брала и мне никто не давал. Мы все сами собирались и каждый сам приходит и уходит.  :glasses:
Лен, ты меня за кого принимаешь? ))) Мне порой кажется, что то ли интернет все искажает, то ли я глупею день ото дня?)) Но какое-то непонимание присутствует. Это никак не скажется на работе сайта. Сайт, как подводная лодка, будет функционировать до последнего участника. А если он захочет, то и сам будет тут, как капитан Немо. :)
Кстати у нас так и пустует еще один волшебный сайт. Там куча новых возможностей.)))

Реалист-Оптимист написал(а):

Чем больше вникаю в возможности его функций, тем лучше понимаю - простота залог красоты.

Таня, я рада твоему оптимизму.)) Спасибо на добром слове.  https://reklama-no.ru/smiles/poceluj.gif
Твои викторины хороши в любом виде, делай их хоть проще хоть сложней, они всегда интересны.

П.с. Девочки, что такое уход за пожилыми больными знаю не понаслышке. Держитесь. Здоровья вам и вашим мамам. https://reklama-no.ru/smiles/heart.gif

+1

157

Vicka написал(а):

Сразу про "распустить". Я себе таких полномочий не брала и мне никто не давал. Мы все сами собирались и каждый сам приходит и уходит.

:stupor: После общения с Саней и на сайте ЧС с модераторами, я как-то уже всего боюсь. Печальный предыдущий опыт сказывается - ты тут не при чем))))

Vicka написал(а):

Лен, ты меня за кого принимаешь? ))) Мне порой кажется, что то ли интернет все искажает, то ли я глупею день ото дня?)) Но какое-то непонимание присутствует.

Это я глупею  https://reklama-no.ru/smiles/salfetki.gif  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

Vicka написал(а):

Кстати у нас так и пустует еще один волшебный сайт. Там куча новых возможностей.)))

К сожалению, я от этого сайта выкинула пароль)))

Vicka написал(а):

П.с. Девочки, что такое уход за пожилыми больными знаю не понаслышке. Держитесь. Здоровья вам и вашим мамам.

Спасибо, Вик, на добром слове!  https://reklama-no.ru/smiles/girl-love.gif

+1

158

У меня сейчас пока затяжной прыжок с парашютом.  Стыдно сказать - я даже свои дорамы только до середины серии досматриваю. Засыпаю. Времени хватает только на клипы. Море - только рано утром. Вечеров прихожу - и см. выше. К тому же обещаются гости. А значит нужно максимально разгрузить себя на тот период, и, соответственно, взять на себя повышенную нагрузку сейчас. Но без вас скучаю. Поэтому забегаю каждый день переброситься парой-тройкой реплик. Всех люблю.

+4

159

Vicka написал(а):

Пока по шестому кругу видно, что большинство откололось от клуба в том понимании, в каком создавался клуб. Это меня расстраивает. Посмотрим, что будет осенью после каникул.

Ой, Вика... Надеюсь, что это временное летнее явление. А осенью все опять соберутся в тесный кружок.  :yep:

+1

160

*Illonka* написал(а):

Надеюсь, что это временное летнее явление. А осенью все опять соберутся в тесный кружок.

Может, новички какие появятся))))

+1

161

Ledona написал(а):

После общения с Саней и на сайте ЧС с модераторами, я как-то уже всего боюсь.

Лен)))) Ну, я не Саня. У меня куча других пороков, но мы с ним точно не похожи. :D Я рада, что мы друг друга поняли.
Глупеем обе.  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif
Если тебе нужен тот первый сайт, хочешь с ним поэкспериментировать, я вспомню пароль. Там пока все так, как мы его оставили. И его пока никто не удалил.)

Фиона написал(а):

Но без вас скучаю. Поэтому забегаю каждый день переброситься парой-тройкой реплик. Всех люблю.

Спасибо, что забегаешь. Жду вашу встречу с Аленой :flirt: , надеюсь на репортаж.  https://reklama-no.ru/smiles/vodnye-lyzhi.gif

+1

162

Vicka написал(а):

Я рада, что мы друг друга поняли.
Глупеем обе.

Я тоже рада, что поняли)))

Vicka написал(а):

Если тебе нужен тот первый сайт, хочешь с ним поэкспериментировать, я вспомню пароль. Там пока все так, как мы его оставили. И его пока никто не удалил.)

Да как бы мне и здесь очень даже неплохо. Все очень удобно - я к нему довольно быстро привыкла)))

Vicka написал(а):

Жду вашу встречу с Аленой :flirt: , надеюсь на репортаж.

Викуль, когда в Москве будем нашу встречу планировать? Уже карантинные меры ослаблены))))

0

163

Ledona написал(а):

Викуль, когда в Москве будем нашу встречу планировать? Уже карантинные меры ослаблены))))

Лен, я то на дачах, то дома. Может в августе? Я тебе напишу, когда буду в Москве подольше. И главное, чтобы не было дождя как в прошлый раз.))) :rain:

0

164

Vicka написал(а):

Лен, я то на дачах, то дома. Может в августе? Я тебе напишу, когда буду в Москве подольше. И главное, чтобы не было дождя как в прошлый раз.)))

Окей! Во время встречи дождь и холод нам не нужен)))

+1


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Викторина по фильму "500 дней лета / 500 Days of Summer"