#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Кинопазлы


Кинопазлы

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/d2/9/t870657.gif

+1

212

Боже, какие у вас тут ужасы! Хорошо, что ребенок крови не видел, вот кто мог хлопнуться в обморок.

0

213

Реалист-Оптимист написал(а):

Давайте разберемся что было непонятно.

Тань, классная викторина! В начале непонятно было как отвечать. Например в первом вопросе ответ номер один и дополнительный А. А получилось 1-А, как ответ к первому(хорошо, что совпало)))) но в этом случае получилось, что я не ответила на доп (как я потом поняла). Короче надо наверное просто как два отдельных вопроса делать.

+1

214

Реалист-Оптимист написал(а):

ребенок крови не видел, вот кто мог хлопнуться в обморок.

Не ребёнок ок. Буквально в понедельник.. ладно я больше не буду)) меня и так много что-то сегодня.

0

215

Всё красотки ,я спать. Завтра смертоубийством заниматься с утра пораньше.

0

216

Nadi написал(а):

но в этом случае получилось, что я не ответила на доп (как я потом поняла). Короче надо наверное просто как два отдельных вопроса делать.

Аналогично. Я вообще не поняла, что на дополнительный нужно отвечать  :D . Решила, что это просто для развлекухи.

И я за то, чтобы всё-таки  вопросы были отдельные и самостоятельные в следующих играх. Иначе это просто сбивает с толка.

0

217

КовалёваАлёна написал(а):

А что ,они на побережье водятся?

Полно! Мы поперлись на море ранней весной. В марте, что ли. Но тепло было. Скаты, видно, тоже на мелководье подались греться. В обычное время они на глубине в основном. Мы и зашли-то не глубоко. Чтоб трусы не намочить. Видно, потревожили их. Он просто мимо проплыл и хвостом своим резанул. Как опытный карманник бритвой. Рана глубокая была, практически до кости. Бедро развалилось на две части. А тут я еще. На мостике валяюсь. И ни мобильных, ни рядом кого из взрослых. Только мы на великах. Перевязали, дотащили кое-как.

0

218

Nadi написал(а):

Например в первом вопросе ответ номер один и дополнительный А. А получилось 1-А, как ответ к первому(хорошо, что совпало))))

Специально делала так, чтоб люди, которые в начале не разобрались с этой заменой картинки с номерами = пазлы с отмеченными квадратами - все-таки попали в ответ. Очень хотелось сделать не квадратики, а настоящие пазлы, но ... я не ас. Пока. Про два отдельных вопроса - на заметку !

0

219

Плюс формат ответов с табличками неудобен. В викторинной гонке такое туго доходит.
Короче, я голосую за родной и привычный формат, но если всем понравилось, то  я за)))  - буду просто приходить  поприкалываться и весело пообщаться.  :D

Реалист-Оптимист написал(а):

Очень хотелось сделать не квадратики, а настоящие пазлы, но ... я не ас. Пока.

А может и не надо? а?  :D

+1

220

КовалёваАлёна написал(а):

Всё красотки ,я спать.

Спокойной ночи!

0

221

*Illonka* написал(а):

, я голосую за родной и привычный формат

Привычный формат - на заметку !

0

222

Реалист-Оптимист написал(а):

Привычный формат - на заметку !

не, ну мы попробовали...  :D  зато)))

0

223

Аленка, спасибо, что выделила для нас времечко!  :love:

0

224

КовалёваАлёна написал(а):

Всё красотки ,я спать. Завтра смертоубийством заниматься с утра пораньше.

Пока!
Неужто курям бошки порубаешь?!  https://reklama-no.ru/smiles/teeth-are-chattering.gif

0

225

Nadi написал(а):

Никогда не слышала, что порезать могут!

Они разные, может, бывают. Те, что у нас водятся током не бьют. Зато у них на хвосте такая типа пилочка. очень острая. И если он на скорости проплывает мимо - запростоможет порезать выступающие части тела (гусары - молчать!).

0

226

Фиона написал(а):

запростоможет порезать выступающие части тела (гусары - молчать!).

короче, передом к скату лучше не поворачиваться - записуем...  https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif

0

227

*Illonka* написал(а):

короче, передом к скату лучше не поворачиваться - записуем...

Особенно впечатлительным горячим южным джигитам. А то насмотрятся, понимаешь, на полуобнаженных красоток, впечатлятся - а тут скат! Вжик! И ты уже поешь арию Фаринелли.

+2

228

Фиона написал(а):

Вжик! И ты уже поешь арию Фаринелли.

https://reklama-no.ru/smiles/rofl2.gif

0

229

Фаринелли - ария Lascia chio pianga

+2

230

Ledona написал(а):

Фаринелли - ария Lascia chio pianga

Мне кажется или это молодая Чечилия Бартолли поет за Фаринелли?

0

231

Девочки, я вчера выпала из послевикторинной беседы, надо было готовить. Я поздравляю девчонок с 1 местом. Это действительно круто, викторина была сложная, но интересная!  4 место я заслужила.. ибо не фиг)))
Начиталась  ваших ужасов  про пальцы...про скатов.
Пошла в личку допрос  Наде  устрою

+1

232

Клёпа написал(а):

Мне кажется или это молодая Чечилия Бартолли поет за Фаринелли?

Вот что написано под роликом на ютьюбе:
Из фильма Жерара Корбьо "Фаринелли-кастрат", 1994 год. В кадре - Стефано Дионизи, вокал - Ева Маллас-Годлевска, Дерек Ли Реген.

0

233

Ledona написал(а):

Из фильма Жерара Корбьо "Фаринелли-кастрат", 1994 год. В кадре - Стефано Дионизи, вокал - Ева Маллас-Годлевска, Дерек Ли Реген.

Спасибо. Очень интересно. https://reklama-no.ru/smiles/girl-claping.gif

+1

234

Ledona написал(а):

вокал - Ева Маллас-Годлевска, Дерек Ли Реген.

помницца, я где-то читала, что их голоса накладывали друг на друга и в обработке получился голос "Фаринелли".

0

235

*Illonka* написал(а):

помницца, я где-то читала, что их голоса накладывали друг на друга и в обработке получился голос "Фаринелли".

А вот это еще интереснее!  https://reklama-no.ru/smiles/poryadok.gif

0

236

Я этот фильм очень давно смотрела. Мне понравилось очень. Местами невыносимо трагично, местами восхитительно.

0

237

Клёпа написал(а):

Я этот фильм очень давно смотрела. Мне понравилось очень. Местами невыносимо трагично, местами восхитительно.

Я тоже как-то давно смотрела всего один раз. И тоже осталась под впечатлением. Во всяком случае, это такое кино, которое не забывается.

0

238

Девы, обсуждение "нашей Джульеты" и его фильмографии перенесла в Обсуждение фильмов из списка любимых.

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Кинопазлы