#кнопка наверх

Cinema Lumieres Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Викторина по фильму "После прочтения сжечь" / Burn After Reading


Викторина по фильму "После прочтения сжечь" / Burn After Reading

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Реалист-Оптимист написал(а):

Продолжу флудить тут, пока не перенесены из Илонкиной викторины в другие правильные темы эти разные насущные обсуждения.

Во флудилку, то бишь в тему "Говорим обо всем" будет флуд перенесен со временем. Или у тебя претензия, Тань? и надо всё здесь оставить?

Кстати, по поводу претензий. Не знаю, надо ли прописывать в правила, но по ходу текущей викторины у меня возникла определенная мысль. В процессе самой викторины я, например, как ведущая, настроена на то, чтобы провести её ровненько и без косяков, мне нужно следить за ходом временем и я стараюсь смотреть все ли успели ответить на вопрос. А между вопросами нужно успеть вставить шаблон, картинки и проверить загрузку за 3 минуты, пока участники отвечают.  Поэтому отвечать в процессе на вопросы участников просто некогда, ну я лично не успеваю. Это показал момент, когда по 6 вопросу Таня-Реалист задала мне вопрос. Пока я прочитала и поняла, что это просто шутка, а не реальная претензия по ходу викторины, я чуть занервничала, в итоге в шутку отправила Таню в одно место  :D , а сама сбилась с хода викторины и накосячила дальше с вопросом-ответом, всех запутав.

Отсюда просьба и может даже правило в дальнейшем - любые претензии (даже вот такие шутливые) отправлять ведущему ПОСЛЕ завершения викторины. Это удобно, потому что время уже не капает, ведущий выдыхает и появляется возможность спокойно вникнуть в суть и понять, что от тебя хотят. Плюс, если реальный косяк с каким-то вопросом, то можно всё исправить ДО начала подсчёта голосов и водружения участников на почётные места.   :flag:

+1

362

Сурова ты, матушка.

0

363

Фиона написал(а):

Сурова ты, матушка.

да, блин, я чуть викторину не сорвала нафиг  :D  будешь тут суровой)))
Да и суровость только в просьбе повременить с претензией. Тогда тебя точно услышат и поймут, в чём затык.
Меж собой участники могут всё, что угодно писать - это даже не обсуждается. А вот все претензии к ведущему - по завершению игры, плииз)))  Иначе может случиться жопа  %-) Потому что башка настроена только вовремя вставлять вопросы-ответы.

0

364

*Illonka* написал(а):

это по сути будет та же викторина, только не по одному фильму, а сборная солянка по всем клубно-просмотренным?

Солянка, но конечно не по всем. Слишком большой пласт, а у нас есть еще умельцы и активисты , кроме меня. И мне жаль, что так бережно перенесенная история рецензий и просмотров пролеживает в тишине.

*Illonka* написал(а):

Во флудилку, то бишь в тему "Говорим обо всем" будет флуд перенесен со временем

Во напугала критикой модераторов!  https://reklama-no.ru/smiles/scare3.gif Эта реклама не по теме викторины, да и решения по времени и прочь не по теме викторины. Конечно же их надо будет убрать туда, где просто решаются вопросы. Но тема "Говорим обо всем" видна только когда человек заходит. А мне хотелось, чтоб увидели мою рекламу все наши, даже те, кто просто мельком сейчас между работой и домашними заботами почитывают какими плюшками мы все тут балуемся.
Илонка, принимаю твои просьбы по поводу шуточных претензий. На самом деле, хорошо, что ты сразу поняла что это шутка. Она была не для тебя, а для всех. Я знаю, что такое мандраж ведущего, когда вдруг что-то не хочет копироваться с заготовки, или вдруг замечаешь ошибку в оформлении, а времени переделать маловато и очень хорошо понимаю все высказанное тобой. Потом в "Модераторской тусовке" напишу  свои находки для ведущих, которые позволяют экономить время и участвовать понемногу в разговоре во время викторины.

*Illonka* написал(а):

а сама сбилась с хода викторины и накосячила дальше с вопросом-ответом, всех запутав.

Кто ничего не делает, тот не ошибается! Отдельное спасибо за косяк. Он мне помог заработать балл  https://reklama-no.ru/smiles/derisive.gif Тем более в нашей маленькой компании, когда собрались благодаря тебе почти все - простительно.
А было бы неплохо сделать дополнительное правило перед викториной, раз возникла такая необходимость. Очередную жирную точечку.

0

365

Девочки, вот от всей души вам говорю: вы богини! Для меня то, что вы делаете - просто запредельный уровень. Хотя у меня высшее техническое образование, вообще-то. Но разбираюсь сейчас с нарезкой видео и понимаю - не дано. Смирись уже, Фиона, и не дергайся.

0

366

Реалист-Оптимист написал(а):

Продолжу флудить тут, пока не перенесены из Илонкиной викторины в другие правильные темы эти разные насущные обсуждения. Думаю здесь быстрее увидят все. Созрела идея небольшой развлекухи по фильмам, которые мы смотрели в клубе. Подготовиться к новому экзамену для самых прилежных "студентов" не получится, потому что участвует много фильмов из разных кругов, всем придется отвечать на авось. Пока у меня кодовое название новинке "Кинопазлы". Если наши викторинщики вдруг не успеют подготовиться, могу пригласить на пробу своей новинки в пятницу, или другой день, который будет удобен. Я успею к этому времени оформить вопросы. Регламент ответов будет скорее всего как в викторинах.

Тань, интересная идея! Задействованы будут все круги?

0

367

Реалист-Оптимист написал(а):

Созрела идея небольшой развлекухи по фильмам, которые мы смотрели в клубе.

Точно такая же идея была у Сани, он клялся и божился нам забабахать викторину по целому кругу (не по всем сразу). Но после что-то пошло не так,  идея завяла, и никто про нее больше не вспоминал.  :nope:

0

368

Ledona написал(а):

Точно такая же идея была у Сани,

Ленчик,  я не Саня. Он ас во всяких компьютерных штуках,  а я у-двас. Но интересно попробовать что-то модифицированное.  Кстати на ЧС попадалась твоя викторина,  где вопросы задавались как-то от обратного,  хронологические картинки и что-то еще такое.  Мне понравилось,  но толком не вникала в идею. Танюша-Фрау, не по всем кругам,  это очень много материала.  Я с вами с четвертого,  вот от него и пляшу.

0

369

Реалист-Оптимист написал(а):

Я с вами с четвертого,  вот от него и пляшу.

Уже намного легче от определенности  8-)

0

370

Реалист-Оптимист написал(а):

Танюша-Фрау, не по всем кругам,  это очень много материала.  Я с вами с четвертого,  вот от него и пляшу.

Вот, я это и хотела уточнить.)))

0

371

Идея, конечно, прикольная, но если учесть, что я уже через неделю не помню ничего подробного из деталей, типа кто в чем был, где что стояло и какие там вывески случались, то в моем случае такие викторины - полный провал  :D

0

372

*Illonka* написал(а):

то в моем случае такие викторины - полный провал

То же самое.  o.O
На такой викторине должны быть какие-то совсем простецкие вопросы)))

0

373

Ledona написал(а):

На такой викторине должны быть какие-то совсем простецкие вопросы)))

ага, жди  :D  от Реалиста?

0

374

*Illonka* написал(а):

ага, жди  :D  от Реалиста?

Вот чё, я и переживаю...  :tired:

0

375

Ledona написал(а):

Вот чё, я и переживаю...

Не бойтесь, я буду добрым экзаменатором.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile179.gif  Разрешу списывать и дам подсказки.   https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif А еще за один вопрос можно будет получить не один, а сразу два балла !  http://arcanumclub.ru/smiles/smile216.gif

0

376

Реалист-Оптимист написал(а):

Не бойтесь, я буду добрым экзаменатором.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile179.gif  Разрешу списывать и дам подсказки.   https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif А еще за один вопрос можно будет получить не один, а сразу два балла !

Что-то ты подозрительно-добренькая  :D

0

377

Реалист-Оптимист написал(а):

А еще за один вопрос можно будет получить не один, а сразу два балла !

это конечно утешает, особенно, если он один у тебя правильный  :D

0

378

*Illonka* написал(а):

это конечно утешает, особенно, если он один у тебя правильный

Я умею прислушиваться к критике. Формулировки вопросов будут выверены и отточены. https://reklama-no.ru/smiles/clean-glasses.gif

0


Вы здесь » Cinema Lumieres Club » Викторины. » Викторина по фильму "После прочтения сжечь" / Burn After Reading